Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1409 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104361 сообщение
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
АрчакоОльгинский пишет:

У нас ещё не зацвела. Жду белую - каждый день в окно по нескольку раз выглядываю))

У соседей смотрю на белую - она только на половину - видимо - поздняя.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826

п cen ц ветрище
Сливу сломало, деревья так гнуться, что страшно

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Все таки уехала я на рынок .Вымокла ,сказать что вся ,ни сказать ни чего.Рассаду не брали ,ждут морозов,очень ждут.Продала семьдесят пучков лука и домой.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
Наталья Косинец пишет:

Рассаду не брали ,ждут морозов,очень ждут.

не люблю, когда домой привожу рассаду...нервничаююююююююю cry

Наталья Косинец пишет:

Вымокла

смотри не заболей dont

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
ksyusha777 пишет:

Newkubanoid пишет:

в
сидю пытаюсь разобраться в налогах ИП... темный лес... bang

Наташ, могу подсказать wink ИП с работниками???

не, просто ИП. я уже немного разобралась. Пенсионка покрывает ЕНВД. Пенсионка платиться поквартально - буду в июне, декларация подается до 25го июля. я планирую подать в первых числах - чтоб наверняка) КРИТИКУЙ!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Купила пакетик вареников с картошкой и грибами - НЕ вкусно...
ОТВЫКЛИ мы от полуфабрикатов СОВСЕМ! laugh

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Irishka_ponomar пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

У нас ещё не зацвела. Жду белую - каждый день в окно по нескольку раз выглядываю))

У соседей смотрю на белую - она только на половину - видимо - поздняя.

У меня они вместе зацветут, наверное. Как дождусь - сфотаю) Тюльпаны ещё не распустились, в бутонах сидят.. жёлтые и красные. Сокол говорит, что они дикие..

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Наталья Косинец пишет:

Все таки уехала я на рынок .Вымокла ,сказать что вся ,ни сказать ни чего.Рассаду не брали ,ждут морозов,очень ждут.Продала семьдесят пучков лука и домой.

Прогрелась после рынка? Чаю с мёдом, малиной... ноги попарить бы...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
АрчакоОльгинский пишет:

дикие..

Мелкие наверно.
В твоей любимой Калмыкии 24-26 апреля будет фестиваль тюльпанов!

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Irishka_ponomar пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

дикие..

Мелкие наверно.
В твоей любимой Калмыкии 24-26 апреля будет фестиваль тюльпанов!

Сфотаю, выложу, как надумают цвести. А в Астрахани сортовые должны уже зацвести... осенью сажала.. надо старшему сказать, чтоб фото прислал.
А про Калмыкию... ну её нафиг с её тюльпанами!))) Девчонки мои так и ездят в командировки туда(( подвывают потихоньку(((

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

у НАС ТОЖЕ ВЕТЕР, но бывало и хуже... Все вроде на месте, рассаду не продала вообще, хотя я в день по 5 кустов помидора продаю и все... Ну да бог с ней... капуста маленькая в ящиках - я ее выкидаю... помидор из 12 ящиков по 15 штук осталось 4... как-то так...

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Лера фермер пишет:

смотри не заболей

Не, витаминов надышалась laugh

АрчакоОльгинский пишет:

Прогрелась после рынка?

Естессно,муш с ходу загнал в телицу лук зеленый резать ,вязать .Так шо на мне ни одна зараза не выжила laugh

Казахстан
: Уральск
09.02.2016 - 08:16
: 69

Всем привет.я тут на несколько дней выпала из темы.
Я вот тоже козу хочу,мне предложили,совсем не дорого по осень купить огуленную.я теперь вот думаю.да,не совсем думаю.я ее буду брать в любом случае,только вот что делать с ней не знаю

Россия
: Краснодарский край, станица Переправная ( переехали из Екатеринбурга)
22.01.2012 - 08:27
: 486

Деечки сегодня сыр вскрыли, правда еще не доспел, но вкусный. Угощайтесь wiggle

Вложение
20160421211108.jpg
Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484

Девочки все привет!!!! Я сегодня упахалась... только зашла вас почитать... редиску дергали, я тоже... Красную шапочку с ведерком не дождалась, завтра в 6 утра на балагане!!!!
Ира! та что желтенькая с права у нас такая же оранжевая.. но это жесть, дети на днях купили, я видно так никогда не смогу сделать, если только колесико от велосипеда не поставлю!((( или меня потом к травмотологу отвезут(((( или к пластическому хирургу((((

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484

Девочки все привет!!!! Я сегодня упахалась... только зашла вас почитать... редиску дергали, я тоже... Красную шапочку с ведерком не дождалась, завтра в 6 утра на балагане!!!!
Ира! та что желтенькая с права у нас такая же оранжевая.. но это жесть, дети на днях купили, я видно так никогда не смогу сделать, если только колесико от велосипеда не поставлю!((( или меня потом к травмотологу отвезут(((( или к пластическому хирургу((((

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484
Руськина Наталья пишет:

Деечки сегодня сыр вскрыли, правда еще не доспел, но вкусный. Угощайтесь wiggle

красотень! а дырочки какие!!!

Россия
: Краснодарский край
20.01.2014 - 22:02
: 1478
Newkubanoid][<p>[quote=Newkubanoid пишет:

в
я уже немного разобралась. Пенсионка покрывает ЕНВД. Пенсионка платиться поквартально - буду в июне, декларация подается до 25го июля. я планирую подать в первых числах - чтоб наверняка) КРИТИКУЙ!

Наташ, у меня с работниками декларация подается до 20 числа, ИП без работников по моему тоже до 20 wink

Россия
: Краснодарский край, станица Переправная ( переехали из Екатеринбурга)
22.01.2012 - 08:27
: 486

Дырочки должны были меньше быть. Но я не волшебник, я только учусь lol

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
ksyusha777]<p>[quote=Newkubanoid пишет:

[<p>

Newkubanoid пишет:

в<br />
я уже немного разобралась. Пенсионка покрывает ЕНВД. Пенсионка платиться поквартально - буду в июне, декларация подается до 25го июля. я планирую подать в первых числах - чтоб наверняка) КРИТИКУЙ!

Наташ, у меня с работниками декларация подается до 20 числа, ИП без работников по моему тоже до 20 wink

ну я не буду тянуть - раньше подам)))

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
E.T.C. пишет:

мне вот тоже лет до...33х где то было и обидно , и непонятно, и хотелось чтобы папа чаще приезжал к нам.

- мы разговариваем на разные " темы" - у тебя были - МАМА и ПАПА.

Лера фермер пишет:

как скажешь yes3
Только моя мама живет в моей квартире в Лазаревской и я каждый день с ней по телефону болтаю по часу. А не вспоминаю, что она мне когда-то сделала или не сделала.

это значит только ,что твоя мама не "какала" тебе постоянно на протяжении ВСЕЙ твоей жизни (и не только детской - и ты не просыпаешься до сих пор в ахуе и в слезах - от воспоминаний детства) на тебя...в душу ... да и в твой карман потом - а так конечно - как скажешь yes3

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Irishka_ponomar пишет:

Девочки! Сирень половина уже отцвела! shok

Irishka_ponomar пишет:

Запах

красотень!

а у нас только почки раскрылись ...обозначились листочки и соцветия..., и весь аромат еще впереди...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826

Утро всем.
У меня ландыши цветут clap , а Лошадка выбрала их для сна huh
На хуторе вчера дорогу сделали, отсыпали ямы и грейдером прошлись ya прям отличненько.
Теперь в планах на этот год еще деревья спились аварийные и я от них отстану wink до следующего года.
Хорошо, когда главы часто меняются -они перед выборами прям шелковые smile3 Да и репутация у меня ...плохая.... face
Этот новый мне говорит : " Вы письмо напишите, что надо дорогу про грейдеровать"
А я ему: " Вам писать или в край сразу?Я наверное, в край напишу, что бы вам помогли с деньгами на нашу дорогу" laugh
Сказал, что не надо писем huh и вот дорога сделана ya

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Доброе утро

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Хитро! Молодец!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Тут я!
ТЯНЕМ ШЕЮ!!!
17 приседаний!!!

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Сижу носом клюю, засыпаю. Жду когда кофе остынет. Вчера со своим поругалась, как маленький ребенок, честное слово! Собирались мы поехать в город в Ленту, я должна была заним заехать домой после работы, так как машина вторая в ремонте. После работы еду и думаю, сейчас поедем все пробки собирем, бензин изкатаем, плюс устала я. Решила что экономия эта, того не стоит и заехала купила все в титаровке у нас. Телефон был в сумке, не слышала. Приезжаю и тут началось: вот ты на меня забила, телефон не берешь, все сама купилая, я тут собрался тебя жду как идиот. Вообще маленького мальчика в магазин не вывезли... smile3 Весь вечер на него внимание не обращала, сабой занялась ( маникюр, педикюр). В 10 вечера сдался laugh

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484

Всем утро добро!!!забежада вас почитать, у меня сегодня редиска... незнаю мож ещё на один день останется... поехала работать, вроде солнышко выглянуло!(((

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Irishka_ponomar пишет:

Тут я!
ТЯНЕМ ШЕЮ!!!
17 приседаний!!!

О, успеваю!!! ))

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Irishka_ponomar пишет:

Тут я!
ТЯНЕМ ШЕЮ!!!
17 приседаний!!!

Все, норма выполнена smile3