Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1268 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Можно в машину что нибудь интересное.Дарила пылесос за 600 р ,ручной такой...Очень был рад ему. Потом набор каких то супер салфеток и щеток...Мужики вообще таким вещам радуются как мы новой косметике... На руль меховой чехол дарила симпатичный...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Отмыла.
Чуть...
Покрывала перетрясла.
Цветы протерла.

Все - фигня. Надо лезть - мыть люстру, снимать шторы и стирать пледы... wacko2
А заодно и стены протереть.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Ну нифига се...вот планов то...А я пойду землю месить и набивать стаканы с ящиками...Так много времени на это уходит...весь день посвящу этому.Завтра отличный день для посевной ,вот и начну в готовенькое семки кидать...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Солнышко пытается выползти ,то появится ,то пропадет....Так солнышка хочу.Последние дни вроде тепло все,но солнышка то и не было....

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

все же мужчинам легче нам дарить подарки, если уж с фантазией сапсем аут, то можно повести любимую в магазин -она сама выберет , а он расплатится. а тут ломай мозг....и это есть и это уже дарила и то. ох и ах.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
травка пишет:

все же мужчинам легче нам дарить подарки

ну не знаюююю...мне кажется наоборот...или мой такой хозяйственный,что каждому молоточку- сверлу рад....

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
травка пишет:

все же мужчинам легче нам дарить подарки, если уж с фантазией сапсем аут, то можно повести любимую в магазин -она сама выберет , а он расплатится. а тут ломай мозг....и это есть и это уже дарила и то. ох и ах.

Дарю обычно недорогие мелочи, которые используются каждый день. Бумажник, амулет, подтяжки, ремень, кружка, ежедневник, думочку

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Арина77 пишет:

Бумажник,

super точно! куплю типа лапатника и денюшку туда положу, и пусть сам покупает что хочет....фух , спасибо девушки! побежала по магазинам.

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Про подарки на годовщину... и инструмент, и штучки для машины очень здорово. Расскажу про один из подарков. Подарила своему мужу сертификат на совместный отдых в хамаме (брала со скидкой, поэтому цены не запредельные получились). А после того, как вернулись домой, вытащила спрятаную заранее большую коробень с бантом на крышке, влезла туда и ждала когда зайдёт в спальню и откроет (дико ругая себя за то, что не подумала о дырочках для воздуха))). Сказать, что подарок понравился - ничего не сказать..
Ещё как-то, в дополнение к основному подарку, распечатывала купонную книжку с желаниями. Т.е., на каждом листе по желанию. В любой день муж может предъявить листочек)) желания самые разнообразные - от завтрака в постель, до ..... blush2
Это я к чему - подарок (дополнение к подарку), ИМХО, должен быть неожиданный и с ноткой романтизма... это же годовщина СВАДЬБЫ))

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
травка пишет:
Арина77 пишет:

Бумажник,

super точно! куплю типа лапатника и денюшку туда положу, и пусть сам покупает что хочет....фух , спасибо девушки! побежала по магазинам.

Хорошая примета!!! good когда дарят кошелек с денюшкой внутри,то в этом кошельке никогда деньги не переведутся!!! wink good Будет муж всегда при деньгах,а жена довольная и при подарках!!! super

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

Ирина,Пономарева которая..
что так сильно гуляли,что даже стены мыть? wacko2

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Cветлана_02 пишет:

что так сильно гуляли,что даже стены мыть? wacko2

Пыль бумажная, знаешь что такое?

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
АрчакоОльгинский пишет:

Про подарки на годовщину... и инструмент, и штучки для машины очень здорово. Расскажу про один из подарков. Подарила своему мужу сертификат на совместный отдых в хамаме (брала со скидкой, поэтому цены не запредельные получились). А после того, как вернулись домой, вытащила спрятаную заранее большую коробень с бантом на крышке, влезла туда и ждала когда зайдёт в спальню и откроет (дико ругая себя за то, что не подумала о дырочках для воздуха))). Сказать, что подарок понравился - ничего не сказать..
Ещё как-то, в дополнение к основному подарку, распечатывала купонную книжку с желаниями. Т.е., на каждом листе по желанию. В любой день муж может предъявить листочек)) желания самые разнообразные - от завтрака в постель, до ..... blush2
Это я к чему - подарок (дополнение к подарку), ИМХО, должен быть неожиданный и с ноткой романтизма... это же годовщина СВАДЬБЫ))

да,я в пршлом году купончики тоже делала..очень понравились...картон покупала цветной,потом картон в сердечках и бумагу такую блестящую..не дорого вышло и осталось еще...понравилось..на память оставили,чтоб потом смотреть...сейчас не найду...в инете полно такого

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Cветлана_02 пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

Про подарки на годовщину... и инструмент, и штучки для машины очень здорово. Расскажу про один из подарков. Подарила своему мужу сертификат на совместный отдых в хамаме (брала со скидкой, поэтому цены не запредельные получились). А после того, как вернулись домой, вытащила спрятаную заранее большую коробень с бантом на крышке, влезла туда и ждала когда зайдёт в спальню и откроет (дико ругая себя за то, что не подумала о дырочках для воздуха))). Сказать, что подарок понравился - ничего не сказать..
Ещё как-то, в дополнение к основному подарку, распечатывала купонную книжку с желаниями. Т.е., на каждом листе по желанию. В любой день муж может предъявить листочек)) желания самые разнообразные - от завтрака в постель, до ..... blush2
Это я к чему - подарок (дополнение к подарку), ИМХО, должен быть неожиданный и с ноткой романтизма... это же годовщина СВАДЬБЫ))

да,я в пршлом году купончики тоже делала..очень понравились...картон покупала цветной,потом картон в сердечках и бумагу такую блестящую..не дорого вышло и осталось еще...понравилось..на память оставили,чтоб потом смотреть...сейчас не найду...в инете полно такого

А с каким довольным видом купон предъявляется)) lol

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Irishka_ponomar пишет:
Cветлана_02 пишет:

что так сильно гуляли,что даже стены мыть? wacko2

Пыль бумажная, знаешь что такое?

видела.но не доводилось такого количества видеть

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Руськина Наталья пишет:

У меня грядки из перегноя

Наташа, нельзя песок в землю dont
Что такое перегной- объясни подробнее?

Россия
: Краснодарский край, станица Переправная ( переехали из Екатеринбурга)
22.01.2012 - 08:27
: 486
Лера фермер пишет:
Руськина Наталья пишет:

У меня грядки из перегноя

Наташа, нельзя песок в землю dont
Что такое перегной- объясни подробнее?

Почему нельзя? Лена Медведева делает ( земля, песок, зала), а так у нас земля колом стоит. Перегной- перепревший навоз. И чего мне тогда делать?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916

дай телефон -я тебе позвоню- дольше объяснять

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

Лера , а вот скажи , что тебе больше понравилось бы- ехать в 22:00 в кропоткин к автобусу, или сделать это утром-днем?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
E.T.C. пишет:

22:00 в кропоткин к автобусу, или сделать это утром-днем?

пофиг
ты мне название автобуса скажи, может он через меня идет mail

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

краснодар - нефтекумск. у нас он в 3:30 ночи bang зато Ире в буденновск можно им же отправить.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Ирина-Ирис пишет:

Весеннего настроения

Ира, а расскажи, вот если девочки в египте не учатся, чем они занимаются после того как закончат школу? может есть какие-то курсы ...эмм... ковроткачества , или массажа? или просто сидят дома и ждут когда их замуж возьмут? забыла сразу спросить, а вопрос в голове засел laugh

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226

Иришке из Египта привет из России.... wink laugh

Вложение
h1-hj9ig2ns.jpg
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Это у нас в СК есть такая ферма моих однофамильцев - арбузная. Так вот у них там весь Египет и не только в сене и соломе заархитектурен! Все хочу съездить пофоткать! laugh

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
Irishka_ponomar пишет:

Это у нас в СК есть такая ферма моих однофамильцев - арбузная. Так вот у них там весь Египет и не только в сене и соломе заархитектурен! Все хочу съездить пофоткать! laugh

Дааа, прикольно! laugh
Называется : не пускаете в отпуск,-мы сами Египет сделаем..... laugh

Россия
: Краснодарский край, станица Переправная ( переехали из Екатеринбурга)
22.01.2012 - 08:27
: 486
МАРИША_NOV пишет:

Иришке из Египта привет из России.... wink laugh

Прикольно super

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Черемуха пишет:

Можно в машину что нибудь интересное.Дарила пылесос за 600 р ,ручной такой...Очень был рад ему. Потом набор каких то супер салфеток и щеток...Мужики вообще таким вещам радуются как мы новой косметике... На руль меховой чехол дарила симпатичный...

Ага! Всяких инструментов-прибамбасов и т.д насобирает, а потом выясняется, что одеть нечего. Ходит в фирменном, в рабочем. Тут куда то надо было, выяснилось, что джинсы и джемпера на помойку просятся, или в огород. Зато с инструментом.... СЕгодня жду зарплату. Блин, когда уже сезон начнется, надоело копейки получать!
Сижу уроки делаю. МЕлкий пришел и пока мультики смотрел, всю математику решил, а старший все что то ползает, оттягивает.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Irishka_ponomar пишет:

Все хочу съездить пофоткать!

далеко от тебя?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

далеко от тебя?

км 100-200 dntknw

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Блиииин, я как всегда заболела после мартовских... ПИПЕЦ!!! Обидно... Раньше-то это было от переработки да и денюх приплывало... А на перепродаже я мало взяла - тут оптовые цены дороже, чем в розницу торгуют...