Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 29 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Лавруся" пишет:

в спальне наверное...

В спальне надо вот такой ... face

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Незабудка" пишет:

ТАк давайте поднимем тост

давайте...я уже подняла... dri

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Незабудка" пишет:

А воттакой знак где ставят ?

у меня такой знак)))) blush2

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Из школьных сочинений (орфография и пунктуация сохранена в полном объеме) aнeкдoтов.nеt
Маяковский засунул руку в штаны и вынул оттуда самое дорогое, поднял его высоко и сказал: "Я — гражданин Советского Союза".
Анна сошлась с Вронским совсем новым, неприемлемым для страны способом.
Плюшкин наложил посреди комнаты большую кучу и каждый день старался ее увеличить.
Кутузов мечтал хотя бы одним глазком взглянуть на Париж.
Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.
Медведи увидели, что постель медвежонка измята, и поняли: здесь была Маша.
Аня, сидя на стуле, спала, и мимоходом ела булку.
По всей площади был разбросан различный мусор: камни, обрывки плакатов, куски дерева. Был и Ленин.
Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами.
Декабристы накопили большую потенцию и излили ее на Сенатскую площадь.
Денис Давыдов повернулся к женщинам задом и выстрелил два раза.
Бедная Лиза pвала цветы и этим коpмила свою мать.
Белозубый Витя и его светлые глаза смотpят вдаль.
Достоевский сделал героиню своего романа матерью.
Доярка сошла с трибуны и на нее тотчас же влез председатель.
Гоголь страдал тройственностью, которая заключалась в том, что одной ногой он стоял в прошлом, другой приветствовал будущее, а между ног у него была страшная действительность...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

lol

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Мужчина помни! Больше 4-х дам не имеет даже карточная колода! Женщине на заметку: в колоде — 4 короля… 4 валета… 4 туза…6vkacdqd6miepa.jpgRenameimg_1623.jpgRename

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Почему иногда вместо фотографий вставляются овощи ? shok

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Незабудка" пишет:

овощи ?

хрен???

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1306

Люба ,я не поняла ?А куда фотка делась? Или у меня глюки? wacko2

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

Проснулся.
Вышел с собакой - там стеной валит снег, всю макушку занесло и полные тапки снега - то-то я спать хотел yes3
а тут ... то стержни требуют, то с плётками над мужиком изголяются, так незнамо до чего додуматься можно!
О! вспомнил!

было это давно-давно... но суть одинакова.

Поехали мы, молодые офицеры, вечерком далеко от гарнизона в город Владимир в ресторан. Тогда там всё прилично-красиво было.
Ну, естественно девушкам тогда офицеры нравились - ну мы объединились со студентками. Погуляли, а наш товарищ (женатый, кстати), с одной из них - знойной чернявой брюнеткой (похожей на еврейку сильно) уехал, а мы в гарнизон. Ну утром рано надо было в часть - утреннее ежедневное построение же. Я встал, умылся, побрился. и бодренько в барак к тому, который уехал с брюнеткой. Тот еле-еле душа в теле , кряхтя встаёт - так и лежал в рубашке и брюках на пастели (ночью на такси приехал). И идёт умываться быстро. Я смотрю - у него рубашка на спине вся грязная-грязная, думаю - вот свинья - извалялся.... Тут товарищ потягивается и охает - спина болит. Ну я думаю - ясен пень, пьяный падал и ушибся. Помогаю ему рубашку снять - он кааак заорёт на всю округу - рубашка прилипла к спине - ну я рывком и сдёргиваю. dread

Мама-дорогая!!! там кровища засохшая, спина подрана когтями во много полос, аж кожа спиральками висит. Я его - это тыж где так? Если бы пробирался через колючую проволоку - то рубашку бы тоже подрал. (ну я же наивный был laugh ) , а он мне - "зеркало сними - покажи мне чо там" И , увидев, выругался. Говорит " а я думал - по спине пот хлещет". Короче - знойная под ним брюнетка оказалась - а когти у неё были сильные - сам видел. Ну я ему быстро спину обработал и в часть бегом, еле успели. Он стоит в мундире, морщится, народ проходит и , как обычно, хлопает по спине "как погуляли вчера?" - тут вопль в ответ и ***** cen и так много раз lol А ещё потом, когда собрался он стирать рубашку - в кармане нашёл записку с ЕЁ телефоном, так в бешенстве порвал бумажку в клочки lol

Вот вам и брюнетки.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"DarkM" пишет:

Вот вам и брюнетки.

Идиотизм от цвета волос не зависит.И от половой принадлежности- тоже. Можно и без ногтей следов понаоставлять, а умеючи можно и плетью ласкать. Так,что....

"DarkM" пишет:

я же наивный был

И так и остались, по ходу.... angel

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
СабинаТан пишет:
"DarkM" пишет:

я же наивный был

И так и остались, по ходу.... angel

Неее... уже не наивный, а... "разочарованный странник" smile3

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"DarkM" пишет:

уже не наивный, а... "разочарованный странник"

Как можно быть разочарованным, единожды ступив в лепёшку? Я, вот вас слушаю и поражаюсь..Какое-то юношеское "Весь мир- г*но, все бабы-б*ляди и солнце- грёбаный фонарь".... Тю...Ничего-то вы не пробовали ещё)))Так, что ваша самая большая "лепёха" ещё впереди))) face А женщину страстную (хоть и дуру), можно связать и любить, есичо))) wink А ещё лучше страстную, но не дуру))) yes3

Россия
: Большие Метески
09.03.2011 - 21:17
: 221
СабинаТан пишет:
"DarkM" пишет:

уже не наивный, а... "разочарованный странник"

Как можно быть разочарованным, единожды ступив в лепёшку? Я, вот вас слушаю и поражаюсь..Какое-то юношеское "Весь мир- г*но, все бабы-б*ляди и солнце- грёбаный фонарь".... Тю...Ничего-то вы не пробовали ещё)))Так, что ваша самая большая "лепёха" ещё впереди))) face А женщину страстную (хоть и дуру), можно связать и любить, есичо))) wink А ещё лучше страстную, но не дуру))) yes3

Получается, если наступил случайно, то нужно полностью извазюкаться?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"юрий16" пишет:

Получается, если наступил случайно, то нужно полностью извазюкаться?

laugh Нет)))Но, как правило, одного раза людям недостаточно, чтобы считать себя "разочарованными странниками")))))
И потом..Ребята, уныние и разочарование- тяжкие грехи))) Как вам не стыдно?)))МИР ПРЕКРАСЕН!!!!! ya
Всё)На сегодня ликбез окончен))Пошла сдавать смену и как-то добираться домой))К следующей работе))) wacko2 lol

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

СабинаТан

"у сильного бессильный виноват" (С) Крылов

т.е. у БАБ - всегда мужики гов*о и не требует другого мнения. У БАБ всегда есть мнение в этом вопросе "моё и неправильное" - так что я привык, к такому везде.

Ну а что делать - типа "не ради себя - ради детей" оне всё твАрят!!! И требуя квартиру себе для привода нового любовника, под лозунгом "я не для себя - я для ребёнка", а ребёнка к бабушке - типа у меня личная жизнь.
Да во всём мире, смотрю так. Пиявки! Вона - в Америке, вааще бардак! типа замужем была - теперь содержи меня - плати жене алименты!! agree

И, в основном, так постоянно. Где русские женщины? а не б**ди? ГДЕ??? Где русская душа, а не западная мораль?
Вот и удивляются потом , что "нас мужики не ценят".

И вообще - да... бардак. Они такие все из себя... а мужики "не те" dont tomato

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
Антонина_60 пишет:

а сам все время пишешь mail о брюнетках, причем о худеньких брюнетках lol

а о ком писать? о жирненьких блеклых блондинках? да ну их. agree

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"DarkM" пишет:

т.е. у БАБ - всегда мужики гов*о

dont
у баб-да...у женщины-....
"я его слепила из того что было..."
Если я скажу что он г...о...значит я плохой ваятель...

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
СабинаТан пишет:

считать себя "разочарованными странниками")))))
И потом..Ребята, уныние и разочарование- тяжкие грехи))) Как вам не стыдно?)))МИР ПРЕКРАСЕН!!!!! ya
lol

при чём тут уныние? зима наступает - пора посиделок. Мир прекрасен и без нашего восторжения.

Можно вообще не писать тут ничего - своего отношения. Так же Вам будет удобнее...
Постить только картинки цветочек-кошечек... как обычно ... где много женщин - сплошные междометия .... всё им не так...
То типа - оправдываешься, то типа ноешь, то типа трындишь, то типа гундишь, то типа "чё злой", то типа "чего лыбишься"... то пмс - "ты должен женщину понимать, когда у неё плохое настроение"
А енти уроды, которые расхожую фразу в народ пускают "если женщина не права - проси у неё прощения" или другую "если женщина ударила тебя рукой по лицу - поцелуй эту руку".

нет... мне не по пути с извращенцами и извращенками - потому теперь и отмирает СЕМЬЯ - кругом потребля*и.

наталья о.
DarkM пишет:
Антонина_60 пишет:

а сам все время пишешь mail о брюнетках, причем о худеньких брюнетках lol

а о ком писать? о жирненьких блеклых блондинках? да ну их. agree

та не, обо мне не надо писать.

наталья о.
DarkM пишет:

.

не верю что бы на столько злой.

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
наталья о. пишет:
DarkM пишет:

.

не верю что бы на столько злой.

та ниии... я - ангел во плоти yes3 у меня вона - спинка чешется - крылышки пробиваются angel

наталья о.
DarkM пишет:
наталья о. пишет:
DarkM пишет:

.

не верю что бы на столько злой.

та ниии... я - ангел во плоти yes3 у меня вона - спинка чешется - крылышки пробиваются angel

ну спинка это не страшно . Главное чтоб лоб не чесался. Шучу я,

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"DarkM" пишет:

а о ком писать? о жирненьких блеклых блондинках? да ну их.

lol lol lol

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

good Опять

"olga k" пишет:

хрен???

Да я на хрен согласна , хороший хрен , тон завсегда в хозяйстве пригодится ! То помидоры то кролики dntknw

"Баба Таля" пишет:

?А куда фотка делась? Или у меня глюки?

Так посмотрели и все yes3

"DarkM" пишет:

Если бы пробирался через колючую проволоку - то рубашку бы тоже подрал. (ну я же наивный был

Вот это я понимаю ! Вот это страсть африканская !!! good super А то сантиметры ...сантиметры ... mail

"СабинаТан" пишет:

Идиотизм от цвета волос не зависит

Где то прочитала недавно , что одна блондинка в суд подала за дискриминацию блондинок protest protest ТОже ..присоединяюсь ...

"DarkM" пишет:

"разочарованный странник"

Ага ....Агафест ...Нет ... Курский соловей good clap

"DarkM" пишет:

Где русские женщины? а не б**ди?

Юра , а может у Вас зрение плохое ? scratch_one-s_head Или....как сказал мне однажды один человек -Не там ищещь ?

"DarkM" пишет:

ГДЕ???

Где , где ...В местах заповедных ! face В каком неведомом краю я повстречал любовь свою ...

"DarkM" пишет:

Где русская душа

Хотелосьбы услышать , что мужчины имеют в виду , когда говорято душе ..ну , тут наверное о женской душе ...

"DarkM" пишет:

о жирненьких блеклых блондинках? да ну их.

А чего это опять за жирненьких взялись то dntknw cry Хорошего человека должно быть много ! victory Мужики не собаки , на кости не бросаются face С большой женщиной и в жару хорошо -тень откидывает good И в мороз теплее victory

И вообще ...сам такой face Женщины то тоже не все крупныхтмужчин любят yes3 МАленький то удобнее ...Во первых -места в постели мало занимает , опять же ..ежли в гостях перепьет -под мышку и домой ...

"DarkM" пишет:

ангел во плоти

Падший ...Крылья то поди уж почернели ...от грехов face

"наталья о." пишет:

Главное чтоб лоб не чесался

Лоб ладно , главное чтоб не другие места wacko2
Великолепного воскресного дня! - Картинки дни недели

********************** **********************************

Я знаю истину простую...
И повторяю лишь её:
То, что своё - нас не минует...
То, что уходит - не твоё...
Своё грядущее не знаем...
Но, забегая наперёд...
Одно я чётко понимаю.
То, что моё - меня найдёт...

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

Утро! Утро!

кто раньше встал - того и тапки. clap
У меня собака куда-то задвинула тапки - пока нашёл - весь устал laugh

Эх, хорошо то как! Снежок, правда тает.

Завтрак сделал себе. Мммммм - вкусняшка! wiggle
Ну вот теперь душа поёт good
Вот сколько читал и слышал и в кИнах видел (не наших) - "кофе в постель" "завтрак в постель" - нафиг в постель! Лучше кофе в чашке, а завтрак на блюдах и вообще за столом! pie

наталья о.

А я еще не ложилась. Отдавайте тапки мне.

Тема закрыта