О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1035 из 2371

Вы здесь

71123 сообщения

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 11 месяцев 2 недели назад
Россия
: Ростовская область
: 2898
Olga Olga 1 пишет:

Ну вот, перед праздником наладили в душу.. радует, что ты стресс сняла и скоро роднулечки все рядом будут! А остальное - Е-Р-У-Н-Д-А!!!

Да,Оленька,я тож так решила roma

Olga Olga 1 пишет:

Холодец разобран, застывает, фарш сделан. Селёдку в шубку одену и на сегодня всё) остальные салаты завтра Юра сделает, тесто в хп поставит, приеду с работы, налеплю пельмешек, гуся в духовку засуну. В этом году всё предельно просто будет. Не до изысков)

Девочки,смотрю,мы что - сговорились все....То у одной,то у второй читаю - у всех холодец dntknw .Мы что его с вами,традиционно,как Оливье делаем получается tomato .Я в этом году решила на потом,может числа 3-го.Зашла сюда -и тут холодец...И гусь yes3 ,и пельмени на второй день,чтоб не возиться..И шубку для селедки я постоянно делаю,вот люблю я ее... wub

Ирина-Ирис пишет:

Холодец сварила еще вчера. Долго застывал почему-то, я была на работе, деть информировал, что холодец жидкий. Оказалось, дезинформация. На радостях, что все нормально, слопала кусок по приезду с работы. Все равно кроме меня его никто не ест.
Замариновала гуся, отварила овощи и яйца для салатов.
Остальное завтра.
На работу не пойду, начальство расщедрилось мне на выходной завтра ya

Вот еще одна любительница холодца clap Ира,а гусей вы где там берете?Или тех,что от нас в теплые края улетают с балкона настреляли? face

Заходил: 11 месяцев 2 недели назад
Россия
: Ростовская область
: 2898

Все...Сынок приехал clap Муж дверь в ванную поменял...почти laugh К НГ хотел успеть...А оно ж как обычно,когда торопишься...Что-то там коробку переделывал - что- то не получалось....Сынок приехал - шутит : "Пап,ну ты хоть ее подержи пока так,я искупаюсь.".. laugh А у меня из - за этой двери елка на улице..Предыдущие дни птицу рубили,думала-все,фатит...праздник.А вчера еще двум понадобилось.Вот так вот...Будут теперь завтра елку ставить...Зато на улице гирлянды хоть повесили - там уже праздник ya Позже сфоткаю.

Заходил: 11 месяцев 3 недели назад
РФ, Башкортостан
: 801

Вот наша елочка, всех с наступающим)

Файлы: 
  • efzfqozxvcw2.jpg

Мой блог: http://fermer.ru/blog/157769/pro-zhizn-na-zemle-219023
Шаг за шагом!!!!! К цели!!!!

Заходил: 2 месяца 2 недели назад
Россия
: Кимры Тверская область Московская область
: 2821

Вот ни за что не догадаетесь где я сейчас! У стаматолога с Тохой! Утром встали-флюс. Никогда у него зуб не болит просто, сразу флюс. Зато в больнице ляпота. Народотолкучки нету. Не пришлось без очереди лезть в регистратуру.

До замужества у меня было пять теорий относительно воспитания детей. Теперь у меня пять детей и ни одной теории!!!
Остановка коней.
Вход в горящие избы.
ООО "Русская женщина"

Заходил: 1 час 58 минут назад
Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
: 8327

Выздоравливайте скорее.
Девочки, всех с наступающим новым годом, всем удачи, здоровья, исполнения всех планов больших и маленьких в новом году, любви, добра и много солнца roma

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
: 21072
Regna пишет:

Вот

У тебя дом из бруса? super

Катючка пишет:

Никогда у него зуб не болит просто, сразу флюс

он, наверное, терпит huh не говорит, что болит

СЗ вегетативки на весну 2018
https://fermer.ru/blog/19352/
СЗ , хвойников, гортензий 2018
СЗ клубники на весну 2018

Аватар пользователя Irishka_ponomar
Россия
: Ставропольский край
: 30015

Уитни! К нам 6го ТЁЩА приедет... shok

Катя! Мой сына возил во вторник - туда же - конфетой вытащил пломбу huh

Я ЛЮБЛЮ холодец! Но... так как я его ОДНА только ем - сварю позже. А то итак чот список...длинный в меню! laugh

Судьба помогает смелым!

Россия

У меня короткий, селёдка под шубой, оливье возможно, яйца фаршированные грибами, сыр тёртый с чесноком, мясо, мне уже сегодня бутылку шампанского подарили

Заходил: 11 месяцев 3 недели назад
РФ, Башкортостан
: 801
Лера фермер пишет:
Regna пишет:

Вот

У тебя дом из бруса? super

Бревно сосновое)))

Мой блог: http://fermer.ru/blog/157769/pro-zhizn-na-zemle-219023
Шаг за шагом!!!!! К цели!!!!

Olga Olga 1

Еду на работу. Настроение - супер! Снег всю ночь шёл. Сугробыыы!!! Сказка! Урааааа!!!!!

Заходил: 29 минут 47 секунд назад
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
: 7683

поздравляю всех с настоящим новым годом- снежным и морозным clap

Татьяна

Olga Olga 1

А снег идёт, а снеег идёёёт (с))
https://youtu.be/6DKRstqSDOM

Заходил: 1 год 2 месяца назад
: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
: 5962
Olga Olga 1 пишет:

Сугробыыы!!! Сказка! Урааааа!!!!!

Фатит дразнится!
холодец застыл, яйки сварены, мясо на шашлык замариновано. Через часик по магазинам, потом салатики порублю, картоху почищу, в душ сползаю, и завалюсь в кроватку до 10 вечера clap

И уже не искалечит
Смех лощенных дураков,
Ведь запрыгнул ей на плечи
Мокрый ангел с облаков...

Заходил: 1 год 2 месяца назад
: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
: 5962

О снежок пошел, вяленький но снежок! Настроение поднимается! clap

И уже не искалечит
Смех лощенных дураков,
Ведь запрыгнул ей на плечи
Мокрый ангел с облаков...

Россия

У нас в честь праздничка -27, быстро ходить будем laugh

Olga Olga 1
Арина77 пишет:

Это я всем бесснежным шаманила!) Сорри, что мало - кофе не пила, не завтракала сил нетути)

Olga Olga 1

У меня тоже холодец застыл. Шубу селёдке я вчера так и не презентовала - снова уснула с/вперёд(?) Аришки, а утром опять проспала... так что, всё на старшем будет. Надо ещё яблок для гуся купить. Напомните мне, пожалуйста!))

Заходил: 12 часов 2 минуты назад
Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
: 1467
Уитни пишет:

Ира,а гусей вы где там берете?Или тех,что от нас в теплые края улетают с балкона настреляли? face

Все проще гораздо. Народ тут так же скотинку держит, всякую. smile3
Кур, гусей, уток (пекинок тут вообще не видела, только индоутки), индюшек редко очень, голубей.
Из КРС коров немного, буйволов гораздо больше. У них молоко вкусней коровьего, жииирненькое, объедение и маслице с него wiggle
Бараны и козы тоже присутствуют. Ну, и конечно, у бедуинов верблюды. Куда без них родимых laugh Говорят, верблюжье молоко самое полезное. Но я не смогла его пить, привкус для меня неприятный.

А птицы я люблю так когда в стаи собираются, чтоб к вам улетать. Кого у нас в это время только не увидишь: аисты, журавли, пчелоеды (щурки). А вот гусей ни разу не видела, у них по ходу другой маршрут. laugh

"Не бойся делать то, что не умеешь. Ковчег построен любителями, профессионалы построили "Титаник".

Россия
: Ивановская область
: 8754
Ирина-Ирис пишет:

Холодец сварила еще вчера. Долго застывал почему-то, я была на работе, деть информировал, что холодец жидкий. Оказалось, дезинформация

Прочитала ,что холодец варить надо медленно и без СОЛИ.Соль добавлять за час до конца.Оказывается эти клейкие вещества-коллаген в соленой воде купируются,не проявляют всех своих нужных и полезных качеств! Вот ... варю по правилам...после обеда будет готов...Очень люблю горячие кусочки из кастрюли есть.. wiggle

Галя я.....

Россия
Regna пишет:

Вот наша елочка, всех с наступающим)

Регина, какой красивый у тебя дом! Просто млею от бревенчатых стен. И композицию сделала такую классную, такая прям в стиле ретро, порадовала. good

"Не бойся делать то, что не умеешь. Ковчег построен любителями, профессионалы построили "Титаник".

Россия
Olga Olga 1 пишет:

Это я всем бесснежным шаманила!) Сорри, что мало - кофе не пила, не завтракала сил нетути)

Оль, ты может еще чуток совсем подшаманишь? А то тучек-то ты нам нагнала, солнца сегодня и не видно (таких дней пасмурных не более 5 в году laugh ), а снегу нету crylol

Заходил: 2 месяца 2 недели назад
Россия
: Кимры Тверская область Московская область
: 2821
Арина77 пишет:

И у нас!

До замужества у меня было пять теорий относительно воспитания детей. Теперь у меня пять детей и ни одной теории!!!
Остановка коней.
Вход в горящие избы.
ООО "Русская женщина"

Россия
Черемуха пишет:

Прочитала ,что холодец варить надо медленно и без СОЛИ.Соль добавлять за час до конца.Оказывается эти клейкие вещества-коллаген в соленой воде купируются,не проявляют всех своих нужных и полезных качеств! Вот ... варю по правилам...после обеда будет готов...Очень люблю горячие кусочки из кастрюли есть.. wiggle

Я всегда медленно варю, чтоб еле булькало только и часов 6. И солила тоже в конце, хотя не знала что так надо. Я просто и суп минут за 10 до готовности солю.
А горяченького с косточек обгрызть я очень уважаю!

Россия

Девочки, всех с наступающим Новым Годом!
Пусть он будет счастливым вне зависимости от политики, экономики и прочего. Пусть небо будет мирным, дом - полной чашей, близкие - здоровыми и радостными, Вы - счастливыми. С Новым годом!

Россия
Уитни пишет:

Вот еще одна любительница холодца

laugh

Арина77 пишет:

О снежок пошел, вяленький но снежок! Настроение поднимается!

И у нас чего то начинает слегка сыпаться.Хоть бы землю нормально прикрыло...Минус 10, ветер слабый....

Olga Olga 1 пишет:

Надо ещё яблок для гуся купить. Напомните мне, пожалуйста!))

Напоминаю !!! ya

Арина77 пишет:

холодец застыл, яйки сварены, мясо на шашлык замариновано. Через часик по магазинам, потом салатики порублю, картоху почищу, в душ сползаю, и завалюсь в кроватку до 10 вечера

Вот умничка, а у меня еще ковер на заборе висит...Надо пробежаться с пылесосом,занавески в ванной комнате повесить и другие дела,все по мелочи ,но что то так много!

Галя я.....

Olga Olga 1
Ирина-Ирис пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Оль, ты может еще чуток совсем подшаманишь? А то тучек-то ты нам нагнала, солнца сегодня и не видно (таких дней пасмурных не более 5 в году laugh ), а снегу нету crylol

Я постараюсь, Ириш. Но, если что - не обессудь)))

Olga Olga 1
Черемуха пишет:

Напоминаю

Спасибо!

Россия

Девчонки,я вчера 2 часа стояла за колбасой !!! и сыром... У нас одна компания привозит прямо с завода...Так замерзла! А муж с планшетом сидел в машине и теперь ходит и ржет-ну что ,попьем кофейку с 2 часовыми продуктами? В магазинах там много народа,как будто весь год не ели...Хотела оливок купить-самая дешевая 85 р маленькая банка...Офигеть просто...зажабилась...Увеличу порцию Оливье и все...

Галя я.....

Заходил: 1 час 43 минуты назад
Россия
: Москва
: 349

Девушки Красавицы Поздравляю Всех с наступающим Новым Годом !!! Счастья , Здоровья, Удачи, Благополучия и Всего Всего самого наилучшего много много !!!!!!!

Надежда

Россия
: Cочи
: 1348

Девочки! всех с наступающим Новым 2016 годом !!!
женского счастья вам! здоровья, удачи, мудрости и терпения!
Пусть все задуманное исполнится! всем праздничного настроения!!! romabeer

Файлы: 
  • pesikinovogodnie.jpg

Элла

Страницы