Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1433 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104361 сообщение
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

http://croper.ru/

Фотошоп он-лайн
Там простыми действиями можно за 5 сек можно обработать фото и склеить его с другими.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Девы, всех с праздником!
У меня вот тут дилемма - нужно срочно коробочек от киндеров на поделки - рыщу по инэту, но не нахожу. Никто не подскажет?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Newkubanoid пишет:

Девы, всех с праздником!
У меня вот тут дилемма - нужно срочно коробочек от киндеров на поделки - рыщу по инэту, но не нахожу. Никто не подскажет?

к знакомым с маленькими детьми иди

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

откуда они у меня??? shok

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Newkubanoid пишет:

откуда они у меня??? shok

Так и у меня уже ДАВНО ничо нету...
ток - как Люба сказала yes3

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Всем привет!
Деффки! Я в ауте от всех праздничных концертов и мероприятий с детьми! Завтра в школу,садик, а я собраться не могу! Туплю целый день!
У меня тоже прадедушка воевал. Увеличили фото, подписали, заламинировали, теперь будем каждый год ходить с ним на парад.
Ищу какую нибудь швейную контору, которая может мне практику подписать. Вся изнервничалась, меня без этих печатей до диплома не допустят, а у нас одни обувные и работаю, тоже на обувной!

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Newkubanoid пишет:

Девы, всех с праздником!
У меня вот тут дилемма - нужно срочно коробочек от киндеров на поделки - рыщу по инэту, но не нахожу. Никто не подскажет?

В магазин, за киндерами! lol

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

Девушки hi , всех с Великим праздником!!!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Катючка пишет:

Всем привет!
Деффки! Я в ауте от всех праздничных концертов и мероприятий с детьми! Завтра в школу,садик, а я собраться не могу! Туплю целый день!
У меня тоже прадедушка воевал. Увеличили фото, подписали, заламинировали, теперь будем каждый год ходить с ним на парад.
Ищу какую нибудь швейную контору, которая может мне практику подписать. Вся изнервничалась, меня без этих печатей до диплома не допустят, а у нас одни обувные и работаю, тоже на обувной!

тебе принципиально в своей области? у моей сестры фирма швейная. само собой, в ивановской области....

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9012

hi roma
День добрый,красавицы-труженицы.
С праздником Победы. roma

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

о, наконец то , давно не было тебя , Маша hi

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

вот где-то тут моя доча smile3 http://ok.ru/video/82401036893

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164

Девочки , чет Черёмухи давно нет.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
мадина25 пишет:

Девочки , чет Черёмухи давно нет.

В Одноках пашет как лошадь! - сезон у нее laugh

А я пьянствую!!! beer

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Irishka_ponomar пишет:

А я пьянствую!!!

В честь чего?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
мадина25 пишет:
Irishka_ponomar пишет:

А я пьянствую!!!

В честь чего?

Эээээээ...ну.....
Прошедшие праздники - некогда было......наверно... dntknw

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164

Ириш, я читаю блог переехавшей в Испанию , так интересно тем кто не доволен жизню в России стоит почитать , я не умею ссылку делать.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я вполне довольна. На Ютубе полно переехавшив насмотрелась.
На зыринг бы съездила.
А жить - нееее....
Я НЕ хочу под них себя ломать!

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Irishka_ponomar пишет:

Прошедшие праздники - некогда было......наверно...

А у меня .... у меня ... полон дом гостей было.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Irishka_ponomar пишет:

Я вполне довольна. На Ютубе полно переехавшив насмотрелась.
На зыринг бы съездила.
А жить - нееее....
Я НЕ хочу под них себя ломать!

У же год воюю с младшем сыном , нас родич зовет в Германию , я не хочу , дети и муж прямо рвутся, предложила вы типо поезжайте а я потом , по другому не отцепляются, а муж говлрит , не или все вместе или никто , посмотрим но я не сдамся.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
мадина25 пишет:

но я не сдамся.

Ролики на Ютубе посмотри, про их беженцев и про их толлерантность.
Хошь я тебе завтра кину... про толерантрость и секс- обучение мастурбации с 9 лет.
А секс игрушки с садика???

Это я про Германию!!!

КАК покажешь!!! - Как посмотрят!!! shok lol

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
мадина25 пишет:

Ириш, я читаю блог переехавшей в Испанию , так интересно тем кто не доволен жизню в России стоит почитать , я не умею ссылку делать.

Мадин, спасибо за наводку. Очень интересно и много общего с Египтом.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:

А жить - нееее....
Я НЕ хочу под них себя ломать!

Ириш, как всегда у каждой медали две стороны. Все таки вынужденная эмиграция хотя и тяжела, но здорово расширяет кругозор и меняет мировоззрение. И да, учит ценить то, что у тебя было и что ты считала само собой разумеющимся.
А себя ломать и не приходится. Ты просто внешне приспосабливаешься, чтобы соответствовать нормам общества, в котором живешь. А внутри никто тебя измениться не заставит, если сама не захочешь.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
мадина25 пишет:

Девочки , чет Черёмухи давно нет.

есть. она нагоняет в теплицах. сезон же.

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Привет, девочки! С прошедшими праздниками!

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Про жизнь на чужбине... у меня в Германии живут тётка и двоюродная сестра. Сестра очень давно вышла замуж за немца-немца прям, а не переехавшего. Сама в совершенстве владеет языками, работает на кафедре славянских языков. У мужа брат с семьёй в Берлине живёт. Тут он был одним из неплохо зарабатывающих архитекторов, жена - зав.производством в ресторане. Там он паяет микросхемы, а она моет полы и убирает в домах немцев... это я к тому, что за границей, если ты не имеешь возможности влиться в ряды более менее квалифицированных сотрудников, то надо быть готовым к самой грязной работе, ведь там не имеют ценности большинство наших дипломов... вот и получается, что ломка в этом случае неизбежна. Я отказалась от предложений переехать туда...кому там мои дипломы и стаж нужны?.. а мыть полы... неее.. это я и тут тряпкой могу помахать)))

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
leoflora пишет:
Катючка пишет:

Всем привет!
Деффки! Я в ауте от всех праздничных концертов и мероприятий с детьми! Завтра в школу,садик, а я собраться не могу! Туплю целый день!
У меня тоже прадедушка воевал. Увеличили фото, подписали, заламинировали, теперь будем каждый год ходить с ним на парад.
Ищу какую нибудь швейную контору, которая может мне практику подписать. Вся изнервничалась, меня без этих печатей до диплома не допустят, а у нас одни обувные и работаю, тоже на обувной!

тебе принципиально в своей области? у моей сестры фирма швейная. само собой, в ивановской области....

Вообще по барабану! Я могу скинуть доки в Ворде, потом распечатать на цветном принтере.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Катючка пишет:
leoflora пишет:
Катючка пишет:

Всем привет!
Деффки! Я в ауте от всех праздничных концертов и мероприятий с детьми! Завтра в школу,садик, а я собраться не могу! Туплю целый день!
У меня тоже прадедушка воевал. Увеличили фото, подписали, заламинировали, теперь будем каждый год ходить с ним на парад.
Ищу какую нибудь швейную контору, которая может мне практику подписать. Вся изнервничалась, меня без этих печатей до диплома не допустят, а у нас одни обувные и работаю, тоже на обувной!

тебе принципиально в своей области? у моей сестры фирма швейная. само собой, в ивановской области....

Вообще по барабану! Я могу скинуть доки в Ворде, потом распечатать на цветном принтере.

как срочно?

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
leoflora пишет:
Катючка пишет:
leoflora пишет:
Катючка пишет:

Всем привет!
Деффки! Я в ауте от всех праздничных концертов и мероприятий с детьми! Завтра в школу,садик, а я собраться не могу! Туплю целый день!
У меня тоже прадедушка воевал. Увеличили фото, подписали, заламинировали, теперь будем каждый год ходить с ним на парад.
Ищу какую нибудь швейную контору, которая может мне практику подписать. Вся изнервничалась, меня без этих печатей до диплома не допустят, а у нас одни обувные и работаю, тоже на обувной!

тебе принципиально в своей области? у моей сестры фирма швейная. само собой, в ивановской области....

Вообще по барабану! Я могу скинуть доки в Ворде, потом распечатать на цветном принтере.

как срочно?

Желательно до выходных, но если что, можно еще на след.неделе! thank_you