Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1501 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
k17734 пишет:

А когда мне говорят про различных биоэнергетика, я улыбаюсь!))) у меня мачеха была биоэнергетиком)) . люди ней шли, очень многим"помогала",но по факту это было самовнушение и лечение медицинскими препаратами.

Катя ...Энергия дается каждому из нас ...Вопрос только - в каком количестве...Одному - чтобы справлять естественные потребности...Кому-то - чтобы видеть и чувствовать чуть больше,чем большинство людей...И единицам - чтобы познать смысл Жизни во всем ее многообразии....

k17734 пишет:

Настоящих уникальных людей единицы на миллионы. И они не седят по своим домам, а находятся в определенных государственных структурах и органах.

Я не могу рассуждать на такие темы ,так как это не о моей жизни....Скажу одно - "определенные государственные структуры и органы" - четко отслеживают действительно уникальных людей....И не дай Бог туда попасть...Ты не знаешь,о чем рассуждаешь....есть и обратная сторона медали...Это в книжках и телешоу - все красиво и обязательно обставлено "декорациями" - камнями,амулетами,иконами и т.д.....В жизни - оказывается,все иначе...И на самом деле - обладать Даром - это не всемогущество(хотя на первых этапах - многие "слетали с катушек" от такого рода "озарений")...а ,может быть - страшная и тяжелая ноша,посильная не каждому....Я тоже раньше думала - как и ты,и как многие....Что,будь у меня такие возможности - я бы - уууууххх!!! ...А сейчас...Задумайся только об одном факте - часто такие люди Не могут ничем помочь своим близким,т.е., чужим - могут...своим - нет....расплата за дар?...Или знать заранее,что этот человек - скоро умрет... наверное,подумав об этом - приходит только одна мысль - как хорошо,что я - обычный человек...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
E.T.C. пишет:

ох уж это солнышко huh так интересно, в жару даже толстенькая х/б ткань намного лучше переносится чем тоненькая синтетика smile3

yes3 Поэтому моя рабочая форма - старые х/б рубашки с длинным рукавом....Иногда рукава - как у Пьеро,ввиду моего роста по сравнению с их бывшими обладателями - папой и мужем,я ж их у них стащила laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Newkubanoid пишет:

Оля, надо с 4х утра в теплице часов до 9ти) А потом сиеста до 4-5 вечера - и снова на работу...

Мы - как Испанцы ya Сиеста....Правда у нас и в 5 вечера - рановато для теплицы...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Irishka_ponomar пишет:
Лера фермер пишет:

для рыбы пруд нужен...бери лучше свинку... ya

Бочка есть на 200 литров и бассейн на 4,5 куба! face

lol Правильно,Ира!!И рыба - НЕ ОРЕТ,когда ее жизни лишают...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Усе...поболтала сама с собой smile3 ....пошла и я hi

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Уитни пишет:

Усе...поболтала сама с собой smile3 ....пошла и я hi

Стой!!! Н уходи пока))) С Днём рождения тебя!!! Успехов тебе во всём, позитива и всего-всего!!!

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Уитни пишет:

Усе...поболтала сама с собой smile3 ....пошла и я hi

я тоже еще тут) ПОЛИВАЛА ОГОРОД)))

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
АрчакоОльгинский пишет:
Уитни пишет:

Усе...поболтала сама с собой smile3 ....пошла и я hi

Стой!!! Н уходи пока))) С Днём рождения тебя!!! Успехов тебе во всём, позитива и всего-всего!!!

А я ишшо тута!!!Побродила по другим темам - смотрю,а тут еще кто-то не спит! Спасибочки,Оленька!!! roma

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Newkubanoid пишет:
Уитни пишет:

Усе...поболтала сама с собой smile3 ....пошла и я hi

я тоже еще тут) ПОЛИВАЛА ОГОРОД)))

huh clap Наш человек!!!У нас сегодня - целый день света не было - у нас станция воду качает...воды,соответственно - тоже...Хорошо что с утра все полили и в емкости была вода...и бассейн если что есть...Солнце жарит,шо капец huh

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Уитни пишет:
АрчакоОльгинский пишет:
Уитни пишет:

Усе...поболтала сама с собой smile3 ....пошла и я hi

Стой!!! Н уходи пока))) С Днём рождения тебя!!! Успехов тебе во всём, позитива и всего-всего!!!

А я ишшо тута!!!Побродила по другим темам - смотрю,а тут еще кто-то не спит! Спасибочки,Оленька!!! roma

Да мне вот не спиться) такой огород у меня - прям лапа! и сдохнет все... обидно, досадно, но один фиг уезжать - так хренли тянуть...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Newkubanoid пишет:

Да мне вот не спиться) такой огород у меня - прям лапа! и сдохнет все... обидно, досадно, но один фиг уезжать - так хренли тянуть...

Не понимаю я твоего мужика - сам не гам,и другим - не дам... dntknw

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Он уже не мой, видеть его не хочу и уехать хочу побыстрее, чтоб не пришол и не начал выставлять... Спать по ночам не могу, ведь придет жеж...

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Уитни пишет:
АрчакоОльгинский пишет:
Уитни пишет:

Усе...поболтала сама с собой smile3 ....пошла и я hi

Стой!!! Н уходи пока))) С Днём рождения тебя!!! Успехов тебе во всём, позитива и всего-всего!!!

А я ишшо тута!!!Побродила по другим темам - смотрю,а тут еще кто-то не спит! Спасибочки,Оленька!!! roma

Наливай) я б мохито бокал с устатку за твоё здоровье выпила) но ежели чего, то и от вина не откажусь, только водичкой разбавлю)))

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Ой, про спиртное вообще хохма) тут в подвале тааакиее залежи вина домашнего... а выыдержка у него - закачаешься, но с нашими темпами употребления стоять ему ещё... лет несколько))

Ika
Дон Кихотия / Минск
18.02.2014 - 04:09
: 7901

именинницу поздравляю. здоровья и удачи во всем! roma

Уитни пишет:

Мы - как Испанцы Сиеста....Правда у нас и в 5 вечера - рановато для теплицы...

я сегодня уже писала где-то. у нас в 8 вечера +30

Irishka_ponomar пишет:

Так вот, 3я группа - знаете, КАКАЯ пенсия??? - около 2200руб

в беларуси если ИПшник, то платишь соцстрах больше всех, а пенсия потом 25 баксов

Лера фермер пишет:

Так как клубника не заканчивается а в холодильнике уже полно всякой, то надо клубнику сушить.
Кто сушил???????????? ЕЕ резать или целиком?
Сушилка есть

ем сейчас покупные хлопья с сушеными ягодами -там половинки

Newkubanoid пишет:

обидно, досадно, но один фиг уезжать

куда рванешь в середине лета?

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

[quote=Уитни]
С днём рождения

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Натахо! с Днем Рождения!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

Наташенька clap с днем рождения pie roma

Вложение
original1.jpg
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Ирина-Ирис пишет:

да замоталась с переездом.

о, Ирина уже в процессе переезда, желаю чтоб все легко и удачно!

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

девчата, приветы всем!
Наташа, с опозданием поздравляю тебя с прошедшим днем рождения!
всего тебе самого хорошего, семейного счастья и уюта, сил и здоровья, пусть все намеченное сбудется! roma beer

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
E.T.C. пишет:
Ирина-Ирис пишет:

да замоталась с переездом.

о, Ирина уже в процессе переезда, желаю чтоб все легко и удачно!

Таня, спасибо! Я пока что только в Москву переехала, это был очень тяжелый этап. Теперь выбираем место для следующего переезда roma

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251
Ирина-Ирис пишет:
E.T.C. пишет:
Ирина-Ирис пишет:

да замоталась с переездом.

о, Ирина уже в процессе переезда, желаю чтоб все легко и удачно!

Таня, спасибо! Я пока что только в Москву переехала, это был очень тяжелый этап. Теперь выбираем место для следующего переезда roma

Ирина, поздравляю от души!
Желаю найти свой единственный дом, по душе и сердцу roma good

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Ирина-Ирис пишет:

в Москву переехала

ого, вот это рывок! с прибытием на родную землю!

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
АрчакоОльгинский пишет:

Ой, про спиртное вообще хохма) тут в подвале тааакиее залежи вина домашнего... а выыдержка у него - закачаешься, но с нашими темпами употребления стоять ему ещё... лет несколько))

Эт меня нет) Яб стоять не дала) через год бы кончилось)

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Ирина-Ирис пишет:
E.T.C. пишет:
Ирина-Ирис пишет:

да замоталась с переездом.

о, Ирина уже в процессе переезда, желаю чтоб все легко и удачно!

Таня, спасибо! Я пока что только в Москву переехала, это был очень тяжелый этап. Теперь выбираем место для следующего переезда roma

Вот вы молодцы! Наверняка туча вещей и эти коробки! Меня так уже от этого тошнит, что никак не могу решиться на новый... Но надо, не хочу тут сидеть и ждать когда выгонят.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Ika]именинницу поздравляю. здоровья и удачи во всем! roma
[quote=Марина31
пишет:
Уитни пишет:

С днём рождения

[изображение]

Мои ж вы ...Полуночницы laugh Спасибо вам за поздравления!!!Я,выходит, - рано спать вчера ушла huh Тут девичник намечался!! ya

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Наталья Косинец пишет:

Натахо! с Днем Рождения![изображение]

О-ооо...А тут к утру поближе и Наталька к нам бы присоединилась beer tomato Спасибо,Наташ roma

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
E.T.C. пишет:

Наташенька clap с днем рождения pie roma

Танюша,Спасибо большое! roma И Всем .Девочки - огромное спасибо вам всем за поздравления!! roma Спасибо,что вы есть,что мы здесь такие дружные,можно и радостями,и горестями поделиться. thank_you ..И подскажут здесь,и помогут...и посочуствуют,когда нельзя помочь....И "Пендаля волшебного" дадут,когда необходимо lol clap

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
ellavlad пишет:

Наташа, с опозданием поздравляю тебя с прошедшим днем рождения!
всего тебе самого хорошего, семейного счастья и уюта, сил и здоровья, пусть все намеченное сбудется!

Спасибо,Эллочка!!! clap roma И ничего ты не опоздала...Это я поздно "Магарыч" поставила wink потому как реальными гостями была занята. В Одноках меня нету все еще. scratch_one-s_head ..А в личной информации - мы же друг друга и не смотрим. mail ..Да и здесь,в этой теме я с вами общаюсь меньше года...Вот меня никто и не вычислил face

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Уитни пишет:

Вот меня никто и не вычислил face

раньше мне сестры звонили и говорили, кого поздравлять. а сейчас ОК информируют laugh