Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1660 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Уитни пишет:

Перчика

Сорри, Наташ, не уточнила - душистого, горошком. Раздавить ножом. Греть на маленьком огне, чтоб специи с вином подружились как следует))

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Ну вот, думала усну. Не получилось. Вышла на крыльцо с полкружечкой шайтан-зелья и сигаретой. Красота, не холодно, птицы какие-то поют как сумасшедшие, звёзд море... класс!

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
leoflora пишет:

в баню! париться

И аскорбинки жменьку!

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
k17734 пишет:
leoflora пишет:

в баню! париться

И аскорбинки жменьку!

Аскорбинки получила с апельсинкой)))

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

,

АрчакоОльгинский пишет:

Аскорбинки получила с апельсинкой)))

Не, этого мало... надо аскорбинки желтенькие, прикол как раз в ударной дозе... сестра медик научила, частенько помогает, если вовремя выпить... вреда от нее нет, лишняя выйдет сама))) а витамин С в ударной дозе здорово подстегивает иммунитет...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

+9 в 6 утра...
Брррррррррррррр....

Мыши!!! С августа!!! ДОСТАЛИ!!!
В доме их нет, а вот за гипсой, на потолках - жесть.
За 10 лет я такого еще ни разу не слышала...
Ох, зима будет в этом году... wacko2

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Все спят? shok
Лан, пошла я дом убирать.
angel

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Нет, дома прибирают и борщ варят

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Irishka_ponomar пишет:

Все спят?

Марина31 пишет:

Нет, дома прибирают и борщ варят

Спят, спят! Вернее, спали) сейчас вот лежу, диагностику организмуса провожу. Следующий вопрос на повестке дня - что бы такого быстро-легко-вкусного на завтрак сварганить...)
Доброе утро, страна!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я отпахала.
По ощущениям - в этом году в моем доме уборки не было ни разу. sad
Интересно, если бы среди недели не пылесосила, какие бы ощущения были? huh laugh

Деревня, блииин... окна, двери нараспах... пыль, грязь, шерсть... ууу... wacko2

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Irishka_ponomar пишет:

пыль, грязь, шерсть... ууу... wacko2

Ааа... забыла, пух, перо и СЕНО lol

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
Irishka_ponomar пишет:

пух, перо и СЕНО

ну это обязательно lol

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 20953

Привет.. А у нас ещё купаются. Мы в те выходные ездили с малым в зоопарк зоопарчик, так потом сидели у городского пруда, ну и он туда ныром... жалко я купальник забыла, тоже бы искупалась.
Чёт я на свои заготовки гляжу - мало.. совсем.. Я же ещё на 90 кг помидор расчитывала, а они сейчас в цене скаканули,.. мама дорогая..какая консервация ... около сотни за кг. Самые дешёвые по 70 рублей.
а я кабачки даже не начинала. Значит надо искать рецепты без помидор, на томатной пасте. Хотя.. она тоже дорогая.

Сегодня мой проверял как поднимает цилиндр будущую телегу для рулонов. мама дорогая.. я в трансе, там даже рядом стоят страшно, неужели это может реально работать? shok Да, какого инженера государство потеряло... good

Вложение
img1844.jpg
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Linnara пишет:

мало.. совсем..

А ты на скока лет в отшельники то собралась? shok
lol face

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 20953
Irishka_ponomar пишет:
Linnara пишет:

мало.. совсем..

А ты на скока лет в отшельники то собралась? shok
lol face

На 1 год. laugh Я в том году катала кабачки только , но по трём рецептам. А как-то поделилась с одной... эээ... ну женщиной... wink Ну она и говорит, катай давай ещё, только поразнообразней - ну там баклажаны, аджики... мы сносим... на 2 семьи от тебя... Короче... я и хотела покатать на 3 стола... а чую.. тока на себя любимую... Уж больно чёта вкусно получается... На днях делала огурцы в томатной пасте и с перцем острым. Так всего 3 банки литровых... выход с рецепта... huh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Linnara пишет:

Так всего 3 банки литровых... выход с рецепта... huh

Я так всегда катаю.
Скока выросло - спрятала.
Если каждый день - к концу лета где-то штук 130 банок (мелких, 3шки не закрываю).
___

Агрегат на ракетоноситель похожь huh Чото вы там скрываете...к чему то готовитесь явно! wacko2 laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60922

купила себе очки sad
первые cry

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 20953
Irishka_ponomar пишет:

Скока выросло - спрятала.
Если каждый день - к концу лета где-то штук 130 банок (мелких, 3шки не закрываю).
___

Я реально не успеваю в огород. Раз в неделю соберу 5 вёдер огурцов, коровам высыплю... ну я маринованые не люблю.

Вот.. читаю местную газетку.. прикольные зарплаты.. а это ведь грязными.. а ещё налоги.. и не 13% а больше здесь они.. Может 30% .. ёмоё.. мало же в итоге... У меня подруга в спортзале работает в школе... 260 вроде на руки... от 360 что по бумажке. В евро ... а в рублях. минималка - 19000. Ну за такую здесь половина города пашет, а остальная половина сельских и за 30 евро в месяц работает...

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Irishka_ponomar пишет:
Irishka_ponomar пишет:

пыль, грязь, шерсть... ууу... wacko2

Ааа... забыла, пух, перо и СЕНО lol

Я думала, что это только у нас так)))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Linnara пишет:

ёмоё.. мало же в итоге...

Не правильно считаешь!
Возьми среднюю зарплату - минус:
- налог
- квартплата
- связь
- питание
- машина
- школа, садик
- лечение
- прочие расходы
- ...
______
Вот и скажи, СКОЛЬКО остается?
Правильно, наверно, будет даже не в бумажках, а в %.
Тогда станет понятно - много это или мало! yes3

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
АрчакоОльгинский пишет:

Я думала, что это только у нас так)))

У меня еще и сеток на окнах нет.
Мухи долетают до тюли, она протравлена Агитой, и сыпятся слоем на пол вдоль окна... huh
Ну, а пыль...она разлетается по всему... wacko2

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 20953
Irishka_ponomar пишет:

Тогда станет понятно - много это или мало!

не, не станет. К примеру, литр солярки или бензина - 75 рублей. Электричество тоже дороже. Но... у меня подруга покупает только по акциям и за час до закрытия супермаркетов. ну или по табличкам - сегодня последний день годности. Тогда получается недорого всё. Если на рынке - то тоже, что то дешевле, что-то дороже. Лекарства однозначно все дороже. я что не спрошу российское - ничего нет. Даже фурацилина. а дешевле получаются концерты местные... laugh театры...
Короче - есть всё на разный уровень доходов и разное умении крутится. Если тупо ходить в магазин шаговой доступности, то в трубу вылетишь. Как и в России.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Linnara пишет:

Как и в России.

не...
Мне в сельмаг как-то даже выгоднее - взял только самое необходимое.
В отличии от гипермаркета... huh wacko2

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 20953
Irishka_ponomar пишет:

В отличии от гипермаркета...

Это потому что сельмаг у нас рядом, а в маркет,надо в город перется. А кто под маркетами живёт - тот и в шоколаде... я как-то случайно зашла, высыпают ящик нектарин. Ну и два продавца себе в пакеты накладывают ну и я третья. А скидка 70% ... Так на троих ящик и разложили... наелись, вкусные, мягкие, свежие. так и не поняла за что их уценили...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Linnara пишет:

А скидка 70% ...

Тетка живет - так вообще берет все бесплатно, что выкидывают.
Они выставляют в ящиках, она забирает.
Вполне нормальное... если рассматривать со стороны, что народ голодает.

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Сварила бульон куриный. Думаю, что из него сваять?.. лапшу...борщик... и то, и другое лениво... вообще, сегодня мне всё лениво(( амёба, млин...

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 20953
АрчакоОльгинский пишет:

вообще, сегодня мне всё лениво(

Чёт тоже самое... Нифига не сделала.
да и вчера тоже... Утром встала, коров подоила, прошла соединила проволоку по пастбищу, в 4 местах лоси или косули порвали... потом смоталась накидала тачку яблок ( 500 кг) для коров... приехала.. сварила ужин и... снова коров уже доить.. а потом спать.. Такое впечатление что вчера дня вообще не было...
А сегодня нифига не делаю.. я складываю, малой следом идёт раскладывает... а суббота - полы надобно помыть ( вспоминаю прошлое местожительство, там все в субботу мыли полы) ... а ещё ж поди что-то сделать надо, а на улице похолодало и дождь... бррррр.....

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я честно пол дня отработала!
Поспала.
Вот теперь отдыхаю - выходной! clap
(эээ... глажки горы, стирки - горы... и еду...но это - завтра) huh

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Linnara пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

вообще, сегодня мне всё лениво(

Чёт тоже самое... Нифига не сделала.
да и вчера тоже... Утром встала, коров подоила, прошла соединила проволоку по пастбищу, в 4 местах лоси или косули порвали... потом смоталась накидала тачку яблок ( 500 кг) для коров... приехала.. сварила ужин и... снова коров уже доить.. а потом спать.. Такое впечатление что вчера дня вообще не было...
А сегодня нифига не делаю.. я складываю, малой следом идёт раскладывает... а суббота - полы надобно помыть ( вспоминаю прошлое местожительство, там все в субботу мыли полы) ... а ещё ж поди что-то сделать надо, а на улице похолодало и дождь... бррррр.....

Ой, вчерашний день я вообще не помню.... где-то с обеда, как отторговались всё, в памяти практически черная дыра... а сегодня я амеба, по которой асфальтоукладчик проехался... ненавижу болеть, хотя болеть никто не любит)

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Irishka_ponomar пишет:

еду...но это - завтра)

Аха, есть-то сегодня надо тоже))