Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1661 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
АрчакоОльгинский пишет:

Аха, есть-то сегодня надо тоже))

Ой, а яйца с колбасой для кого изобрели ? - Как раз на такие случаи! laugh
(хотя у меня 2 вторых и 1 первое таки есть) face

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 20943

А у меня полный холодильник мяса... фарш и купаты. Правда купатов было немного, мы их уже все раскидали по знакомым... очень вкусные... Жду ещё один холодильник колбасы копчёной... huh Так невовремя корова навернулась... Сбила все планы на 4 дня враскорячку, пока всё разделывали и прибирали. Зато.. уж я то говядину терпеть не могу... а тут, всё вкусное, даже удивительно. оказывается говядина очень приличное мясо... мягкое... жирное... ( хотя корове 11 лет было) dntknw Прям в трансе... что такое качество.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я ваще уже мясо терпеть не могу... tomato
Хочу грибы и сало... хотя бы...
А еще - сыр.
Наварила 7 яиц, накрутила майонеза, ем. С кофем.

а тут неск дней делала макароны, посыпанные яйцом и сыром.
А в холодильнике есть кабачок и баклажаны.
Надо чото сотворить тоже.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:

+9 в 6 утра...
Брррррррррррррр....

Ох, зима будет в этом году... wacko2

Ндааа... Я тоже как-то удивилась, особенно если учесть, что днем так жарища, а утром встаешь - трава чуть не в инее. Зимой вот только не пугай, оченна не хочется сильных холодов

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ирина-Ирис пишет:

Ндааа... Я тоже как-то удивилась, особенно если учесть, что днем так жарища, а утром встаешь - трава чуть не в инее. Зимой вот только не пугай, оченна не хочется сильных холодов

О! Ирка!!! clap
Это не я! - Это МЫШИ - они в дом переселились еще в августе, вместо обычного октября huh

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:

О! Ирка!!! clap
Это не я! - Это МЫШИ - они в дом переселились еще в августе, вместо обычного октября huh

У меня тоже вчера одна над потолком чего-то грызла - шуршала, сегодня вроде не слыхать....
Одна надежда, что может кошку учуяла smile3

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 20943
Ирина-Ирис пишет:

Одна надежда, что может кошку учуяла

laugh Не, не правильно написала... Надо... кошкА учуяла...

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Ирина-Ирис пишет:
Irishka_ponomar пишет:

+9 в 6 утра...
Брррррррррррррр....

Ох, зима будет в этом году... wacko2

Ндааа... Я тоже как-то удивилась, особенно если учесть, что днем так жарища, а утром встаешь - трава чуть не в инее. Зимой вот только не пугай, оченна не хочется сильных холодов

Привет! Ты переехала уже?

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
АрчакоОльгинский пишет:

[
Привет! Ты переехала уже?

Девочки, привет! Мы переехали. Теперь со многими соседи, ближе всего к Иришке.
Как она мне Ставрополье сосватала, так мы тут и осели, дом пока покупать не стали, арендуем, надо ж все таки проверить свои ощущения. Пока нам очень нравится, место нереальной красоты, где живем. Хотя первый критерий был - наличие работы. С этим все в порядке, работаю сейчас учителем на 2 ставки. В общем, жизнь налаживается clap

Перечитываю сейчас, что тут писали пока меня не было. Только что про Марину - Арину прочитала... В шоке, вот просто в шоке....
Потом прочитала про Наташу - Уитни, успела и ужаснуться и потом обрадоваться. Наташ, я за тебя очень очень рада. И за сына и за обретенную веру.
Скучала по вам по всем очень, работы у меня сейчас вал. Выходить буду редко, но читать обязательно roma

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ирина-Ирис пишет:

Только что про Марину - Арину прочитала...

Я звонила - хотела сказать... не смогла...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Ирина-Ирис пишет:

Девочки, привет! Мы переехали. Теперь со многими соседи,

Ираааааа clap !!!С новосельем тебя!!! ya Ты и ко мне теперь поближе!!!Соседи!!! super (Ну,подумаешь,каких-нибудь пол-тыщщи километров laugh )

Ирина-Ирис пишет:

прочитала про Наташу - Уитни, успела и ужаснуться и потом обрадоваться. Наташ, я за тебя очень очень рада. И за сына и за обретенную веру.

Спасибо,Ирочка thank_you Я сама,как будто отдельную жизнь за этот месяц прожила,а теперь в себя по-немногу прихожу yes3 Все еще не могу поверить,что самое страшное - позади.....Нам еще немного будут лазером этот глаз "подваривать",сказали врачи,что в одном месте мало прошли...поэтому,наверное, и волнуюсь...Но,Слава Богу,что без хирургии...Позвонила в тот храм в Ростове,в котором сына крестили - рассказала им,что все у нас хорошо -помнят нас, тоже так обрадовались,поздравляли...Надо верить,говорят - и Господь вас услышит yes3 ....Сейчас у сына учеба началась....А я ....пытаюсь привести в порядок свои теплицы...они ж у меня просто брошенные были ...долго...У меня из рук все валилось...сил не было ни на что...Теперь как-то смирилась - что Бог даст...Он мне главное дал - Здоровье сыну....А с остальным теперь управимся.... hi

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

всем привет!
картофан копала-устала до жути с непривычки
урожай не ахти!
выкопала почти что 1/4 за 3 часа..завтра с утра пойду в огород
гром гремел,тучи черные ходили.пугали..я быстренько дособирала ведро и удрала табун встречать..
Маняшка решила гульнуть с козлом...а я думала,что она уже покрытая..
==========
Лера,на сколько у тебя линзы в очках?
-------------------------
Ирина-Ирис с возвращением!

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Из ВК.
.....
Мы так сильны, что становиться сильнее некуда уже. И всё, что нас не убивает, не убивает нас и всё))

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

всем привет!
====================
дождь...до обеда ,если обдует, отменяется картошка..
а я спать
уже всех накормила,коз в табун отправила

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

а я уже не спать...
Утро!
Холодное и темное...

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Доброе утро, тоже прохладно и тучи затянули

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

сони!!!

Скока можно спать? - еще не зима!

А я нарыла фэнтези сериал... clap
Тыц-тыц!!! Про всяких оборотней, демонов и охотников...
face

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Irishka_ponomar пишет:

сони!!!

Скока можно спать? - еще не зима!

А я нарыла фэнтези сериал... clap
Тыц-тыц!!! Про всяких оборотней, демонов и охотников...
face

название в студию!

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

че-то так и не обдуло и тучки кругами ходят...картофан седня отменяется

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Cветлана_02 пишет:

название в студию!

Сумеречные охотники.
Есть 14 книг.
Есть 1 фильм (как минимум - я смотрела)
и вот нашла сериал - 2 сезона! clap

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Всем привет и доброго дня. Картошку вчера докопали! Троекратное урааааа!!! Устала не описуемо...Да еще и через 30 мин от начала дождик пошел,не сильный ,мелкий такой и редкий...вроде нормально,работать можно,но потом потекло аж по нижнему белью.....только домой пошли,дождик перестал...зараза...А мне очень нужно было выкопать,дети приехали до вечера только,а разбирать около 50 мешков....Вроде много,но фигня в основном,мелочи уйма и гнилого,еще погрызена всякими земляными животными...Короче надолго работы хватит..

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Набрала 3 ведра слив поздних...в этом году совсем и не поздние-на месяц раньше аж! Такие вкусненные и сладкие,а вот ранние ужасно мелкие,сухие какие то...не стала и собирать...Крупных за глаза...Компотов накрутила,варенье не едим...Еще привезу и вина поставлю...много....Даешь домашнее вино ! Долой водку из супермаркетов! Кстати- ищу простые рецепты домашнего вина и еще очень надо рецепт СИДРа из яблок...

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Вечер добрый, девочки! Тишина-то какая в теме)))

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Черемуха пишет:

Набрала 3 ведра слив поздних...в этом году совсем и не поздние-на месяц раньше аж! Такие вкусненные и сладкие,а вот ранние ужасно мелкие,сухие какие то...не стала и собирать...Крупных за глаза...Компотов накрутила,варенье не едим...Еще привезу и вина поставлю...много....Даешь домашнее вино ! Долой водку из супермаркетов! Кстати- ищу простые рецепты домашнего вина и еще очень надо рецепт СИДРа из яблок...

Я на глаз вино делала всегда, так что рецепта нет, к сожалению))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я вчера честно посмотрела 8 серий! У меня был выходной!!! clap
Вечером шеф звонил, на сегодня заданий надавал. Так что - схожу в сараи и...работать, работать... sad

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Доброе утро, всех отправила и позавтракала

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Утро всем!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Всем привет! У нас всю ночь дождик и холодно.....проснулась полпятого,спина так болела,что спать не могла совсем...А я ж вчера не рассказала ,что мне в спину с разбега врезался курдючный баран,с разбега приличного,а я с ведрами полными шла в свинарник...Отлетела на метр с лишним и ведра потеряла...Вчера только подумала,что спина почти не болит ине намазала ни чем противовоспалительным...Ну и результат ...Спину опять согнула и почему то в ребро отдает одно...С утра работы много,но как болит что ,так у меня все остальные действия тормозятся....

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Вчера курица пропала одна из любимых,вечером в домик загнала всех,а утром ее не было...В землю что ли просочилась.....не знаю...Нарушилось равновесие -было три куры красивых белая,черная и рыжая....Жалко так...Ни перьев ,ничего нет нигде....

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Вроде еще никаких заготовок не делала особенно то,компоты в основном,а составила в подвал и оказалось места почти нет...Прошлогоднее кое-что осталось еще..