Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1129 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Лера фермер пишет:

никогда не унижала, не забирала комп, не третировала сына...
То,что имею на данной этапе мне нравится
И , я вот на себя применяю...если бы со мной так поступали...я бы ненавидела своих родителей

Я не унижала, но вот отобрать комп, чтобы заставить делать уроки, было святым делом. Я, если честно, не особо задумывалась как по-другому с этим справиться. Отношения с детьми, слава Богу, из-за этого не испортились. Но многое мне сейчас приходится пересматривать. Что проходило с младшими школьниками, не проходит с подростками. Если буду на них наезжать, то начнут искать другое место, где их будут принимать такими, какие они есть. А вот этого нам не надо. Поэтому, свои "воспитательные" порывы теперь сдерживаю, учусь договариваться. Начинает получаться clap Хотя, работа по изменению самой себя все-таки самая сложная.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
мадина25 пишет:

Лер , я стало поправляться в 39 вот тогда было тяжело, а сейчас наверное привыкла чет мы смоим весом подружились и друг другу не мешаем жить , только моей родне мешаем , а рост у меня 165, но кость широкая и тяжелая.

Интересно, 39 лет это какой-то особенный рубеж? Я тоже начала поправляться в 39. Причем, всю жизнь была в 42 размере и как ни старалась поправиться, наворачивая свежую выпечку, сметану и что угодно, ничего не выходило. И тут за год поправилась сама собой до 46, причем сокращаю постоянно количество еды и все равно поправляюсь. А я больше не хочу! У меня очень узкая и тонкая кость и то, что я поправляюсь, мне не идет совершенно, как выяснилось.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916

сегодня буду разгружаться - ем только вареного броля и все. Завтра на кефире посижу

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Лера фермер пишет:

сегодня буду разгружаться - ем только вареного броля и все. Завтра на кефире посижу

У меня сестра, когда вес набирает, сидит на Дюкане. Говорит, самая эффективная диета. Лер, учитывая, что она белковая, а с мясом у тебя никаких проблем, можно попробовать. У меня сестра всегда за пару недель 5 кг легко сбрасывает на ней и при этом никакого голодания.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Всем привет!
Миники яйцом завалили. Буду на днях загружать инкубатор. Что бы в мае был молодняк на продажу.
Корнишь один, молодой петух, загнулся. Почему, непонятно. Все остальные бодрые, веселые.

Лера фермер пишет:

сегодня буду разгружаться - ем только вареного броля и все. Завтра на кефире посижу

Хайсексов будешь брать ?

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

у меня сегодня тоже разгрузочный день.С этого месяца начала, раз в неделю устраиваю разгрузку желудку-только вода и ничего больше....Днем еще терпимо, но к вечеру жрать хочется сильно...Ничего, полезно.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Cветлана_02 пишет:

но к вечеру жрать хочется сильно

плавали-знаем smile3 страшнее всего вечер -сил нет , руки трясутся, хочется все бросить и спать лечь, а надо столько дел сделать!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Cветлана_02 пишет:

желудку-только вода и ничего больше....Днем еще терпимо, но к вечеру жрать хочется сильно...Ничего, полезно.

я бы к вечеру убила бы кого-нибудь yes2 и это был бы не броль

Катючка пишет:

Хайсексов будешь брать ?

пока переписывают с генофондом. уточняю детали

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Лера фермер пишет:

Cветлана_02 пишет:

желудку-только вода и ничего больше....Днем еще терпимо, но к вечеру жрать хочется сильно...Ничего, полезно.

я бы к вечеру убила бы кого-нибудь yes2 и это был бы не броль

Катючка пишет:

Хайсексов будешь брать ?

пока переписывают с генофондом. уточняю детали

Расскажешь! Я ещё тоже не звонила.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лилия пишет:
Катючка пишет:

Сейчас пока грипом пугают, свиней на подворьях уничтожают, под шумок на российский рынок влезет какой-нибудь свинохолдинг-молдинг. Не, не пойду я в похозяйственную книгу записываться, а то в очереди стоит птичийхолдинг-молдинг. Придут и меня от моей птички спасут. А процент заболеваемости обычный. Как каждый год.

Еще бывает команда: В этом году делам такой диагноз смерти, в этом такой. И если есть возможность притянуть - притягивают. А так да количество смертей (простите за грубость) в пределах нормы и статистической погрешности.

Вот это и нужно понимать...Что не ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ волнует кого-то на уровне страны...Все это - большой бизнес...и СМИ играют на человечесих страхах...Паника - вещь выгодная...Стоит включить телек сейчас - по несколько минут долбят в уши про распрекрасные витамины,антигриппины, арбидолы и иже с ними...Нууу ....а теперь - бегом в аптеку...а то мало ли чего? huh
P.S. Знакомым в Питер звонила...Ремантадин в аптеке стал с 40 руб. стоить 270...Вот вам и Здоровый доход...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Уитни пишет:

тоит включить телек сейчас - по несколько минут долбят в уши про распрекрасные витамины,антигриппины, арбидолы и иже с ними...Нууу ....а теперь - бегом в аптеку...а то мало ли чего?

вот поэтому я их не покупаю, а еще не покупаю всякие бактерины и хондропротекторы

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Ирина-Ирис пишет:

Я многим из этих правил следовала. Только недавно поняла что же я делаю и ужаснулась. Стараюсь теперь подход к воспитанию поменять. Поздновато, конечно, но лучше поздно, чем никогда. Убедилась, что негативная мотивация из серии будь не хуже других и лучше всех, работает совсем наоборот.

Тоже прочла Танину заметку и ...поняла,что в большинстве своем родители так и поступают...и мы сами потом поступаем так же....Ведь остановиться,задуматься - у нас просто нет времени....мы все в делах и заботах....А по готовому,когда-то привитому нам шаблону воспитания - действовать легче,да и времени нет задумываться...вот потом и пожинаем плоды...Но,думаю,ты,Ира,права...лучше понять это,хоть и поздновато и попытаться изменить к детям свой подход....
Тоже часто ловлю себя на мысли,что сказала то или другое сыну(я же желаю ему только добра!),а сама представила себя на его месте - и понимаю,что зачастую это мы для себя спокойствия хотим - ограничил его - тебе спокойней....Родительский эгоизм....

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Ирина-Ирис пишет:

Хотя, работа по изменению самой себя все-таки самая сложная.

И первый шаг - это понимание....

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Ирина-Ирис пишет:
Лера фермер пишет:

сегодня буду разгружаться - ем только вареного броля и все. Завтра на кефире посижу

У меня сестра, когда вес набирает, сидит на Дюкане. Говорит, самая эффективная диета. Лер, учитывая, что она белковая, а с мясом у тебя никаких проблем, можно попробовать. У меня сестра всегда за пару недель 5 кг легко сбрасывает на ней и при этом никакого голодания.

Особо диетами не интересовалась никогда...Нравится фраза Плисецкой - Не жрать!!!А в праздничные дни мы от этого все и набираем,что делаем как раз наоборот laugh Как-то получается - сезон начинается - в теплицы полезла - и там твои кг.лишние сами уходят,т-т-т...

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
E.T.C. пишет:

ух ты, прям мой портрет! а что за диета , Мадина? я тоже сейчас пытаюсь схуднуть. выбрала - не есть после 16.00 и ничего сладкого.

Да никакой диеты НЕ есть после 6 ти , не есть белый хлеб и мучное не есть сладкое( как же я без тортиков : cry ) по меньше и по чаще кушать, и обязательно пить воду -утром на тощак между приемами пищи и это реально помогает , и зачем только я вам написала теперь придется хочешь не хочешь держаться. huh

Россия
: Пермский край, сейчас Краснодарский край, Абинский район
14.11.2012 - 17:22
: 719
Уитни пишет:

Особо диетами не интересовалась никогда...Нравится фраза Плисецкой - Не жрать!!!А в праздничные дни мы от этого все и набираем,что делаем как раз наоборот laugh Как-то получается - сезон начинается - в теплицы полезла - и там твои кг.лишние сами уходят,т-т-т...

Жду не дождусь, когда же уже весна...сезон...работы в огороде полно...и не когда подумать о еде. А то от ничегонеделания только в холодильник и заглядываешь bang

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Уитни пишет:

Особо диетами не интересовалась никогда...Нравится фраза Плисецкой - Не жрать!!!А в праздничные дни мы от этого все и набираем,что делаем как раз наоборот Как-то получается - сезон начинается - в теплицы полезла - и там твои кг.лишние сами уходят,т-т-т...

Верх

Мне не помогают ни какие физ нагрузки только не жрать , а я сегодня на " о самом главном " слышала что диета Дюкана самая опасная и его во Франции типа из-за его неправильной диеты исключили из какого то мед организации или что то в этом роде.

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
мадина25 пишет:

Да никакой диеты НЕ есть после 6 ти , не есть белый хлеб и мучное не есть сладкое( как же я без тортиков : ) по меньше и по чаще кушать, и обязательно пить воду -утром на тощак между приемами пищи и это реально помогает , и зачем только я вам написала теперь придется хочешь не хочешь держаться.

Мне кажется что это не так работает. Я вообще не могу без тортиков или сладостей, но мне удалось похудеть. Тоже думала. что не получится. Когда получилось, стала анализировать как это вышло. Не есть после шести это не про меня. Я всегда ем и ела ночью. Днём не хочу а ночью пробирает. Мучное я и правда уменьшила, просто так получилось. Ела в основном белковую пищу, то есть яйца и бролей в разном виде. Когда хочу и сколько хочу. Потом вычитала, что худеют на белковой диете и что организм когда хочет кушать, а ему после шести не дают, начинает запасать впрок, а если дают, то не начинает.
Можно считать калории, если 1200 в день, то останешься в прежнем весе, если меньше то неизбежно похудеешь. И не важно во сколько ты их получил.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Cветлана_02 пишет:

у меня сегодня тоже разгрузочный день.С этого месяца начала, раз в неделю устраиваю разгрузку желудку-только вода и ничего больше....Днем еще терпимо, но к вечеру жрать хочется сильно...Ничего, полезно.

yes3 Еще когда в институте училась...Решили мы с моей соседкой по комнате себе разгрузочный день устроить,вдвоем же легче(хотя не понимаю теперь - чаво мы там разгружали?48 кг. живого веса laugh Ну,у девчат в любом возрасте недовольство своей фигурой)В 7 утра открывался Молочный - мы сходили за кефиром.А если кто помнит - кефир тогда свеженький рано утром завозили и позже уже могло не быть.И еще надо было на обмен бутылки пустые приносить...Эх,вспомнила...Золотое время было ya !!!!
Ну вот..Купили на каждую по 2 литра - это по 4 бутылки,это на весь день.Попили мы кефирчику с утра...А он начинает лишнюю воду из организма выгонять,в туалет чаще бегаешь...А учились мы тогда во вторую смену...Сходили на пары,часов в семь вечера где-то возвращались обычно домой...А жили мы в студенческом общежитии...Представляете : зима,вечер,приходишь с морозца - а там по коридору запахи wacko2 У всех ужин..А у нас там жили еще несколько комнат - от завода - семейные,там каким-то жареным мясом пахнет wiggle .Пока поднялись к себе на 5-й этаж - нанюхались,но держимся....Девчонки - соседки по этажу - прибежали,услышали,что мы вернулись,зовут к ним ужинать...Но мы ж на диете - у нас сила воли вырабатывается!Не пойдем! good Короче...Боролись мы так с соблазнами ...до 11 ночи....а жрать охотаааа!!!...В пол-двенадцатого НАЖАРИЛИ КАРТОШКИ,запили это дело...КЕФИРОМ(мы ж на диете lol )...И довольные,спать легли!!!! laugh super
Больше я с диетами не связываюсь tomato

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Уитни пишет:
Лилия пишет:
Катючка пишет:

Сейчас пока грипом пугают, свиней на подворьях уничтожают, под шумок на российский рынок влезет какой-нибудь свинохолдинг-молдинг. Не, не пойду я в похозяйственную книгу записываться, а то в очереди стоит птичийхолдинг-молдинг. Придут и меня от моей птички спасут. А процент заболеваемости обычный. Как каждый год.

Еще бывает команда: В этом году делам такой диагноз смерти, в этом такой. И если есть возможность притянуть - притягивают. А так да количество смертей (простите за грубость) в пределах нормы и статистической погрешности.

Вот это и нужно понимать...Что не ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ волнует кого-то на уровне страны...Все это - большой бизнес...и СМИ играют на человечесих страхах...Паника - вещь выгодная...Стоит включить телек сейчас - по несколько минут долбят в уши про распрекрасные витамины,антигриппины, арбидолы и иже с ними...Нууу ....а теперь - бегом в аптеку...а то мало ли чего? huh
P.S. Знакомым в Питер звонила...Ремантадин в аптеке стал с 40 руб. стоить 270...Вот вам и Здоровый доход...

У нас по области официально ни одного случая свиногриппа. Зато ОРВИ косит. Сегодня Саввин класс отправили на карантин, 12 заболевших. Данька недовольный, их не отправили . Всего 3 человека болеет. А в начале недели двоим школьникам даже скорую вызывали.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
мадина25 пишет:
E.T.C. пишет:

ух ты, прям мой портрет! а что за диета , Мадина? я тоже сейчас пытаюсь схуднуть. выбрала - не есть после 16.00 и ничего сладкого.

Да никакой диеты НЕ есть после 6 ти , не есть белый хлеб и мучное не есть сладкое( как же я без тортиков : cry ) по меньше и по чаще кушать, и обязательно пить воду -утром на тощак между приемами пищи и это реально помогает , и зачем только я вам написала теперь придется хочешь не хочешь держаться. huh

Я ещё вместе во время еды принимаю Мизим. Он помогает желудку перерабатывать тяжелые жиры, которые у нас откладываются вокруг бедер, на животе, в предплечьях.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Tanya.L пишет:

А то от ничегонеделания только в холодильник и заглядываешь

Уто ж .И готовить всякие вкусности тянет...а как же потом не попробовать? face

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Julia_34 пишет:

Мне кажется что это не так работает. Я вообще не могу без тортиков или сладостей, но мне удалось похудеть. Тоже думала. что не получится. Когда получилось, стала анализировать как это вышло. Не есть после шести это не про меня. Я всегда ем и ела ночью. Днём не хочу а ночью пробирает. Мучное я и правда уменьшила, просто так получилось. Ела в основном белковую пищу, то есть яйца и бролей в разном виде. Когда хочу и сколько хочу. Потом вычитала, что худеют на белковой диете и что организм когда хочет кушать, а ему после шести не дают, начинает запасать впрок, а если дают, то не начинает.
Можно считать калории, если 1200 в день, то останешься в прежнем весе, если меньше то неизбежно похудеешь. И не важно во сколько ты их получил.

Юль я так уже худела всего по немножку и от сладкого не отказывалась я тогда за 2 года похудела на 16 кг , и я тогда работала ну не дома целый день вокруг еды не крутилась , а теперь же надо быстро , я в месяц уразы сбрасываю до 9кг и очень быстренько набираю , до лета надо худеть летом все наши соберуться дома все живут далеко в плоть до заграницы и вот мне надо что б не шипели, ии чтоб глаза не выпучивали.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Julia_34 пишет:

что организм когда хочет кушать, а ему после шести не дают, начинает запасать впрок,

Это я тоже слышала....мы с растениями такой фокус придумали,на этом же основанный....Если его в стадии рассады в определенный момент начинаешь "на голодном пайке" держать,только чтоб не умерло...оно вроде и живет,но развивается медленно.Когда оно "понимает",что скоро смерть ,то начинает активно работать на то,чтобы произвести цветы - плоды..И в этот момент ты ему начинаешь давать всего вволю -И оно,как сумашедшее,радуется жизни ya и тебя радует обильным урожаем...Но там чувствовать надо,когда это можно делать.....

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Катючка пишет:

Я ещё вместе во время еды принимаю Мизим. Он помогает желудку перерабатывать тяжелые жиры, которые у нас откладываются вокруг бедер, на животе, в предплечьях.

Кать а если попробовать уголь каждый вечер пить , там вроде 1 таблетка на 10 кг твоего веса , значит мне надо 10,5 таблеток вроде где то слышала помогает.

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468

После первых родов меня разнесло на 20 кг. аж! была 60 а стала 80. Поспорила с мужем что сброшу, он только ржал. Я РЕАЛЬНО ничего не ела месяц, в смысле, если уж совсем темнело в глазах то съедала кусочек хлеба. За месяц сбросила 16 кг. Тогда мне было 18 лет, пробовала так сделать после 30 лет. Ни фига не работает, Если не есть,то сил нет и просто не встать, а вес никуда не девается. Во как!

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
мадина25 пишет:
Катючка пишет:

Я ещё вместе во время еды принимаю Мизим. Он помогает желудку перерабатывать тяжелые жиры, которые у нас откладываются вокруг бедер, на животе, в предплечьях.

Кать а если попробовать уголь каждый вечер пить , там вроде 1 таблетка на 10 кг твоего веса , значит мне надо 10,5 таблеток вроде где то слышала помогает.

Уголь это не то. Мизим и ему подобные- это ферменты, которые организм после 30 начинает вырабатывать всё меньше и меньше. Именно помогают перерабатывать жир, что бы непереработанный не откладывался.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916

нее добрая я
купили 3 рулона сена по 2000 bang
Вот ,г де моя голова была, когда оно по 1000 стоило?
Оказывается на 3 коз и 10 кроликов - 3 рулона хватает на 3, 5 месяца

Россия
: Пермский край, сейчас Краснодарский край, Абинский район
14.11.2012 - 17:22
: 719
Julia_34 пишет:

После первых родов меня разнесло на 20 кг. аж! была 60 а стала 80. Поспорила с мужем что сброшу, он только ржал. Я РЕАЛЬНО ничего не ела месяц, в смысле, если уж совсем темнело в глазах то съедала кусочек хлеба. За месяц сбросила 16 кг. Тогда мне было 18 лет, пробовала так сделать после 30 лет. Ни фига не работает, Если не есть,то сил нет и просто не встать, а вес никуда не девается. Во как!

После каждых родов, а их было 3, плюсом 20 кг. huh Сбрасывала только после выхода на работу, т.е. движуха и недоступность холодильника laugh

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Лера фермер пишет:

Оказывается на 3 коз и 10 кроликов - 3 рулона хватает на 3, 5 месяца

на одну взрослую козью морду на зиму ( у нас это с октября по май)нужно 500 кг сена .
Кроликам купи гранулы травяные + комбикорм , и не нужно им ни какое сено.
Они (кролики) сено больше вытаскивают , писают и какахают на сено ... чем съедают.
А козкам кормухи такие как на картинках и под ногами сена пшик , обкатано .
Плин ... 4 козла народилось... ну на фуагра мне козлы ... bang cry bang cry
всем привет!