Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1497 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

вчера соседка принесла кучу пирожков и пенечки из кабачков с фаршем!
Любителям кабачков - очень советую!!!

super

А я чай допью и хочу проверить работу кондиционера в спальне!!! laugh

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Irishka_ponomar пишет:

работу кондиционера в спальне!!!

Мячтааааааааа!!1

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Девочки,поделюсь...У меня же тут ДР предвидится...Ну и посетила меня безумная идея - собрать своих подружек - и хоть на 3 дня на море смотаться...Я их в прошлом году уже осенью соблазняла -на неделю, но у всех как всегда - дела,дела...А потом жалели,что отказались...Вот и решила - вдруг сейчас ненадолго согласятся yes3 ...Вчера созвонилась с троими "с предложением,от которого они не смогут отказаться" laugh Кума моя сейчас в отпуске как раз,вторая,тоже кума и однокласница - сейчас хозяйка небольшого магазинчика,а в прошлом году была человек подневольный...Третья - однокласница,тоже продавец в магазине...Первая кума - говорит - настроилась ремонт у другой своей кумы делать...Говорю - ну что он,три дня не потерпит?Бери и ту свою куму и поехали.А потом - со свежими силами займетесь ремонтом wink .У третьей подружки - ревизия на работе...там надо присутствовать dntknw А вторая кума - вроде,говорит и могла бы с работы уйти(сама же себе хозяйка теперь,продавец у нее сменный есть),да,говорит,мне к операции готовиться надо shok Анализы сдавать....
Я - Что там у тебя случилось(вроде недавно виделись - молчала)? - Шишку в груди какую-то обнаружили...Я же ей сразу,что мол,не спеши на операцию,обследуйся как следует,можно не в одной клинике...Этим врачам - лишь бы порезать,тело -то и здоровье - Твое!!!Стала говорить,что,иожет тебе и необходимо сейчас "отвлечься от тяжелых мыслей"...Давай - поехали,отдохнешь,в море накупаешься...и твою "болячку" водой морской унесет...Обещала подумать...
Сегодня позвонила - ну как ты?А она с голосом типа :"Что - воля,что - неволя - ВСЕ-РАВНО..."Говорит:"Да нет...никуда я не поеду..".И стала перечислять все дела,...которые мы все каждый день делаем,но от этого их меньше не становится..."Может,после операции позже - съездим..."
Вот как вы думаете,может нужно до согласия на операцию - попробовать все другие методы(а может они ей диагноз неправильный поставят,а она - под нож???)..Пыталась ее к этой мысли склонить,но она говорит,что уже с врачами договорилась,типа они ее ждут huh ...Подождут,говорю...У меня есть знакомый ,как сейчас их называют, - биоэнергетик или экстрасенс...Т.е.,не шарлатан,который "обует"...Говорю ей - давай хотя бы позвоню ему...Дело в том,что он,даже при разговоре по телефону,если я к примеру спрашиваю про какого-то человека - он "видит" его и его проблему...Да,к нему надо ехать за 800 км...НО ,если это - шанс не ложиться под нож, бросила бы все и поехала...Тем более в его практике есть такие случаи неверящих...когда по всем мед.документам - у человека признаки болезни были...и нету...Да,ему бы тоже пришлось что-то заплатить...Но ведь человек этот - колоссальную энергию тратит ,борясь за твое здоровье...Была ,наблюдала,как он лечит...Но,почему - врачам - готова отдать свои кровные,не задумываясь...даже если они никак ничего не гарантируют...сказала мне - надо деньги собирать на операцию...и видимо,- немалые...А такого рода возможность - отметает,не задумываясь....

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

много раз видела как врачи помогают. как-то лежала с дочкой в больнице и в приливе сентиментальности думала- вот же они , настоящие АНГЕЛЫ! белые халаты как крылья развеваются, носятся по коридору, ночами не спят, освобождают людей от страданий и болезней, залечивают раны, а потом люди идут благодарить выдуманных ангелов smile3

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Наташ с шишками в груди на море нельзя ,солнце вообще нельзя.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
E.T.C. пишет:

много раз видела как врачи помогают. как-то лежала с дочкой в больнице и в приливе сентиментальности думала- вот же они , настоящие АНГЕЛЫ! белые халаты как крылья развеваются, носятся по коридору, ночами не спят, освобождают людей от страданий и болезней, залечивают раны, а потом люди идут благодарить выдуманных ангелов smile3

Таня...да,есть такие еще врачи...И Слава Богу!!!...Дело в том,что онкология наша "славится" совсем другими врачами bang Там ,не задумываясь,людям "рисуют" страшный диагноз и "лечат",вытягивая из людей и здоровье,и деньги...Просто знаю лично несколько примеров...Где даже близкое знакомство с врачом одну женщину не избавило от такого "нарисованного" диагноза - "рак яичника в 4 стадии"...Просто - ложись и умирай...Уехали в другой регион...Да,у нее подтвердилась опухоль,но ,точно не знаю,менее страшный результат ...Проходит курсы лечения...Жива,вот уже два года...А в нашей - ей сказали,что жить осталось,от силы месяца три shok

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Наталья Косинец пишет:

Наташ с шишками в груди на море нельзя ,солнце вообще нельзя.

Да я сама об этом тоже подумала...Но и после операции - тем более нельзя будет - ведь так?

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Наташ, с шишкой я бы не рисковала - удалят, отправят на экспертизу, дай бог чтоб не онко. А дома уже через 3 часа после операции будет!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

У моей сестры удалили неск лет назад.
Вон, родила уже - грудью кормит.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я проспала. Быстро пью кофе и несусь закатывать банки.
А потом козлят поить, козу доить...

ОТСТАЛА от графика... huh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Newkubanoid пишет:

Наташ, с шишкой я бы не рисковала - удалят, отправят на экспертизу, дай бог чтоб не онко. А дома уже через 3 часа после операции будет!

Дай Бог,чтобы все было благополучно yes3 Тревожусь за нее,она всегда такая неунывающая...А тут - конечно оно понятно,любой бы страшно было...Грустная такая...Еще и муж у нее - любитель beer нервы портит видимо прилично...А у женщин же такие бяки тоже могут на нервной почве выскакивать bang

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Мужики нам вообще нервы портят постоянно, но куда же без них-то??? Хотя я пока поостерегусь - чтото мне не нравится то контингент, что ко мне липнет...

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Нельзя шутить с "шишками" protest Онкология дело очень серьезное!!!! Как можно скорее делать операцию!!! Опухоли разные бывают!!! У меня отец умер от онкологии, опухоль увеличивалась по дням на мм.... Поэтому каждый день может быть критичным и решающим!!!
У меня мастопатия, т.е. то же есть предрасположенность... Узи регулярно делаю, грязи, солнце нельзя!!!

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

а я сегодня целый день в игрушки в одноках долблюсь... Нихрен не делаю... Аппатия полная и еще жаааарко...

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Сижу ,формирую заказ семян.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Наталья Косинец пишет:

Сижу ,формирую заказ семян.

плакаю cry cry cry

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Newkubanoid пишет:
Наталья Косинец пишет:

Сижу ,формирую заказ семян.

плакаю cry cry cry

и я cry ,когда цены на семена вижу.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Наталья Косинец пишет:
Newkubanoid пишет:
Наталья Косинец пишет:

Сижу ,формирую заказ семян.

плакаю cry cry cry

и я cry ,когда цены на семена вижу.

эт даааа.... а я продаю рассаду герберы, платикадона, герань и зеленку...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Закатываю. Стерилизую.
Так как я это делаю недавно (ток в пр году Машину цв капусту крутила 1ый раз).
Так вот ВОПРОС:

Если при переворачивании банки, она вздувается - это плохо, да? sos shok

У меня 2 из 4х крышки выпуклились... shok

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Irishka_ponomar пишет:

Закатываю. Стерилизую.
Так как я это делаю недавно (ток в пр году Машину цв капусту крутила 1ый раз).
Так вот ВОПРОС:

Если при переворачивании банки, она вздувается - это плохо, да? sos shok

У меня 2 из 4х крышки выпуклились... shok

открывай и перекипячивай пока не поздно

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Irishka_ponomar пишет:

Если при переворачивании банки, она вздувается - это плохо, да?

У меня 2 из 4х крышки выпуклились...

нет ,не совсем ,просто воздуха много под крышкой скопилось,но если в холоде не втянется ,надо задуматься.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Newkubanoid пишет:

платикадона

Натусь,как оно в рассаде ,проблемный?

Ika
Дон Кихотия / Минск
18.02.2014 - 04:09
: 7901
ellavlad пишет:

Света, сегодня специально буду, вчера забыла про праздник...
но это ничего бы не изменило..
интересно просто, кто как к этому относится...

ерунда. ранше на себя работали, если б не придумали что в воскр нельзя работать, то люди бы вообще не отдыхали и надорвались бы.
по библии этот день не для отдыха, а для чтения библии , т.е. образования (ну так ранше образование понимали)
а теперь уже напридумывали примет, типа беременной шить и вязат нельзя, острые предметы иголки-спицы в руки не брать. то воообще лентяи придумали, раньхе когда бабе было детское приданное делать??? вот пока по беременности освобождала семья от работ в поле и др.
короче, в субботу (на шаббат) я русская, в воскресенье хоть еврейка. когда надо - тогда и работаю. зимой зато праздник через день laugh

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Наталья Косинец пишет:
Newkubanoid пишет:

платикадона

Натусь,как оно в рассаде ,проблемный?

беспроблемный, тока тугодум..

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

сеяла в феврале - мелкий и не цветет, хотя с моими-то условиями... он тока в апреле в рост пошол

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Наталья Косинец пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Если при переворачивании банки, она вздувается - это плохо, да?

У меня 2 из 4х крышки выпуклились...

нет ,не совсем ,просто воздуха много под крышкой скопилось,но если в холоде не втянется ,надо задуматься.

Какой холод? то... Даже погреб за лето закипит.
А я в них НЕ добавила консервант - там нет момента закипячивания - а салицилка растворяется ток в кипятке. Буду делать 2ю порцию, разведу отдельно и залью, нафик.

Так чо? - Пока 2ю порцию кипячу.... пусть до завтра стоит? - если протечет или еще чего - переделать?????? да?

Ika
Дон Кихотия / Минск
18.02.2014 - 04:09
: 7901
Newkubanoid пишет:

Ну вот нашла) Ира, выбирай!

а мне шатер понра! любитель изящных форм lol

Ika
Дон Кихотия / Минск
18.02.2014 - 04:09
: 7901
Наталья Косинец пишет:

Господь любит тружеников

во! истина!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Наталья Косинец пишет:
Irishka_ponomar пишет:

работу кондиционера в спальне!!!

Мячтааааааааа!!1

Батарейки сели! huh laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

КАК я ЗАБЕГАЛАСЬ с этими бутылками и дойками!!! УУУ!!!

Все окоты должны быть - конец зимы - начало весны!!!
ЭТО ЗАКОН!!!

БАСТА!!!

Таааак.... гром гремит, градобойки стреляют... shok