Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1663 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:

+25 днем - не жарко.

И мне не жарко! Погода просто прелесть сегодня
Я 8 уроков отвела, из школы реально выползла на полусогнутых.
Пока до дома дошла, взбодрилась, взяла собаку и дунули мы на речку на пару часов.
Я купалась, псина лягушек ловила. Так кайфово.
Сейчас, правда, расплачиваюсь. Работы вал, не знаю до скольки буду сидеть
Спать хочу жутко

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

ыцвуак

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

super Доброе утро, мы иногда по телефону уроки с мамами делаем laugh

Россия
: Хабаровск
18.01.2011 - 15:36
: 1220

А я никогда не учила с ребенком уроки и никогда не проверяла/ Он сам отвечал за свою учебу.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Ирина-Ирис пишет:

Я 8 уроков отвела, из школы реально выползла на полусогнутых.

а меня дернуло пойти в эльдорадо работать. после 20летнего сидения дома -просто адский ад. 12 часов на ногах и куча правил. так вот девушка которая меня учит....после смены в эльдорадо... едет на ночное дежурство в хирургию медсестрой wacko2 и иногда выходные выпадают так что она по двое суток работает. жесть вообще....

Россия
: Хабаровск
18.01.2011 - 15:36
: 1220

Работа на износ.

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Мультифатного всем дня!

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Про школу и уроки.... со старшим не сидела, не делала, но проверяла. А вот Семёну следующей осенью в первый класс топать, так я понимаю, что с той программой, что сейчас... придётся сидеть.. очень хочется ошибиться, и чудеся бывают, но не в нашей системе образования с её 1000 и 1 программами....

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
E.T.C. пишет:

а меня дернуло пойти в эльдорадо работать.

Тань, а я думала что-то не видно тебя. Сетевые магазины - да, это вообще адский ад....Я на заре туманной юности работала в одном из первых супермаркетов в Москве, даже тогда меня хватило всего на 2 месяца. Как стоять, как улыбаться, одеваться, что говорить.... Я в принципе абсолютно не способна следовать такому количеству правил да еще в сочетании с большой физической нагрузкой.
Мне и в школе сейчас очень тяжело. Я по природе анархист, любые бюрократические процедуры, регламенты, правила попеременно приводят меня в состояние то бешенства то отчаяния.

Поэтому, работу всегда выбирала такую, чтобы обеспечить себе определенную свободу действий. Надеюсь, со школой все-таки как-нибудь уживемся. Хотя, уже возникает вопрос когда учителю работать и вести уроки с тем количеством бумаг, которые требуется заполнить. Как будто специально делается все для того, чтобы как раз для обучения детей у учителя времени не оставалось. Классное руководство посему не возьму никогда, они - герои. Мне лучше учебную нагрузку в 2 раза увеличить,чем отчетно - бюрократическую

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Ирина-Ирис пишет:

Как стоять, как улыбаться, одеваться, что говорить..

yes3 заучиваются наизусть тезисы. я то хотела себе какую-нибудь работу найти на пол дня. и столкнулась с тем что везде требуются девушки до 35 с опытом работы и знанием 1С. а в эльдорадо - без опыта. зашла заполнила анкету- думаю, не возьмут. а они в тот же вечер перезвонили пригласили, аж удивилась. если не выдержу- то хотя бы научусь, базар после этого раем покажется laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

базар после этого раем покажется laugh

Ой! Мать-героиня!!! huh
Я даже в зам директора Зендена не решаюсь - вакансия висела долго-предолго у них (сейчас не знаю). dntknw

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Ха,а я в Магните год директорствовала и учила как мне надо чтоб работали. Учить лучше всего получается на собственном примере))) это уже потом отдел не приняла. Но до этого практика в торговле была, конечно, большая. Поэтому... рынок - фигнюшка)))

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

идеально ложится на мое настроение сейчас эта песня . идешь вечером домой и поешь просебя: гоу эвээээй, лив ми элооон smile3

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Irishka_ponomar пишет:
E.T.C. пишет:

базар после этого раем покажется laugh

Ой! Мать-героиня!!! huh
Я даже в зам директора Зендена не решаюсь - вакансия висела долго-предолго у них (сейчас не знаю). dntknw

Ир, обычно, у сетевиков (Зенден, не исключение, сама мониторила до переезда рынок вакансий) под звучными названиями директора и зама, на самом деле, спрятан функционал старшего продавца

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
АрчакоОльгинский пишет:

практика в торговле была, конечно, большая.

Дык, я то тоже ума и разума в торговле набиралась... в проверяющих! huh laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
АрчакоОльгинский пишет:

спрятан функционал старшего продавца

По-фик!
При всем моем желании выйти в люди - не могу...
Так что и дальше буду диванным замом! sad laugh

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Irishka_ponomar пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

практика в торговле была, конечно, большая.

Дык, я то тоже ума и разума в торговле набиралась... в проверяющих! huh laugh

Мать,ты божий дар с яичницой не путай. Проверяющий может, и должен, знать технологии работы с товаром, отчетностью, документацией... к обслуживанию покупателей он отношения не имеет ))) а мы именно про работу в торговом зале, я так понимаю )))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
АрчакоОльгинский пишет:

про работу в торговом зале, я так понимаю )))

неее... я туды ни ногой... dont

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Irishka_ponomar пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

про работу в торговом зале, я так понимаю )))

неее... я туды ни ногой... dont

Об чём и речь. Так что сиди и забудь про Зендены и иже с ними) эт я на рынке начинала. уж потом в кабинет переселилась, поэтому торговый зал для меня норм))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
АрчакоОльгинский пишет:

забудь

Чой-то? И помечтать нельзя что-ли??? dntknw
Дома тоже сидеть тяжело!
Я уже 4 года дома... людей вообще могу неделями не видеть. sad

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Irishka_ponomar пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

забудь

Чой-то? И помечтать нельзя что-ли??? dntknw
Дома тоже сидеть тяжело!
Я уже 4 года дома... людей вообще могу неделями не видеть. sad

Ира, ВИДЕТЬ людей и РАБОТАТЬ а ними, сама знаешь, две большие разницы, как говорят в Одессе) так ты мне жешь прекратить взаимодействие с раздражающим тебя челим, можешь, в принципе, и пару шпилек в разговор воткнуть. А вот когда ты с этим челом будешь работать, то.... ты будешь именно работать, задвигая далеко далёко свои ощущения.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Альвина пишет:

А я никогда не учила с ребенком уроки и никогда не проверяла/ Он сам отвечал за свою учебу.

Результат?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Анива пишет:
Альвина пишет:

А я никогда не учила с ребенком уроки и никогда не проверяла/ Он сам отвечал за свою учебу.

Результат?

Ой, Свет, дети - разные...
И программы - разные.
Мой СУПЕР ГИПЕР МЕДЛЕННЫЙ...
Я должна его БЕЗ КОНЦА ДЕРГАТЬ!!! Иначе он про школу вообще не вспомнит. Будет с открытым ртом перед телеком ДО ВЕЧЕРА сидеть!!!

Даже если я буду звонить ему по тф... он не встанет и пойдет - он будет или смотреть ДО КОНЦА или играть.

Будет везде и всегда опаздывать.

Уроки он делать не хочет - думать не хочет.

а если сейчас не научить учиться - потом может стать поздно.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Мой весь в папочку...
это генетически...
я и с папой воюю...
bang

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

в ОК есть видео, ка девушка столбиком считает (слева направо...)
И подпись: "так вот кто мне счета за квартиру считает!"

Вчера принесли квитанцию за газ.
итак:
была (по их мнению) задолженность в 1800руб.
Я оплатила (по счетчику) - 268руб.
Внимание...!!! Показания НЕ изменились, но у них я теперь должна
2 200руб!!!

КАК??? КАК??? dntknw bang dntknw bang

Россия
: Хабаровск
18.01.2011 - 15:36
: 1220

Результат- поступил на бюджет * прикладная математика* в университет, сейчас уже закончил и учится в аспирантуре. Со второго курса подрабатывал сначала сисадмином в цветочном магазине моей подруги, а с третьего курса- пошел на подработку в лабораторию Вычислительного центра Академии Наук. Поначалу получал там 2 т рб в месяц, потом больше и больше. За диплом получил премию в 70 т рб от Академии Наук- купил мне мультиварку самую дорогую. Сейчас учится и работает там же уже на полную ставку, имеет научные труды, учится в аспирантуре.
А мне просто некогда было с ним заниматься- я аптеку свою открыла, когда он в первый класс пошел. Домой приходила в 21 час как выжатый лимон. Муж служил тогда- он еще позже приходил. Мы ужинали в 10- 11 часов вечера.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я в прошлом месяце, когда ОБРАЗОВАЛАСЬ среди лета ТАКАЯ задолженность, я поехала в сель отдел - с разборками.
Она смотрела-смотрела - говорит, ПРИРИСОВАЛИ показания счетсчика, мол, плати, как у тебя есть - проверят, исправят.
Т.е. мои показания МЕНЬШЕ, чем в квитанции. И по счетчику у меня нет задолженности. а у них ЕСТЬ.

Цифра с того мес НЕ изменилась в квитанции + моя оплата = долг ВЫРОС!!!
shok

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Альвина пишет:

Результат

ШИКАРНЫЙ результат!!! good
НО!!! ГЕНЫ!!!
Гены не пропьешь и не купишь!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61581
E.T.C. пишет:

а меня дернуло пойти в эльдорадо работать.

Тань, а что за зарплата?

E.T.C. пишет:

если не выдержу- то хотя бы научусь, базар после этого раем покажется

Ты же торговала на рынке?

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Irishka_ponomar пишет:

Я в прошлом месяце, когда ОБРАЗОВАЛАСЬ среди лета ТАКАЯ задолженность, я поехала в сель отдел - с разборками.
Она смотрела-смотрела - говорит, ПРИРИСОВАЛИ показания счетсчика, мол, плати, как у тебя есть - проверят, исправят.
Т.е. мои показания МЕНЬШЕ, чем в квитанции. И по счетчику у меня нет задолженности. а у них ЕСТЬ.

Цифра с того мес НЕ изменилась в квитанции + моя оплата = долг ВЫРОС!!!
shok

Иди пиши заяву на начальника, то пеню насчитают и будешь потом доказывать что не верблюд