Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1049 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Лера фермер пишет:
ellavlad пишет:

а где сейчас Ната -Ньюкубаноид, которая?!
у нее же был свой блог...она уехала куда из Курганинска? кто знает? вспоминала ее тут на днях,
как у нее все складывается? может замуж вышла?

Я, Я знаю clap Я с ней неделю назад разговаривала. Она переехала жить к мужчине. Он вдовец. С двумя дочками. В Кропоткин. У него свой дом.
Работает на его точке на рынке. Прям , дЭвушка, довольная была wub

как и планировалось! уря!!! ya

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Катючка пишет:

лопасть от хлебопечки

как раз хлебушек пеку в ХБ!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Наталья Косинец пишет:
leoflora пишет:

полежать, что ли?

разбалують,ох разбалують.

laugh вчера уж в костараме к светильникам на стеллажи приценились. прочитала лекцию по маркировке ламп, цветопередаче и цветовой температуре. довольная, как слон. yes3

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Наталья Косинец пишет:
Лера фермер пишет:

шашлык

Неееееееет!!!!!! Я мясо больше не могу! А можно wub какунить пекинскую капустку с помидорчиком,али морковки тертой.
..

good Я тож мясо больше не могуууу!А муж с сыном лопают и ниче dntknw Шашлыков опять тазик наварганили,искушают...Капустку пекинку соленую с перчиком по— корейски,чимчи по ихнему yes3 3 дня уже ем,тока я ее маслом пахучим подсолнечным сдабриваю super ....А потом чайку с тортиком и типа не поправишься тут wink laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Наталья Косинец пишет:
Анива пишет:

Они у нас между кроватью и порогом

Неее и так в жизни потрясений хватает laugh

laugh Это точно...А то шок обеспечен...А на нервной почве жор может появиться huh laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
ellavlad пишет:

девочки, привет всем!
у нас такая погода мерзкая....дождь со снегом и ветер, ну сильный очень!
и все хочу спросить , да забываю, а где сейчас Ната -Ньюкубаноид, которая?!
у нее же был свой блог...она уехала куда из Курганинска? кто знает? вспоминала ее тут на днях,
как у нее все складывается? может замуж вышла?

Я тоже про нее вспоминала перед НГ.Пропала куда то dntknw А номер у нее указан может он работает?

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лера фермер пишет:

Я, Я знаю clap Я с ней неделю назад разговаривала. Она переехала жить к мужчине. Он вдовец. С двумя дочками. В Кропоткин. У него свой дом.
Работает на его точке на рынке. Прям , дЭвушка, довольная была wub

Это хорошо!!! clap Когда не одна,вместе легче все преодолеть yes3 Лера,привет ей от нас передавай,пусть нас не забывает!!Счастья ей! dri

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Cветлана_02 пишет:
Катючка пишет:

лопасть от хлебопечки

как раз хлебушек пеку в ХБ!

Хотела тесто сделать на пиццу. Точнее на 4 сразу. Теперь придётся в ручную.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лера фермер пишет:

Ой, девочки, я печалиться буду....
Помните моего соседа, что теплицу порвало? Так вот позавчера у него рухнула под снегом еще одна. Полностью сложилась. Теплица на 15 соток. А он за нее субсидию получал. Теперь надо восстанавливать или деньги возвращать по субсидии. bang
Мы свою еще не накрыли, так в том месте , где пленка целая на крыше была - Андрей пошел и порезал пленку, что бы снег провалился.

shok cry Я свою как вспомню,которую смерчем ночью разнесло,так вздрогну shok Там капуста ранняя росла...Но мои по 6 соток dntknw Вот и думаешь,что ,может лучше небольшие - шансов больше,что все не завалит? scratch_one-s_head хотя мне и 6 соток маленькими не кажутся dntknw
Лера,она у него металлическая была?Если металл покорежило -там работы wacko2 ,хотя с любыми работы..Восстанавливать иногда труднее,чем новую построить....Сил ему,здоровья....и терпения....

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Марина31 пишет:
Irishka_ponomar пишет:

А муж с завтра на каникулы уходит.

Специально к приезду тёщи laugh

ну, да! - совместил! laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Уитни пишет:

она у него металлическая была?Если металл покорежило -там работы ,хотя с любыми работы..Восстанавливать иногда труднее,чем новую построить....Сил ему,здоровья....и терпения....

нее. ...дерево и асбестоцементные трубы - все покорежило.
Бл cen ,если я думала, что просто разрезать пленку на теплице и снег провалится, то я ошибалась bang Муж и сын резали пленку, а я шваброй сбивала снег...руки , вАще , не поднимаются. Я вся в снегу с ног до головы. Мне все это на голову сыпалось cry
Теплица у нас высокая - в коньке 5 метров....уууууууууууууууууууууууууууууууу bang

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Наталья Косинец пишет:

Еще нам нравится скумбрия с черносливом,а также с грибами wub вот http://hozoboz.com/recepty/skumbriya-farshirovannaya-recept-s-foto/

Тоже любитель рыбки clap А мне нравится скумбрия,фаршированная яйцом с укропом.Там тушку потрошишь,разрезаем от головы до хвоста вдоль по хребту пополам ,солим,перчим,сбрызгиваешь соком лимона..Потом лук полукольцами,я лимончик немного режу,люблю,когда с кислинкой,яйца рубим кубиками и зелень укропчика..Складываем опять половинки.Заворачиваем в фольгу,положив туда пару кусочков слив.масла и в духовку минут на 25-30.Приятного аппетита thank_you

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Лера фермер пишет:

-27 топлю даже ночью встаю печь
блин блинской
шел 6 день зимы, а уже надоело
как вы там на северах живете?

Да ,а совсем недавно мы все кричали-хотим зимы...новый год нормальный....А тепла не обещали...И у нас минус 22 !!! Теплее чем у вас там....Но вот сдается мне ,что термометр врет зараза! Чую одним местом ,что градуса 32 не меньше...ветер потому что...

Лера фермер пишет:

таааааааааак...замерз газовый балон

да ,тоже сегодня сменили ,из тепла вынесли и всеми моими шубами обмотали...Замороженный занесли к свинам,вдруг опять что замерзнет...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Лера фермер пишет:

Так вот позавчера у него рухнула под снегом еще одна. Полностью сложилась. Теплица на 15 соток.

жалко соседа...но где же его мозг то был? снег то скинул бы...У нас такой скребок есть на длинной палке,шур-шур по снегу,занимает мало времени и экономит кучу денег...Правда в этом году снега столько не было.Один раз всего прошлась...

Irishka_ponomar пишет:

15 соток - это МНОГО...

много ,да.но.....что потопаешь -то и полопаешь,хоть и о другом говорится ,но думаю понятно ,о чем я...

Наталья Косинец пишет:

У нас 8 го обещают не по детски Своему говорю -лопату надоть в дом забрать ,изнутри начнем откапываться

Когда у нас снегопады-метели-вся улица голая почти,а у крыльца полный капец...иногда в окно вылезали...Муж придумал,ставит две-три-четыре доски над дверью одним концом ....снег надувает к доскам,но из дома можно выйти...

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

у нас тоже 8-го 32 обещают dntknw

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Ой вспомнила историю знакомых.Сидят муж и жена ,обедают.На улице потеплело...Вдруг слышат,шум и грохот какой то..Выскочили пулей на улицу,один в футболке-трусах и носках,другая в халатике и тапках.Стоят озираются и в этот момент с крыши съезжает огромный сугробище...крыша высокая железная.Зима...все заперто....между ними и крыльцом гора снега....Пошли к соседям за помощью...их одели -обули и дружно пошли откапываться..

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Черемуха пишет:

.У нас такой скребок есть на длинной палке,

Галя, у него один скос крыши был 15 м- никакой палкой не достанешь.
У меня у теплицы скос - 6 метров, задолбались сегодня резать ее

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916

.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Черемуха пишет:

снег то скинул бы

Как я помню, первая была на 20 соток и эта на 15. У меня участок меньше. Просто прикинула, по такой площади просто граблями пройти- умахаешься. А уж снег с высоты, вообще на грани фантастики.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Лера фермер пишет:

Галя, у него один скос крыши был 15 м- никакой палкой не достанешь.
У меня у теплицы скос - 6 метров, задолбались сегодня резать ее

Жалко резать то.... cry Я начинаю сшибать с краю,остально при постукивании легком под тяжестью съезжать начинает....Но у меня конечно небольшие теплицы и уклон нормальный....А перед глазами стоит Любашина теплица скрученная....Поэтому бегаю с лесенкой и шурую.... Жалко трудов и вложений....

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Анива пишет:

Как я помню, первая была на 20 соток и эта на 15.

Я бы не осилила наверное столько снега....но у меня муж ставит подпорки и на маленьких моих...страховка его жизни laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Черемуха пишет:

Жалко резать то

резать пришлось, потому что снег лежат см 70...сухой и нормальный...теплица держалась...а днем пошел дождь bang ...мы зашли в теплицу, а она трещит....Пробовали изнутри шваброй стучать -фиг там...снег спрессовался..и не слезал...короче, я даже не переживаю -все равно в феврале перекрывать собирались. ...просто руки устали вверху шваброй стучать

Анива пишет:

первая была на 20 соток и эта на 15.

сейчас ему звонила...запил мужик

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Лера фермер пишет:

сейчас ему звонила...запил мужик

запьешь тут...

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Лер, у соседа прям непруха какая-то.... Я как представлю сколько это средств и трудов вложенных, аж жутко sad
Девочки, а про Мадину кто-нибудь что-то знает? Давненько ее не видно.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Ирина-Ирис пишет:

Давненько ее не видно.

Я спрашивать не решалась, у нее ж там вроде роды.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Анива пишет:

Ирина-Ирис пишет:
Давненько ее не видно.
Я спрашивать не решалась, у нее ж там вроде роды.

вот тоже давно жду что появиться yes3

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Анива пишет:

Я по осени очень сердилась, что большую теплицу не накрыли, а теперь думаю- все что не делается- к лучшему. Нервы целее.

Ага yes3 А теперь,чтобы нервы пощекотать- весы на проходе в спальню поставили?Экстрима не хватаеть? face

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Уитни пишет:

Экстрима не хватаеть?

Снегу не хватает! Тогда б экстрим организовала всей семье- лыжи ржавеют! cry bang И времени вагон впустую. Завтра поеду вышиванку искать- Наталья Ч, соблазнила.

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

всем приветики! у нас сегодня днем -29 было, потом как-то спало,но ощущение,что наш градусник замерз, ибо такой мороз,что руки отпадают....
сегодня жарила речную рыбку в муке....очень понравилась...просто я так-то не любитель речной, в ней много косточек...а жареная как семечки..раз и нет....
вот теперь из-за холодов никто на рыбалку не пойдет...а рыбка-то вкусная))))))))))))))

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Анива пишет:
Уитни пишет:

Экстрима не хватаеть?

Снегу не хватает! Тогда б экстрим организовала всей семье- лыжи ржавеют! cry bang И времени вагон впустую.

Сегодня созванивалась с родственниками,они в Липецкой области живут,там тоже мороз,а снега нет dntknw

Анива пишет:

Завтра поеду вышиванку искать- Наталья Ч, соблазнила.

.Наверное я что- то пропустила blush2 это о чем? dntknw