Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1039 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
E.T.C. пишет:

а патаму что фильмы бывают мужские и женские. мои мальчишки уже различают, и больше не зовут меня смотреть всякие властелины колец,

ну вот прочитала и себе удивилась...как ты правильно подметила то-я как то не задумывалась над этим....А мне вчера подруга звонила ночью и говорит ,что 4 дня смотрит только канал Карусель-у нее внука привезли...Уложила спать его и включила нормальные каналы,взрослые...Говорит : смотрю,а в голове все Маша и Медведь крутятся laugh

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
E.T.C пишет:

мои мальчишки уже различают, и больше не зовут меня смотреть всякие властелины колец, трои и т.п. - знают , что мне не интересно будет, и я начну прикалываться над мужским мировоззрением smile3

Обожаю. Властелин колец - мой самый любимый фильм. Троя - на один раз ничего. И всякие Гладиаторы и прочие по разу тоже посмотрю с удовольствием. laugh

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

А вот про всяких там сверхчеловеков - пауков, суперменов и прочее смотреть вообще не могу.
И мелодрамы совсем немногие нравятся. Когда слащаво и слезливо - не люблю. Такое в юности нравилось.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Доброго новогоднего дня, Девы!
всех-всех всех с наступившим новым годом roma
без инета тяжко было (скорость маленькая, а как включить нормальную не знаю- ждала сынулю,чтоб исправил недоразумение) за 5 дней не осилила перечитывать всё.
вчера с утра поздравила папу с днем рождения . днем съездили с мужем контробандо от детей к к домику который покупаем посидели там на лавочке, выпили по парочке стопок коньяка за сбычу мечт, закусили мандаринкой, полюбовались заснеженным лесом, посчитали заячьи следы на снегу. Вечером снова звонила папе поздравляла уже с наступающим нг - поржали на ровном месте, потом смотрели сначала Елки-3, после Офицеры... 2й год не смотрю Иронию судьбы - сегодня исправлюсь. наготовила кучу вкусностей - почти не ели. малая уснула за 10 минут до НГ, старший хлопушки отхлопал, бенгальским огнем помахал и тоже ушуршал спатки, мы с мужем допили шампанское и вырубились. холодильник полный - буду сыночка откармливать, а то похудел за зачетную неделю.
сын в полном недоумении вчера был - почемуто чувство торжества и ожидания чуда все слабее и слабее на НГ ... dntknw объяснила ему, что это называется взрослением и 2е праздничное дыхание откроется когда уже будет свой (без родителей) круг друзей... потом будет и 3е и 4е, а потом просто в кайф будет спокойная домашняя посиделка...
и вообще обожаю 1е января... убирать не надо (все в прошлом году переделано), вкусняшки есть... бери вышивку себе и младшенькой и садись около телевизора wub

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

ВСЕХ, ВСЕХ, всех с Новым Годом!

Всех своих вроде обзвонила - поздравила!!!
clap
Надо идти что-то выковыривать из холодильника - доедать...прошлогоднее lol

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

а у нас дети у бабушки, Сашка спит, а я с вышивкой сижу, красота

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Ирина-Ирис пишет:

Властелин колец

вааще не поняла laugh куда то все время идут, пасмурно, все грязные , ни травы -ни цветочков laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

А я сейчас пойду затоплю печку русскую....натушу картошки со свининкой и в гости к свекрови...напьемся с ней ....ухххх...муж уже нервничает,ходит бубнит: сейчас будут пить ,потом петь,а я ? опять трезвый ,хоть бы сын быстрей права получил...еще ждать ждать....я состарюсь быстрей....там уж и пить неохота будет.... А у моей свекрови любовь к караоке...У нее система с 4 колонками по углам комнаты за 25 тысяч...Купила года 3 назад,как выпьем -врубаем на весь дом и поем....Я то безголосая ,только подвываю ....но от души....

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Черемуха пишет:

А я сейчас пойду затоплю печку русскую....натушу картошки со свининкой и в гости к свекрови...напьемся с ней ....ухххх...

Красота, завидки...

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Черемуха пишет:

муж уже нервничает,ходит бубнит: сейчас будут пить ,потом петь,а я ? опять трезвый ,хоть бы сын быстрей права получил...еще ждать ждать....я состарюсь быстрей....там уж и пить неохота будет...

Когда-то отец едва дождался моего права на права, за руку потащил в ДОСААФ. Воя ему подарок сделала! На рыбалку туда- отец за рулем, потом я пилотом. Самое счастливое время для батюшки было.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Черемуха пишет:

,потом петь

с утра вот это подпеваю- со вчерашнего огонька. зациклилась , уже раз 30 ставила :smile3:тональность низкая - подпевать легко

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60913

Ой, и у меня нет голоса, но в караоке люблю орать clap
Мы вчера даже бутылку шампанского не допили на троих laugh
Сейчас смотрю Ретро ФМ - и подвываю beer

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Лера фермер пишет:

бутылку шампанского не допили на троих

Шампусик не люблю. Муж вишни на спирту бутылочку уговорил. Причем, пил он, а ощущение, что проснулась головой в кошачем неубранном лотке- у меня!

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Лера фермер пишет:

Ой, и у меня нет голоса, но в караоке люблю орать clap
Мы вчера даже бутылку шампанского не допили на троих laugh
Сейчас смотрю Ретро ФМ - и подвываю beer

И я! У меня мама очень музыкальная и сестра в нее. А я в папу. Ни слуха, ни голоса, один талант laugh И старшая в меня. Во мы с ней вчера подвывали на 2 голоса, пока готовили.
Тоже караоке уважаю, хотя в компанию стесняюсь, неблагозвучно у меня выходит, хоть и с душой laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60913
Ирина-Ирис пишет:

Тоже караоке уважаю, хотя в компанию стесняюсь, неблагозвучно у меня выходит, хоть и с душой

Ой, Ира, переезжай уже - будем вместе выть beer

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Лер, главное, чтобы соседи далеко были laugh
И тогда споеееем! beer

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Я бы тоже с вами спела, детям на ёлке частушки пели в садике laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60913
Ирина-Ирис пишет:

чтобы соседи далеко были

Мои соседи слушают хорошую музыку...и не важно нравится она им или нет lol

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Соседка приходила с тортом и подарком - ДОПИЛИ мы ж прошлогоднее мартини! beer

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Irishka_ponomar пишет:

прошлогоднее мартини!

Шоб не скисло.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Анива пишет:
Irishka_ponomar пишет:

прошлогоднее мартини!

Шоб не скисло.

Ой, налила себе кофе с соседским Наполеоном. А кофе кислое-прекислое... НИЧО не пойму...
Пока не полезла за молоком... Это я кефир в кофе налила и еще и думала, чего кислое huh lol

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Irishka_ponomar пишет:

. Это я кефир в кофе налила

lol Это до мартини или после?

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Лера фермер пишет:

Ирина-Ирис пишет:
чтобы соседи далеко были

Мои соседи слушают хорошую музыку...и не важно нравится она им или нет

Хорошо ,что у меня соседей нет.У меня Дорожное радио орет так,что комары и мухи на подлете мрут! В соседней деревне слышно.Иногда спрашивают- что то песен не слышно было,уезжали что ли куда? laugh А что безголосая я мне плохо...Раньше пела в ансамбле ,когда студенткой была..Потом начался тонзилит ,да так и остался....Я могу только орать теперь,петь не могу категорически,даже в траве сидет кузнечик...Часто вообще голос пропадает на 4-7 дней....В доме все так рады.... cry

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Анива пишет:
Irishka_ponomar пишет:

. Это я кефир в кофе налила

lol Это до мартини или после?

после... blush2
lol

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Анива пишет:

Irishka_ponomar пишет:
. Это я кефир в кофе налила

Это до мартини или после?

lol lol

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Арина77 пишет:

в городе огурцов нет shok
про цены я молчу

А у меня свои ya и помидоры тоже...Последние собирали и себе оставила...в холодильнике дождались wiggle

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
E.T.C. пишет:

я таки дождалась нового года, не заснула. вышли на улицу , посмотрели фейерверки с горы, помахали бенгальскими огнями, попрыгали. такой дубак wacko2 -10, уже не хочу зиму, надоела!

hi У нас до -20 в Новогоднюю ночь опускалось...Замерзли,пока на улице были с фейерверками wacko2 не привыкли к такому дубаку laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Irishka_ponomar пишет:
Анива пишет:
Irishka_ponomar пишет:

прошлогоднее мартини!

Шоб не скисло.

Ой, налила себе кофе с соседским Наполеоном. А кофе кислое-прекислое... НИЧО не пойму...
Пока не полезла за молоком... Это я кефир в кофе налила и еще и думала, чего кислое huh lol

laugh Пить меньше надо!!! face

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60913

шел десятый год санкций...Европа, принципиально, топилась дровами....Дрова брала в Белоруссии...дрова в Белоруссию шли из России...