Вы здесь

Кино. Сериалы. Фильмы. Рекомендуем к просмотру... Страница 11 из 26

Перейти к полной версии/Вернуться
767 сообщений
Арчак
Анива пишет:

Батюшки, откопал!

Мне самому интересны эти фильмы из-за наглядности нашего быта и архитектуры.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Арчак пишет:

Мне самому интересны

Наконец, родная душа.

Арчак
Анива пишет:

Наконец, родная душа.

roma

Арчак
Шyриk пишет:
Арчак пишет:

Мне самому интересны эти фильмы из-за наглядности нашего быта и архитектуры.

2я мировая в цвете.

Фильм есть на ю тубе.

Спасибо, обязательно посмотрю.

Глянул. Коммунисты, фашисты, нацисты, интернационалисты, война , политика.... wacko2 .Мене как-то родное более интересно..

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Арчак пишет:

"ТИХИЙ ДОН" — Экранизация романа М. А. Шолохова. 1930 г.

smile3 вы прям энциклопедия!

da
украина
: днепр
18.02.2010 - 17:08
: 339

Смотрел сегодня индийское кино PK(пи кей).Весело о религии,отношениях между людьми,танцы,песни-одним словом индийское кино.У кого есть 2,5 часа свободного времени,смотрите.

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250
Анива пишет:

Сериалы не люблю в принципе. Но есть исключения. "Ликвидация", "Грозовые ворота", первая часть "Сватов", "Хождение по мукам", "Угрюм-река".

Я тоже сериалы не люблю. И боевики. Единственное исключение - сериал "Меч". Фильм не оставляет равнодушным, идея фильма не избита и нова для наших экранов. Но фильм не для детей, конечно.
ИМХО - лучший сериал.

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668
nika19833 пишет:
Анива пишет:

Сериалы не люблю в принципе. Но есть исключения. "Ликвидация", "Грозовые ворота", первая часть "Сватов", "Хождение по мукам", "Угрюм-река".

Я тоже сериалы не люблю. И боевики. Единственное исключение - сериал "Меч". Фильм не оставляет равнодушным, идея фильма не избита и нова для наших экранов. Но фильм не для детей, конечно.
ИМХО - лучший сериал.

тоже смотрел этот сериал, затягивает...
ну и смысл его хороший....

Россия
: Тверь
19.02.2015 - 21:05
: 194

Россия ,в лучшие года Прокудин - Горский. Фотографии. Россия начала 20 века. - YouTube
http://www.youtube.com/watch?v=tLxVYnpDy28

Россия
: Тверь
19.02.2015 - 21:05
: 194

Дореволюционная Россия в натуральных цветах (1905-1916) - YouTube
http://www.youtube.com/watch?v=epnCU2iVL4g

Россия
: Тверь
19.02.2015 - 21:05
: 194

Фильм Казаки / The Cossacks - YouTube
http://www.youtube.com/watch?v=wBa0sn1LJEM

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

Вот позорная пародия- Кавказская пленница! (2014) Кавказская пленница! (2014) - https://my-hit.org/film/330783/
А это прикольно (до Берлина дошла)

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

http://ruposters.ru/news/15-03-2015/film_krym_put_na_rodinu -"Крым. Путь на Родину"

Россия
: Тульская область Веневский район
23.03.2011 - 15:00
: 521

Посмотрел фильм "жить"2010г.,отличный фильм,душевный ! А места какие! Думал ,что прям около меня снимали,ну прям наши пейзажи! Посмотрел в титрах -в соседней области.Конец конечно порадовал! Я уж думал меня сложно зацепить....

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668
SamsonoFF пишет:

Посмотрел фильм "жить"2010г.,отличный фильм,душевный ! А места какие! Думал ,что прям около меня снимали,ну прям наши пейзажи! Посмотрел в титрах -в соседней области.Конец конечно порадовал! Я уж думал меня сложно зацепить....

меня тоже впечатлил, люблю бюджетное кино...
посмотрите " Майор" тоже думаю понравиться...
Денис Шведов тоже там играет)))

Россия
: Тульская область Веневский район
23.03.2011 - 15:00
: 521
Andrey Dementyev пишет:
SamsonoFF пишет:

Посмотрел фильм "жить"2010г.,отличный фильм,душевный ! А места какие! Думал ,что прям около меня снимали,ну прям наши пейзажи! Посмотрел в титрах -в соседней области.Конец конечно порадовал! Я уж думал меня сложно зацепить....

меня тоже впечатлил, люблю бюджетное кино...
посмотрите " Майор" тоже думаю понравиться...
Денис Шведов тоже там играет)))

Да,понравился
,тоже о добре и зле .И выборе....кем быть.
Однако режиссер он талантливый,так показать и за малые деньги снять! Молодец ,много чего для себя открыл из его фильмов.На "бумеры" чем то похожи,во всяком случае ощущения после просмотра схожие,но это фильмы того времени,а эти сегодняшнего. Надо будет и "Дурак " посмотреть.
Вас Андрей благодарю за наводку на фильмы!

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668
SamsonoFF пишет:

Да,понравился
,тоже о добре и зле .И выборе....кем быть.
Однако режиссер он талантливый,так показать и за малые деньги снять! Молодец ,много чего для себя открыл из его фильмов.На "бумеры" чем то похожи,во всяком случае ощущения после просмотра схожие,но это фильмы того времени,а эти сегодняшнего. Надо будет и "Дурак " посмотреть.
Вас Андрей благодарю за наводку на фильмы!

Не за что))) если что спрашивайте, посоветую всегда, самое главное не забывайте писать отзывы)))

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668

Посмотрел только фильм "Качели" с Андреем Мерзликиным, очень хороший фильм, советую посмотреть всем...

Россия
: Тульская область Веневский район
23.03.2011 - 15:00
: 521

Посмотрел "дурак",если коротко,то отличнейшей фильм.Поразительное ощущение реальности происходящего и правдоподобности действий.А фильм еще и притча....Все три фильма;"жить" 2010 ,"Дурак",Майор" я рекомендовал ввести в школьную программу,для подростков! Чтоб потом всяких там"Сватов" не смотреть.....чтоб хоть чуть чуть , затронуть в душах, хоть уже и надломленных.Чтобы начинали понимать ,что на свете есть не только материальные блага,а есть что то по боле....
Всем желаю оставаться людьми..и помнить для чего мы живем на этом свете.

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668
SamsonoFF пишет:

Все три фильма;"жить" 2010 ,"Дурак",Майор" я рекомендовал ввести в школьную программу

в школоте рано смотреть такое кино, но если только с класса десятого, и то много кто ничего не поймёт...
" Левиафан " ещё можете посмотреть, тоже не плохой фильм...

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Andrey Dementyev пишет:

" Левиафан " ещё можете посмотреть, тоже не плохой фильм...

Фильм для быдла. Выключил через несколько минут просмотра с убеждением, что режиссёр сам живёт в подобных тошнотворных нечистотах.
Не всё уди, что клюёт, включай фильтр.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
SamsonoFF пишет:

затронуть в душах, хоть уже и надломленных.

а может лучше души не ломать? тогда и сваты понятней станут smile3

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
E.T.C. пишет:

а может лучше души не ломать? тогда и сваты понятней станут

good

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668
E.T.C. пишет:
SamsonoFF пишет:

затронуть в душах, хоть уже и надломленных.

а может лучше души не ломать? тогда и сваты понятней станут smile3

Сваты это для массы людей, то что нравится всем, их можно смотреть в любом настроение, только результат после просмотра нулевой...

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668
Иван Кузьмич пишет:
Andrey Dementyev пишет:

" Левиафан " ещё можете посмотреть, тоже не плохой фильм...

Фильм для быдла. Выключил через несколько минут просмотра с убеждением, что режиссёр сам живёт в подобных тошнотворных нечистотах.
Не всё уди, что клюёт, включай фильтр.

Быдло))) меня так ещё не называли)))Спасибо, ой быдло так же не говорит...
Дедуля ты ничего не попутал??? Ноги ходят??? Голова Думает???
Извините, я советую его не вам....
вам могу посоветовать сериалы "меч или земляк"
а клюёт или нет, решать не вам!!!
ну то что ему нравится эти фильмы, у него есть голова))) хоть и быдло))) странное словосочетание быдло с головой;)

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Сериал "Наставник" не плохо снят, из наших, посмотрела с удовольствием.

Россия
: Тульская область Веневский район
23.03.2011 - 15:00
: 521
Andrey Dementyev пишет:
SamsonoFF пишет:

Все три фильма;"жить" 2010 ,"Дурак",Майор" я рекомендовал ввести в школьную программу

в школоте рано смотреть такое кино, но если только с класса десятого, и то много кто ничего не поймёт...
" Левиафан " ещё можете посмотреть, тоже не плохой фильм...

Тут такое дело ...в школе рано ,а после поздно !В детском саду самое то))
Я думаю ,что почти все старшиклассники не поймут,но смотреть надо. А уж после может и какой от глас в душе отзовется.

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668
SamsonoFF пишет:
Andrey Dementyev пишет:
SamsonoFF пишет:

Все три фильма;"жить" 2010 ,"Дурак",Майор" я рекомендовал ввести в школьную программу

в школоте рано смотреть такое кино, но если только с класса десятого, и то много кто ничего не поймёт...
" Левиафан " ещё можете посмотреть, тоже не плохой фильм...

Тут такое дело ...в школе рано ,а после поздно !В детском саду самое то))
Я думаю ,что почти все старшиклассники не поймут,но смотреть надо. А уж после может и какой от глас в душе отзовется.

я лично такое кино начал смотреть, где-то в 17 лет, но до этого тоже смотрел, но многое не понимал, с возрастам пересматриваю, и каждый раз вижу по разным...
и многих друзей подсадил на такое кино)))
хотя сначала они ржали надо мной...

Россия
: Тульская область Веневский район
23.03.2011 - 15:00
: 521
Иван Кузьмич пишет:
Andrey Dementyev пишет:

" Левиафан " ещё можете посмотреть, тоже не плохой фильм...

Фильм для быдла. Выключил через несколько минут просмотра с убеждением, что режиссёр сам живёт в подобных тошнотворных нечистотах.
Не всё уди, что клюёт, включай фильтр.

А Иван Кузьмич опять кузьмит! Ну как же так можно обзывать людей ? Ну нравится кому то что то, ну и да ладно. Откуда столько злобы ? А вдруг это быдло вам руку помощи завтра протянет? тогда как?

россия
: красноярский край п.Приреченск
05.03.2012 - 20:37
: 1964
SamsonoFF пишет:

Тут такое дело ...в школе рано ,а после поздно !В детском саду самое то))

первый фильм который я реально понял, был БУМЕР! Посмотрел я его и понял, сюжет кавно!мне тогда лет 16-17 было.