Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1411 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104361 сообщение
Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:

Купила пакетик вареников с картошкой и грибами - НЕ вкусно...
ОТВЫКЛИ мы от полуфабрикатов СОВСЕМ! laugh

Лучше сама делай! :) А я бы вот с вишней бы навернула.... Пару кило в одно лицо.... Тыщу лет не ела wiggle

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Расскажите какие вы все витаминки там едите и колите? Я за свою жизнь вообще никаких ни разу не принимала. А то может все колют и мне надо?

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Лера фермер пишет:

Да и репутация у меня ...плохая.... face

Вот же твоим хуторским с тобой повезло! У тебя скоро самый благоустроенный хутор в КК будет! roma

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Ирина-Ирис пишет:

А я бы вот с вишней бы навернула

выросла на них... но так и не поняла в чем прикол- сок брызгает, вишни с косточками, тесто синее tomato а тут на ставрополье еще круче есть блюдо - вареники с терном wacko2 в один вареник штук 10 влазит, а там одни косточки huh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

выросла на них... но так и не поняла в чем прикол- сок брызгает, вишни с косточками, тесто синее tomato а тут на ставрополье еще круче есть блюдо - вареники с терном wacko2 в один вареник штук 10 влазит, а там одни косточки huh

Не... с терном пробовала варить компот - не понравился.
Так поесть в период авитаминоза - сойдет.

А из вишни я ручками косточки выковыриваю.

Да и вообще - НЕ хохлушка ты! face

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
E.T.C. пишет:

выросла на них... но так и не поняла в чем прикол- сок брызгает, вишни с косточками, тесто синее

Дык прикол как раз в том, чтобы вареник целиком в рот запихнуть и сок бы из него уже во рту брызгал wiggle
Я как раз совсем на другой кухне росла, но как то раз к моей подружке приехали родственницы с Украины и наделали таких вареников.
В общем, единственный раз в жизни я серьезно рисковала обожраться до смерти.... Мне потом очень поплохело, но никак не остановиться было... laugh

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

НЕ хохлушка ты

ой не говори, я как подкидыш на Кубани- сало не люблю, семки не щелкаю laugh о, еще арбузы соленые терпеть не могу!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

а вареники люблю с творогом. до умопомрачения. это для меня прям культовое блюдо, не признаю полуфабрикатов на эту тему , аж гневаюсь и возмущаюсь laugh вот обязательно тесто желтенькое, с яичком, тонкое, начинка сладкая с яичком, ммм wiggle надо себя за уши оттаскивать, сама не остановлюсь!

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
E.T.C. пишет:
Irishka_ponomar пишет:

НЕ хохлушка ты

ой не говори, я как подкидыш на Кубани- сало не люблю, семки не щелкаю laugh о, еще арбузы соленые терпеть не могу!

Хых... перееду к вам - тоже подкидышем буду. Семки не понимаю вообще, сало тоже никогда не любила, соленые арбузы не пробовала. Но... здесь есть соленые лаймы -я их обожаю. Так что, не исключено, что арбузы мне понравятся.

А терн я люблю, я его в детстве прям так ела)))) Говорят, из него вино вкусное. beer

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ирина-Ирис пишет:
E.T.C. пишет:
Irishka_ponomar пишет:

НЕ хохлушка ты

ой не говори, я как подкидыш на Кубани- сало не люблю, семки не щелкаю laugh о, еще арбузы соленые терпеть не могу!

Хых... перееду к вам - тоже подкидышем буду. Семки не понимаю вообще, сало тоже никогда не любила, соленые арбузы не пробовала. Но... здесь есть соленые лаймы -я их обожаю. Так что, не исключено, что арбузы мне понравятся.

А терн я люблю, я его в детстве прям так ела)))) Говорят, из него вино вкусное. beer

м...да... не наши люди...

Муж у меня тоже сало и не любит! КАК можно САЛО не любить? dntknw

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Ир, легко :) Оно же жирное, и я свинину из-за этого есть никогда не могла. От свиного шашлыка мне сразу плохо становилось. Причем, у баранов что ли другой состав жира, не пойму. От баранины мне плохо не становится, хотя тоже только если много не есть. В детстве вообще не могла жирнятину, кислотность желудочного сока была пониженная, меня от него выворачивало сразу. Потом все нормализовалось, но нелюбовь к жирному осталась. Правда, она не распространяется на масло и сливки victory

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Я могу есть шашлык из свинины, сало солёное, копчёное, с чесноком, жаренное, когда уже поросюх дорастёт laugh

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

А я птичку вообще больше мяса уважаю.
Курочку, уточку, индюшечку, гусика - только подавай wiggle
Мясо могу раз в месяц захотеть чисто символически, шашлыка если только. Или стейк

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60820
Ирина-Ирис пишет:

Лер, но колоться столько мне кажется низзя ((( Тебе таблетки совсем не помогают?

Я пью сильный анальгетик + типа ношпы от спазмов.

От мигрени только суматриптан, но мне от него плохо становится.
Сейчас колю Винпоцитин -мозги промываю clap

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60820

В сале люблю- корочку laugh
но самое любимое - из свинки - жаренные рёбрышки wiggle ммммм

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А я пошла снова работать. На площадки.
Часа 1,5 проспала - и то! clap

Мозги прочистить - это хорошо! Но рабочую часть тела колоть НЕ дам!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Ирина-Ирис пишет:

А то может все колют и мне надо?

Ира! shok если то, что я написала, так это для скота tomato

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
E.T.C. пишет:

Irishka_ponomar пишет:

НЕ хохлушка ты

ой не говори, я как подкидыш на Кубани- сало не люблю, семки не щелкаю laugh о, еще арбузы соленые терпеть не могу!

во, прям про меня))) хоть я и правда подкидыш)))

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Irishka_ponomar пишет:

<

Муж у меня тоже сало и не любит! КАК можно САЛО не любить? dntknw

молча... я тоже не люблю... правда бывают периоды, когда пробивает - 100г beer , картошечки, сальца своего посола кусочек и черный хлеб! и капусты кислой ммммм! face

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Ирина-Ирис пишет:

Расскажите какие вы все витаминки там едите и колите? Я за свою жизнь вообще никаких ни разу не принимала. А то может все колют и мне надо?

купила себе "АЕвит" в капсулах, стоит 77 рублей....по 1 шт. пью..
про мясо...в последнее время замечаю,что хочу мяса...говядинки или свининки....хрюшку осенью возьмем дай Бог, до 31 декабря вырастим и под нож

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Руськина Наталья пишет:

Деечки сегодня сыр вскрыли, правда еще не доспел, но вкусный. Угощайтесь wiggle

Красивенький! good А вкуууууууууусный небось wiggle Наташа,а чем вы его посыпали?И сколько он дозревает?У нас мама когда делает,в такой же форме.Потом можно его в рассоле вроде бы держать.Там он и становится более дырчатым...А у тебя другая технология?Видно,что в каких-то специях..

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лера фермер пишет:

Ира, подожди прибавлять...я только 13 осиливаю нормально yes2 потом пытаюсь в обморок упасть

Получается?...В смысле - в обморок? face Лер,у тебя тренировка - как эффектно в обморок падать вовремя?Как благородных девиц учили? tomato

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
leoflora пишет:
pany Monika пишет:

А Ира тут-"приседаем-тянем"Так не долго и ноги протянуть.

во! точно! Ир, а можно вместо приседаний вместе с шеей ноги тянуть? air_kiss

Аха...на диване)))

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лера фермер пишет:
leoflora пишет:

ноги тянуть?

лежа на кровати?
подвинься beer

Оооооо...да мы мыслим одинаково...СЕКТА....она и есть huh

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Irishka_ponomar пишет:

КАК можно САЛО не любить?

И я не понимаю))

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Ирина-Ирис пишет:
Руськина Наталья пишет:

Деечки сегодня сыр вскрыли, правда еще не доспел, но вкусный. Угощайтесь wiggle

Сыыыыыр! ya Помните мультик про Чипа и Дейла. У меня на сыр реакция как у того хомяка laugh

И усы торчком?И глаза по пятаку? laugh Я тоже сыр люблю)))А у нас в школе учитель...старенький уже..Но всегда с шикарными усами...Так вот...Смышленые детишки,как только этот мульт появился - прозвали учителя СЫРом...Сколько лет и сколько выпусков прошло,новые ученики....а он - СЫР!!!!

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Ирина-Ирис пишет:
Лера фермер пишет:

Утро всем.
У меня ландыши цветут clap , а Лошадка выбрала их для сна huh

Лер, мне прям нравится Жужа. Наши вкусы совпадают. Я бы тоже с удовольствием пристроилась рядом с ландышами спать smile3

Ира,так она,я так понимаю....НЕ РЯДЫШКОМ....Она НА НИХ пристроилась laugh ....Потому как у меня - песик тоже НА цветах устроиться любит...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
E.T.C. пишет:
Ирина-Ирис пишет:

А я бы вот с вишней бы навернула

выросла на них... но так и не поняла в чем прикол- сок брызгает, вишни с косточками, тесто синее tomato а тут на ставрополье еще круче есть блюдо - вареники с терном wacko2 в один вареник штук 10 влазит, а там одни косточки huh

Таня,я когда-то прочитала,еще в стареньком Советском журнале "Крестьянка"(может тоже кто помнит такой?)Там был рецепт вареников с вишней По-украински..Там косточки из вишни вынимают,дают соку стечь.Мякоть - в вареники,...а сок,вместе с косточками и сахаром прокипятить надо...Потом отваренные вареники выкладывают на стол - охладиться....Потом- на тарелку и полить вишневым сиропом...Сладкие и вкусные!!И не синие!!!Только хлопотно....

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Irishka_ponomar пишет:

Муж у меня тоже сало и не любит! КАК можно САЛО не любить? dntknw

dntknw Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Марина31 пишет:

Я могу есть шашлык из свинины, сало солёное, копчёное, с чесноком, жаренное, когда уже поросюх дорастёт laugh

ОООО!!!Наши люди!!! clap А еще рулетиком со специями грудинка запеченая wiggle . Или отваренная в луковых шкорках smile3