Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1170 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
АрчакоОльгинский пишет:

Не, Ир, пусть уж выкладывает)) ты их на завтрак оставляй))) потому как - после шести же)))

Оль, я бы и рада оставить-то :) Только желудок теперь спать не даст спокойно, пока не выгуляю его до холодильника laugh Так что, расцениваю фото как серьезную провокацию laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Ирина-Ирис пишет:

Я Лерин шашлык-то на работе еле пережила, а твои пироги меня и вовсе добили.

lol Ирочка!!!Я ш тока с самыми добрыми намерениями!!!Чтобы и вам финансов привалило!!!Так что желание загадывай и лопай - мы ж седни ФЕЯЧИМ!!!!Забыла??? face

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Уитни пишет:

lol Ирочка!!!Я ш тока с самыми добрыми намерениями!!!Чтобы и вам финансов привалило!!!Так что желание загадывай и лопай - мы ж седни ФЕЯЧИМ!!!!Забыла??? face

Точно! huh Тогда с удовольствием угощаюсь! wiggle В твои фейские способности охотно верю good

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Уитни пишет:

Нате девушки вам пирожков на ночь глядя Денежных

какая чистая духовка super какие тонкие аккуратные ленточки из теста завязывают мешочки super как красиво помазаны (яйцом?) готовые пирожки super маэстро, мне тебя не догнать никогда roma

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Tanya.L пишет:

А мой бизнес-план у меня просит, типа покажи мне что это выгодно.

мой наоборот- настоял чтоб мы завели коз, и предоставил бизнес-план что это выгодно laugh какая-то бабка его повадилась угощать козьим молоком, у него желудок перестал болеть, изжога прошла. вот он и затребовал коз smile3 сам стал отгораживать комнату им в сарае, станок сделал по книжке. а у меня вообще фобия - я коров панически боюсь, в жизни никого не доила, месяца три сидела читала все форумы что нашла - ВП, козоводство, фермер, сдерживая тошноту смотрела видео как коза рожает. когда первую козу купили, мама приехала - вспоминая свое детство в колхозе , показывала как доить smile3

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
E.T.C. пишет:

мой наоборот- настоял чтоб мы завели коз

Хороший муж, доброе утро девочки

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Всем привет!
Пошла убираться...

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Уже прибралась, села вязать

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Утро доброе, девочки!

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164

Девочки , у меня катастрофа!!! , влетели на 750т р чужих денег , теперь точно за дом не расплатимся! как возвращать эти 750 , я прямо руки опустила.... ничего не хочу.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Блин, Мадина, держись, как такое случилось?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
мадина25 пишет:

катастрофа!!!

Не...ну, ВАЩЕ shok
И КАК вас угораздило-то??? bang

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Сейчас скопирую новый (вроде) анекдот!

У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.
Она спросила:
- Что с тобой, мальчик?
Мальчик ответил:
- Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее!
Думаю, я тоже должен учиться в третьем!
Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и
объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику:
- Я проведу тест, и если ты не сможешь ответить на какой-нибудь из вопросов,
то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо.
Мальчик согласился.
- Сколько будет 3 x 3?
- 9
- Сколько будет 6 x 6?
- 36
И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора,
третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и
сказал:
- Думаю, мальчик может пойти в третий класс.
Тогда преподавательница ответила,
- У меня тоже есть свои вопросы: Что есть у коровы в количестве 4, а у меня
только 2?
Мальчик, после паузы ответил:
- Ноги.
- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?
- Карманы.
- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он
успел, что-то сказать, мальчик ответил:
- Подает руку.
- Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и
означает много жара и волнений?
- Firetruck (Пожарка).
- Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе
приходится работать руками?
- Fork (Вилка).
- Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче.
Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
- Фамилия.
- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и
отвечает за занятия любовью?
- Сердце.
Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
- Отправьте его на х*й в Гарвард! На последние 7 вопросов я сам ответил
неправильно.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164

Взяли на перепродажу коров , не молочных , а они худые , начали телиться осень сильный падёж, коровы худые их никто не берет , криком кричала мужу- не бери, не послушался, ,со товарища послушал, теперь как начался падеж тот товарищ с доли вышел , сбежал , а договаривался муж, значит и отвечать ему, вчера вс ночь похороны снились, Сына старшего из города вызвала , надо теперь как то выбираться, а у меня внутри пустота. Ничего не хочу, устала очень. Девчат лучше пусть ничего не делают чем такой "бизнес".

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
мадина25 пишет:

чем такой "бизнес".

Спасибо Богу (Аллаху), что взял деньгами!
Это первое.
А второе - муж брал - его проблемы.
Пусть решает.

Тем более, у вас в семье патриархат - не порть себе нервы! yes3

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Irishka_ponomar пишет:

Сейчас скопирую новый (вроде) анекдот!

lol cry

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Irishka_ponomar пишет:

Спасибо Богу (Аллаху), что взял деньгами!

Коровами на 750 т! Это закончить тем что я в этом году не возьму ни каких птенцов , или мне придется искать деньги в долг, а оплата дома? если не оплатим вовремя придется съезжать , а мы уже поставили пл окна.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Во! В ОК сейчас идут рецепты для нас прям - у кого денег нет и не предвидеться.

5 кусков хоз мыла натереть на терке и смешать с пачкой соды.
Добавить (по желанию) 15 кап ароматизированного масла типа Жасмин, Апельсин и тп...
Перемешать. Пересыпать в банку с крышкой.
Использовать вместо стир порошка. По 2 ложки (не написано каких) в барабан!!!

Люди! Кто-нить попробует, а???? mail
Я ГОТОВА переходить на такие варианты! clap

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

мадина25
не расстраивайтесь! коров можно заколоть и мясом пульнуть хоть маленько перекроете...кто-то покупает именно на откорм поголовье....можно и так попробовать написать объявление...выход всегда есть!
С мужиками всегда проблема,но и без них никуда!С моим сейчас закусились,что поссорились ,когда я диплом писала и защита на носу была..Что видите ли я со всеми разговаривала а с ним нет..А я тупо тогда сидела за компом и писала диплом,почти неделю толком не спала...+еще к ГОСу готовилась...а он не звонил и не писал..В общем,да ну его!То значит сказал мне как-то, что (в ту же пору было-дипломную) ревновал меня страшно и даже хотел изменить huh Вот интересно, я значит вся на нервах,трясусь как листочек перед получением диплома , а у него в башке такое творилось protest ....Короче, я виновата осталась в добавок.Не буду с ним разговаривать...байкот нафиг!

привет всем! roma

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Irishka_ponomar пишет:

Во! В ОК сейчас идут рецепты для нас прям - у кого денег нет и не предвидеться.

5 кусков хоз мыла натереть на терке и смешать с пачкой соды.
Добавить (по желанию) 15 кап ароматизированного масла типа Жасмин, Апельсин и тп...
Перемешать. Пересыпать в банку с крышкой.
Использовать вместо стир порошка. По 2 ложки (не написано каких) в барабан!!!

Люди! Кто-нить попробует, а???? mail
Я ГОТОВА переходить на такие варианты! clap

ты порошок "Эколь" знаешь? В нем голимая сода!!! Вот и дешевый!
У меня машинка круглая,барабанная...Раньше такие были у всех, я постоянно кладу мыло хозяйственное (бабуля как-то зам.директора по хоз.части в школе работала,у него жидкое мыло затвердело и она его домой забрала)..
В общем,пробуй! Хорошая штука! Намного лучше порошков! Белье мягче-кондеров не надо!

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Cветлана_02 пишет:

.байкот нафиг!

У нас байкот не прокатит , сдали двух коров взяли по 6 тыс, а покупали по 30т, на очереди еще одна лежит, вет говорит , слабые , худые не могут отелиться, КАК МОЖНО зимой брать ХУДЫХ стельных коров, вет говорит кк не давать не отеляться,а если не давать они не выживут , и что делать.

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
мадина25 пишет:
Cветлана_02 пишет:

.байкот нафиг!

У нас байкот не прокатит , сдали двух коров взяли по 6 тыс, а покупали по 30т, на очереди еще одна лежит, вет говорит , слабые , худые не могут отелиться, КАК МОЖНО зимой брать ХУДЫХ стельных коров, вет говорит кк не давать не отеляться,а если не давать они не выживут , и что делать.

витамины поставить scratch_one-s_head им пойло делать,туда маленько дробленной пшеницы добавить

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Cветлана_02 пишет:

В общем,пробуй! Хорошая штука! Намного лучше порошков! Белье мягче-кондеров не надо!

У нас тоже продавали мягкое хоз мыло , любая вещь отстировалась ну просто бесподобно, один минус такие вещи очень воняли этим мылом . Но мыло было отличное , теперь его нет в продаже, У меня есть такая машинка попробую постирать как ты говоришь , а порошок обязь "Эколь".

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
E.T.C. пишет:
Уитни пишет:

Нате девушки вам пирожков на ночь глядя Денежных

какая чистая духовка super какие тонкие аккуратные ленточки из теста завязывают мешочки super как красиво помазаны (яйцом?) готовые пирожки super маэстро, мне тебя не догнать никогда roma

Ну...Танечка...Спасибо на добром слове.Прям засмущала blush2 ...Помазаны яйцом,ага yes3 Я ж все по рецепту делала,и тесто хорошее получается,(только я слив. масло добавила),и начинка вкусная...Все у тебя получится good Желания денежные загадали? face

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
мадина25 пишет:

Девочки , у меня катастрофа!!! , влетели на 750т р чужих денег , теперь точно за дом не расплатимся! как возвращать эти 750 , я прямо руки опустила.... ничего не хочу.

Мадина,что там произошло? shok Успокойся главное...Все решать нужно только на холодную голову.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
мадина25 пишет:

вет говорит кк не давать не отеляться,а если не давать они не выживут , и что делать.

вет не прав. Скотину надо кормить
А сколько вам за дом отдать надо?

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Cветлана_02 пишет:

коров можно заколоть и мясом пульнуть хоть маленько перекроете...кто-то покупает именно на откорм поголовье....можно и так попробовать написать объявление...выход всегда есть!

Света,это ты правильно написала!

Cветлана_02 пишет:

ревновал меня страшно и даже хотел изменить Вот интересно, я значит вся на нервах,трясусь как листочек перед получением диплома , а у него в башке такое творилось ....Короче, я виновата осталась в добавок.Не буду с ним разговаривать...байкот нафиг!

Да успокойся ты!!! roma У меня тоже,когда дипломную писала - аврал был...Весна,надо капусту высаживать,рассада помидорная в теплице прет,тут с дипломом колдую(мыслями же вся в поле),тут ребенок заболел....И в это время кажется,что вот просто весь мир против тебя...Пройдет это все....ПомИритесь yes3 Мне,кстати в то время кто-то посоветовал Настойку Элеутерококка...Тонизирует и мобилизует силы организма ...и истерить перестала,и все сделала,как надо good

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
мадина25 пишет:

один минус такие вещи очень воняли этим мылом

я -та в деревне живу victory белье выстирала, и пошла на улицу развешивать....вот и выветривается запах хоз.мыла. Потом как выветриться, я домой досушивать и гладить.Оно потом пахнет не так сильно, но как-то благородно что ли) smile3 )) Порошок я тоже кладу маленько, так экономнее получается.
И еще, я на полочки где белье,да и в вещи несколько веточек полыни горькой кладу.Где-то в травниках читала,что это от всяких жучков,она же пахнет. И придает дополнительный запах травы белью.
Ею можно обтирать собак и кошек или так класть где животные лежат,помогает от блох.Собаки и кошки ведь не едят ее.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Лера,тебе сено вроде надо было wink ...Своим ходом - не пайдет? lol

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Уитни пишет:

У меня тоже,когда дипломную писала - аврал был...Весна,надо капусту высаживать,рассада помидорная в теплице прет,

в этом плане Женя сам все посадил тогда.Я была от него за 300 км.

Уитни пишет:

Мне,кстати в то время кто-то посоветовал Настойку Элеутерококка..

попробуем!