Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1525 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
k17734 пишет:

Вчера надыбала возле работы бесплатные опилки ya Нагребла полную машину... Теперь буду ехать с работы и набирать постоянно и будет у меня в сараях чистота и порядок clap
А потом на мульчу наберу....
>

на мульчу опилки не идут dont
они азот тянут! будет все чахнуть!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
k17734 пишет:

Денег, времени нет!

тю... да ты чего ЗАПОМНИТЬ то не можешь? - КРИЗИС же у нас!!!

Я вот не устала - потому на море не хочу.

Ika
Дон Кихотия / Минск
18.02.2014 - 04:09
: 7903
Уитни пишет:

Сейчас же - кто соблюдает план по застройке?...А его-то и нет,как такового....Дренаж и сливная система - не работают,потому как то,что было при Советской власти - уничтожили....а нового - ничего не сделали.

о! зрит в корень super

Ika
Дон Кихотия / Минск
18.02.2014 - 04:09
: 7903
Irishka_ponomar пишет:

Я вот не устала - потому на море не хочу.

lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А раз мне еще и зарплату не платят - значит, я и не работаю - вот!

Пошла козу доить, а то забыла...

Это отключение удобств выбило меня из графика...

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Irishka_ponomar пишет:
k17734 пишет:

Денег, времени нет!

тю... да ты чего ЗАПОМНИТЬ то не можешь? - КРИЗИС же у нас!!!

Я вот не устала - потому на море не хочу.

Не хочу кризис.... cry
Хочу отдыхать.... wink У меня давно желание есть такое: На несколько дней в какую-нибудь каморку с удобствами и едой забурится.... Что бы был интернет и книги. И никого вокруг не было... ТИШИНА....И я лежу хомячу, читаю и смотрю фильмы... Эх... sad

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61369
k17734 пишет:

и будет у меня в сараях чистота и порядок

гы....сразу видно начинающего....мы со временем не паримся

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
k17734 пишет:

.И я лежу хомячу, читаю и смотрю фильмы...

ой , мне такое нельзя- я сразу раздуюсь и буду как те , по 300кг на тлс laugh
ура, у меня снова есть скорость clap и я опять буду доставать всех музыкой laugh сегодня это пожилой мумий тролль с маленькими дочками smile3

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лера фермер пишет:
Уитни пишет:

А нас посчитали....ПЕРЕПИСЬ НАЧАЛАСЬ!!!Дурь полная

Что ты сказала? что спрашивали?

Наталья Косинец пишет:
Уитни пишет:

А нас посчитали....ПЕРЕПИСЬ НАЧАЛАСЬ!!!Дурь полная huh

Наташа ,ждем подробностей mail

Девочки...Мне эта чушь вообще непонятна...Т.е. никто листы эти не подписывает,в пустых графах прочерки не ставит...Вот,думаю...надо бы...А то потом все-равно,как в бюллетенях на выборах - нарисуют за нас - чего и сколько нужно...Но я ж не ожидала,что так прям с утреца 1-го и заявятся dntknw ...По земле...У нее распечатка с сельсовета - у кого - сколько(комментарий переписчика - а то люди не все знают,сколько у них участок)...Так смысл спрашивать,если сами нарисуют..
Думаю,что если кто-то и не выйдет - за вас сами все напишут...И еще,из разговора я поняла - им уже "сверху" разнарядка поступила - как должно быть по каждому району ну и т.д. ниже ...нарисовано...чего и сколько...Главный вопрос - чтобы земля у "них" сошлась...У нас же,как и везде,местные верхушки намудрили...Себя-любимых дабы не обидеть...Прикиньте - мне говорит про земельные паи - что у нас,у кого они есть - пишут всем,что по 4,9 га...Когда делили при Советском Союзе - НА КАЖДЫЙ ПАЙ БЫЛО 8,4 ГА,!!! protest Потом,в 90-е они "усохли" до 5,2...Теперь - ВОТ ТАК!!! yes2
У нее по нам - никаких данных нет вообще,хотя мы землю свою паевую "отвоевали" 2 года назад...Все через Юстицию оформлено...Ну,я и не стала настаивать...Нету и не пишем...Или надо было? dntknw
Спрашивают про все...Сколько посажено - картошки-капусты-морковки-свеклы-гороха-кабачков-тыквы-и всех овощей...В метрах квадратных...Сколько штук каких деревьев и кустарников растет?
Написала -по несколько яблонь,груш,вишню,черешню.,абрикосы.
акая техника у вас имеется?Указала - мотоблок..
Пользуетесь ли вы привлеченными со стороны работниками?Или организациями,поставляющими семена,СЗР и обрабатывающими ваш участок(убрать урожай,перепахать,скосить,затюковать и т.п.)..Нууу нетушки...откуда у крестьянина средства?
.Про клубнику - малину - тоже..Написала - по 10 квадратов.Про хозяйство...Молодняк я никакой не показывала....Куры - 20 штук и 3 петуха...
понемногу написали Теплица - 50 квадратов...тока для себя - любимой.......ну не совсем же я лодырь-тунеядец,..шо то же у меня расти и кукарекать должно tomato

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

На улице жара-опять все в инете сидят laugh а вечером работа-работа-работа до тех пор ,пока комары меня видеть перестанут...Девчонки я высадила гряду перца laugh а что? если такая жара, назреет .пойду продавать и помогать людям бороться с кризисом( т.е делать заготовки)Муж в шоке-3-я гряда громадная...хи-хи..А еще от продаж остались рассада дынь и арбузов...что ли тоже посадить?

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
k17734 пишет:

Вчера надыбала возле работы бесплатные опилки Нагребла полную машину... Теперь буду ехать с работы и набирать постоянно и будет у меня в сараях чистота и порядок
А потом на мульчу наберу....
Еще у нас рядом с работой гипермагнит строят, много земли нарыли, договорилась привезут камаз чернозема за 1500р. т.е только бензин и работа.... Так что засыпим немного нашу топь в конце участка, будет пастбище казюле... Так-то камаз земли у нас стоит около 5000

Ну ...повезло тебе прям! clap Хозяюшка!!! victory

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
k17734 пишет:

Это мы laugh

laugh Это точно huh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

А если я утром встаю у меня кошмарное головокружение и тошнота и это 100% не беременность! ЧТО ЭТО? я встать ровно не могу на ноги-все плывет..давление что ли так сильно падает? я к этому склонна ,да и стандартное у меня 90\60 всегда было...но ведь это не днем ,а именно с ночи...вроде отдохнувшая...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Irishka_ponomar пишет:
k17734 пишет:

Денег, времени нет!

тю... да ты чего ЗАПОМНИТЬ то не можешь? - КРИЗИС же у нас!!!

Я вот не устала - потому на море не хочу.

Ну да,ну дааа face ...Это,как в прошлом году картинка была..
Две подруги разговаривают
-Куда мы в этом году поедем отдыхать?
-Судя по нашей зарплате,мы ни хе cen не устали...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
k17734 пишет:

Хочу отдыхать.... wink У меня давно желание есть такое: На несколько дней в какую-нибудь каморку с удобствами и едой забурится.... Что бы был интернет и книги. И никого вокруг не было... ТИШИНА....И я лежу хомячу, читаю и смотрю фильмы... Эх... sad

lol Через несколько дней ты будешь выползать из той каморки...Как Винни-Пух от Братца-Кролика tomato

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Уитни пишет:

Две подруги разговаривают
-Куда мы в этом году поедем отдыхать?
-Судя по нашей зарплате,мы ни хе не устали...

классный анекдот... жизненный... laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Черемуха пишет:

На улице жара-опять все в инете сидят laugh а вечером работа-работа-работа до тех пор ,пока комары меня видеть перестанут..

laugh Слушайте,это у всех комары - такие злые?У нас,то ли из-задождя они активизировались...Хотя и дождя-то нету толком...Ни спираль,ни пластины,ни жидкость в фумигаторе с ними не справляются...Летают сцуки такие пол-ночи и хоть тапком их.. bang .

Черемуха пишет:

.Девчонки я высадила гряду перца laugh а что? если такая жара, назреет .пойду продавать и помогать людям бороться с кризисом( т.е делать заготовки)Муж в шоке-3-я гряда громадная...хи-хи..А еще от продаж остались рассада дынь и арбузов...что ли тоже посадить?

Ага yes3 Сажай - сажай....Придут и тебя посчитают yes2

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Черемуха пишет:

А если я утром встаю у меня кошмарное головокружение и тошнота и это 100% не беременность! ЧТО ЭТО? я встать ровно не могу на ноги-все плывет..давление что ли так сильно падает? я к этому склонна ,да и стандартное у меня 90\60 всегда было...но ведь это не днем ,а именно с ночи...вроде отдохнувшая...

Вот же...уточнила...что не беременность...Мы все - в первую очередь - на Это думаем???Я тут на днях по теплице ползаю - тошнит -мутит,шо капец..И причем не один день...Есть -ничего не хочу...кефир один пью...Нуууу...думаю...неужели??? shok ...Показалось laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Уитни пишет:

Я тут на днях по теплице ползаю - тошнит -мутит,шо капец

ага и у меня в теплице или еще где на улице это бывает...капер реальный ...потом проходит...переутомление что ли какое?

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Черемуха пишет:

..переутомление что ли какое

переутомление , солнечный удар, долго наклонившись работала, шейный остеохондроз , неудобная подушка.....

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Уитни пишет:

.Т.е. никто листы эти не подписывает,в пустых графах прочерки не ставит...Вот,думаю...надо бы.

чё то я вообще не хотела им открывать scratch_one-s_head

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
k17734 пишет:

Нагребла полную машину... Теперь буду ехать с работы и набирать постоянно и будет у меня в сараях чистота и порядок

классно, а я покупаю. подметаю у коз и присыпаю опилками- они все впитывают, на следующий день легко сметается навозик.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
E.T.C. пишет:

чё то я вообще не хотела им открывать

Тань,ну хоть напиши ,что спрашивали и что смотрели...интересно же...

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

а вон к Ире приходили, ко мне еще нет. Ира, пиши чё там было?

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Черемуха пишет:
Уитни пишет:

Я тут на днях по теплице ползаю - тошнит -мутит,шо капец

ага и у меня в теплице или еще где на улице это бывает...капер реальный ...потом проходит...переутомление что ли какое?

Галя...это мы своей рассады,да цветочков ...нанюхались laugh ...Конечно же переутомление сказывается...Мне раз так под вечер ,огурцы собираем,плохо стало...А тут как раз соседка -девочка, фельдшером на скорой в городе работает,в гости к маме приехала...Ну...я к ней пошла хоть давление померять...А у меня что-то там повысилось...надавала мне лекарств сразу...Сказала - в постель отлежаться...АГА,ЩАЗЗЗ wink ...Мне ж дособирать надо,а то до утра перерастут...И ползала я ,как алкоголик ,вот реально торможу,голова не работает...ориентацию в пространстве теряю...Но законила yes2

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

а вон к Ире приходили, ко мне еще нет. Ира, пиши чё там было?

Да, как обычно все:
спросили какая скотина и скока, какая птица. Во двор НИКТО не заходил - я за калитку. По найму две школьницы были.
Там машина и мотоблок указаны у меня.
И все.
Больше ничо нет.

Нужно это для получения справки, если пойду на рынок торговать!

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921
Черемуха пишет:

кошмарное головокружение и тошнота и это 100% не беременность

Это печально, нужно срочно к невропотологу. Кислородное голодание мозга, видимо где-то есть защемление. Мне помогает бетасерк, по 1 таблетке 3р в день, снимает головокружение. Я частенько забываю, но с утречка надо хряпнуть таблеточку. Лечение длительное, около месяца надо пить, чтоб не кружилась голова. Мне хватает на год, потом повторяю.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
E.T.C. пишет:
Уитни пишет:

.Т.е. никто листы эти не подписывает,в пустых графах прочерки не ставит...Вот,думаю...надо бы.

чё то я вообще не хотела им открывать scratch_one-s_head

Таня,я вот думаю - лучше САМА им чего-нибудь наплети,чем потом выясниться - что у тебя 33 коровы tomato

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Уитни пишет:

,голова не работает...ориентацию в пространстве теряю...Но законила

блин, ужас. надо тебе Наташа сходить в неврологию, посмотреть на инсультников и послушать их истории. тоже в основном считали что важнее дособирать а не прилечь.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Уитни пишет:

перерастут...

Это у меня муж сегодня спрашивает утром перед работой: А почему у нас огурцы ВСЕГДА маленькие на кустах? - не растут? lol