Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 27 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"СабинаТан" пишет:

Размер не главное вообще-то

как в анекдоте? то не кончик-то ВЕСЬ....
блин...меня тоже забанят???

Виктор, как узнать что я в БАНе???
Ну это вдруг...и как я узнаю в бане или просто у компа глюк???

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

Незабудка
Благодарю! pie
я такие яйца не видел - делал по-другому, стырю оформление1 и почему раньше я не додумывался именно до такого оформления? agree

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"DarkM" пишет:

швалей не было (кроме матери моего ребёнка )

dont

"DarkM" пишет:

Думаете интересно ждать, наблюдая за женщиной, как она "в мыле" носится, пытаясь всё успеть сделать к столу, чтобы горячее не остыло, а холодное не нагрелось? Нет! Гораздо интереснее и приятнее - самому быстро сделать всё возможное и усесться вместе. А потом убрать всё самому - а женщина пусть отдохнёт и расслабится.

Ну вообще то большиенство так и делает dntknw Вот это мужчина ...Девки , так этож рай бабий ... wub angel

наталья о.

Надо быстрей к милому ехать, а то влюблюсь в ентого мужчину с белкой на авке, потом страдать буду......

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"наталья о." пишет:

Надо быстрей к милому ехать, а то влюблюсь в ентого мужчину с белкой на авке, потом страдать буду......

что я тебе и пытаюсь растолковать... lol ( не зря глаза у тебя рентген )

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
Лавруся пишет:
"DarkM" пишет:

Эх... ничего вы тут не понимаете... меня ТАК воспитывали!

да все они понимают...просто обиделись что не подошли....под ваши параметры... lol lol lol lol lol

да мы же тут просто общаемся же, без хамства, просто общение! чего же каждую тему на себя перетягивать? Ну мало ли что... мне что нравится, другим что нравится....

О! вспомнил! было мне лет 23-24, меня приглашали на "смотрины" типа в гости - невесту представлять (в моём вкусе, это узнали, худенькая брюнетка), таки долго-долго выспрашивали, что я люблю из кушаний!
А в гостях было всё наоборот - жирно-жирно и остро-остро... короче, я попробовал, но сбежал и еле-еле до дома доехал - думал что загнусь в дороге - так резало и крутило в желудке, я два-три дня потом был никакой и злой. Ну не расспрашивали бы заранее - не обиделся бы, а тут - как издёвка. sos

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
Незабудка пишет:

так этож рай бабий ... wub angel

с чего бы это? рай, как я понял - это от 20 и больше... в сантиметрах мерять если, остальное - так, шкивородкой лечится. как пишут тут yes3

а вообще... если да, одна настрадавшаяся душа, встретится с "ловцом душ" - таки всё возможно - и рай на земле (конечно каждому-своё). Вынужден постоянно типа ремарки и оговорки вносить. Ибо нет совершенства в этом мире - только в мечтах, а мечты легко порушить реальностью!

Жизненных примеров полно, но тут не восторженные деывушки, а пожившие уже люди, а то бы порассказывал истории и вообще - из юности

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"DarkM" пишет:

- муж жену гоняет, орёт на неё, оскорбляет, чуть ли не в лицо едой швыряет

А обратно не прилетало ..ничего из меню huh wiggle

"DarkM" пишет:

а вот вам порция еды для похудания, кто там на диете?

Я первая ... cry

"DarkM" пишет:

я такие яйца не видел

КУпил один мужчина на рынке яйца ...Положил их в пакет и поехал домой на автобусе ...Час пик -давка ! Рядом тоже мужик стоит ...Ну этотему и говорит -Вы поосторожнее -у меня же яйца ! А тот ему отвечает -подумаешь, яйца у него -а у меня шо , персики , что ли ? huh tomato

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Незабудка" пишет:

Вот это мужчина ...Девки , так этож рай бабий ...

Люба! не трави деффкам душу...оне к другому привыкли... lol lol lol

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"DarkM" пишет:

а то бы порассказывал истории и вообще - из юности

Ооо...Если я расскажу -Санта -Барбара будет отдыхать huh И кому это надо ?

"DarkM" пишет:

Незабудка wrote:
так этож рай бабий ... angel
с чего бы это? рай, как я понял - это от 20 и больше... в сантиметрах мерять если

wacko2 shok Я вообще то имела ввиду массаж и кулинарные таланты wub wiggle ДЕло не в количестве, а в качестве !

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"DarkM" пишет:

а мы за свои 13см

Девочки! Мы теперь не только имя знаем!

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Незабудка" пишет:

ДЕло не в количестве, а в качестве !

Я тоже всегда говорю, что в нашем возрасте главное-качество!

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
АнВит пишет:

Девочки! Мы теперь не только имя знаем!

ну это же анекдот... хотя вот реально - мне как-то всё-равно что говорить про меня - всё-одно не встретимся.
Вона - теперь ещё показали фотку в виде верблюда... занятно... то-то мужики здесь не пасутся... huh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"DarkM" пишет:

рай, как я понял - это от 20 и больше

shok У вас тоже комплексы? Сказано же- твёрдые 17 вполне нас устраивают))) А за 20, та на фига надо, чтоб ОН вставал, а мужик в обморок падал?))) dntknw
Дарк, вы таки обратите внимание, у нас тут есть брюнеточка, вся в вашем вкусе))) От А и до Я)) И гламурненькая, и праведная, и желчная))Всё, как вы любите)))) wink

"DarkM" пишет:

Ибо нет совершенства в этом мире

Есть совершенство!!!)))) МОЁ совершенство со мной))) tomato

"DarkM" пишет:

а вот вам порция еды для похудания, кто там на диете?

lol lol lol Я не буду показывать пальцем)))))))))))))))

"DarkM" пишет:

Он меня воспитывал сначала - заложил основы. За бабушкой как ухаживал. Папа мой за мамой ухаживал, сколько я видел, заботился.

Классная у вас семья была. Деду такому в ноги поклониться надо. thank_you

"DarkM" пишет:

А Вы... тындишь...

wacko2 Не, я понимаю, воспитание и т.д. Но, когда мне ВЫкает человек, который на 20 лет меня старше, я себя чувствую дискомфортно. Давайте как-то попроще уже что ли. Чай не на светском рауте.... blush2

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1306

Всем привет!!!!! Пока все прочитала слюной изошла..... Теперь до вечера не ждите пошла творить..... Глаза у мойвы выковырну и на яйца пристрою.....С окорочкми тоже что-нибудь придумаю.... face clap lol

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"DarkM" пишет:

всё-одно не встретимся.

Девочки..Это что-же, круиз наш отменяется?
Юра, как не встретимся...Мы уже на оливье настроились и на буженинку, пюрешку, семгочку тонко-тонко порезанную...А ты обламываешь?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"АнВит" пишет:

семгочку тонко-тонко порезанную..

Читаю САМОГОНОЧКУ тонко-тонко порезанную... чуть под стол не свалилась от такого святотатства!!!)))) lol Ой,ну фсё, поржали, надо и работу поработать. А то народ тут всякий ходит, косится не хорошо))))

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1306

Аннушка ,кроме этого хуторка есть еще и другие.....неволнуйся,нас в другом месте ждут,И буженинку порежут не хуже и семгу на изысканые тарелочки покладут....Так что наш круиз только мы сами можем отменить.! hi Лаврусь извени спать очень хотела,перепутала с Незабудкой. А за то что хозяйсво присмотришь,я в долгу не останусь roma roma roma

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1306

По телеку идет фильм про настоящего полковника...Ну включите канал"Россия"

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
СабинаТан пишет:

shok У вас тоже комплексы?

"DarkM" пишет:

Он меня воспитывал сначала - заложил основы. За бабушкой как ухаживал. Папа мой за мамой ухаживал, сколько я видел, заботился.

Классная у вас семья была. Деду такому в ноги поклониться надо. thank_you

1. уже нет комплексов, но это не значит, что я без комплексов face

Я и не матерился с детства , как многие мои товарищи-мальчишки, потому что мне объясняли, что мат - это когда нехватает литературных слов от недалёкости (кстати - согласен). В армии мне это приносило неудобства - типа "белая ворона". Особенно начальство с ума сходило, ибо говорили "лучше бы ты пил и матерился - понятно было бы, а то так ответишь, что хроен потом тебя поймёшь, вроде и сказал что-то, но мозги у нас набекрень" lol Ну а я виноват? Развивали бы эрудицию вместо мата. ya

Не надо меня сватать - я же анкету не выкладывал, ибо не очень верю, что на фермерском сайте можно найти невесту - тут трактористы больше, а не доярки super

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

Баба Таля кино - есть кино... там часто "лица нетрадиционно-выраженной ориентации" а проще - "число Пи..." изображают героев - любовников, но такие, как ни странно, женщинам нравятся, потому я не смотрю нонешние кИны... разве что Борис Галкин - Мужик! good помните, он десантника играл в фильме 70-х ? Так это старое кино. Вы ещё дебилушку из сериала про "ментов", который во всех последних сезонах засветился, представьте как "настоящего полковника".

И вообще - мне лично, противны современные кИны про военных, в т.ч. типа "кадеты"

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"DarkM" пишет:

ибо не верю, что на фермерском сайте можно найти невесту

А некоторые вот нашли face

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

olga k

Правильно! на мужском сайте - проще женщинам найти мужика! тут столько рукастых-головастых-хозяйственных!!!!
Только выбирай...

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1306

А он там не героя любовника играет ,а настоящего Мужчину..... face

Россия
: Большие Метески
09.03.2011 - 21:17
: 221
olga k пишет:
"DarkM" пишет:

ибо не верю, что на фермерском сайте можно найти невесту

А некоторые вот нашли face

И зачем вам невеста , позвольте поинтересоваться? )))))

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

пипец такой-то ... в теме "ищем себе половинки" ко мне пристаёт с вопросами мужик shok

как страшно жить.... пойду я отсюда...

Россия
: Большие Метески
09.03.2011 - 21:17
: 221
DarkM пишет:

пипец такой-то ... в теме "ищем себе половинки" ко мне пристаёт с вопросами мужик shok

как страшно жить.... пойду я отсюда...

Вопрос не к тебе.

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1306

Юрий16 clap тем более на фермерском сайте......Darkm а вы не ищите невесту,просто общайтесь, если ваша судьба здесь, она вас сама найдет.....

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
СабинаТан пишет:

таки обратите внимание, у нас тут есть брюнеточка, вся в вашем вкусе))) От А и до Я)) И гламурненькая, и праведная, и желчная))Всё, как вы любите)))) wink

И где она? в анкетах не видно? да у вас же тут ягодник из мужиков - как писали - и мастера -мебельщики и кузнецы и... а я тут чего? какой-то отшельник, без кузни и без мебели? dntknw

Россия
: Большие Метески
09.03.2011 - 21:17
: 221
нБаба Таля пишет:

Юрий16 clap тем более на фермерском сайте......Darkm а вы не ищите невесту,просто общайтесь, если ваша судьба здесь, она вас сама найдет.....

Совсем ничего не понял.ладно.пошел дальше гуся щипать.

Тема закрыта