Вы здесь

Галерея половинок. Страница 6 из 12

Перейти к полной версии/Вернуться
357 сообщений
назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Elen4ik пишет:

А у вас много за душой?

Суть то не в этом. Человек подразумевал то.. что один человек ничего не имея за душой - вероятно для кого то озвучил завышенные требования к претенденту))
Я вот к примеру курю...хотя в целом неплохой человек..и вот если мне будут предъявлены какие то претензии по поводу курения....то я продолжу курить дальше,а другой человек продолжит чего то искать и сетовать, что мужиков нет,остались одни алкаши)).
На мой взгляд..кто находится на пятом десятке - они меняться уже не будут.
Это я к тому,что требования к претенденту должны быть более мягкими с обоих сторон.
Тем же кто ищет королей с принцами и принцессами - пжл на другие сайты мечтать о боХатстве и лупфи с первого взгляда..
victory face

Россия
: Тюмень/Белореченск/Сочи/Армавир
25.07.2017 - 22:14
: 996
Ника.нет пишет:

пжл на другие сайты мечтать о боХатстве и лупфи с первого взгляда..

я вас вообще не пойму об чём вы?Тут сайт для ущербных? Которым уже не фиг мечтать о любви?И чтоб вообще без претензий?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Elen4ik пишет:

я вас вообще не пойму об чём вы?Тут сайт для ущербных?

Причем тут - "сайт"? Я озвучил свои мысли и размышления.
Причем тут "ущербных"? Читать умеете между строк или Вам нужно все дословно разъяснять?
Ок. Вот взять так необходимую вам - женщинам любовь.
В возрасте кому за.... любовь с первого взгляда или вздоха - вряд ли возможна,потому что..
1. мы уже давно не в 20 летнем возрасте когда человека можно полюбить за внешность
2. чтобы эта самая любовь возникла в нашем возрасте - нужно как минимум плотно общаться и встречаться. Конечно женщины считают что мужик плюнет на свою работу помчится к ней на крыльях фиг знает чего к черту на кулички. Только это не так. Думаю,что многие мужики,как и я по первому свистку и команде " к ноге" - сломя голову никуда не помчатся,чтобы вызвать у женщин какую то любовь.. после двадцатого свидания.
3. Если вам нужна любовь - смотрите вокруг себя по месту своего проживания. Это для того, чтобы не размазывать знакомство в интернете - на годыыы.
Опять не понятно?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
муравъед пишет:

а таким как ты- такие как я

super lol Тонко подмечено)))

муравъед пишет:

по пьяни ляпнул, теперь в ленте светится.

В первом сообщении темы,внизу слева есть кнопочка "отписаться от темы",если эта тема Вам без надобности))

муравъед пишет:

А тут сразу меркантильность какая то что бесприданница.

Ну может на взводе был человек после отказа с ее стороны..вот и ляпнул не подумав.. кто его знает..была меж ними переписка или нет.

муравъед пишет:

За ребёнка тоже понятно. Мало кто захочет.

Вот тут..как раз.. ребенок то и не виноват, что его родители расстались. Я бы наоборот был бы только рад.

муравъед пишет:

И то что молчаливая, так это золото. Глухонемые жёны бесценны

Это может быть для мужика бесценным когда надоедает ежедневно выслушивать ворчание жены)).
Я же наоборот соскучился..по женскому ворчанию, вот частенько и лезу к ним на поболтать от скуки))

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

roma

Ника.нет пишет:

Вот тут..как раз.. ребенок то и не виноват, что его родители расстались. Я бы наоборот был бы только рад.

Не в коем случае не имел ввиду такого. Просто в том посте подчеркнулось типа "с прицепом". Автоматически отнеслось к её "минусам".

Ника.нет пишет:

когда надоедает ежедневно выслушивать ворчание жены)).

Именно super . Но за это её тоже люблю. blush2

Ника.нет пишет:

на взводе был

Может. Вроди и пост его, без явных оскорблений, так скать. Но очень содержательный по смыслу между строк.

Ника.нет пишет:

первом сообщении темы,внизу слева есть кнопочка "отписаться от темы",если эта тема

Большое спасибо! Ленту почищу хоть! thank_you dri
А так то всех с наступившим Новым Годом!!! Сбытия всех желаний. И удачи в поисках своих половинок pie

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Двое из ларца пишет:

Бывает, что спустя несколько лет, понимаешь - не твой человек рядом. Одни терпят друг-друга - ради детей, бывает, даже за терпение награда, и потом всё налаживается. У других так не получается, но в одиночку жить не очень, вот и ищут снова, как женщины, так и мужчины, себе новых спутников, только теперь, с жизненным опытом, намного осторожнее. В инете, труднее человека рассмотреть, и потом, у многих здесь на сайте, есть что терять, и не так просто решиться на переезд или другого человека к себе принять. Вот потому и трудно найти свою половинку.

Полностью согласен! НО есть одно - но...
Если есть большие переживания за свою собственность - зачем тогда давать объявление о знакомстве?
"Волка бояться - в лес не ходить (с)"

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
муравъед пишет:

Большое спасибо!

И Вас с новым годом!)) dri

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374
Ника.нет пишет:
Elloluv пишет:

Всё просто. Закончились вообще все, кроме алкоголиков.
"Ковыряться" не в ком.

Вы очень не правы в своем суждении. Например я ..так же в поиске.
Алкоголь не употреблял даже вчера. Из непьющих я. Умный,рукастый и т.д. 47 лет.
Извините, за мое видение, но не вижу я,что бы женщины искали для себя человека и помощника.
Из наблюдений за темами знакомств - для себя я сделал примерно такой вывод:
реально женщины знакомиться не хотят с теми кто свободен и готов к серьезным отношениям.
В темах для знакомств - отмечаются для галочки и ждут,чтобы в этой теме их кто то веселил.
Если женщины и готовы познакомиться - то им обязательно нужно подать исчо и луповь на десерт к этому знакомству. Без энтого по мнению женского пола - жить в союзе с другим человеком - не возможно)) Так что не надо говорить,что выбирать не из кого.. Просто не хотите!
Как то так)) С новым годом всех соискателей половинок!))

Полностью согласен!
К теме напишу:
С прошлого года ,в ходе многочисленных переписок по поиску своей половинки, стало очевидно, что подавляющее число девушек-женщин очень любят виртуальное общение и не более, со своей стороны всегда стараюсь на первоначальном этапе знакомства свести переписку к минимуму, так как именно встреча покажет реальное мировозрение человека и подходит ли вообще! (речь не про встречи для интима)....
Адекватность и вся "политика" такой тактики, сразу выявляет любителей бесконечно поболтать в инете!
Уж по каким там причинам, одному Богу известно, подозреваю авторы не желающие встреч, сами не знают что хотят!
Предположение: поднять самооценку, нежелание выйти из зоны своего комфорта, страхи и недоверие,стереотипы навязанные в детстве или из негативного прошлого!
Парадокс состоит в том, что весь этот женский коллектив, преподносит себя, что якобы они тоже в поиске и так же хотят счастья!)
Далее, заметил в последнее время многие стали пользоваться функцией "закрыть сообщение непрочитанным"...
О да!
Наверное приятно определенным личностям, иметь по 50-100 сообщений, типа неоткрытых....
Не спорю, возможно и вообще не читают, тем самым проявляя неуважение и показывая себя не из лучшей стороны!
Я лично, не имею привычки не отвечать, всегда пишу и если мне не подходит по каким то причинам человек, вежливо даю понять об этом и желаю найти то, что она ищет...
Более того, если с кем то переписка ведётся долго и встречи имеют место быть, но ещё многое непонятно на будущее, однозначно не веду параллельные переписки с кем то ещё, сразу ясно даю понять, что мол так и так, сейчас есть знакомая, с кем развиваю отношения..
Удивлялись некоторые, что мол правду написал и желали мне удачи)
Но, по большому счёту дело даже не в правде, а просто мне так удобно и я могу спокойно концентрироваться на одной!)
Недавно решил мониторить наше общество, на подачу своей объявки по поиску, через видеоанкету...
Так вот, люди пишут: здесь фото то, не дождешься от некоторых, а ты про видео!
Итог пока такой: хочу счастья, но пусть оно само ко мне придёт!
А что либо делать для этого?!
Я достойна, умна, красива- этого достаточно!
...........
Я не говорю про всех женщин, конечно есть и нормальные, без заскоков в голове, с ними приятно беседовать и разговаривать на разные темы.
Тем не менее, в большинстве своём,сам же народ и не знает и не хочет знать, что такое адекватность и с чем её едят!))
имхо

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
SHREK999 пишет:

— Где же тот мужчина, который будет любить меня такой, какая я есть?
— Я здесь!
— Нет, ты бедный.

В первой же строчке она признается, что с ней что то не так.. И далее это подтверждает..

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Андрей_77 пишет:

К теме напишу:

А я не к теме...
Андрей,глянула Ваше хозяйство..... shok
В каком регионе живете!?

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374
АнВит пишет:
Андрей_77 пишет:

К теме напишу:

А я не к теме...
Андрей,глянула Ваше хозяйство..... shok
В каком регионе живете!?

У меня нет хозяйства...
Вы про работу на ферме, наверное? smile3
Регион проживания: Татарстан

............
Нафлудили мы тут конечно, ведь тема:галерея половинок!
Админ подчисти пожалуйста здесь всё и бан нам всем на день! laugh

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

...далековато... Хотелось козлятами поменяться...

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Ника.нет пишет:

В каком направлении должно развиваться это знакомство? Интересует женская точка зрения.

Сначала смотрим регион пребывания / проживания.
2000 км это очень круто. Но тем не менее , на фермере есть пример,когда 3000 км не стало преградой и люди соединились, живут, ребеночек у них растет...
Тут все индивидуально.
Но определенный " порядок ", безусловно,должен существовать. Например, попереписывались, созвонились, по скайпу пообщались... Ничего плохого не узрили - пора кому то приехать. А уж кому к кому - сами решайте...

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Ника.нет пишет:

сколько раз нужно встретиться,чтобы у женщины где то что то щелкнуло и она согласилась на совместную жизнь?

Один.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
АнВит пишет:

Один.

shok В этот один и испытание сексом входить будет или потребуется очередной забег на длинную дисстанцию? scratch_one-s_head

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Ника.нет пишет:
АнВит пишет:

Один.

shok В этот один и испытание сексом входить будет или потребуется очередной забег на длинную дисстанцию? scratch_one-s_head

Если прошел все " уровни "до этого последнего этапа,и на первой встрече понравились друг другу ,то и секс тут же.
Повторяю: оба понравились друг другу. И чо кататься то?!

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Kostomar пишет:

если есть нужда в испытании сексом

Костя, дело не в нужде. Дело в том,что люди собираются жить вместе. Не коров вместе содержать и доить, а жить. Спать на одной кровати. И заняться сексом им придется, скорее всего. И вдруг в этом месте не срастается?!
Что будем делать!?

22.03.2010 - 11:48
: 6850

Забаню обоих Мечтатель и Ника.нет, если не прекратите свои разборки

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Moderator пишет:

Забаню обоих Мечтатель и Ника.нет, если не прекратите свои разборки

(мысленно)Товарищ модератор...ах да..товарищи в далеком прошлом..
Господин модератор,позвольте поинтересоваться виной Никанета..
Моя вина заключается в том, что я немного пообщался в теме на предмет знакомства в этой теме,и немного оживил ее?
И если представить такую картинку...что общается в теме несколько человек... тут некто возомнивший себя напоминальником - адресует свою напоминальню довольно таки неглупому Никанету.
Никанет вежливо дает понять напоминальщику о том,что Никанета предупреждать с высока не стоит.
Затем,когда я хотел поставить все свои сообщения в теме на автоудаление - обнаруживаю, что напоминальник оказался еще и плаксивым жалобщиком - пожаловавшись Вам на мой вежливый ответ - напоминальнику и жалоба была на еще одно мое сообщение, в котором говорилось о сексе во время встречи (все по теме)... которое никаким боком не касалось плаксужалобщицунапоминальщика . Судя по его реакции на сообщение о сексе во время первой встречи - у напоминальщика с этим делом явно серьезная проблема ( раз пожаловался)..
таки причем тут сразу Никанета в ссылку?
Напоминальщик и раньше был для Никанета пустым местом и не более того...так он сам без мыла лезет туда - куда Макар телят не гонял .... - и опять виноват Никанет...
Мои сообщения Вы видите в теме... разве я кого то оскорбил? На личности тоже не переходил.
Вежлив со всеми. Свой флуд - сам,без напоминаний ставлю на автоудаление.. В последнее время Никанет даже хамить перестал.. Прямо таки не Никанет,а форумчанин - лапочка.. Почему я опять или в очередной раз - виноват из за какого то залетного............ кхмм -"советчика"?
Ответите или сразу в ссылку (поскольку этот вариант гораздо проще)?

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Kostomar пишет:

сексом заниматься большел нельзя...

А можно список таких болячек? Озвучь.

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374


Народ, вы вообще какого тут рожна развели дискуссию? smile3
Здесь галерея половинок, ёшкин кот!!!! huh

Есть две темы,по поиску половинок где мусолить можно свои дискуссии сколько угодно, нет сюда залезли....взрослые люди, а как дети!

...........
Админ, забаньте всех тут (и меня можно) на сутки laugh

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Пошли все в половинки...
Костя,я там тебе ща вопрос задам.

20.12.2017 - 11:24
: 626

ника нет, зато мозги есть - все правильно говоришь. Интересно почему ты все еще не женат? Неужели женщинам больше не нравятся умные мужики?

20.12.2017 - 11:24
: 626
Андрей_77 пишет:

Народ, вы вообще какого тут рожна развели дискуссию?

Так это и к лучшему. Я вообще не знал что такая тема есть. А так, благодаря дискуссии тема оживилась и поднялась наверх.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Ольчик2 пишет:

льевна, сосед он наш)

Правда?! Это меня радует! Хочу малышкми козочками поменяться,когда родиться...

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Народ в половинках дискутирует,а вы что тут подзадержались?!

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Lenok73 пишет:
АнВит пишет:

а вы что тут подзадержались

Не можем оторваться друг от друга mail

Дык вдвоем перекатывайтесь...мы там ваши взгляды подрехтуем маленько...

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

У нас там тема - СЕКС И БОЛЯЧКИ. Так что все по существу.

21.01.2016 - 19:31
: 4248

smile3

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169