Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 22 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1306

Катя поэтому и прожила 30 лет,любила,восхваляла и т .д .А когда мне дали понять, что только я должна ,я взбунтовала.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Лавруся" пишет:

Баба Таля ! запомни , ты ни кому и ни чего не должна!!

Ну да...а мужики тогда тоже не должны?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"olga k" пишет:

Сейчас я просто женщина и мой муж при мне МУЖЧИНА...
Да я многое могу и даже делаю...только он об этом и не узнает.

yes3 А я иногда вредничаю)))Делаю моську обиженного пупса:"Пока ножик наточила- порезалась!!!! sad ". Сейчас все ножи в доме острые))) blush2 angel Женщине дан ум. И только наш выбор, как нам его использовать. Возвышая наших мужчин или уничтожая.

"Лавруся" пишет:

что не перед кем не унижаешься..

huh

"Лавруся" пишет:

кому то привили гордость и достоинство, кому то нет...так и живут...

Достоинство в чём? Быть одинокой язвой? Ну-ну...Гордыня и гордость- разные вещи. Гордыня, между прочим- тяжкий грех.
А на счёт гордости, так мне есть чем гордиться))Например, мои мужчины гордятся мной, а я ими)) И сыновья у меня от замечательных мужчин, и, даст Бог, ещё будут))) А ты чем можешь гордиться? Своей независимостью? От кого??? dntknw

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"olga k" пишет:

Те кто так считают в этой теме не тусят...

разве ? по вашему здесь должны тусить только те кто согласен с вашим мнением ??? dntknw т е кулацкие подпевалы коих тут с избытком ???

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1306

Все немогу спорить,просто хочу что бы ко мне относились с уважением.Чужое мнение я умею уважать и всегда прислушиваюсь к мнению других

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Баба Таля" пишет:

Катя поэтому и прожила 30 лет,любила,восхваляла и т .д .А когда мне дали понять, что только я должна ,я взбунтовала.

Баб Таля, ну не могло 30 лет быть всё шоколадно, а потом в один момент лопнуть!!! Где-то раньше пошла трещина..Я вообще в одни ворота играть не умею. Я без влюблённых в меня глаз угасаю. Пока меня любят- летаю)))) Всё таки, в моём понимании, любовь должна,как огонь, подпитываться круглосуточно. А одному с этим не справиться. bang

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Баба Таля" пишет:

Все немогу спорить,просто хочу что бы ко мне относились с уважением.

laugh А никто и не спорит)))Я тоже считаю, что БЕЗ УВАЖЕНИЯ не может быть НИКАКИХ отношений. yes3

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"olga k" пишет:

Они нам нужны...мы им...

с этим согласна...но не ценой Бабы Талиной жизни!!! huh это понять хоть кто - нибудь в силе ? или вам 155 замуж все глаза застил ??? laugh

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Лавруся" пишет:

разве ? по вашему здесь должны тусить только те кто согласен с вашим мнением ???

Лавруся, ты не выспалась?
Ты что то смысл коммнетов уловить не можешь...
Я имела ввиду что те, кому хорошо в своём одиночестве в темы, где ищут вторую половинку не ходят...
Или ты скажешь что просто зашла?
Так это давно подмечено и подтверждено
ПРОСТО ТАК СЮДА НЕ ТО ЧТО НЕ ЗАХОДЯТ, А ДАЖЕ НЕ ЗАГЯДЫВАЮТ...

"Лавруся" пишет:

т е кулацкие подпевалы коих тут с избытком ???

не...ты посмотрела не то кино...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Лагуна" пишет:

" В семье один любит, второй позволяет себя любить"

Встречала и такие пары. ОН любит, она позволяет себя любить. Но не мой случай. Я без любви чахну и угасаю. Без взаимной любви. dntknw

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Лавруся" пишет:

с этим согласна...но не ценой Бабы Талиной жизни!!! это понять хоть кто - нибудь в силе ? или вам 155 замуж все глаза застил ???

Лаврусь...ну ты чё???
Кто Баб Талину жизнь то забирает?
Она здесь зачем?
Сама говорила что половинку ищет...
А ты ей что советуешь?
Живи как я? мне хорошо одной и тебе хорошо будет...
Только вот у её нагрузка ого го какая...это одной то не просто волочить...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"olga k" пишет:

Я имела ввиду что те, кому хорошо в своём одиночестве в темы, где ищут вторую половинку не ходят

ну ты же видишь что ходят, зачем говорить обратное ??? dntknw просто я всегда имела свое собственное мнение....пусть отличное от других, но собственное.... yes3

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"olga k" пишет:

Живи как я? мне хорошо одной и тебе хорошо будет...

где я это написала ??? huh где я написала что я одна ??? где я написала что мне хорошо одной ??? huh хватит сочинять - то уже!!! если некоторые тут пишут всю свою биографию, это не значит что Я делаю тоже самое!!! huh

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Лавруся" пишет:

ну ты же видишь что ходят, зачем говорить обратное ???

Нет!!! Не ходят!!!
Вот Д.О. тоже всё говорил что просто так ходит-ан не просто так...
Вон Юлька, я уж и ник то её забыла, землячка моя...тоже вроде как просто так зашла-а нет...одна она теперь...
Да и много таких...
Тугарин вон, просто так заглядывал laugh
Сюда идут по какому то душевному порыву...это кажется что просто так...

"Лавруся" пишет:

просто я всегда имела свое собственное мнение....пусть отличное от других, но собственное....

А мы знаем roma

Лаврусь, я тоже когда то зашла сюда просто так...просто посмотреть...сама не знаю зачем открыла встретившуюся страничку...

А через несколько дней.......уже не просто так...

Поэтому тема эта как лакмусовая бумажка...
Заглянул одинокий-значит ищет...
Заглянул семейный-значит трещина в отношениях...
А просто так ещё ни кто не заходил)))

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"olga k" пишет:

А мы знаем

спасибо что заметили roma ....и ваще Ольга, мы с тобой уже обсуждали эту тему....и ты знаешь мое мнение....

"olga k" пишет:

А через несколько дней.......уже не просто так

рада за тебя... wink

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Лагуна" пишет:

И в одиночку такое хозяйство как у бабы Тали не вытащить.

я бы гастеров наняла, но не выходила бы замуж только для того чтобы мужик тащил мое хозяйство... laugh lol ( ИМХО )

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
СабинаТан пишет:

На собственном опыте не соглашусь. Когда мы познакомились с любимым ему был 41 год. ********************
Нам- всем нужен человек не с которым хочется жить, а такой, без которого жить невозможно.

huh НЕ... ну что за дела!!! Вы правда такая умная, либо просто удачно статьи пишите? air_kiss
Такие женщины ... с такими рассуждениями мне встречались КРАЙНЕ редко.... и все они были ЗАмужем - как правило они сами и ДЕЛАЛИ своих мужей МУЖЧИНАМИ. Что в армии, что так...

как говорилось - "скажи мне кто твоя жена и я скажу - станешь ли ты генералом!" Если всё правда, что Вы написали - то Вам ЦЕНЫ НЕТ!!!! roma

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

Обсолютно согласна с Лаврусей по поводу гастеров. Либо любимый мужик вместе с тобой на хозяйстве,либо одной и гастеров нанимать. а не выходить за муж только потому,что одной тяжело

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"DarkM" пишет:

Вы правда такая умная, либо просто удачно статьи пишите?

blush2 Спасибо))) Если бы всё это я знала раньше, я бы смогла сохранить свою семью. Очень жаль, что всё это выстрадано и рождено через собственный опыт. Лишь сейчас я учусь быть не паровозом, а женщиной. Женщиной- другом, женщиной- отдушиной, женщиной любимой)))Девочки правы. Всё приходит с опытом. Мой опыт "собирания камней" можно посчитать, год за 5)))) Хотя, с другой стороны, всё пройденное мной может быть- всего лишь ступенька к чему-то хорошему, светлому и большему)))) Сейчас мой Учитель научит меня всему, а потом я встречу того, кто сможет оценить всё то, что я хочу ему отдать)))) blush2
Я просто хочу сказать... Люди, не отчаивайтесь!! Все - мы, в какой-то мере зеркала! Мы отражаем то, что нас окружает! Но абсолютно не обязательно отражать злобу, гнев и разочарование!!! Ведь вокруг нас тоже зеркала! И они будут отражать вас. Будьте добрее друг к другу, улыбайтесь чаще, поддерживайте друг друга и в мире станет на много светлее!!! roma

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

А вот про то, что "если его .... то он ноги об тебя вытирать начнёт"... то же самое и про женщин...

Сколько встречал такого, согласен, про мужиков - тоже видел как "наглеют" с хорошими жёнами. Но тут тоже нельзя обобщать.

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

Женщины вдохновляют мужчин на великие дела...
Но при этом они же мешают их совершать (С)
good

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"DarkM" пишет:

тоже видел как "наглеют" с хорошими жёнами

Шкивародка- лучший лекарь от наглости)))))))))

"DarkM" пишет:

Женщины вдохновляют мужчин на великие дела...
Но при этом они же мешают их совершать (С)

Значит надо придумать отвлекающий манёвр))) Типа, "Милая, смотри, птицы на юг летят!!!!" А сам - такой, опа и совершил великое дело))) laugh tomato

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

Вот тут пишите про розетки дома, то-сё...

Вы бы знали, как меня достаёт дома то, что я не успеваю в некоторые дни сделать всё, что запланировано.
Пример - мне надо делать что-то на дворе или вдали от дома, но в этот же день надо варить огромную кастрюлю (собаке) кашу с мясом. Кто понимает - воду отдельно скипятить, потом мясо уварить, потом перловку туду запарить, потом сечку другую какую. потом геркулес под конец и чтобы не пригорело, потом помешать уже не на огне, чтобы не слиплось, заправить растительным ароматным растительным маслом... снова мешать - чтобы каша рассыпчатой была. Т.е. кастрюлю нельзя оставлять без присмотра в доме, но значит на дворе или вдали ничего не сделаешь.

Потом, например - стирка в доме (машинка-автомат)... ну что - возвращаться каждый час и бельё вынимать и загружать новое? А если мне надо что-то делать с техникой или там что ещё? Пока руки отмоешь... да и вообще.... одним глазом туда, другим - сюда... Ну и так же про разные дела.
А вот сегодня ездил далеко и надолго за зерном для кур - все дела по дому встали - ни каши не сварить ни там мелочь другую какую... по дому поделать. Вот тока приехал - караулю варку каши, а мне надо машиной заниматься, пока морозы не стукнули (сегодня ещё ездил покупал к машине кое-какие).

Так то мне нет ничего тяжкого по-жизни victory почти всё умею, сам всё мастерить-ремонтировать и изготовлять. Но ...
Как говорится "мы можем всё - начиная от запуска космических кораблей и заканчивая приёмами родов" (про роды - проходил спец-подготовку, в т.ч. приходилось кое-что в "поле" делать раненым бойцам, да и готовился поступать в мед на хирурга...)
А вот где вы, женщины, находите мужей. которые только на диванчике лежат, на руках не носят и бурчат? жуть.

Значит не только я такой бестолковый - не тех выбирал и не тем думал? blush2

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"olga k" пишет:

Девочки, мальчики, может видали где их, слыхали???

А еще дяденька был который кузнец good

"Баба Таля" пишет:

Уважай-в ответ я отдам и душу ,

wub Нет , отдать не отдам но пущу ... angel blush2

"Баба Таля" пишет:

тело со всеми вытекающими из этого последствиями

clap roma super И я и я и я того же мнения good

"sher" пишет:

А чё притворяться то, я вот без него не могу

Оль, смеялась сейчас ...не поняла только потом вспмнила чтоты не со своего компа shok

"Лавруся" пишет:

если только налоговой...

А фигушки им а не налоги yes2 victory iamkav.jpgRenameRemove

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

ОЙ! накатило, читая тут разные рассуждения про мужчин. blush2

Ща кое-кто опять фыркать начнёт - что пошлость и меня вычёркивать "из списка живущих" super

несколько лет назад слышал где-то (или читал) - кстати в женском исполнении про "возрастных" мужчин:

"раньше были времена
а теперь мгновения
раньше поднимался член
а теперь давление" thank_you

И вааще - неча меня упрекать в пошлости! У нас жись разная была, "кому-то свиной хрящик, а кому-то карамелька".

dri

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"DarkM" пишет:

Значит не только я такой бестолковый - не тех выбирал и не тем думал?

Неа)))) Не только вы))))Тут, в основном такие вот бестолковые и собрались))) Кто-то не умел, кто-то не ценил. С возрастом другие критерии в партнёре ценить начинаешь...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Лавруся" пишет:

я бы гастеров наняла

ты их когда нибудь нанимала? Я к своим подопечным близко не подпущу...

"Валерия.N" пишет:

Обсолютно согласна с Лаврусей по поводу гастеров

Валь, но ты то же видала что такое работа наймитов...

"DarkM" пишет:

Вы правда такая умная, л

"СабинаТан" пишет:

рождено через собственный опыт.

Умные учатся на чужом опыте, дураки на своём laugh
Я тоже на своём lol

"DarkM" пишет:

потом мясо уварить,

ЗАЧЕМ????
У её кариес?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Баба Таля" пишет:

Я должна притвориться без помощной

все....ложуся в постель ...делаю томный вид ...типа умирающий лебедь angel wub и скотина подыхает с голоду cry а также коты и собаки ..нет , сначала они соберутся у постели и будуттсмотретьумоляюще так как никтоне покормит

"Баба Таля" пишет:

,лю.бит только себя и никого вокруг себя не замечает

Люби себя , наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех ! Девиз эгоистов !

"olga k" пишет:

Я тоже поняла что была не права ставши паровозом...

Наш паровоз вперед лети , в комунне остановка !А что делать dntknw Вон собака петуха сожрала и все ...а потому что я не настояла дверь сделать bang еще осталосьс шуруповертом работать

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"DarkM" пишет:

И вааще - неча меня упрекать в пошлости! У нас жись разная была, "кому-то свиной хрящик, а кому-то карамелька".

Вы меня теперь всю жизнь упрекать будете ??? huh если я худенькая брюнетка так теперь меня в бетон закатать ??? dntknw или я вам нравлюсь ??? wink

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
olga k пишет:
"DarkM" пишет:

потом мясо уварить,

ЗАЧЕМ????
У её кариес?

при чё кариес? а навар? шобы вкуснее каша была? wiggle
я ещё заправляю разным... лучок - зелень (это под конец, естественно)

Тема закрыта