Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 26 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
наталья о.
Лавруся пишет:
"наталья о." пишет:

почему зря?

я тебе через год отвечу, подождешь ? wink

я даже не знаю..... А быстрей ответ не можешь придумать?

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"АнВит" пишет:

А как рядом находиться?!

в том - то все и дело что надо только находиться... laugh легла на диван и лежи, за тебя все сделают, чем плохо - то ??? dntknw да все б так жили super laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"наталья о." пишет:

А быстрей ответ не можешь придумать?

в том- то все и дело что ПРИДУМАТЬ не могу dntknw потому придется подождать... laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Лавруся" пишет:

вообще - то она написала что это брюнетка а выложила зачем - то себя!!

Ей до меня ....Еще так ....кг ...надо набрать huh Мелковата будет face

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Незабудка" пишет:

Мелковата будет

не выдумывай! фотки же я видела, от силы ты кг 90....а то и меньше... yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Лавруся" пишет:

панталоны

"Лавруся" пишет:

легла на диван и лежи, за тебя все сделают, чем плохо - то ???

А может это иестьпростое женское счастье ...лежать на диване и чтоб за тобой ухаживал любимый человек ... roma

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327
DarkM пишет:

Утро-Утро!!!

я тут давно с утра в 4 часа встал - выспался. Ща кино. мультики - но завтрак пока не сделал - думаю. чего бы замутить такого :) может абстрактное Оливье? Т.е не совсем оно - а с заменой ингридиентов. Но картоплю надо варить.
Может просто куриную грудку отварить? млм потушить-поджарить... потом раздербанить на волокна, потом в салатик её. Или отварить картоплю для пюре на масле сливочном, а грудку для ... рядышком полежать.. или пюрешка, на край тарелочки - огурки маринованые, порезать тонко наискось для красоты, ну помидорку так же, ну ещё зелёного лучку... вот и простой завтрак пенсионера... эх... О! а если смачный тёмных хлебушек тонко ещё нарезать и тонко маслицем и морской (пищевой) солью посыпать - рядом на тарелочке положить... хм... надо думать. ...

заодно - когда мужик сыт, то и всем окружающим спокойнее - нет агрессии clap

ну вообще....я слюной изошлась laugh

Доброго всем утра!

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327
АнВит пишет:

Блин..Незабудка!
Откуда у тебя моё фото в стрингах, где я гимнастикой занимаюсь....Чота не помню, что мы встречались в интимных позах...

super lol

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
СабинаТан пишет:
"наталья о." пишет:

какой мужчина ....

Испортить с утра настроение?)))) Такого мужчину хорошо именно в любовники))) А с таким мужем через месяц побежим окопы рыть))) tomato
Въедливый, скрупулёзный, с патологической тягой к порядку (ну, военный, что тут скажешь!!), педантичный до опупения, любит стройных брюнеток.... дальше продолжать?))) Так, что лично моё мнение- либо в любовники и будет вам щассьте(Романтика, ужины при свечах, секас опять жеж, а то, может и украдёт на свой хутор на пару дней blush2 ), либо сидеть и любоваться таким идеалом на расстоянии))) Ибо идеал хорош для мечтаний, но не для существования dread
А вообще, зашла пожелать отличного дня))) laugh

не... неохота в любовники - лениво lol
-въедливый? ну... не всегда
-педантичный? - смотря в чём
-брунеток - да, согласен, ну а что делать? bang ладно, можно крашеных блондинок с короткой стрижкой yes3
-ужин при свечах и т.п. кажный день - приестся быстро - как мне буженина, и вааще всё приелось, потому себе делаю всё по-простому
-и я не идеал.... к сожалению... мало того... ОООО!!!

вспомнил анекдот - в компании 1986-й год, зима, новый год, много семейных пар, мы в гарнизоне празднуем... ну и женщины "под шофе" более развязны в разговорах:

"мировой женский конгресс, обсуждают мужиков
тут представительница русских спрашивает представительниц Африканских стран
-а как вы боретесь с мужской неверностью?
-а первый раз изменит - ему на 5 см укорачиваю, второй раз - ещё на 5см, третий - на все 10см укорачиваю
-ой... так это же ужас!!!!
-ну да , кому он потом со своими жалкими 25см нужен будет?
"наша, рыдая":
- а мы за свои 13см и в местком и в профком и по-партийной линии...
face

на тему вспомнил:
Объявление в газете знакомств... мужчина, кратко о себе - 40 лет, 13 см lol

так что цените свои те, что держите в руках (у кого кто есть) - а погони за любовниками - растрата сил и .. ну и вообще - чего хорошего? разные болячки... могут быть.
ну нафига така "семейная" жизнь?

наталья о.

А муж и любовник два в одном это совсем прекрасно

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
Ирина Валентиновна пишет:

ну вообще....я слюной изошлась laugh

Да ладно уж... чего там, я подумал и решил не изгаляться, а по-быстрому:
взял копчёную на ольхе грудинку, тонко срезал мяско, мелко порезал - в миску, туду мелко порезаные огурки маринованые, помидорки мелко нарезаные, лук зелёный, сыр чуток (очень мелко), заправил Слободой и немножко поел.
А то изгаляться с оливье - картошку ждать пока сварится и остынет, яйца нужны, а у меня их нет... эээ... в смылсе - куриных нет. Так что - обошёлся тем, что есть.

Вот итить - опять случай из жизни вспомнил, но печатать долго mail про салат и яйца face

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

вот примерно так можно завтракать - только количество уменьшить на блюдах - одному не съесть wiggle
завтрак

наталья о.

Хорошо что я на работе. Это бы пипец диете

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

вот кому чашечку ко-фе
чашечка

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"DarkM" пишет:

Объявление в газете знакомств... мужчина, кратко о себе - 40 лет, 13 см

Нам твёрдой семнашечки за глаза)))))
Раз пошла такая "пьянка"..
Мужские размеры)))
Замри дух- от 23 и выше.
Дамский любимчик- 15-20.
Малышок- 13
мальчик с пальчик- 10
face tomato
Ну, вот испортил себе аппетит)))) Это жеж какая радость- сделать маленькую гадость!!!! День начат удачно))) yes3
ПыСы:

"DarkM" пишет:

разные болячки... могут быть.

Предохраняйтесь и выбирайте партнёров грамотно, а не всякую шваль в койку тащите))И не будет у вас болячкафф))))

"DarkM" пишет:

примерно как я себе представляю "с чужими"... ну как секс со слизью-медузой какой

lol lol lol Тихо сам с собою я веду беседу... wacko2 И вообще, мне моя "медуза" за 2 года уже такой родной стала!!))) Таки я вам доложу по секрету- таки вам надо попробовать кальмарчик))) Тёплый кальмарчик будет "вкуснее", чем мозолистый ладонь))) lol
ааааа...блиииин....всё... до слёз)))))))) lol

"DarkM" пишет:

а нафига вообще... такие отношения, если полно женщин готовы заиметь любовника

Ну, во-первых не полно. Некоторые предпочитают ждать до свадьбы (похорон, дома престарелых, дурдома.....) А во-вторых, чем хреновый муж, так уж лучше хороший любовник)))) face Зато он будет счастлив тарелке супа, а не гундеть, что бутерброд 1.5 см, а не 1 толщиной))) tomato

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
наталья о. пишет:

Хорошо что я на работе. Это бы пипец диете

ого! сегодня же Шабат по-еврейски!!! низзя работать!!! roma

наталья о.
DarkM пишет:
наталья о. пишет:

Хорошо что я на работе. Это бы пипец диете

ого! сегодня же Шабат по-еврейски!!! низзя работать!!! roma

согласно штатному расписанию.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"DarkM" пишет:

низзя работать!!!

Нельзя , нельзя ...А если очень хочется -то можно ! good Юра , Вы молодец ! ВЫ общайтесь не исчезайте , может и встретите кого топо сердцу себе . Хоть и говорят что много троллей тусуется здесь , а я считаю что если пойдешь с кем то на более близкий контакт, чем простл переписка , то все равно откроется истинное лицо victory

если ты тот , за кого себя выдаешь , то и бояться не стоит . А вообще то чегобояться то ? Не сразу же люди жить сходятся ..в гости можноприехать..чаю попить ... wiggle beer А если тупой как сиирский валенок то и ловить нечего ! face tomato

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
СабинаТан пишет:

ПыСы:

"DarkM" пишет:

разные болячки... могут быть.

Предохраняйтесь и выбирайте партнёров грамотно, а не всякую шваль в койку тащите))И не будет у вас болячкафф))))

Зато он будет счастлив тарелке супа, а не гундеть, что бутерброд 1.5 см, а не 1 толщиной))) tomato

1. это не ко мне, швалей не было (кроме матери моего ребёнка cen )
2. а вот гундеть - это не моё... мне проще самому красиво порезать и оформить всё.

Думаете интересно ждать, наблюдая за женщиной, как она "в мыле" носится, пытаясь всё успеть сделать к столу, чтобы горячее не остыло, а холодное не нагрелось? Нет! Гораздо интереснее и приятнее - самому быстро сделать всё возможное и усесться вместе. А потом убрать всё самому - а женщина пусть отдохнёт и расслабится. wub

А после трудового дня - вечером поставить тазик с тёплой водой, с ароматными травами или шампунями и пусть любимая женщина почувствует, как нежные руки массируют ей ступни щиколотки, омывая ноги и разминая легоньку, пальчик за пальчикаом... ну и тому подобное... то-сё... всякое эдакое good

только сами понимаете - ежедневно это тяжко - ибо сам можешь устать так, что еле в дом доползёшь...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"DarkM" пишет:

сегодня же Шабат по-еврейски!!!

lol Хреновые с нас евреи))))))))
О цэ бутерброд!!!!! А ваши изыски для гламурных бл*дей и от лукавого wiggle

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

от это всё что на фотках и есть у меня , кроме водки (не терплю я её)... дык банально же

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"DarkM" пишет:

А потом убрать всё самому - а женщина пусть отдохнёт и расслабится.

Трындишь, як сивый мерин))))) lol Но красиво))))))) good Давай ишшо)))) Щас я за палочками китайскими схожу- будет мне ужин)))) tomato

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"DarkM" пишет:

Объявление в газете знакомств... мужчина, кратко о себе - 40 лет, 13 см

И впрямь смешно...13 см.. blush2

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"DarkM" пишет:

дык банально же

Простота- залог здоровья))) И не водка, а самогончик))) Это вам не бейлисы-шмейлисы))) face

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"olga k" пишет:

И впрямь смешно...13 см..

blush2 Размер не главное вообще-то. Бывают и с 13 залюбят, а бывают с 20 и толку, как с козла молока. Есть много поговорок на сей счёт, но тогда меня точно сегодня в бан отправят)))) tomato

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

Незабудка
тролли - ещё не видел, а вот троллихи... стаями... tomato

да и ладно.

а чего я "выдаю себя за"? это может кто тут рисует образ, не соответствующий мне реальному - я не виноват. Пишу то, что есть, не описываю, что я супер-пупер, и вообще... мало ли какие-то мелочи полезные есть во мне, я же реалист, чего там.
потрыньдеть-пошутить - это запросто good

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
СабинаТан пишет:
"DarkM" пишет:

А потом убрать всё самому - а женщина пусть отдохнёт и расслабится.

Трындишь, як сивый мерин))))) lol Но красиво))))))) good Давай ишшо)))) Щас я за палочками китайскими схожу- будет мне ужин)))) tomato

Вот так всегда... cry не верят, а женщины наглели после непродолжительного подобного общения, так что... ну енто всё...
Вон видел сколько лет у знакомых - муж жену гоняет, орёт на неё, оскорбляет, чуть ли не в лицо едой швыряет, если что не понравилось, лежит на диване - пульт ТВ рядом на столике - орёт "принеси!!!" она с кухни бежит и подаёт.
И вот как это назвать? мне противно... я перестал общаться, такие мужики мне не нравятся. А жён жалко, но те сами жизнь такую выбрали. За освобождение рабов не борюсь! пусть все негры живут по-своему.

А Вы... тындишь... scratch_one-s_head

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"DarkM" пишет:

про салат и яйца

"olga k" пишет:

И впрямь смешно...13 см..

getimagecam1xb6vkay.jpgRenamebbv.jpgRenameRemove

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

еда

а вот вам порция еды для похудания, кто там на диете? clap

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"DarkM" пишет:

Эх... ничего вы тут не понимаете... меня ТАК воспитывали!

да все они понимают...просто обиделись что не подошли....под ваши параметры... lol lol lol lol lol

Тема закрыта