Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1034 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

тоже холодец парится, только он к 12 доварится.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Арина77 пишет:

вчера купили, 4-го решили запускать

адреса, явки , пароли?
Чё я пропустила?
А подробнее hi

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

маленький ИМ, с курьерской доставкой, чтоб без почты обойтись dntknw

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Арина77 пишет:

маленький ИМ, с курьерской доставкой, чтоб без почты обойтись

по стране? или у вас там?
а чё продавать будешь?

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лера фермер пишет:
Уитни пишет:

Как я рада

празднуешь? tomato laugh шучу

Лерочка!Угадала!!!Я,чтоб стресс снять взяла бокальчик с ликерчиком и конфетку ..и вас тут почитала.Все в хлопотах,все у всех хорошо.Ну и что я,буду вам жаловаться,что родственники меня опять до слез довели?...Вот ,ликерчика тяпнула....Неее,я б конечно и валерьянку или глицинчик приняла ...а нету ниче dntknw ...Ну вот,вас почитала,успокоилась.Вы ж меня успокоили yes3 ,поэтому и РАДА,что вы есть roma

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лера фермер пишет:

сейчас муж будет пытаться с хутора за сыном выехать....уууууууууууууу...снега по колено shok

Мой тоже домой едет,скоро муж встречать поедет...А я вот с вами тут....типа занавески выглаживаю laugh .Думаю,дай одним глазком посмотрю,чем вы тут занимаетесь face

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916

А твой откуда едет?

Olga Olga 1
Уитни пишет:
Лера фермер пишет:
Уитни пишет:

Как я рада

празднуешь? tomato laugh шучу

Лерочка!Угадала!!!Я,чтоб стресс снять взяла бокальчик с ликерчиком и конфетку ..и вас тут почитала.Все в хлопотах,все у всех хорошо.Ну и что я,буду вам жаловаться,что родственники меня опять до слез довели?...Вот ,ликерчика тяпнула....Неее,я б конечно и валерьянку или глицинчик приняла ...а нету ниче dntknw ...Ну вот,вас почитала,успокоилась.Вы ж меня успокоили yes3 ,поэтому и РАДА,что вы есть roma

Ну вот, перед праздником наладили в душу.. радует, что ты стресс сняла и скоро роднулечки все рядом будут! А остальное - Е-Р-У-Н-Д-А!!!

Olga Olga 1

Холодец разобран, застывает, фарш сделан. Селёдку в шубку одену и на сегодня всё) остальные салаты завтра Юра сделает, тесто в хп поставит, приеду с работы, налеплю пельмешек, гуся в духовку засуну. В этом году всё предельно просто будет. Не до изысков)

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Холодец сварила еще вчера. Долго застывал почему-то, я была на работе, деть информировал, что холодец жидкий. Оказалось, дезинформация. На радостях, что все нормально, слопала кусок по приезду с работы. Все равно кроме меня его никто не ест.
Замариновала гуся, отварила овощи и яйца для салатов.
Остальное завтра.
На работу не пойду, начальство расщедрилось мне на выходной завтра ya

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Уитни. пишет:

Ну и что я,буду вам жаловаться,что родственники меня опять до слез довели

Наташ, ты че? Никаких слез перед Новым годом.
Тебя ж так и будут доводить, если ты так реагируешь.
Человека, с которого все, как с гуся вода, доводить неинтересно.
Я с тех пор как поработала гест релейшн в отеле, меня довести почти невозможно.
Родственники, конечно, другая история. Знают, куда побольней ударить.
Абстрагируйся, это реально. Техник много всяких психологических.

Всех с наступающим!!! Очень хочется, чтобы у всех получился отличный праздник.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Вчера пока варила холодец покрасила себя и детям сделала прядки, типа мелирования. Потому что уже полгода ныли, чтоб я разрешила им покраситься. И так у меня удачно получилось, даже не ожидала, девицы мои довольны очень

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Olga Olga 1 пишет:

Ну вот, перед праздником наладили в душу.. радует, что ты стресс сняла и скоро роднулечки все рядом будут! А остальное - Е-Р-У-Н-Д-А!!!

Да,Оленька,я тож так решила roma

Olga Olga 1 пишет:

Холодец разобран, застывает, фарш сделан. Селёдку в шубку одену и на сегодня всё) остальные салаты завтра Юра сделает, тесто в хп поставит, приеду с работы, налеплю пельмешек, гуся в духовку засуну. В этом году всё предельно просто будет. Не до изысков)

Девочки,смотрю,мы что - сговорились все....То у одной,то у второй читаю - у всех холодец dntknw .Мы что его с вами,традиционно,как Оливье делаем получается tomato .Я в этом году решила на потом,может числа 3-го.Зашла сюда -и тут холодец...И гусь yes3 ,и пельмени на второй день,чтоб не возиться..И шубку для селедки я постоянно делаю,вот люблю я ее... wub

Ирина-Ирис пишет:

Холодец сварила еще вчера. Долго застывал почему-то, я была на работе, деть информировал, что холодец жидкий. Оказалось, дезинформация. На радостях, что все нормально, слопала кусок по приезду с работы. Все равно кроме меня его никто не ест.
Замариновала гуся, отварила овощи и яйца для салатов.
Остальное завтра.
На работу не пойду, начальство расщедрилось мне на выходной завтра ya

Вот еще одна любительница холодца clap Ира,а гусей вы где там берете?Или тех,что от нас в теплые края улетают с балкона настреляли? face

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Все...Сынок приехал clap Муж дверь в ванную поменял...почти laugh К НГ хотел успеть...А оно ж как обычно,когда торопишься...Что-то там коробку переделывал - что- то не получалось....Сынок приехал - шутит : "Пап,ну ты хоть ее подержи пока так,я искупаюсь.".. laugh А у меня из - за этой двери елка на улице..Предыдущие дни птицу рубили,думала-все,фатит...праздник.А вчера еще двум понадобилось.Вот так вот...Будут теперь завтра елку ставить...Зато на улице гирлянды хоть повесили - там уже праздник ya Позже сфоткаю.

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801

Вот наша елочка, всех с наступающим)

Вложение
efzfqozxvcw2.jpg
Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Вот ни за что не догадаетесь где я сейчас! У стаматолога с Тохой! Утром встали-флюс. Никогда у него зуб не болит просто, сразу флюс. Зато в больнице ляпота. Народотолкучки нету. Не пришлось без очереди лезть в регистратуру.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Выздоравливайте скорее.
Девочки, всех с наступающим новым годом, всем удачи, здоровья, исполнения всех планов больших и маленьких в новом году, любви, добра и много солнца roma

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Regna пишет:

Вот

У тебя дом из бруса? super

Катючка пишет:

Никогда у него зуб не болит просто, сразу флюс

он, наверное, терпит huh не говорит, что болит

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Уитни! К нам 6го ТЁЩА приедет... shok

Катя! Мой сына возил во вторник - туда же - конфетой вытащил пломбу huh

Я ЛЮБЛЮ холодец! Но... так как я его ОДНА только ем - сварю позже. А то итак чот список...длинный в меню! laugh

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

У меня короткий, селёдка под шубой, оливье возможно, яйца фаршированные грибами, сыр тёртый с чесноком, мясо, мне уже сегодня бутылку шампанского подарили

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
Лера фермер пишет:
Regna пишет:

Вот

У тебя дом из бруса? super

Бревно сосновое)))

Olga Olga 1

Еду на работу. Настроение - супер! Снег всю ночь шёл. Сугробыыы!!! Сказка! Урааааа!!!!!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

поздравляю всех с настоящим новым годом- снежным и морозным clap

Olga Olga 1

А снег идёт, а снеег идёёёт (с))
https://youtu.be/6DKRstqSDOM

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Olga Olga 1 пишет:

Сугробыыы!!! Сказка! Урааааа!!!!!

Фатит дразнится!
холодец застыл, яйки сварены, мясо на шашлык замариновано. Через часик по магазинам, потом салатики порублю, картоху почищу, в душ сползаю, и завалюсь в кроватку до 10 вечера clap

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

О снежок пошел, вяленький но снежок! Настроение поднимается! clap

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

У нас в честь праздничка -27, быстро ходить будем laugh

Olga Olga 1
Арина77 пишет:

О снежок пошел, вяленький но снежок! Настроение поднимается! clap

Это я всем бесснежным шаманила!) Сорри, что мало - кофе не пила, не завтракала сил нетути)

Olga Olga 1

У меня тоже холодец застыл. Шубу селёдке я вчера так и не презентовала - снова уснула с/вперёд(?) Аришки, а утром опять проспала... так что, всё на старшем будет. Надо ещё яблок для гуся купить. Напомните мне, пожалуйста!))

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Уитни пишет:

Ира,а гусей вы где там берете?Или тех,что от нас в теплые края улетают с балкона настреляли? face

Все проще гораздо. Народ тут так же скотинку держит, всякую. smile3
Кур, гусей, уток (пекинок тут вообще не видела, только индоутки), индюшек редко очень, голубей.
Из КРС коров немного, буйволов гораздо больше. У них молоко вкусней коровьего, жииирненькое, объедение и маслице с него wiggle
Бараны и козы тоже присутствуют. Ну, и конечно, у бедуинов верблюды. Куда без них родимых laugh Говорят, верблюжье молоко самое полезное. Но я не смогла его пить, привкус для меня неприятный.

А птицы я люблю так когда в стаи собираются, чтоб к вам улетать. Кого у нас в это время только не увидишь: аисты, журавли, пчелоеды (щурки). А вот гусей ни разу не видела, у них по ходу другой маршрут. laugh