Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1500 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Cветлана_02 пишет:

всем привет!
Мне понравился онкологический центр имени Петрова в Питере...там реально хорошие врачи! что не увидели в Уфе долбо-врачи, то увидели там. И этот факт подтвердили другие, кто там лежит, что у них исследование на уровне лучше, чем в Москве даже!
Меня ,когда в палату положили, девушка одна зацепила,она лежала с мамой, правой ноги половины нет-ампутация. Метостазы от легкого прицепились в колене, в Москве тянули с них деньги,операцию не делали...вот и дотянули до отрезания..
.я пролежала там 3 дня, насмотрелась этих несчастных детских глаз..и слава Богу, что ничего не подтвердилось! а так,мне ставили-опухоль шейки матки в 16 лет, при том что я была еще девочкой blush2 и направляли по квоте в Москву на операцию..Но меня спасла родная сестра бабушки, она как раз из Питера..
так что -да, настоящих врачей сейчас единицы!

По Москве согласна, Питер значительно лучше и оснащен и врачи более менее. Но нам в Питере не помогли, разводили руками и давали срок месяца 3. После этого и поехали в Израиль. Там посмотрели на все документы, и спросили как на основании этих рисунков можно было ставить вообще диагноз;? Вообще у нас медицина отстала лет так на 80-100... Нам сразу сказали если лечить у них то проживет около 2-х лет... Так и вышло...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Наташ! Помидоры краснеют уже - пара жарких дней и ты их съешь! good

Девочки! Тени нет!
Солнце прямо НАД головой.
Капец - жарко...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Да, Ир, это тот куст, на который упала ветка спиленной мной черешни... И там только эти помидоры - больше нет. Остальные все в цвету, назавязывались, но я их не дождусь наверное - а Он сгноит, потому как поливать точно никто не будет.

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Newkubanoid пишет:

Да, Ир, это тот куст, на который упала ветка спиленной мной черешни... И там только эти помидоры - больше нет. Остальные все в цвету, назавязывались, но я их не дождусь наверное - а Он сгноит, потому как поливать точно никто не будет.

Хорошо завязались!
А мы с детьми дождались черри! Много черри) а ещё фиолетовый перчик вчера увидела) хорошенькиииий)))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

вот!

Вложение
image1.jpg
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я сегодня доки соседям делала для оформления пенсии по инвалидности.
Так вот, 3я группа - знаете, КАКАЯ пенсия??? - около 2200руб. cry

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

не рыдай,там до минималки доплачивают.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я пол курицы кусками замариновала - пусть шашлык жарят.
НАДО ЕХАТЬ покупать что-то типа рыбы и свина что-ли... а то скоро закукарекаем...чует мой желудок lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Во! Я уже прям на ходу придумала:
рыбу
сетку свинную и грибы (грибы с козьим сыром в сетке и печень кур в сетке) - аааа... wiggle

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

Наташ, такие помидоры уже большие good у меня еле со сливку еще

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61392

Так как клубника не заканчивается clap а в холодильнике уже полно всякой, то надо клубнику сушить.
Кто сушил???????????? ЕЕ резать или целиком?
Сушилка есть

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61392
Irishka_ponomar пишет:

покупать что-то типа рыбы и свина что-ли.

для рыбы пруд нужен...бери лучше свинку... ya

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

для рыбы пруд нужен...бери лучше свинку... ya

Бочка есть на 200 литров и бассейн на 4,5 куба! face

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Муж пожарил шашлык из броля!
wiggle
Я запила его вином.
Завтра весы спрячу!

Пошла зигзагами в сараи! laugh

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
E.T.C. пишет:

Наташ, такие помидоры уже большие good у меня еле со сливку еще

сорт ранний, если не ошибаюсь пинк.бкш, хотя может и бобкат - цвет наберет увидим... может быть...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Все, ищу машину и уезжаю... бросаю огрод, а бролей с сбой! о как!

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Проставляюсь за свой День Рождения!!! beer clap Извиняйте,что поздно - гости за гостями,а потом и сбор огурца почти ночной ya

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Newkubanoid пишет:

о как!

Кур продала?

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Эххх, Наташ!
Я ведь держала в голове тебя поздравить, да замоталась с переездом.
С Днем Рождения!
Здровья, процветания, счастья, радости, любви и всего этого много-много.
Оставайся такой же энергичной, веселой хозяюшкой roma

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Уитни пишет:

Проставляюсь за свой День Рождения!!!

Пока народ не набежал, помидорки я к себе поближе laugh

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Irishka_ponomar пишет:
Newkubanoid пишет:

о как!

Кур продала?

не, со мной поедут)

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Уитни пишет:

Проставляюсь за свой День Рождения!!! beer clap Извиняйте,что поздно - гости за гостями,а потом и сбор огурца почти ночной ya
[изображение]

Наташа, с праздником! День рождения - это круто!

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Уитни пишет:

Уитни

Поздравляю с днем рождения!
Любви взаимной и везения,
Улыбок, солнца и тепла,
Здоровья, бодрости всегда!

Дружбы, счастья, море ласки,
Доброты и в жизни сказки,
Веселья, радости, успеха,
Поменьше слез, побольше смеха!

Во всем задуманном — удачи,
Плюс яхту, лимузин и дачу.
И денег полный котелок,
И даже личный островок!

сти

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Наташа-Уитни!
Поздравляю с Днюхой!

Мне Мартини налей чуть! beer

____________

Пните меня спать! - смотрю "Ночной дозор" - как первый раз.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Ирина-Ирис пишет:

Эххх, Наташ!
Я ведь держала в голове тебя поздравить, да замоталась с переездом.
С Днем Рождения!
Здровья, процветания, счастья, радости, любви и всего этого много-много.
Оставайся такой же энергичной, веселой хозяюшкой roma

[изображение]

Ириночка!Спасибо!! wub Я хотела на сайт с утра зайти - а у нас - свет вырубили на целый день!Вот и припозднилась. pie ..Теперь буду перечитывать,что вы тут за день насочиняли smile3 Гости - гостями,а пришлось не совсем трезвой головой beer вертеть в теплице blush2 ..Огурцы-то,хоть и подешевели - но расти не перестали face Пока кумовьев проводили - Заканчивали почти наощупь laugh

Ирина-Ирис пишет:
Уитни пишет:

Проставляюсь за свой День Рождения!!!

Пока народ не набежал, помидорки я к себе поближе laugh

Угощайся на здоровье,Ира,ты уже переезжаешь?Так может - устроим попозже - встречу выпускников форумчанок ...где-нибудь на море??? ya И новоселье твое заодно отметим!

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Newkubanoid пишет:

Наташа, с праздником! День рождения - это круто!

Наташенька,Спасибо ,дорогая!!!Мы с тобой оказывается недалеко по праздникам wink Тока мне ж праздновать особо некогда...Но друзья - родные "на минутку"(читай - на пол-дня laugh ) все-равно зашли - заехали - поздравили dri pie И,думаю,что это - замечательно!!! victory А дела - ну что ж ...подождут...Зато у меня такой позитив!!! ya

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Cветлана_02 пишет:
Уитни пишет:

Уитни

Поздравляю с днем рождения!
Любви взаимной и везения,
Улыбок, солнца и тепла,
Здоровья, бодрости всегда!

Дружбы, счастья, море ласки,
Доброты и в жизни сказки,
Веселья, радости, успеха,
Поменьше слез, побольше смеха!

Во всем задуманном — удачи,
Плюс яхту, лимузин и дачу.
И денег полный котелок,
И даже личный островок!

[изображение]

Светуля,Спасибо огромное!!!Девчонки,я вас всех люблю!!! roma Вы для меня все - как родные стали за это время!!!День не зайдешь на форум - уже как-то не по себе laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Irishka_ponomar пишет:

Наташа-Уитни!
Поздравляю с Днюхой!

Мне Мартини налей чуть! beer
.

Я пока до твоего сообщения дошлепала - ты уже спать умотала...ну,если чо...я тебе наливала dri face

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Теперь читать буду...

Ika пишет:
Уитни пишет:

Красиво!!! Прям озадачила...Тоже такой ...душ себе хочу!!!А каркас там из чего? И откуда вода подаваться должна?А то как-то бак для воды ...разрушит всю атмосферу сказки

это ж не душ! это я дочке шила сказочный шатер , типа домика игрушечного. там обруч аллюминевый для формы вставлен. висит на шнуре. это не труба и никакой воды - просто тень

Ну и ладно...хочу...сказочный шатер...хоть душ,хоть - для тени super tomato

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
k17734 пишет:

Девочки еще раз прошу не шутите с различными уплотнениями. То что вырезали и снова вылезло, такое бывает. Ведь по факту различные уплотнения и опухоли эту мутировшие наши клетки. Да, опухоль вырезали, а сбой в организме продолжается, вот они снова и появились. Говорю не просто так.... Отец умер от онкологии (астроцитома мозга). Мачеха, моя умерла от онкологии легких. Девочка у меня на работе 38 лет умерла, сейчас еще у одного знакомого онкология по мужской части. Еще у меня троюродный племянник с женой онкологи.
Отца сначала пытались лечить в России, и в Москве и в Питере. Потом полетели в Израиль, там сразу сказали что осталось около 2 лет. Так и получилось....
Опухоль была не операбельна. А так бы тоже удаляли. Так вот, чем опухоль меньше тем проще ее лечить. Пока мы тянем, типа не беспокоит, чего туда лезть, мы теряем драгоценное время.
Есть, даже у нас в Питере современные технологии, такие как кибер нож. Этот кибер нож опухоли до определённого размера лазером удаляет без хирургического вмешательства. Плюс вы не забывайте, что любая доброкачественная опухоль может переродиться в злокачественную, поэтому только удалять.

Катя...у меня вокруг - тоже много примеров...К сожалению,онкология сейчас - повсеместно...Только вот в пользу - Резать - есть ли примеры,что человек не мучился...дольше прожил полноценной жизнью и .т.п.??? Хоть операция,хоть нет - результат один у современной медицины cry .И клиники хоть российские,хоть Израильские...а многим ли они - по-карману,тоже вопрос?..Хотя у меня есть и израильский пример из личных знакомых...
Кто-то на сайте написал такую цитату - Все то,что нас не убивает - богаче делает врачей...Горькая,но правда...по крайней мере именно в области онкологии...Сестра живет в Ростове...в центре города...Напротив них - продавался участок со старым кирпичным домом и высоким новым кирпичным забором...Цена была - несколько десятков тыс долларов...И вдруг - резкое оживление...Домик тот и забор - сносят,..все - на свалку(а там - неплохой кирпич...но это - мне так подумалось)..И ,как грибок после дождя - до осени возводится особняк ,сразу с гаражом,воротами на д/у,террассами и клумбами и камерами наружного наблюдения...И к зиме - там уже живет семья...Оказалось - врач областной онкологии(заметь - даже не главный!)...Как думаешь - он на свою честную з/п это соорудил???Честно - даже смотреть в ту сторону не хочется,зная о страданиях людей,которых обманули такие "врачи"...