Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1519 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

Свою козочку назвала Снежкой!

а у меня для коз четкие простые именаБелка,Милка,Малька(От хозяйкиного имени Мальвина) Зато как гикнешь, все домой рысью мчат...Я правда приучила по свисту и на улицу и домой ...де бы не были,свищу и летят.А телятам и свиньям по ведру стучу как еду принесу...Привыкли,как постучу погромче-мчатся...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Наталья Косинец пишет:

зажимаешь в маникюююрных ножничках ,поджигаешь,считай до пяти и туши -пойдет дым ,им и помаши

а я пинцетом или еще чем таким (типа пасатижи) зажимаю и машу.....минута и они начинают жужжать как сумасшедшие,а еще через минуту градом вниз ! laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Проводила детей в город,сын поступать поехал,а дочка его по городу "водить"..она же теперь городская,аж целый год там прожила,все знает....муж на работе...скучнота...спать сейчас пойду,всех подоила-накормила и спать уложила...в пустой стайке нашла на сене спящего котенка,недели три есть ему... крупненький,но еще как то смешно передвигается,на полусогнутых ползет,типа от меня сматывается...потискала,погладила и пообещав сохранить жизнь ,ушла домой....

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Я сегодня весь день лежала ,с перерывами на кормление птицы.Блин ,засыпала и спала раза четыре,а всеравно спать охота scratch_one-s_head

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Наталья Косинец пишет:

Я сегодня весь день лежала ,с перерывами на кормление птицы.Блин ,засыпала и спала раза четыре,а всеравно спать охота

yes3 и жрааать...постоянно ...всегда чего то хочется...

РФ
: Приморье
08.12.2011 - 09:03
: 1659
Наталья Косинец пишет:

Рассада наконец закончилась ,матьеетак, хочется спать жрать и ничего не делать,а также никого не видеть и не разговаривать

И тошнит от этой красоты laugh

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Таврия пишет:

И тошнит от этой красоты

huh

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

приветы всем!
ночью погремело , чуть покапало и все..а так надо бы дождя...земля вся трескается
девчата, подскажите ...
вот нужную мне тему или блог я сохранила в закладки, например..
а где потом искать эти закладки?!
в ленте все понятно, все видно, а закладки не найду..и почему не на все блоги можно подписаться?

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Я не знаю, я так не сохраняю, комментарий пишу, чтоб в ленте отражалось
Доброе утро всем roma

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Девочки! Привет,ответьте пожалуйста на дэбильный вопрос:рыбу курам-уткам варить или сырой?

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Я варю, потом вместе с бульоном с дроблёнкой перемешиваю

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Девочки,всем привет!!

k17734 пишет:

Вообщем вечером выдоила еще 1,5л молока. Так что после переезда 3 л в день. Считаю хорошим результатом. Мы уже с ней подружились. Ходит за мной, хвостиком, руки лижет laugh

Так ты радостно описываешь свою питомицу. roma Вот прям у всех уже скоро козочки будут...Секта точно...затягивает laugh Про Катину покупку мужу рассказываю,говорю - Таня с Ирой сено покупают,а у нас его - на стадо коров хватит,не то,что коз....Может,тоже козу купить?)))Одно меня только смущает...Это ж вообще никуда не оторваться из дома scratch_one-s_head
Таня,рада за тебя,что помошники выросли super

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Утречко всем доброе!!! На улице хорошо, настроение суперское, жизнь прекрасна, пошла я на кухню...что-нибудь приготовлю вкусненькое)))

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Черемуха пишет:
Наталья Косинец пишет:

Рассада наконец закончилась ,матьеетак, хочется спать жрать и ничего не делать,а также никого не видеть и не разговаривать-это что депресняк,а?

Это ОТХОДНЯК !!! вот у меня такое состояние один в один! Еще бы свалить куда вместе с телеком-диваном-книжками -жрачкой.....и что бы никтооооо не трогал и не дергал... lol

У мужа вчера - Днюха была...Сначала ударным трудом в теплицах "отметили"...Звонят,поздравляют...Сейчас у многих - горячая пора,праздновать некогда...А тут -его сестра с мужем( он по вахтам катается,она - дома,...сейчас ничем не заняты) на вечер толстый намек сделали - готовь поляну...А я к вечеру - хоть из меня уже сами готовьте,что хотите bang ...да и муж - тоже...И дата вроде - не круглая,чтобы с застольем заморачиваться...А тут - друг наш...тоже позвонил,поздравил...Уже который раз в гости зовет...Знает,как мы упахиваемся в сезон...В-общем,как в том кино - мы подумали и я решила... laugh Чем я после трудового дня буду с кастрюльками - салатами -закусками пол-ночи скакать -....а поехали-ка мы лучше Сами отдохнем)))).Вечером хозяйство накормили - и рванули к другу на Цимлянское море victory ..Накупаааались!!!!Вода - как молоко теплая!!! ya А потом - мужчины шашлык готовили...а девочкам пока пиво с креветками предложили.Друг из бара заказал...Они в каком-то остреньком соусе,на основе соевого..,еще горячими домой привезли..С пивом - и правда очень вкусно. good Мясо - дома еще замариновали,и друг свой "фирменный" тоже приготовил,еще и люля-кебаб делали...Мы с кумой -салат нарезали...Тортик по пути купили...В-общем тааак хорошо отдохнули!!!В три часа ночи только домой прибились...А так,как муж - за рулем...пришлось еще и коньяк за него пить - "отдуваться"...Никак себя теперь работать не заставлю wacko2 Сходила ...и опять диван меня маниииит laugh

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Уитни пишет:
Черемуха пишет:
Наталья Косинец пишет:

Рассада наконец закончилась ,матьеетак, хочется спать жрать и ничего не делать,а также никого не видеть и не разговаривать-это что депресняк,а?

Это ОТХОДНЯК !!! вот у меня такое состояние один в один! Еще бы свалить куда вместе с телеком-диваном-книжками -жрачкой.....и что бы никтооооо не трогал и не дергал... lol

У мужа вчера - Днюха была...Сначала ударным трудом в теплицах "отметили"...Звонят,поздравляют...Сейчас у многих - горячая пора,праздновать некогда...А тут -его сестра с мужем( он по вахтам катается,она - дома,...сейчас ничем не заняты) на вечер толстый намек сделали - готовь поляну...А я к вечеру - хоть из меня уже сами готовьте,что хотите bang ...да и муж - тоже...И дата вроде - не круглая,чтобы с застольем заморачиваться...А тут - друг наш...тоже позвонил,поздравил...Уже который раз в гости зовет...Знает,как мы упахиваемся в сезон...В-общем,как в том кино - мы подумали и я решила... laugh Чем я после трудового дня буду с кастрюльками - салатами -закусками пол-ночи скакать -....а поехали-ка мы лучше Сами отдохнем)))).Вечером хозяйство накормили - и рванули к другу на Цимлянское море victory ..Накупаааались!!!!Вода - как молоко теплая!!! ya А потом - мужчины шашлык готовили...а девочкам пока пиво с креветками предложили.Друг из бара заказал...Они в каком-то остреньком соусе,на основе соевого..,еще горячими домой привезли..С пивом - и правда очень вкусно. good Мясо - дома еще замариновали,и друг свой "фирменный" тоже приготовил,еще и люля-кебаб делали...Мы с кумой -салат нарезали...Тортик по пути купили...В-общем тааак хорошо отдохнули!!!В три часа ночи только домой прибились...А так,как муж - за рулем...пришлось еще и коньяк за него пить - "отдуваться"...Никак себя теперь работать не заставлю wacko2 Сходила ...и опять диван меня маниииит laugh

Отдых экспромтом всегда душевней получается! С именинником тебя) пусть будет хорошим мальчиком, не болеет, хорошо кушает и тебя балует чаще! pie

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Черемуха пишет:
Наталья Косинец пишет:

зажимаешь в маникюююрных ножничках ,поджигаешь,считай до пяти и туши -пойдет дым ,им и помаши

а я пинцетом или еще чем таким (типа пасатижи) зажимаю и машу.....минута и они начинают жужжать как сумасшедшие,а еще через минуту градом вниз ! laugh

Девочки,а у нас,когда фумигатор навернулся,муж кусочком скотча пластину клеил на патрон,чтобы лампочка ее подогревала,только не очень близко,а то сгорит wink Эффект - тот же,что и фумигатор ее прогревает...Я так под навесом от кусачих спасаюсь, когда купоркой занимаюсь по ночам...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Таврия пишет:
Наталья Косинец пишет:

Рассада наконец закончилась ,матьеетак, хочется спать жрать и ничего не делать,а также никого не видеть и не разговаривать

И тошнит от этой красоты laugh

huh laugh Вот и не думала я,что такое бывает...когда на красоту уже смотреть не хочется,Сестры!!! clap

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Всем привет!
Помидоры пошли. Огурцы не отстают.
Яблоки падают.
Сейчас муж 4х бролей разделает - может начну что-то закручивать.
Вчера по рецепту вышло на 4 литровых банки огурцов, кстати.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Наталья Косинец пишет:

Девочки! Привет,ответьте пожалуйста на дэбильный вопрос:рыбу курам-уткам варить или сырой?

Как дэбил - дэбилу wink ...Как придется....Когда провариваем,когда - в морозилку и на мясорубку good

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

пониль ,спасибо Марина и Наташа roma

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
АрчакоОльгинский пишет:

Отдых экспромтом всегда душевней получается! С именинником тебя) пусть будет хорошим мальчиком, не болеет, хорошо кушает и тебя балует чаще!

yes3 Спасибо Оля!!!Сидим вчера и подшучиваем...Типа он - еще маленький,поэтому спиртное нельзя...Смеемся - сисю на ночь ему дашь...он и успокоится laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

придумали!

Вложение
image.jpg
РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Irishka_ponomar пишет:

придумали!

голь на выдумки хитра))))

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Всем привет!
Рыбу речную всегда варю. Так как глисты могут быть... С морскую так кидаю.
По козе, да теперь ни куда не вырвешься... Но у нас ситуация такая, что навряд ли куда поедим. Денег нет.
Я то же люблю праздники летом... Мясо и овощи на шампура, зелени побольше и овощей, фрукты и мороженное. Или пива, креветки, раки, рыба. Все стол готов laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
k17734 пишет:

Все стол готов laugh

Ну, ваще! good laugh

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

У нас в основном- шашлык, картошка в пакете запечёная, огурчики, помидорчики нарезка, пиво, что ещё для счастья надо

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Эх, надо опять тесто на пирог поставить что ли...и вареников налепить. Хорошо, что суп ещё вчера остался... и огурцы замариновать надо... а хочется во дворе что-нибудь поделать.. эх, почему люди не летают как птицы людей не клонируют как овечку Долли))))

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
АрчакоОльгинский пишет:

Эх, надо опять тесто на пирог поставить что ли...и вареников налепить. Хорошо, что суп ещё вчера остался... и огурцы замариновать надо... а хочется во дворе что-нибудь поделать.. эх, почему люди не летают как птицы людей не клонируют как овечку Долли))))

я так поняла, что ты главная по кухне? какое у вас распределение обязанностей?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60922
Newkubanoid пишет:

какое у вас распределение обязанностей?

секта...секта... face tomato
Наташ, берись за цветочки...украшение участка clap
шучу, а то обидитесь

Посеяли кукурузу, не поливаем - ждем.....может дождик....Уже 2 дня ждем...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А мне новые доки надо готовить!
Завтра постараюсь взять себя в руки и начать готовиться к кризису зиме - делать закрутки.
Муж прибрал в погребе.
Катастрофически МАЛО баночек у меня.
2 года просила повесить там полки. Сегодня собрался - оказалось - сломалась дрель! - Нашел-таки способ НЕ делать... huh