Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1435 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Я с 1м получала до 1,5 лет 1,5тыс.

не попали мы под денежный дождь laugh как только наши выросли так пособия подняли!

Я ВЕЗДЕ пролетаю, потому и не парюсь даже...
Наши вон смогли высудить сертификаты на дома.
А я решила - не тратиться... Так мы построились РАНЬШЕ, чем выдали эти сертификаты.
и НИКОГО теперь не боюсь! laugh

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

а я всегда улыбаюсь когда люди подсчитывают доход от пособий smile3 если посчитать сколько денег тратится на ребенка- ё мое, еда, лекарства, одежда, обувь, игрушки,массажи, занятия, праздники, поездки по врачам, лежание в больницах, репетиторы - то даже материнский капитал блекнет. а вот интересно, кто-нибудь считал, сколько нужно денег дорастить ребенка до совершеннолетия? миллион-два-три?

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

ага, велик надо Даньке покупать побольше, а они стоят scratch_one-s_head

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

миллион-два-три?

Сейчас 5тыс в мес это репетитор по англ + обеды в школе + дзю-до + по-мелочи.
И это в 2 раза меньше, чем в городе!!!

ну и пусть 5 тыс на еду и коммуналку и одежду.

Вот и умножай сама.

И это, опять же, в деревне!!! Если на 2 умножишь - будет город.

при условии, что ребенок не в обносках - а на всем покупном, но ЭКОНОМНО.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Марина31 пишет:

ага, велик надо Даньке покупать побольше, а они стоят scratch_one-s_head

Стоит вопрос... каким то там номером в списке...
Ток на ремонт авто 15 000 насчитали.
Вчера завела с 7го раза...
Ну, пока ездит bang

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Я тоже пока не думала о покупке, маленький велик стоял, не учился ездить, а сейчас вдруг начал, каждый день ездил, там взади 2 дополнительных колеса, саша убрал вчера, на двухколёсах гонял весь вечер, просит нормальный велик, у всех парней есть, не хочется, чтоб был хуже других, придётся покупать

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Мы 2 своих велика продали в том году, стояли без дела. Сейчас тесть привез велик старенький складной, ему сосед по гаражу подарил. А вообще у нас б/у много продается на авито...
У меня муж научился экономить на машинах. Масло, запчасти сам покупает. Обзванивает ищет где дешевле. Разница значительная получается.... Масло последнее время покупаем в МЕТРО, там оно дешевле, он сам его меняет и колеса сам меняет (зимнюю резину на летнюю). А вообще стараемся сразу ремонтировать если что, не затягивать. А то потом следом что-то еще ломается и дороже выходит. Как он мне объясняет там все взаимосвязано, поэтому ремонтировать надо сразу.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

У меня Сашка сам ремонтирует, поэтому траты только на запчасти

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Марина31 пишет:

У меня Сашка сам ремонтирует, поэтому траты только на запчасти

Это классно, мой не умеет. В том году ходовку делали на нашей старушке мицубиси, 7000 работа и 6000 запчасти. И это еще по знакомству и запчасти сами брали...

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240

мы тоже стараемся сами все делать в плане машины... и маме ремонтируем сами,. при строительстве дома: хорошо когда друзей много и они нужные один окна со скидкой подогнал вставлял муж один а они огромадные на 2 этажа 21 окно с дверью балконной! другой бригаду свою отдал для крыши заплатили в 3 раза дешевле чем загадывали др строители! а они езще и за пару тыщ мне стайку сложили из обрезков дома за день))) и все в таком духе! а теперь деньги кончились а варианты полухалявы есть cry
папа платит алименты на брата 10 000... мама говорит что тратит больше на него. это не ежемесячные траты а сезонные... вещи в основном учебники и тп а еще интернет развлекухи др и тп... а брат такой противный в китайском бренде не будет ходить вот специально испортит вещь! на вырастне носит надо чтоб сидело идеально поэтому обуви мерено не мерено костюмов школьных валом, вобщем как то так!
блин мне б платили 10ку в месяц я б жила с детьми на них прекрасно laugh без мужа, он много ест huh lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Муж много ест?
Мой ест МАЛО! face
правда, ковыряются с сыном оба bang

машину и свою и газель рабочую - сам делает.
Но НЕ все же он может сам - что-то надо и в мастерскую.

Окна бы тоже сам вставил, но с некоторых пор, я не все доверяю.

Ну, вот пример. Лет...5 назад купили душевую кабину.
3 тыс съэкономил на сборке. Но так как недодумал чуть - то 3,5 тыс заплатил за разбитое стекло - так еще и 2 мес ждали пока придет bang

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240
Irishka_ponomar пишет:

Муж много ест?
Мой ест МАЛО! face
правда, ковыряются с сыном оба bang

машину и свою и газель рабочую - сам делает.
Но НЕ все же он может сам - что-то надо и в мастерскую.

Окна бы тоже сам вставил, но с некоторых пор, я не все доверяю.

Ну, вот пример. Лет...5 назад купили душевую кабину.
3 тыс съэкономил на сборке. Но так как недодумал чуть - то 3,5 тыс заплатил за разбитое стекло - так еще и 2 мес ждали пока придет bang

ну у нас не ломалась еще так чтобы в мастерскую вести... а расходники меняет сам...покупает на авторазборке и меняем кстати на разборке тоже свой чел иногда и просто так дарит запчасти good я тоже с недоверием отношусь к его "мастерству на все руки" но как скажешь то, мужик же блин laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ну, ЧТО???
Шею ТЯНЕМ???
Приседаний - 21 - не меньше!!
И ваще!!!
КУДА ВСЕ смылись?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Про наш разговор о еде...

Вложение
image1.jpg
Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Доброе утро, я здесь hi

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

и я hi

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

От души повеселили!!!
http://rusila.su/2016/05/11/mini-yubki-russkih-dokonali-anglichan/?utm_m...

Одна из девочек на параде в белой форме - наша станичница!!! super

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Гром гремит. ПНИТЕ меня сено собирать. Сил нет.
Еще и обед же папе везти. А потом я умру рухну спать... huh

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

От души повеселили!!

прочитала. и дернуло же меня набрать в яндексе :"Саймон Вест фото в килте рядом с королевой"
wacko2 shok это капец!

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468

Всем приветик!
Я тут как всегда.
Ничего особенно интересного не происходит, вот и не пишу.
Так получилось, что все мои родственнички заняты под завязку, поэтому сад-огород весь на мне. Три дня занималась строительством, доделывала парники, там не было дверей и кое-каких стоек. Сделала пять дверей и повесила их на петли (горжусь собой) приколотила везде поликарбонат. От пилы и молотка руки все в мозолях, сто лет такого не было. А мне ещё и копать . Не много по фермерским меркам, но всё равно копать.
Вчера съела первые две редиски. У нас тут ещё ни у кого её нет, только у меня.
Вывелись последние индюшата из даденных мне яиц. Уцелело 13 штук, но меня сразу предупредили что яйца не очень свежие, лежат давно. Или это я накосячила. Из 20 яиц 3 неоплод и четверо загнулись сразу после перевода в брудер. Не знаю почему. В инкубаторе выдержала их почти сутки, видела что слабые. Но, как говорится, 13 лучше чем ничего.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Юля!
Вот сижу... даже ГУР не помог... еле докрутила до дома - а ведь маг рядом (и остановка, куда обед вывожу).
Рук не чую.. кидала эту недосуш люцерку.

ну, нафик... злая чото... устала...

тф из рук выпадает.

Гром же гремел, тучи черные. Ха!!! жара!

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

привет девчонки!
у нас все хорошо, погода испортилась-дождь,слякоть и все такое,поэтому есть время для интернета laugh
ездили на 9 мая к родственникам, точнее к моим бабушке и прабабушке....бабушка продала квартиру в Уфе и купила дом в Гастагайке (где-та не далеко от Анапы)....мы собственно гоняли помочь вещи грузить, да мотоблок забрали..и кучу всего чего нам давали laugh huh по пути я заняла денег у прабабушки и купила себе козочку взрослую (3-х годовалую) уже с молоком super ...очень радует молоко-жирное,без запаха. good тьфу-тьфу-тьфу....теперь у меня две козы victory
Женя рад мотоблоку, уже выдумывает под него картофелесажалку, картофелекопалку и окунчик и еще что-то там lol
вы тут писали у кого муж что делает, мой скоро будет собирать трактор с куном, и всем остальным...из Жигулей, Газ 69, и УАзовской рамы....я название придумала- ЖиГУС lol (Жигули-Газ-Уаз-Самодельный) lol Бабушка говорит,что у Жени золотые руки victory , хоть и нет пальцев на правой руке sad

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

вчера ездили в рай.центр платить кредиты...Заходила на рынок, продают рассаду , животных...Ломан Браун 4 мес. ...поросят за 4000 1,5 мес. , недельных бролей за 100 руб. (из головы не выходят никак huh руки чешутся купить)....уток, гусей продавали..утка-гусь какие-та wacko2 ...даже индюшат БИГ-6 shok ток я не уверена что именно 6 ...лично себе накупила сушек в глазури с маком, да огромные вафли с вареной сгущенкой wiggle

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164

Привет , всем. Чет за погода? дождь-- солнце, сильный -- солнце--- слабый--- солнце и так со вчерашнего дня.У меня вчера ночью с гнезда унесли утку , под индой унесли яйца осталось 5 яиц ,и еще в двух местах утки собирались садиться нет яиц прям злая сижу инда скоро должна была уже выводить. cry

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Свет!
Подрощенных если будешь брать - то 1ый раз немного возьми!
Проверь продавца. мало-ли...
А вообще - лучше конечно с 0 брать.
И кросс (в идеале) чтобы был КОББ-500 - они и крупнее и желтенькие...

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240

редиски клубнички....а я первую грядку посадила! горох laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

град налетел... я бегом дособирала люцерку. А она не просохла - тяжелая... надо еще крутить будет под навесом...

Так пока под дождем стоговала - градобойни расстреляли его... shok huh
Солнце жарит, птички поют...

Пошла я отлежусь - по кнопкам не попадаю... shok

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Всем привет! Сегодня спали до 11.00. Что-то я то же выматалась. И мужа загоняла. laugh сейчас брудер доделавает. Что-то у меня 1 индюшка шатается, заехала в ветеренарку, сказали поить витаминами. Хотя кормлю ПК 12 для индюшат. Договорилась брать козье молоко 2 раза внеделю. Вкусненькое wiggle сейчас кофе с ним пью! Дома бардак, сейчас буду убирать и готовить. Завтра хотим сходить в кино на птичек.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Фото со страниц ОК (НЕ МОИ) - это то, что к нам не дошло - градобойни расстреляли.
Ставрополь сегодня.

Вложение
image2.jpg
image3.jpg
РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Всем здрасьти... Чото я устала как незнамо кто... Эти праздники вымотали, а завтра еще один рабочий день...
Клубника спеть начала - но дожди медведки видимо не дадут мне насладиться ягодами. надо агроспам стелить...