Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1166 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Уитни пишет:

А что ты удивляешься,Ирин...У меня с сыном тоже что-то наподобие было....Вызывает меня учительница...Выдает -"Ну вы как-нибудь повлияйте на вашего сына,крутится на уроке,то соседке по парте что-то там помогает,то ручка с соседней парты упала - а он поднимает,то учебник свой другой парте отдал."...Спрашиваю у сына - Что там происходит? - У Светы карандаш сломался,я ей свой давал,ну про ручку понятно - помог - поднял,учебник ребята забыли,а и он со своей парты отдал им один...Т.е. быстрая реакция - учителю непонятна...Он просто - крутится....Нужны все такие одинаковые - спокойненькие,а лучше - полусонные...Сколько я выслушивала,что нет бы на переменке возле стеночки спокойно постоять,а он - носится...Говорю - так откройте детям Спортзал! У нас так было - на больших переменах - дали нам Кузнечики-попрыгунчики,мячи,обручи и скакалки - и все! Дети отдыхают,и на уроках все сидят спокойно(учитель мог и "пригрозить" - если будешь вертеться - на перемене будешь в классе сидеть....

Наташ, могу понять. Когда все спокойные - это ж мечта учителя. Сама грешна :)) Урок так вести гораздо легче. Но я ж при этом прекрасно понимаю, что требовать от всех детей, чтобы они 40 минут сидели спокойно, нереально. У меня сейчас в первом классе такой есть товарищ. У него постоянно с парты что-то падает. Подставку уронит, полезет поднимать, так на него сверху книжка упадет, карандаши рассыпятся. Дети, естественно, все отвлекаются в этот момент. Но во-первых вижу, что не специально. Во-вторых, в голову никогда не приходит писать замечания относительно поведения, всегда можем сами с детьми разобраться. Я пишу замечания только если ребенок третий раз приходит без домашнего задания. Чтобы у родителей не было потом удивления откуда плохие оценки. А в остальных случаях можно всегда по-другому решить.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Уитни пишет:

Не поверишь...Дверью

я поверю...регулярно проделываю такие процедуры со своими пальцовками......У меня вообще повышенный травматизм...не уколю,так обрежу,не обрежу ,так прищемлю...А любимый трюк при выходе из двери-врезаться в полотно ( в ребро) этой двери головой да со всей дури..толкну дверь,оглянусь чего нибудь-дверь возвращается сей момент,а я продолжаю движение-тыц- все готово...от радости аж плачу...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Ирина-Ирис пишет:

Во-вторых, в голову никогда не приходит писать замечания относительно поведения, всегда можем сами с детьми разобраться.

Медаль тебе за поведение! А у нас такие неадекваты бывают...Дочка в прошлом году пришла с 2 по обществу....мы ?????...Она: учительница после объяснения темы хотела знать наше мнение по теме...Ну я высказала...Получила 2,потому что ЕЕ МНЕНИЕ НЕ СОВПАЛО С МНЕНИЕМ УЧИТЕЛЯ...причем та сказала это открыто ...В следующий раз повторилось...дочка переспросила:точно НАШЕ мнение надо сказать ??? У: да-да.. Опять 2.... Моя -как так то?Вы сказали НАШЕ МНЕНИЕ ! Та ей замечание в дневник _спорит с учителем! Дочка пошла к директору..И высказала ТАМ свое мнение...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Я знаю почему Ира такая молодая и красивая- она спать рано ложится! Тоже пойду...весь день глаза слипаются...слабость какая то, усталость...Да и жрать хочу-ужас...но не буду, с шести терпела ,а теперь все на смарку?...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Ирина-Ирис пишет:

В холоде держала?

Да сразу в морозилку вся в слезах и полезла...Зачем-то попалась мне ....тыква,порезанная кусочками. huh ..Потом зато кашу сварила laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Черемуха пишет:

..Да и жрать хочу-ужас...но не буду, с шести терпела ,а теперь все на смарку?...

yes3 super

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Уитни пишет:
Черемуха пишет:

..Да и жрать хочу-ужас...но не буду, с шести терпела ,а теперь все на смарку?...

yes3 super
[изображение]

это точная картинка!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Ирина-Ирис пишет:

Куда катится наша система образования

я вчера аж разозлилась. пришлось учить дочь строить выкройку юбки -клинки. говорю - чем вы там на технологии занимались? - ну, нас попросили тихо посидеть , мы домашку делали. а на дом задали - начертить и вырезать выкройку юбки bang про которую вообще ничего не объясняли. она даже не знает как мерки снимать, что такое ПОТ и выкройку называет "ну , такая заготовка" . то есть учительница получает зарплату а я бросив все дела учу! wacko2 блин , в наши времена моя мама и знать не знала какое у меня домашнее задание по трудам - и шили, и чертили , все сами!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

Катерина hi не переживай за старое золото, на него мода тоже меняется - купишь себе новое и моднючее smile3 а то вот у меня лежит от бабушки комплект - перстень-сеточка с рубином(?) и висячие серьги с таким же овальным бордовым камнем. это ж кошмар, это ж невозможно надеть никуда - у нас такие только цыганки носят smile3 вот жду, может мода круг сделает, или на крайний случай пригодится smile3

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Утро всем доброе-доброе! Про замечания в дневниках, вспомнила мемуары Юриной учительницы... эдакий плач Ярославны - зачем вы научили сына читать, писать, считать? Ему скучно на уроках, из-за этого он самовольно покидает класс...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Уитни пишет:

Лера,а когда стаж супружества - за 20 - тогда какая реакция будет? Может поэкспериментировать?

кады дети повзрослели и разъехались из дома -можно всё ya

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916

причем реакция -отличная blush2

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916

Достала из морозилки последнюю свининку-хочу шашлык.
Блин, так быстро свинки закончились cry

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916

Кстати о детях
У моего сегодня ДР ya
Вот время пролетело...я уже на этом хуторе 4 года...вАще блин huh

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Лера, поздравляю с именинником roma

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Лера фермер пишет:

Кстати о детях
У моего сегодня ДР ya
Вот время пролетело...я уже на этом хуторе 4 года...вАще блин huh

Лера, с именинником! Пусть все у него скалыдывается и продолжает тебя радовать своими успехами.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

Я знаю почему Ира такая молодая и красивая- она спать рано ложится!

yes3 lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Лера! Мы сегодня пьем? beer pie

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Щас яиц курвы нанесут - пойду к директору, скажу, что мой сын (по совместительстве - ее какой-то 2юродный внук) - САМЫЙ лучший!!! - И пусть она САМА разбирается с его учителями, которые это не понимают, а я больше в школу НЕ пойду! huh laugh

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

Лера, сынуле наилучшие поздравления pie
Да и мамочке тоже roma

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
Irishka_ponomar пишет:

Мы сегодня пьем?

Так мы и вчера вроде как.... dri

Irishka_ponomar пишет:

яиц курвы нанесут - пойду к директору

laugh Представила директора .

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
pany Monika пишет:

Представила директора .

Чой то? - Она ЛЮБИТ мои яйца. Я еще уточку кирдыкну - к 8 марта! clap

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
Irishka_ponomar пишет:

Она ЛЮБИТ мои яйца. Я еще уточку кирдыкну - к 8 марта!

Я то г,грешным делом подумала совсем о другом.
И представила у нее на лице маску яичную.
А ты ,оказывается,подкармливать ее собираешься laugh

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Лера фермер пишет:

Кстати о детях
У моего сегодня ДР ya
Вот время пролетело...я уже на этом хуторе 4 года...вАще блин huh

Лера! Сынулю с Днём рождения!

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

Ой,девочки.
Пошлите меня ........в теплицу.
Никак нет желания что то сегодня.
А надо....... bang cry

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
pany Monika пишет:

Ой,девочки.
Пошлите меня ........в теплицу.
Никак нет желания что то сегодня.
А надо....... bang cry

Маша!!! Иди уже...в теплицу!!!!))
А меня отправьте готовить, а?))

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Идите все по делам уже laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Irishka_ponomar пишет:

Мы сегодня пьем?

и шашлык едим wiggle

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Марина31 пишет:

Идите все по делам уже laugh

Налила ещё кофе, настраиваюсь))
А за окном снег валит. Такие огроменные мультифатные хлопья good

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
АрчакоОльгинский пишет:

Налила ещё кофе, настраиваюсь))
А за окном снег валит. Такие огроменные мультифатные хлопья

А у нас солнышко, петухиии кукарекат , курыыыы квохчут ----- веееснаааа clap