Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1524 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
k17734 пишет:
Irishka_ponomar пишет:

омплект постельного в стиралке постиран

Я сушку хочу себе (P.S. мечта). Летом сушить еще нормально, но в холодное время года - влажность, ни фига не сохнет, не дома, не на улице... Потом белье не приятно пахнет...

не, у меня котел, дом сухой - нет проблем ваще. Сушку совсем не хочу - у мамы есть. Видела.
А вот посудомойка сломалась после 6 лет верной службы... cry cry

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

ХОРОШО ЛЬЕТ... Прям ...
опять ассенизатора вызывать huh
Одни ТРАТЫ cry bang

Ладно, зато трава ВЫРАСТЕТ!
А мы еще 1ый покос чуть не докосили. А люцерны - 2ой.

Если вырастет - считай в июле со своей травой - НРАВИТЬСЯ мне это! clap

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Irishka_ponomar пишет:

А вот посудомойка сломалась после 6 лет верной службы...

Ира, может твой ее разберет посмотрит, мот там фигня как-то и сам починит? У меня так на днях старую стиралку случайно починил. Ее хотели выбросить, а мы забрали, думали если что под перосьемную машину переделаем. Он ее вскрыл, продул, промыл, подкрутил она и заработала... Сейчас поставили во времянку как запасную...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
k17734 пишет:

может

Сказал, умерла... там что то с электронной начинкой.
Короче, свет выключили - пошла вам всем звонить... laugh

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

у меня стоит старая стиралка сломанная. смотрю картинки в яндексе что из них народ делает smile3

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

2 часа не прошло, как разрешение появилось

Вложение
p201606301807451.jpg
p201606301809461.jpg
p201606301810131.jpg
p201606301810261.jpg
РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Блин на вернулся модем, теперь с телефона сижу. Пол дня убила на долбанный засор. Остановила себя когда выкапывать трубу начала... Мне 2 дня здесь осталось. Помоюсь в тащике. Блин ещё закалки делаю.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924

Знаете, когда у человека неприятности начинаются? когда его ангел -хранитель в отпуск идет.... А ангелы ходят в отпуск, когда у человека слишком много эмоций накапливается....Человек, как бы переполняется...И ангела отправляют в отпуск...Вот в этот момент человек или справляется с неприятностями или нет

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924

Тезисно...
во дворе нашла зайчонка...малыша
напоила козьими молоком, засунула в клетку
Выживет?
Сын завтра возвращается.
Замариновал муж шашлык.
Ветрище, а дождя 2 капли
Ира, телефон сел на самом интересном месте
Сосед купил Ладу Приору за 230 000. весь хутор завидует. А он 100 000 занял у сына, 100 000 у кумы.
Теперь с чеснока отдавать будет. А хутор завидует.
У нас новые жители. Муж с женой и девочкой лет 10...из Новороссийска...насовсем...

Ika
Дон Кихотия / Минск
18.02.2014 - 04:09
: 7901
k17734 пишет:

Надо мной на работе ржут когда узнают, что я козу завела.
Теперь говорят осталось корову и свиней... А сами ходят з/п попрошайничают, денег нет нихрена ни у кого...И всякую бяку магазинную покупают...
Пусть идут все в по-пу Городские млин офисные работники....

вот чем мне здес нравится - можешь заниматься всем и чем хочешь, если тебе это приносит доход. половина администраторов и офисников имеют земли по наследству и как минимум засевают-скашивают-продают, а то и коров стадо держат. это гордость, а не стыд!

Ika
Дон Кихотия / Минск
18.02.2014 - 04:09
: 7901
k17734 пишет:

Я сушку хочу себе (P.S. мечта).

в ней не все сушить можно. синтетика портится. даже смесовые 50/50 хлопок/синтетика нужно осторожно

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Чето-то всех дождем смыло? scratch_one-s_head

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

я в панике, не знаю за что хвататься, завтра машина... и есть хочу... по=этому сижу тут... bang

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Наталья Косинец пишет:

Чето-то всех дождем смыло? scratch_one-s_head

Привет! У нас - только дождик пошел...А в Ростове - shok http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2771235
********
В Ростове-на-Дону всю ночь откачивали воду с городских улиц. Сейчас такие работы ведутся на привокзальной площади. Накануне на город обрушился сильнейший ливень со штормовым ветром. В результате разгула стихии погибла 14-летняя девочка. Следственный комитет сейчас проводит проверку по этому факту. Еще пятеро человек пострадали. Потоки воды были такими сильными, что буквально переворачивали машины.
На карте города Ростова-на-Дону появилась новая река — шутили люди, наблюдавшие за дожем с верхних этажей зданий. Тем, кто оказался внизу, было не смешно.
Глядя на эти машины, можно представить себе, какой силы был тот водяной поток, который, сметая все на своем пути, лился по по центральной улице города — проспекту Буденновскому. Некоторые автомобили проплыли по нескольку десятков метров, причем как вдоль, так и поперек широкого проспекта.
В течение, как минимум, двух суток синоптики, МЧС, все региональные СМИ предупреждали о грядущих грозовых ливнях. И все равно нашлись горожане, которых стихия застала врасплох. "Я в первый раз попадаю в такую ситуацию, что моя машина уплыла. И что я думаю? То, что нужно сливы делать", — говорит одна из жительниц города Арина.
Где-то внизу груды, прибившейся к окнам японского кафе, автомобиль Елены. Счастье, что сама она вместе с ребенком в этот вечер выбрала кондитерскую, расположенную в квартале отсюда. "Возле кафе "Осака" было разбито стекло одной из наших машин и туда хлынула вода. Я видела девушку, официантку, которую просто смыло этой водой. А также повара, которые были внизу, в подвальном помещении... С ними что-то серьезное могло произойти", — говорит она.
Следователи разбираются в обстоятельствах гибели 14-летней девочки. Ее, по словам очевидцев, потоком воды затянуло под машину. Другого подростка ударило током в результате обрыва линии электропередачи. В больницах находятся еще несколько человек.
Полностью затоплена привокзальная площадь. Однако пожарные нашли узкую дорожку вдоль зданий и пассажиры поездов, прибывающих на станцию Ростов-главный, все-таки имеют возможность выбраться и дойти домой. "Поезда опаздывают на два часа, на три часа. Мы ехали из Самары. И не ожидали такого", — говорит пассажирка одного из поездов Эмилия.
Если внутри железнодорожного вокзала, по словам очевидцев, сухо, то холл находящегося напротив автовокзала поплыл. Группировка спасателей усилена, но чтобы откачать всю воду на площади, потребуется не меньше пяти часов. "Объемы большие, машины затоплены по лобовые стекла", — говорит Виктор Косов, зам. начальника отдела организации тушения пожаров главного управления МЧС России по РО . На вопрос, что здесь происходило в самый пик стихии Косов отвечает: "В самый пик стихии мы находились на рынке Темерник и тушили рынок Темерник, вы не поверите".
Теперь воде на проспекте Буденновском есть, куда уходить, она пробила свою ливневку. Стоя на краю образовавшегося провала, можно хоть до утра обсуждать, как это произошло и что с этим делать. "Просто тот поток воды, который выпал в виде дождя и града в течение одного часа, превосходит суточную норму. Ливневая канализация, которая существует в городе, рассчитана на среднее статистическое выпадение осадков. Да, она не справилась. Потому что ее пропускная способность не позволяет прогладить такой огромный объем воды", — говорит Владимир Арцыбашев, заместитель главы администрации города по ЖКХ.
В городе введен режим чрезвычайной ситуации. Все начальство — на ногах, в резиновых сапогах. У горожан много вопросов и просьб о помощи.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Еще вечером созванивались с родней - сказали,что у них там кошмар...А в Азове - уже - апокалипсис...А позже и до них дошло...Но ведь,по-сути - виноват человеческий фактор...Сейчас же - кто соблюдает план по застройке?...А его-то и нет,как такового....Дренаж и сливная система - не работают,потому как то,что было при Советской власти - уничтожили....а нового - ничего не сделали..."Авось и так сойдет..."...А город - спуски и подъемы...Вот и понеслась вода,куда могла..Я ,если честно,с трудом представляю ,что там на Автовокзале,ведь он - вообще внизу...И ЖД там через дорогу...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

А нас посчитали....ПЕРЕПИСЬ НАЧАЛАСЬ!!!Дурь полная huh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Наталья Косинец пишет:

Чето-то всех дождем смыло? scratch_one-s_head

Нас не смыло, нас вырубило грозой.
ТОЛЬКО что дали свет и вроде чуть вода потекла.
Пойду закатаю компоты.

ПРО ДЕНЬГИ...
Был инженер по работе. Спросила. Сказал - НЕ раньше чем через мес...

А это уже август... А в августе закупка к школе.
Ушла в глухую депрессию...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
Уитни пишет:

А нас посчитали....ПЕРЕПИСЬ НАЧАЛАСЬ!!!Дурь полная

Что ты сказала? что спрашивали?

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Уитни пишет:

А нас посчитали....ПЕРЕПИСЬ НАЧАЛАСЬ!!!Дурь полная huh

Наташа ,ждем подробностей mail

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Лера фермер пишет:
Уитни пишет:

А нас посчитали....ПЕРЕПИСЬ НАЧАЛАСЬ!!!Дурь полная

Что ты сказала? что спрашивали?

Надо было сказать "Дома нет нихто...Все ушли в кризис...."

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Всем привет! hi

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

По хозяйству? - Меня недели 2 назад переписали.
Чего вы так паритесь то?

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Привет! Нас не смыло! И вообще, хоть бы дождичка немного!
День, привыкла к постоянной напряженке а теперь шарахаюсь из угла в угол, не знаю чем заняться. Докопалась до детей. Сидят , занимаются! Вечером пойду дальше капустное поле окучивать и поливать.

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

У нас дождь только слегка покапал. Я еще на своего вчера наехала, что поливалку включил... Помидоры, типа загубишь, ща как дождь ливанет. А нифига... не ливанул.
Надо поливать....
Вчера надыбала возле работы бесплатные опилки ya Нагребла полную машину... Теперь буду ехать с работы и набирать постоянно и будет у меня в сараях чистота и порядок clap
А потом на мульчу наберу....
Еще у нас рядом с работой гипермагнит строят, много земли нарыли, договорилась привезут камаз чернозема за 1500р. т.е только бензин и работа.... ya Так что засыпим немного нашу топь в конце участка, будет пастбище казюле... Так-то камаз земли у нас стоит около 5000

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Это так...просто...

Вложение
wphwsfsbq7m.jpg
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Капусту разорвало!

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Это мы laugh

Вложение
99hindjxpf0.jpg
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ага!
так и есть!

Нас пора смыть и завести новых... tomato

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Млин, на море что-то захотелось.... Теперь свербит, может смотаться на пару часиков в Голубицкую в воскресенье, если Толя землю успеет перетаскать за завтра blush2

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

НЕТ! Не cry получится... Денег, времени нет!