Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1527 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Newkubanoid пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

Наташа, в ночь поедешь?

Оля, да. Утром у вас буду.

Irishka_ponomar пишет:

...кроме меня никто ее не видит: ни муж, ни сын... странные они какие-то... мож к окулисту сводить? dntknw

ага, своди, чтоб он потом за тобой с белым платочком ходил и проверял, как хорошо ты пыль вытерла!!! lol

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЯ!

Наташа, присоединяясь ко всем пожеланиям!
Вчера с маман посралась. Потом помирились, но осадок остался.
Вчера значит, приехали к бабан с маман, я пока туда сюда, Александра разделась до гола и гуляет у крылечка, а мальчишки по огороду рассосались. Я увидела и начала мальчишек ругать, что не следят. Бросила окучку пошла одевать. И тут мне маман, не стесняясь в выражениях заявляет. Задолбала (и это не то слово , которое она сказала)я детей, особенно Даньку своими детьми. Они хотят гулять, а не следить и т.д. Блин! Да все у них есть. Гуляют, играют, мульты смотрят. Редко прошу проследить. Если в магазин иду и в огороде, когда сама кверх жопой. Расстроилась в общем.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Не растраивайся,не перерабатывают наши детки, я тоже Даньку особо не прошу помогать, но за Варькой следить, если мы заняты, его работа

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Всем привет! Наташа, хорошей дороги! У нас хмарится но дождя нет. Тоже сегодня убирать буду, стирки полная корзина с горкой. Еще компот закрутить надо и кабачковую икру. Прорвала чуть-чуть траву на грядке, подоила козу, выкупала собаку, напекла блинов на завтрак, сейчас еще обед готовить надо... wacko2
Млин, выходной называется...

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Марина31 пишет:

Не растраивайся,не перерабатывают наши детки, я тоже Даньку особо не прошу помогать, но за Варькой следить, если мы заняты, его работа

Ну вот что то мне не хочется, что бы дети выросли ни к чему не приспособленными. Убираться заставляю. Хотя бы за собой. Ну это от силы 20 минут в день. Сейчас вон уроками занимаются. Тоже недолго. Что бы не забыли школьную программу.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Марина31 пишет:

Не растраивайся,не перерабатывают наши детки, я тоже Даньку особо не прошу помогать, но за Варькой следить, если мы заняты, его работа

Ну вот что то мне не хочется, что бы дети выросли ни к чему не приспособленными. Убираться заставляю. Хотя бы за собой. Ну это от силы 20 минут в день. Сейчас вон уроками занимаются. Тоже недолго. Что бы не забыли школьную программу.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Катючка пишет:

Ну вот что то мне не хочется, что бы дети выросли ни к чему не приспособленными. Убираться заставляю. Хотя бы за собой. Ну это от силы 20 минут в день. Сейчас вон уроками занимаются. Тоже недолго. Что бы не забыли школьную программу.

Катюш,правильно делаешь.Не обращай внимание на раздражение.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

В своей комнате каждый вечер перед сном прибираются, они знают, не прибирут, я всё выкину

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

у меня одна дочка и куча племянников ,которые выросли рядом ,на глазах.Пришла к выводу -мальчики очень любят строгость и если наказание ,то справедливое.Девочки -ласку,ругать нельзя ,только объяснять ,в разговоре постараться окольными путями выведать проблему. laugh Сколько раз нам с золовкой эти правила помогали.Мы жили две семьи в одном доме,но конфликтов не было.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Катючка пишет:

<. Потом помирились, но осадок остался.
>

я тебя очень понимаю) мою маман можно в 5 раз умножить))))

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Newkubanoid пишет:
АрчакоОльгинский пишет:
Newkubanoid пишет:

Утром у вас буду.

Как раз к завтраку!) Блины жарить? wink

до блинов ли? разгружать вон сколько... а сначала загружать

Не, ну поесть-то надо)

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Катючка пишет:

. Редко прошу проследить

а у меня комплекс. никогда старшие младших не няньчили, не кормили, памперсы не меняли. в игру свою возьмут - и то хорошо. да и боюсь я детей на детей оставлять. тут сама бывает, взрослая тетка, не уследишь smile3

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Пришла ЧЕРНАЯ туча, вырубило все (свет, воду, инет) и лило-лило-лило.
Ток включили!

Я как тучу то увидела сразу побежала... ГОЛОВУ МЫТЬ! lol

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Irishka_ponomar пишет:

Я как тучу то увидела сразу побежала... ГОЛОВУ МЫТЬ!

Это да ,это оно канешна ,придет туча ,а голова то и не мыта, как же так lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Наталья Косинец пишет:

Это да ,это оно канешна ,придет туча ,а голова то и не мыта, как же так lol

Она уже СКОКА дней то не мыта!!! - Сами то из тазика грязь размазываем. А голова то у меня с волосами. Длинными и густыми. face

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Катючка пишет:

Ну вот что то мне не хочется, что бы дети выросли ни к чему не приспособленными. Убираться заставляю. Хотя бы за собой. Ну это от силы 20 минут в день. Сейчас вон уроками занимаются. Тоже недолго. Что бы не забыли школьную программу.

не слушай никого! Они должны вкалывать с утра до ночи и только при таком раскладе они поймут сколько на сомом-то деле работаешь ты. Мне то же самое говорили, теперь выросли лбы и нифига не спешат помочь маме, всё смотрят, чтоб кто-то другой помог.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
АрчакоОльгинский пишет:
Newkubanoid пишет:
АрчакоОльгинский пишет:
Newkubanoid пишет:

Утром у вас буду.

Как раз к завтраку!) Блины жарить? wink

до блинов ли? разгружать вон сколько... а сначала загружать

Не, ну поесть-то надо)

я на таком нерваке сейчас, что думать ни о чем не могу...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

решила, блин, вещи выносить... хорошо 2 бананки с банками только вынесла. как ливанет! как грузиться буду - не представляю. Это амбец... А цыпоф я уже погрузила в Лерину клетку и они на улице. под простыней и пленкой с едой и водой... Еду и воду потом убиру как грузить...

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Newkubanoid пишет:

решила, блин, вещи выносить... хорошо 2 бананки с банками только вынесла. как ливанет! как грузиться буду - не представляю. Это амбец... А цыпоф я уже погрузила в Лерину клетку и они на улице. под простыней и пленкой с едой и водой... Еду и воду потом убиру как грузить...

У нас тоже тучки, но не льёт... так, брызжет немного

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Отправила доки.
На переаккредитацию. Скоро смена ключа.
КАК достали эти движения!!! Ключ 7тыс стоит - менять КАЖДЫЙ год!!! НАФИГА???
Бабосы доят.

Хочу зарплату cry

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
E.T.C. пишет:
Катючка пишет:

. Редко прошу проследить

а у меня комплекс. никогда старшие младших не няньчили, не кормили, памперсы не меняли. в игру свою возьмут - и то хорошо. да и боюсь я детей на детей оставлять. тут сама бывает, взрослая тетка, не уследишь smile3

Никогда у меня не получается. Я всегда одна с ними. Помочь некому.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Julia_34 пишет:
Катючка пишет:

Ну вот что то мне не хочется, что бы дети выросли ни к чему не приспособленными. Убираться заставляю. Хотя бы за собой. Ну это от силы 20 минут в день. Сейчас вон уроками занимаются. Тоже недолго. Что бы не забыли школьную программу.

не слушай никого! Они должны вкалывать с утра до ночи и только при таком раскладе они поймут сколько на сомом-то деле работаешь ты. Мне то же самое говорили, теперь выросли лбы и нифига не спешат помочь маме, всё смотрят, чтоб кто-то другой помог.

Так вот и я про то. Придёт потом кака-нибудь невестка морду бить, что ейного мужа к труду не приучила.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Так ещё прикол в том, что сами дети не считают, что я их что-то много заставляю. Спросила, хотели бы они, что бы я их не заставляла ничего делать. Ответили категорически - нет!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

мой аж лЁтает!
Его комната на нем + пыль во всем доме + веранда со ступеньками и на улице чуть подмести.

Возит папе обед и в магазин, аптеку, почту.

Козлята на нем - ток бутылки навожу.

Короче, пусть ПАШУТ!!! Иначе путЯ с них не будет!

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Irishka_ponomar пишет:

пусть ПАШУТ!!! Иначе путЯ с них не будет!

ЗОЛОТЫЕ слова!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

Короче, пусть ПАШУТ

scratch_one-s_head жалко же - они ж мимимилапусики laugh да и своих дел у них миллион- школа, экзамены, музыкалка,зарницы, в компьютер бедным поиграть некогда, носятся потные. пусть лучше качественно свои обязанности выполняют, а с посудой и стиркой я разберусь.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

[мимимилапусики

ЩаззззззЗ yes2

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
E.T.C. пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Короче, пусть ПАШУТ

scratch_one-s_head жалко же - они ж мимимилапусики laugh да и своих дел у них миллион- школа, экзамены, музыкалка,зарницы, в компьютер бедным поиграть некогда, носятся потные. пусть лучше качественно свои обязанности выполняют, а с посудой и стиркой я разберусь.

Танюш,а кода они вырастут ,кто будет с домом разбираться?

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

ну сами конечно smile3 привычку то к чистоте я заложила - приучила купаться, одевать только чистое, посуду чистую, грязное в стирку, постель-комната чистые. надеюсь они не смогут жить по-другому smile3

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Наталья Косинец пишет:

Танюш,а кода они вырастут ,кто будет с домом разбираться?

У ЛЮБОГО ребенка должны быть ОБЯЗАННОСТИ!
И чем он старше - тем их БОЛЬШЕ!!!!!

ФСЁ! БАСТА! - ЭТО ЗАКОН!!!

А Тане так и вообще раз в неделю ДЕНЬ МАМЫ надо объявлять! - Чтобы они ЦЕЛЫЙ день на доме были (а потом и на хозяйстве)

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

ага-ага, помню эти дни мамы- потом дохлых цыплят выносить и кастрюли подгоревшие от мывать laugh