Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1130 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Я в апреле окот жду, ну хоть бы козочку, козлы вообще не нужны

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Natascha.Reznikova пишет:

Кроликам купи гранулы травяные + комбикорм ,

перебьются, сволочи...не хотят плодится с сентября ничего сделать не могу...уже и самцов меняла и все пусто bang

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Natascha.Reznikova пишет:

Плин ... 4 козла народилось... ну на фуагра мне козлы ...

Я в этом году оставлю откормлю летом травой и осенью на мясо отправлю.Начали козлятину спрашивать
Наташ, у тебя какие козы?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Лера фермер пишет:

Я в этом году оставлю откормлю летом травой и осенью на мясо отправлю.Начали козлятину спрашивать
Наташ, у тебя какие козы?

ели мы в этом году козлятину .
Но не в чистом виде .
А в смеси - крольчатина , свинина , и козлятина .
Ну - нормальная такая смесь.
У нас чистокровные зааненки .
Ценник на них wacko2

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Лера фермер пишет:

нее добрая я
купили 3 рулона сена по 2000
Вот ,г де моя голова была, когда оно по 1000 стоило?
Оказывается на 3 коз и 10 кроликов - 3 рулона хватает на 3, 5 месяца

Леееер как дорого мы не давно луговое купили за 700рэ.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Лера фермер пишет:

Я в этом году оставлю откормлю летом травой и осенью на мясо отправлю.Начали козлятину спрашивать
Наташ, у тебя какие козы?

Перед тем как зарезать козла чтобы мясо не пахло наши мужики крепко связывают их достоинство, в самом начале где они только начинают делиться.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Tanya.L пишет:

После каждых родов, а их было 3, плюсом 20 кг. Сбрасывала только после выхода на работу, т.е. движуха и недоступность холодильника

Я пока грудью кормила сильно худела никакие диеты не нужны были.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Мдаа...девоньки...Где они и где мы...Будем мы когда-нибудь в этой стране жить по-человечески?Без комментариев...Не смогла удержаться - поделюсь

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
мадина25 пишет:

луговое купили за 700рэ.

у нас нет лугового -только люцерка

Уитни пишет:

Не смогла удержаться - поделюсь

у меня нет просмотра
чет там ? тезисно?

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Ирина-Ирис пишет:

сидит на Дюкане. Говорит, самая эффективная диета.

Муж на ней сбросил за осень 23 кило. Реально работает. Чувствует себя на ней прекрасно.

мадина25 пишет:

Да никакой диеты НЕ есть после 6 ти , не есть белый хлеб и мучное не есть сладкое( как же я без тортиков

Не всем помогает. Он у меня ВООБЩЕ не ест сладкое, хлеб, мучное. Не прокатывает. Мы "вершина творенья" и усваиваем космическую энергию.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Анива пишет:

Мы "вершина творенья" и усваиваем космическую энергию.

мы с ним родня beer

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Лера фермер пишет:

мы с ним родня

И мы cry

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916

Вчера весила 77 кг. Целый день сижу на варенной курице -взвесилась 77, 4 bang твою дивизию

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
мадина25 пишет:
Tanya.L пишет:

После каждых родов, а их было 3, плюсом 20 кг. Сбрасывала только после выхода на работу, т.е. движуха и недоступность холодильника

Я пока грудью кормила сильно худела никакие диеты не нужны были.

А я наоборот! Пока кормлю- толстая. Перестаю- худею!

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Лера фермер пишет:

Вчера весила 77 кг. Целый день сижу на варенной курице -взвесилась 77, 4 bang твою дивизию

Таблеточку сенаде на ночь и на весы.
И вообще, я уже кому то писала. Встаем на весы с котом на руках. В любом случае получится, что кот жирная скотина, а ты молодец!

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Natascha.Reznikova пишет:

Ценник на них

это сколько?
Я приценивалась к чистокровным, мне обещали за 15000, это дорого чтоли для такого?
Пока только прицениваюсь, у меня же нет козы.

Россия
: Краснодарский край, станица Переправная ( переехали из Екатеринбурга)
22.01.2012 - 08:27
: 486

Мы нынче заготовили свое сено. 63 тюка. Больше половины съели. А хотела продать половину. Предлагала по 600. Надо навес для сена срочно делать.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Лера фермер пишет:

Вчера весила 77 кг. Целый день сижу на варенной курице -взвесилась 77, 4 твою дивизию

бред!
поменьше углеводов, и правильное употребление продуктов с высоким гипогликемическим уровнем dntknw

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Руськина Наталья пишет:

Мы нынче заготовили свое сено. 63 тюка.

это квадратных?
Я рулоны купила. Не рассчитала, и не хватило. Кролики , во всем виноваты, много жрут. Может их грохнуть?
Наташа, а у тебя сколько козьих голов?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Арина77 пишет:

поменьше углеводов

Я углеводы в виде хлеба, булочек, сахара уже лет 7 не ем cry

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лера фермер пишет:

у меня нет просмотра
чет там ? тезисно?

Че - че...Зарплата у Думской верхушки маловата...и надо бы добавить...на фоне кризиса в стране...на 40% wink ...И блеет этот кот,отожравшийся на сметане с бюджета,что видите-ли ...он согласен,что кризис в стране...,но бедные депутаты и так не получали прибавку(индексацию) ...аж 2 года!!!Капеееец!!!У них она теперь 800тыс. В МЕСЯЦ!!!. wacko2 ....Теперь скажите мне,будет энтот депутат,как пытался напомнить Познер - слуга народа, bang понимать,что кому-то льготы отменили...или вот вы здесь ремонты школ/детских садов обсуждали bang ...И такое - повсюду и в открытую..
.А нас тут переписывать собрались...Вон...машинок уже прикупили себе на 143 млн..рубликов...всего-то...Агаа...по деревням же ш ездить будут - глядеть,как мы тут государство оббираем,и придумывать,как у нас чего-нибудь каким-нибудь налогом обложить..https://fermer.ru/news/aleksandr-surinov-podgotovka-k-selskohozyaystvenn...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Катючка пишет:

Встаем на весы с котом на руках. В любом случае получится, что кот жирная скотина, а ты молодец!

Катя!!! lol Мне нравится твой подход!!! good

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Лера фермер пишет:

Я углеводы в виде хлеба, булочек, сахара уже лет 7 не ем

ну и зря!
Углеводы, а также продукты с высоким содержанием сахара (например картоху) только до обеда smile3

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Арина77 пишет:

например картоху) только до обеда

Картоха -это святое
Я от нее не могу отказаться

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Уитни пишет:

Че - че...Зарплата у Думской верхушки маловата...и надо бы добавить...на фоне кризиса в стране...на 40%

аааааа...это я видела
наглые , зажравшиеся, устанавливают, твари, минимальную зарплату нам, а себе bang
Поймала бы под плохое настроение -в морду бы вцепилась

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Руськина Наталья пишет:

Мы нынче заготовили свое сено. 63 тюка. Больше половины съели. А хотела продать половину..

Наташа... shok Не пугай..Это шо ж ,прям сами и съели?вообще ничего скотине не оставили? face
.

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

Добрый вечер девы!
А вы знаете что для того чтобы похудеть надо есть, а для того чтоб набрать вес надо сесть на любую диету?
Шаг первый, наблюдаем за своим пищевым поведением. Ничего не запрещено, просто тупо фиксируешь что ем, сколько ем, почему ем, как ем.
Шаг второй, начинаем фиксировать ощущения от еды. Это было вкусно? Ем по инерции или за компанию?
Шаг третий, концентрация на еде. Ешь медленно-медленно, получаешь удовольствие от первого до последнего кусочка на тарелке. (для лучшего понимания надо есть с закрытыми глазами)
Шаг четвертый, переход на 5-6 разовое питание.
Ни в каком виде не терпеть муки голода! Большой перерыв с 18-00 до 07-00 провоцирует ночной жор, лучше что-нить съесть в виде вареной курицы, чем обожраться тортом или пирогами.
Этот метод похудения, а лучше метод стройнения, метод замены пищевого поведения.
Все наши проблемы в голове. Программа большая. Шаг за шагом меняя привычки, можно достигнуть желаемого веса.
Но тут можно попасть в западню, мы себя видим изнутри, лично я пробегаю перед зеркалом зажмурясь. Когда теряешь сразу много, то в первую очередь уходит вода и мышцы, жир сидит на своих позициях твердо и уходить не собирается.
В похудении весы это второстепенно, сантиметровая лента лучший показатель. Обмеры в начале и конце скажут больше чем весы.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Уитни пишет:

А нас тут переписывать собрались...Вон...машинок уже прикупили себе на 143 млн..рубликов...всего-то...Агаа...по деревням же ш ездить будут - глядеть,как мы тут государство оббираем,и придумывать,как у нас чего-нибудь каким-нибудь налогом обложить.

В Лазаревской уже прошли переписали - нашли 2 коз и 18 кур clap

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Припевочка пишет:

Шаг первый, наблюдаем за своим пищевым поведением. Ничего не запрещено, просто тупо фиксируешь что ем, сколько ем, почему ем, как ем.
Шаг второй, начинаем фиксировать ощущения от еды. Это было вкусно? Ем по инерции или за компанию?
Шаг третий, концентрация на еде. Ешь медленно-медленно, получаешь удовольствие от первого до последнего кусочка на тарелке. (для лучшего понимания надо есть с закрытыми глазами)
Шаг четвертый, переход на 5-6 разовое питание.

ВОТ Я ЖЕ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮ
все шаги, а за год 4 кг набрала. bang

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лера фермер пишет:
Уитни пишет:

А нас тут переписывать собрались...Вон...машинок уже прикупили себе на 143 млн..рубликов...всего-то...Агаа...по деревням же ш ездить будут - глядеть,как мы тут государство оббираем,и придумывать,как у нас чего-нибудь каким-нибудь налогом обложить.

В Лазаревской уже прошли переписали - нашли 2 коз и 18 кур clap

Я вот думаю,что у меня они найдут Колобка и Мультика с компанией..это собака и котики...И потребую от них материнский кошачье - собачий капитал...Не,ну а че...Я ж - многодетная многокошковая мама laugh Вон,в Америке котов выбирают мэрами городов, а вдруг у меня - будущий мэр подрастает dntknw