Вы здесь

Кино. Сериалы. Фильмы. Рекомендуем к просмотру... Страница 8 из 26

Перейти к полной версии/Вернуться
767 сообщений
Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668
Иван Кузьмич пишет:

Мне понравился сериал "Морские дьяволы", патриотичный, захватывающе-неповторимый сюжет в каждой серии, про наш аналог американским "морским котикам", но наши круче!
Детям тоже можно и нужно смотреть такое взрослое кино, где учат не ныть в трудных ситуациях, всегда находить правильный ход, а главное - любить свою Родину.

какие "Морские дьяволы"
дети пусть "Хатико или Приключение электроника" смотрят... ну точно не наши сериалы...

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Andrey Dementyev пишет:

"Хатико

фуу.... кроме музыки ян тирсен ничего там не увидела интересного smile3

Россия
: Тульская область Веневский район
23.03.2011 - 15:00
: 521
Иван Кузьмич пишет:

Мне понравился сериал "Морские дьяволы", патриотичный, захватывающе-неповторимый сюжет в каждой серии, про наш аналог американским "морским котикам", но наши круче!
Детям тоже можно и нужно смотреть такое взрослое кино, где учат не ныть в трудных ситуациях, всегда находить правильный ход, а главное - любить свою Родину.

Ну Иван Кузьмич откузьмил! laugh Чтоб детишки заикались и по ночам плакали.

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

сериал \чужой район\ и фильмы с луи де фюнесом good

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668
E.T.C. пишет:
Andrey Dementyev пишет:

"Хатико

фуу.... кроме музыки ян тирсен ничего там не увидела интересного smile3

а вы и не ребёнок я смотрю))) вы посмотрите фильм "дурак"

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

глянула трейлер - серьезно, правдиво, музыка и картинка - со вкусом. но смотреть не буду - не хочу погружаться в такие мраки smile3

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668
E.T.C. пишет:

глянула трейлер - серьезно, правдиво, музыка и картинка - со вкусом. но смотреть не буду - не хочу погружаться в такие мраки smile3

Не хочу вам огорчать, но мы в них уже погружены...
Фильм нереально классный...

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
Andrey Dementyev пишет:

фильм "Дурак"

Такое не смотрю.

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668
ptashka.arash пишет:
Andrey Dementyev пишет:

фильм "Дурак"

Такое не смотрю.

зря...

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Дурак скачала, вечером гляну.))

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668
Рыся пишет:

Дурак скачала, вечером гляну.))

приятного просмотра))) жду отзывов)))

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
SamsonoFF пишет:

Ну Иван Кузьмич откузьмил! laugh Чтоб детишки заикались и по ночам плакали.

Раньше была всесоюзная игра для детей "Зарница", где детей учили выживать в экстримальных условиях, быть смелыми, дружными, находчивыми. Вот этот фильм как раз в этой струе, хотя название фильма неудачное, согласен. Дети будут спать спокойно после просмотра в полной уверенности, что на земле есть справедливость и защитники детства. Я имею ввиду детей школьного возраста, малышне надо смотреть мультики советского периода.

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668
Иван Кузьмич пишет:
SamsonoFF пишет:

Ну Иван Кузьмич откузьмил! laugh Чтоб детишки заикались и по ночам плакали.

Раньше была всесоюзная игра для детей "Зарница", где детей учили выживать в экстримальных условиях, быть смелыми, дружными, находчивыми. Вот этот фильм как раз в этой струе, хотя название фильма неудачное, согласен. Дети будут спать спокойно после просмотра в полной уверенности, что на земле есть справедливость и защитники детства.

мы видим разных детей...
зачем детям спокойствие? ( они психи, или затянуты в семейную рутину ?)
Справедливость, так они сказки читали там описывается гораздо лучше...
защитники детства? пусть смотрят фильмы Брюса Ли...
( назову хороший фильм для детей возраст 10-16 лет " тренер картер" )
а спокойный сон это поцелуй мама или папы перед сном...
очень плохой сериал "морские дьяволы" ....

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668
Шyриk пишет:

Andrey Dementyev пишет:

пусть смотрят фильмы Брюса Ли...

lol

Иван Кузьмич пишет:

малышне надо смотреть мультики советского периода.

good dri

согласен ))) и два зарубежных мультика, король лев и вали)))

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Andrey Dementyev пишет:

зачем детям спокойствие? ( они психи, или затянуты в семейную рутину ?

Что дети наши больны физически почти поголовно и неблагополучны в психическом плане - читайте статьи педиатров и медиков военкоматов. Хорошо было бы, если б дети были "затянуты в семейную рутину" - получились бы при повзрослении домовитыми семьянинами, что положительно для страны. На самом деле, увы, большинство деток втянуты телевизором в подражание псевдогероям западенского разлива.

Andrey Dementyev пишет:

защитники детства? пусть смотрят фильмы Брюса Ли

Почему наши дети должны смотреть какого-то китаёзу - потому что Запад усиленно втюхивает его в героические личности? Когда мой сын заикнулся про Брюса Ли, я сказал: это тот вшивый супермен с экрана, которого в реальной жизни убили как кролика без всякого сопротивления с его стороны??? Скажи мне, кто твой герой, и я скажу, кто ты!
За "Морских дьяволов" я ручаюсь - качественное кино, по крайней мере первые три выпуска, а потом поменялся режиссёр и я не смотрел.

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668
Иван Кузьмич пишет:
Andrey Dementyev пишет:

зачем детям спокойствие? ( они психи, или затянуты в семейную рутину ?

Что дети наши больны физически почти поголовно и неблагополучны в психическом плане - читайте статьи педиатров и медиков военкоматов. Хорошо было бы, если дети были "затянуты в семейную рутину" - получились бы при повзрослении домовитыми семьянинами, что положительно для страны. На самом деле, увы, большинство деток втянуты телевизором в подражание псевдогероям западенского разлива.

Andrey Dementyev пишет:

защитники детства? пусть смотрят фильмы Брюса Ли

Почему наши дети должны смотреть какого-то китаёзу - потому что Запад усиленно втюхивает его в героические личности? Когда мой сын заикнулся про Брюса Ли, я сказал: это тот вшивый супермен с экрана, которого в реальной жизни убили как кролика без всякого сопротивления с его стороны??? Скажи мне, кто твой герой, и я скажу, кто ты!
За "Морских дьяволов" я ручаюсь - качественное кино, по крайней мере первые три выпуска, а потом поменялись режиссёр и я не смотрел.

я не говорю что наше кино плохое, я лично фанат нашего кино...
но детям лучше смотреть положительные эмоции... поэтому выделяют запад...
мои герои!!!! назову два наших и два зарубежных...
Наши: Маковецкий и Гармаш....
Запад: Джонни Депп и Хит Эндрю Леджер... и ещё одного Том Хэнкс.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Andrey Dementyev пишет:

мои герои

не ну вы меня удивляете smile3 какие ж это герои? это наемники -лицедеи, профессиональные кривляки, которые могут изобразить любую эмоцию которую прикажет режиссер. и даже снять штаны и попу показать - если потребуют. героев немного в других местах надо искать, не в кино smile3

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668
E.T.C. пишет:

Andrey Dementyev пишет:

мои герои

не ну вы меня удивляете smile3 какие ж это герои? это наемники -лицедеи, профессиональные кривляки, которые могут изобразить любую эмоцию которую прикажет режиссер. и даже снять штаны и попу показать - если потребуют. героев немного в других местах надо искать, не в кино smile3

я ответил моих героев кино)))
а так я восхищаюсь Сергеем Галицким....

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668
Шyриk пишет:

Andrey Dementyev пишет:

Наши: Маковецкий и Гармаш....

Гармаш и Маковецкий конечно актеры, но равняться надо на таких как Крючков, Быков, Золотухин .... - вот АКТЕРЫ!

3 моих самых фильма - "Максим Перепелица", "Из жизни Федора Кузькина", "Жаворонки".........

А западные фильмы конечно есть хорошие, "Валли", "Царство небесное", "Хобиты/Властелины колец", "Плата за страх"......, но таких фильмов мало, как снимают там фильмы прекрасно описано в "Одноэтажной Америке" Ильфа и Петрова.

мы немного разных возрастов...
поэтому и разные вкусы...
вы не смотрели мои любимые фильмы я ваши...
которых я актёров назвал они мне нравятся как актёры... каторы заципили в определённых фильмах, ну я не считаю это кино очень хорошим...

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

а мне еще понравился * гуд бай ленин* - легкий ностальгичный фильм, особенно понятный тем кто * сделан в СССР* smile3 фоном идут нежные мелодии яна тирсена:

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Andrey Dementyev пишет:

мы немного разных возрастов...
поэтому и разные вкусы...
вы не смотрели мои любимые фильмы я ваши...
которых я актёров назвал они мне нравятся как актёры... каторы заципили в определённых фильмах, ну я не считаю это кино очень хорошим...

Вкусы не зависимы от возраста. Просто есть творения добрые, вечные, нетленные шедевры (фильмы "Александр Невский", "В бой идут одни старики", "Иван Васильевич меняет профессию" и т.д.), а есть мимопроходящее кино, на которое жалеешь тратить своё время.
Точно также и ваши актёры, которые где-то как-то однажды кое-кого "заципили" нас совершенно не интересуют после таких Мастеров перевоплощения, как Евстигнеев, Евгений Леонов, Збруев...
Селяне очень занятой народ, нам надо рекомендовать самое качественное кино ...или не рекомендовать вообще!

: Великий Устюг
14.03.2013 - 12:00
: 883
Иван Кузьмич пишет:

Селяне очень занятой народ, нам надо рекомендовать самое качественное кино ...или не рекомендовать вообще!

Ой, очень хочу ваше мнение услышать о "Москва слезам не верит", "Экипаж" и "Служебный роман"

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

Все три - отличные фильмы.

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668
Иван Кузьмич пишет:
Andrey Dementyev пишет:

мы немного разных возрастов...
поэтому и разные вкусы...
вы не смотрели мои любимые фильмы я ваши...
которых я актёров назвал они мне нравятся как актёры... каторы заципили в определённых фильмах, ну я не считаю это кино очень хорошим...

Вкусы не зависимы от возраста. Просто есть творения добрые, вечные, нетленные шедевры (фильмы "Александр Невский", "В бой идут одни старики", "Иван Васильевич меняет профессию" и т.д.), а есть мимопроходящее кино, на которое жалеешь тратить своё время.
Точно также и ваши актёры, которые где-то как-то однажды кое-кого "заципили" нас совершенно не интересуют после таких Мастеров перевоплощения, как Евстигнеев, Евгений Леонов, Збруев...
Селяне очень занятой народ, нам надо рекомендовать самое качественное кино ...или не рекомендовать вообще!

не зависят от возраста?!
начнём с обычного шоколада! ( в детстве его любили все )
а с возрастом он стал не такой вкусный....
Вечное кино ( для меня пока это один фильм "Список Шиндлера" )
я не спорю что это плохое кино, мне нравиться это кино, но шедевр это что-то другое... 1+1 фильм зацепил весь мир...
а где наше кино смотрят... только у нас...
такая жизнь понятна только нам...
мимо проходящие кино... я такого кино давно не смотрел...
Актёры... посмотрите фильм "Русская игра"
вот там в кино все актёры играют прекрасно...
назову десятку качественного кино... " Майор, Дурак, Жить (2010), Жить (2012), Русская игра, Игра в правду, Левиафан,
Похороните меня за плинтусом, 12, Рассказы...

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668
Шyриk пишет:
Andrey Dementyev пишет:

а где наше кино смотрят... только у нас..

http://jacklfilmreviews.blogspot.ru/2011/06/internationalclassic-review-...

Если плохо понимаете английский, воспользуйтесь он-лайн переводчиком.

Кстати там прекрасные "коментарии".

Наше кино не смотрят там только по 1 й причине - наши фильмы до 2000х годов не выставлялись в "прокат" на Западе, не было у наших цели собрать "кассовые сборы".

Я Вам еще раз порекомендую почитать Ильфа и Петрова с "Одноэтажной америкой", можетет для начала ознакомиться именно с главой о Голивуде, за 80 лет ничего не изменилось.

разве в этом суть была?
я не назвал не одного не русского фильма...
я против того чтоб наши дети смотрели " морские дьяволы"...
против того что люди живут старым кином, у нас есть и щас жизненное кино, и смысла в нем гораздо больше...
я в своем роде за артхаустное кино...

Россия
: Тульская область Веневский район
23.03.2011 - 15:00
: 521
Иван Кузьмич пишет:

Все три - отличные фильмы.

Кузьмич,вы не исправимы! laugh

Россия
: Тульская область Веневский район
23.03.2011 - 15:00
: 521

Из наших "Сибирь Монамур"
Из захранишных "Сомнение" 2008г

Россия
: Тульская область Веневский район
23.03.2011 - 15:00
: 521

Все три - отличные фильмы.
Я в шоке.Вы хоть понятие о добре и зле имеете?!

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
Andrey Dementyev пишет:

Шyриk пишет:
Andrey Dementyev пишет:

а где наше кино смотрят... только у нас..

http://jacklfilmreviews.blogspot.ru/2011/06/internationalclassic-review-...

Если плохо понимаете английский, воспользуйтесь он-лайн переводчиком.

Кстати там прекрасные "коментарии".

Наше кино не смотрят там только по 1 й причине - наши фильмы до 2000х годов не выставлялись в "прокат" на Западе, не было у наших цели собрать "кассовые сборы".

Я Вам еще раз порекомендую почитать Ильфа и Петрова с "Одноэтажной америкой", можетет для начала ознакомиться именно с главой о Голивуде, за 80 лет ничего не изменилось.

разве в этом суть была?
я не назвал не одного не русского фильма...
я против того чтоб наши дети смотрели " морские дьяволы"...
против того что люди живут старым кином, у нас есть и щас жизненное кино, и смысла в нем гораздо больше...
я в своем роде за артхаустное кино...

Это всего лишь Ваше личное мнение и пристрастия, не более того. А я считаю советские фильмы и мультфильмы-лучшими! Современному кино до старых фильмов-как пешком до Луны. Сколько раз замечала-разрекламируют кино, помпа такая вокруг, а посмотришь-один красивый яркий фантик, а внутри пустота, сути нет никакой. Про мультфильмы и говорить нечего-стряпают жалкие подобия западных мультяшек, все как под копирку.

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668
ptashka.arash пишет:
Andrey Dementyev пишет:

Шyриk пишет:
Andrey Dementyev пишет:

а где наше кино смотрят... только у нас..

http://jacklfilmreviews.blogspot.ru/2011/06/internationalclassic-review-...

Если плохо понимаете английский, воспользуйтесь он-лайн переводчиком.

Кстати там прекрасные "коментарии".

Наше кино не смотрят там только по 1 й причине - наши фильмы до 2000х годов не выставлялись в "прокат" на Западе, не было у наших цели собрать "кассовые сборы".

Я Вам еще раз порекомендую почитать Ильфа и Петрова с "Одноэтажной америкой", можетет для начала ознакомиться именно с главой о Голивуде, за 80 лет ничего не изменилось.

разве в этом суть была?
я не назвал не одного не русского фильма...
я против того чтоб наши дети смотрели " морские дьяволы"...
против того что люди живут старым кином, у нас есть и щас жизненное кино, и смысла в нем гораздо больше...
я в своем роде за артхаустное кино...

Это всего лишь Ваше личное мнение и пристрастия, не более того. А я считаю советские фильмы и мультфильмы-лучшими! Современному кино до старых фильмов-как пешком до Луны. Сколько раз замечала-разрекламируют кино, помпа такая вокруг, а посмотришь-один красивый яркий фантик, а внутри пустота, сути нет никакой. Про мультфильмы и говорить нечего-стряпают жалкие подобия западных мультяшек, все как под копирку.

вы посмотрите хоть один фильм а потом делайте выводы...
а мультик посмотрите "король лев или валли"
а то говорите не очем в пустую...