Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 30 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
наталья о. пишет:

А я еще не ложилась. Отдавайте тапки мне.

хе! нет уж! мои тапки - никому! dont

А чего не ложилась? Спишь стоя, как некоторые? wacko2 я так не могу - yes3

наталья о.

На работе я, щас сменюсь и баиньки

наталья о.

Сами вы стоя спите.

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

а я тут кусок фильма смотрю старого, наверное довоенного или как... наверное "Машенька" называется. Про любовь, а потом Финскую войну.

Какая девушка там светлая!!! Вот ради таких девушек и хочется жить! roma

Россия
: Большие Метески
09.03.2011 - 21:17
: 221
DarkM пишет:

а я тут кусок фильма смотрю старого, наверное довоенного или как... наверное "Машенька" называется. Про любовь, а потом Финскую войну.

Какая девушка там светлая!!! Вот ради таких девушек и хочется жить! roma

Вчера начинал смотреть.
Они в прошлом остались.где были ценности другие.

наталья о.
DarkM пишет:

Какая девушка там светлая!!! Вот ради таких девушек и хочется жить!
roma

так там и мужчины ничего так.

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
юрий16 пишет:

Они в прошлом остались.где были ценности другие.

не... ту так как-то вообще тоскливо! как же тогда жить? если вокруг только меркантильные и злые феминистки?

Хоть машину времени изобретай и в прошлое - где были НАСТОЯЩИЕ люди.

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

Наталья, а Вы сильно устали? может Вам завтрак подать на рабочее место? ну и там ещё чего? yes3

наталья о.
DarkM пишет:

Наталья, а Вы сильно устали? может Вам завтрак подать на рабочее место? ну и там ещё чего? yes3

не . Не надо ничего. Я только домой доберусь и спать. Собачку свою от меня приласкайте лишний раз.

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

наталья о.

бедненькая! по-ночам работает! roma
шо за жись такая - ночью работать - днём спать, так и жись мимо промелькнёт. Ради чего жить? Чтобы только на пенсии вдруг осознать что жизнь промелькнула... huh

да... я бы такую работяжку (любимую, естественно) встречал бы заранее с готовым завтраком, горячей ванной, с пеной, большим махровым тёплым полотенцем и потом массаж... чтобы замурлыкала... и уснула... clap

наталья о.

Я не по ночам работаю. А сутки через трое.

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
наталья о. пишет:

только домой доберусь и спать. Собачку свою от меня приласкайте лишний раз.

прям как я анекдот про мужика уставшего ранее тут рассказывал clap ...спать... спать...спать. clap

а чего собачку лишний раз приласкать? вот она - причапала с той комнаты - вздохнула и легла рядом. Мы с ней тут более 3-х лет уже вдвоём - никого у нас нет. Ладно я - всё же гости приезжали "разные" blush2
А ей кобеля никак не найду породистого ... хотя ей всего два раза в год надо, не то что некоторым... особям женского пола lol

наталья о.
DarkM пишет:

да... я бы такую работяжку (любимую, естественно) встречал бы заранее с
готовым завтраком, горячей ванной, с пеной, большим махровым тёплым
полотенцем и потом массаж... чтобы замурлыкала... и уснула...
clap

через пару дней с любимым встречусь и тогда замурлыкаю.

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
наталья о. пишет:

через пару дней с любимым встречусь и тогда замурлыкаю.

Блажен, кто верует lol

наталья о.

И в чем вы сомневаетесь?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Следы заметет порошей,
Забудутся даже лица.
Нельзя быть для всех хорошей.
Пусть с кем-то пришлось проститься,
Не смей сожалеть о прошлом.
Кто должен, тот будет рядом.
Нельзя быть для всех хорошей,
А главное — и не надо. dntknw victory

"DarkM" пишет:

Блажен, кто верует

Легко ему на свете ! super А я вот какая была ..девушка ...Тоже ..белая и пушистая ...А потом почему то под воздействием жизненных обстоятельств пух медленно превращается ....превращается в колючки ... dntknw Печально ...p1000785.jpgRename Чего то на лирику потянуло ...

***********************************************************************

Вы знаете, что люди могут не вернуться?
Не выдержать, свой мир сломав, вас не простить?
И со слезами на глазах от вас на 100 ключей замкнуться
И понимая, что нет сил, вас навсегда забыть.

Задумайтесь, о том, что люди могут не вернуться
И могут не писать, не волноваться, могут не звонить.
И никогда, и никогда вам к ним уже не прикоснуться.
Задумайтесь, а кто ещё вас сможет так же полюбить? angel wub

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"наталья о." пишет:

DarkM wrote:
да... я бы такую работяжку (любимую, естественно) встречал бы заранее с
готовым завтраком, горячей ванной, с пеной, большим махровым тёплым
полотенцем и потом массаж... чтобы замурлыкала... и уснула...
clap

Во! good Я бы присвоила высший разряд ... ПО вешению лапши на уши face А все равно ...женщины любят ушами ..Вот иногда знаешь -врет ведь , как сивый мерин ..а слушать -приятно ..как сказку ... angel

То есть ...если бы мужья делали для своих жен хоть что то , о чем тут Юра рассказывал ...то может и мира бы в семьях больше было ...Женщинам ведь по большому счету всем надо одно -любви и ласки ..

********************************************************************************************
************************** ****************************************

Один строитель пробыл три года в Африке. Работал по контракту.
Наконец возвращается домой, в аэропорту встречают его товарищи. Он выходит похудевший, загорелый, в руке чемодан с пестрыми наклейками, а на плече сидит маленькая обезьянка. Его окружают друзья.
- Ну, как в Африке?
- Устал, ребята, страшно.
- Вань, а как там в Африке с бабами?
- С продуктами ребята, плохо, все покупаем на рынке.
- Вань, ты скажи, как там с бабами?
- Жара страшная, ночью прохладно.
- Ну что ты нам все про жару, как с бабами - то там?
Обезьянка дергает Ваню за ухо!
- Пап, а пап, ну расскажи им про баб.

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

Незабудка
про обезьянку - смешно...

"сивый мерин". Мерин - кастрированный конь же, неужели не знаете?... седой кастрированный конь... печальное зрелище cry

ну и "про лапшу" - дык разговор то не о всех, а только о любимых и любящих. А в одну сторону любить - неинтересно.

Например - много знал семей, которые живут как кошка с собакой - говорят - "ради детей", "ради жилья - не разменять эту квартиру" ну или ещё ради... т.е. нет того, что красиво описано. А вот я так не хотел жить - потому... как чуял что - сразу "а ну енто в болото". good

Россия
: Большие Метески
09.03.2011 - 21:17
: 221

Незабудка.
а почему вы все рассматриваете с одной стороны?
любовь и ласка только женщинам нужна, если б мужчины старались, сказки расказывает.ит.д.

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1306

Ирина Витальевна! У вас там сегодня намечается большая вода,так если что к нам .У нас повыше не подмокнем sos

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"юрий16" пишет:

любовь и ласка только женщинам нужна

Да всем она нужна ..ласка ...Училась я с девченками вместе , потом пути дороги разошлись все замуж повыходили ...И вот встретились через двадцать лет . А две подружки так и продолжали дружить и когда замуж вышли семьи завели и дети родились . Ну и додружились . дна подруга отбила мужа у другой . Сказала что муж неласковый был . dntknw
Обе учительницы . Одна завучем работает .

"Баба Таля" пишет:

намечается большая вода

А у нас намечается большой снег ! good Надоела слякоть

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Незабудка" пишет:

Люба! а ты из этой фотографии портрет не хотела бы сделать ? dntknw

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

Нда... про подруг... agree

а многие женщины хвалятся подругам всем про семью, даже интимным. Нормальные мужики никогда про своих жён не рассказывали. Разве что или хвалили в чём-то по хозяйству или жалились, что "стерва" lol но интимное не обсуждали. А сколько видел баб - вплоть до размеров у мужа казали подругам на пальцах. пипец... подруги...

Вспомнил - в транспорте слышал.

Едут две женщины, встретились в автобусе, видимо давно не виделись. Ну и одна:
-как ты живёшь? Всё так же? пьёт и бъёт?
-да, пропивает всё, зарплату в первые дни пропивает...
-ну и зачем ты с таким живёшь? гони его!
-да ты не понимаешь... он, раз в месяц, когда вдруг протрезвление, меня так cen что я потом летаю просто.. это же... cen ах как шикарно (это я слова отредактировал) вот и прощаю за это ему всё
другая вздохнула... :
-даааааа уж....

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

вот я когда-то сдуру показал одной разведённой женщине ласку... пипец, я не мог от неё отвязаться, оказывается, она не знала что такое ласка! она реально с ума сошла - бегала за мной и долбила в дверь часами - впусти!!! ничего не действовало. bang мне реально стало страшно - маньячка. А она ещё , захлёбываясь, утверждала "да не нужно мне от тебя ничего, даже если ты будешь парализованный лежать - я за тобой ухаживать буду"

Вот тут я и при.... короче реально забоялся на порог пускать - либо в чай подсыпет чо, либо ещё что... и буду я смирно лежать. Женщины - вообще страшное оружие lol

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327
Баба Таля пишет:

Ирина Витальевна! У вас там сегодня намечается большая вода,так если что к нам .У нас повыше не подмокнем sos

Добрый день всем! Очень сильный ветер...с минутными затишьями..на минуту затихнет, нигде ничего не колышется, а потом с новой силой...с ног сшибает..Возле моего дома растут большие ели и берёзы.Утром дала команду дочке с сыном, чтобы отогнали в безопасное место машины..того гляди вывернет деревья..Сейчас даже солнце вышло, но ветер не внушает доверия.Мы от Невы находимся в 30 км.так что мы не подмокнем.Финский залив находится в Нижнем парке, спасибо Петру 1, позаботился, Петергоф находится на высоком уровне по отношению к заливу, так что шторм внизу. Волны огромные, небо над заливом черное, тяжёлое..

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327
DarkM пишет:

вот я когда-то сдуру показал одной разведённой женщине ласку... пипец, я не мог от неё отвязаться, оказывается, она не знала что такое ласка! она реально с ума сошла - бегала за мной и долбила в дверь часами - впусти!!! ничего не действовало. bang мне реально стало страшно - маньячка. А она ещё , захлёбываясь, утверждала "да не нужно мне от тебя ничего, даже если ты будешь парализованный лежать - я за тобой ухаживать буду"

Вот тут я и при.... короче реально забоялся на порог пускать - либо в чай подсыпет чо, либо ещё что... и буду я смирно лежать. Женщины - вообще страшное оружие lol

Вы ещё и мнительный..женщина влюбилась и ничего взамен не просила, только чтобы рядом быть..Не оценил..Вот и пойми мужиков..

Чем больше женщину мы любим, тем меньше любит она нас...То же самое и к мужчинам относится...
Милые женщины, не надо очень сильно показывать мужикам свою любовь и преданность...получится всё на оборот...

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
Ирина Валентиновна пишет:
Баба Таля пишет:

Ирина Витальевна! У вас там сегодня намечается большая вода,так если что к нам .У нас повыше не подмокнем sos

Мы от Невы находимся в 30 км.так что мы не подмокнем.Финский залив находится в Нижнем парке, спасибо Петру 1, позаботился, Петергоф находится на высоком уровне по отношению к заливу, так что шторм внизу. Волны огромные, небо над заливом черное, тяжёлое..

Вот вчера где-то опять про глобальное изменение климата говорили - типа "затопит Питер и его окрестности laugh

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
Ирина Валентиновна пишет:

Милые женщины, не надо очень сильно показывать мужикам свою любовь и преданность...получится всё на оборот...

Нет, неверно в корне. Ибо если видишь взаимность - НАДО показывать свою любовь, а если нет - то тогда да - толку то.

Но нельзя однодневную, неожиданную вспыхнувшую страсть изголодавшейся, принимать за любовь!

Любовь - это взращивается. Общение, жизнь совместная. страсть может и перейти в любовь, но может и погаснуть, это как обычно. Ну сами же знаете!

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

чего-то ТАК захотелось голубцов.
Хотя вот сытый же - а голубцов охота незнамо как wiggle

Вот иногда накатывает - то домашних тефтелек охота, то фрикаделек, то супчик с галушками, то борщ со сметаной, то суп с домашней лапшой на курином бульоне с сухариками белыми wiggle ya

А еды другой хватает в холодильнике, вот как ща, например - куриные грудки, грудинка копчёная, буженина. помидоры, огурцы, зелень, лимоны, ну и т.п. разное.... Крупы - вообще вАлом, выбирай с чего гарнир делать....

А вот тянет на то, что сам не делаю. И типа - приготовленное заботливыми руками, а не мной wub

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327

Мы не из пугливых..дом у меня двухэтажный, сарай тоже в 2 этажа...не затопит..быстрее Ораниембаум( Ломоносов) затопит..Там причал, военные корабли и гражданский флот(грузоперевозки)..Никаких преград нет если волна пойдёт на город..ну затопит внизу рынок, Ж.Д вокзал и всё..дальше Ломоносов тоже на горе. mail А вот сам Питер может пострадать..Нева когда выходит из берегов, проезжаю часть затапливает..читали Валентина Пикуля Фаворит..вот там очень хорошо описано наводнение.Это наводнение было во времена правления Екатерины.Рыба лосось после отлива воды в домах на полу прыгала...кладбища размывало и гробы по улицам плавали..почитайте..жуткое зрелище описано...после этого наводнения и началась эпидемия бубонной чумы...Екатерина первая прививку сделала, когда уже чума в дворец пробралась..ну ладно хватит страшилок..так что там про любовь и дружбу между мужчиной и женщиной расскажите?..Правда, бывает ли дружба межу женщиной и мужчиной?..Где эта грань?

Тема закрыта