Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1022 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
E.T.C. пишет:

я иногда понаблюдаю как муж рулит- думаю , нафик мне такие волнения!

я рядом спать люблю!!! особенно когда стемнеет -в машине тепло,уютно,мотор урчит...ляпота...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Деловые...
А я вот - мучаюсь! shok huh
laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

А я вот - мучаюсь!

ну лаадно ...мы рады ,что ты жива... roma

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

что ты жива... roma

Вот заразззза... protest
face

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Сварила и проглотила борщ с салом и луком.
Отпустило.
Там такая суета - в этом городе...
Все куда-то бегут...толпятся...машины...ууу...пробки...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

Сварила и проглотила борщ с салом и луком.
Отпустило.

может лучше грамм 100 накатить надо было? все меньше калорий то ...а то весы то проломишь face ya

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Я вчера наелась с черным хлебом и салом лука зеленого,муж перед сном окно открыл молча.... laugh Пришлось второй раз зубы идти чистить...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ты просто завидуешь! face
Окно я всегда открываю!
Иначе кошмары обеспечены...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Грамм 100 в меня уже не влезет...Чот я где-то лишка слопала...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

Ты просто завидуешь!
Окно я всегда открываю!
Иначе кошмары обеспечены...

face я тоже проветриваю,даже в сильные морозы , минут на 5...сплю под двумя одеялами.Все ,пошла посуду мыть.Завтра к маме на работы,для своего хозяйства день пропал считай....Наверное и обед сразу сварю,что бы потом не метаться....

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я только что сварила 1ое и 2ое.
А посуду у меня моет - посудомойка! face
(пы.сы - на ВСЮ ночь открываю, кроме как вчера - ураган с ливнем в эту сторону лупил)

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Сходила, новости глянула...
ну, что...
Одним словом... ПЕЧАЛЬКА...
НО!!! Скоро буду вам в личку скидывать свой тф - для пополнения счета! laugh

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Лена, сколько же ты вынесла за эти годы.... Молчком...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
Анива пишет:

сколько же ты вынесла за эти годы.... Молчком.

сколько сил на это надо...а теперь еще больше, что бы дальше жить

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Таврия пишет:

Девочки,я вас давно читаю,только в кустах сижу.Сегодня так захотелось с кем нибудь поделиться своей болью,может это и не хорошо.Перестирал сегодня дочены вещи,два месяца сумки лежали,как с больницы привезла.Рыдаю целый день.Муж говорит,чтобы в детский дом все вещи отдала и не рыдала над каждой маечкой и рубашечкой.А я не могу,не то что жалко,кажется,что с её вещами память о ней отдам.

Вот я сейчас наверное гадость скажу. Но в какой-то из малых религий, на похоронах принято веселиться и смеяться, а еще гадости о покойниках говорить. Я считаю это правильным. Вторая жизнь она существует, и я ее видела. Так что престаньте дочке душу рвать, тянуть ее обратно, она настрадалась, пусть теперь насладится. Дочка рядом, она все видит. Так что слезы и сопли вытерли, фост пистолетом, и при воспоминании о дочке, только радость!!!!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Лера фермер пишет:

сколько сил на это надо

15 лет... А я ною, то не так, это не эдак, драть меня некому.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Таврия пишет:

,от этого не легче.

и не может быть легче....сердце и душа разрывается.....накатывает...ВСЕ ли я смогла сделать....
- только Вы понимаете - ВСЕ ,что нужно было Вы делали и сделали, и это значит - со временем боль притупится ....отступит...отпустит...но это время...

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

Лена! соболезную Вам, держитесь, хотя это очень трудно!
от воспоминаний никуда не деться, вся Ваша жизнь была в ней, но не закрывайтесь в своем горе,
не уходите от людей! сил Вам моральных и физических тоже!

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лера фермер пишет:

Спасать ничего не пришлось. Всю теплицу изорвало.. bang 20 соток bang

cry Так жалко...И ТАК обидно,когда ничего сделать не можешь...против природы мы бессильны bang Я сама в этот ураган думала - да ну нафик его это с/х.. Каждый раз то ветер,то мороз. dread
И фиг его знает,ЧТО делать?....Утки какие-то мелкие получились dntknw Никогда не брала подрощенных - только у знакомого 2-х недельных, а тут в сентябре - тепло ж еще - а они месячные - по 90 рэ.Только после они чото в одной поре dntknw .Ладно бы я - новичок или птицу голодом морили... всегда такие "кораблики" выходили - мама говорила - как гуси laugh .А сейчас - обныкновенные huh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Irishka_ponomar пишет:
Аканя и Диман пишет:

14 лет, а всё равно напоминать нать.... наоралась с самого утра...

У меня так КАЖДОЕ утро! huh
До 14 - я ж охрипну...то... shok

laugh Неееее,Ира,не охрипнешь!!! face Мы ш сильные,мы со всем справимся super

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Анива пишет:

Вчерашние мумии на прогулке.

laugh НУ МОЛОДЕЦ же ш муж!!! good ....Только терпения нашего на них не хватает dntknw Вот мы сами потом и виноваты laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Таврия пишет:

Девочки,я вас давно читаю,только в кустах сижу.Сегодня так захотелось с кем нибудь поделиться своей болью,может это и не хорошо.Перестирал сегодня дочены вещи,два месяца сумки лежали,как с больницы привезла.Рыдаю целый день.Муж говорит,чтобы в детский дом все вещи отдала и не рыдала над каждой маечкой и рубашечкой.А я не могу,не то что жалко,кажется,что с её вещами память о ней отдам.

Лена.....прочла...сначала в ступоре каком-то сидела,не знаю ,КАК ответить....кажется,простых слов соболезнования - это так мало...Эту боль даже в коротком сообщении нельзя не почувствовать....Вещи.....думаю,что пройдет какое-то время...видно будет...не стоит себя рвать на части,если это память....Тебе (прости,что без разрешения на ты thank_you ) обязательно нужно выговорится...Пиши,здесь очень отзывчивые девченки...Вместе легче

РФ
: Приморье
08.12.2011 - 09:03
: 1659

Ой,девочки,спасибо за поддержку.Что-то вчера на меня нашло.Особо и поплакаться некому,только мужу.Его жалко,он тоже переживает.Есть у меня 2 подруги,жизнь раскидала нас по разным местам,общаемся больше по т.ф.По телефону много не наплачешься.Сестра, родной мой человечек, поддерживает.Хоть и живет не близко.Родственники и знакомые - это не те люди,кому можно открыть душу.Многие не понимали нас и осуждали.за то,что столько внимания и сил отдаем больному ребенку.Все говорили,чтобы отдали в дом инвалидов.Таких людей держу на расстоянии.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Irishka_ponomar пишет:

Окно я всегда открываю!
Иначе кошмары обеспечены...

От Мужа? face

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

[

Черемуха пишет:

.Завтра к маме на работы,для своего хозяйства день пропал считай....

Ты у нас опять батрачить - трудовую повинность отбывать? А потом услышишь - ты была в этом году хорошей девочкой - вот тебе за это подарки!!!!(в этом месте загадывай желание) laugh .Новый год же на носу - пора чудес wink

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лера фермер пишет:
Анива пишет:

сколько же ты вынесла за эти годы.... Молчком.

сколько сил на это надо...а теперь еще больше, что бы дальше жить

Да...а мысли вертятся - вот что можно сказать человеку?
У нас в деревне у одной семьи два мальчика с ДЦП были...хорошие такие мальчишки...Только мама как то забросила их - гулять любила.Она то к родственникам уезжала,то опять возвращалась сюда...с мужем развелась,он на заработки куда-то уехал,знаю,что хорошо к детям относился,но не было его в это время.Один ,постарше который,получше ходил...увидела его на улице,шел от откуда-то....Как раз новогодние праздники были...Съездили с мужем в магазин,накупили им сладостей,привезли.В дом стучу - никто не отзывается....Зашла - а они в холодной хатке в кровати под какими-то лохмотьями лежат...мама дорогая wacko2 .Эта мамочка празднует где-то,а дети сами...
Отец потом их вернулся и к себе мальчишек забрал.
Не знаю...вспомнилось что-то....Наверно к тому,что дочка Лены всю мамину любовь чувствовала....Лена,если читаешь,это трудно понять конечно,но в сравнении с жизнью таких вот деток,думаю,ты для дочери своей сделала почти невозможное...И я думаю,где-то там,она все видит и знает о твоей любви и конечно не хочет,чтобы мама плакала.Ты тоже за эти годы настрадалась

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
травка пишет:

Вы понимаете - ВСЕ ,что нужно было Вы делали и сделали,

Уитни пишет:

,думаю,ты для дочери своей сделала почти невозможное...

присоединюсь. Лена , вы же наверняка видели сами, в подобных ситуациях бывает сааавсем по-другому. а ваш ребенок в любви и уходе провел свою маленькую жизнь.
а вообще, я когда видела в ПНО таких мамашек( да и папашек) которые по 10-16 лет ухаживают за лежачим ребенком, чувствовала себя такой .... дурой что ли. плаксивой эгоисткой. проходя такое испытание, родители на очень высокий уровень поднимаются. со шрамами на сердце , конечно...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Доброго утречка всем девочкам!!!! roma Пусть всем этот день принесет только хорошее!!!

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Доброе утро, ждём деда мороза, потом в город, с мамой по магазинам походим

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Марина31 пишет:

Доброе утро, ждём деда мороза, потом в город, с мамой по магазинам походим

Привет,Марина!!Классный из тебя Кащейчик получился face ....А Дедом Морозом кто будет?