Вы здесь

Галерея половинок. Страница 12 из 12

Перейти к полной версии/Вернуться
357 сообщений
Россия
: Дзержинск
29.07.2012 - 23:09
: 67

Здравствуйте. По просьбе соседки размещаю ее фото. Она очень хочет найти надежного спутника жизни.
Светлана. 53 года. Общительная, работящая, хозяйственная, высокая и худенькая. Мечта многих мужчин, с небольшой оговоркой: "если бы не хозяйство."(
Год назад она купила дом в нашем поселке. Завела нубийских коз, вьетнамцев и птицу. Успевает и на работе работать и хозяйство вести. Но что-то не складывается в личной жизни.
Наш поселок расположен в Нижегородской области, в 20 км от Нижнего Новгорода.
89527601308 Светлана

Россия
: Воронежская область
09.05.2020 - 22:29
: 1

Всем привет! Недавно переехала в деревню, сейчас огурчики закрываю. Вот ищу себе мужа, лучше всего свою реально половинку. Люблю деревню, воздух, поля, только не скотов, да простят меня животноводы, слишком много вони от них, а я веган. И так немного о себе: Характер круче чем у мужика! Если сказала, обязательно сделала! Курю, ругаюсь матом. Сидеть сложа руки не люблю, скучно. Могу стать верным и преданным корефаном, что редкость в наше время даже в однополом порядке. Два раза повторять не люблю! Верная до ужаса! Как говорят мужики и с ... и работящая! Недостатки предельная честность и откровенность, кои считаю своими достоинствами Ищу свою половинку, ибо ждать опять же не люблю, терпения нет. Со мной на разведку, на войну, в пляс, хоть избу затушить хоть коня на скаку остановить. Ищу себе подобного! Хоть с ... и работящего, хоть без него но все равно работящего, ибо сексом не занимаюсь годами, главное чтоб мы духовно обрели друг друга! Это самый важный аспект во взаимоотношениях. Лентяев терпеть не могу, капризным и с понтами морковной помадой губы крашу и проходки заделываю плотненько и герметично. Ищу простого, умного, сильного и смелого, прямо как в той песне. Да чтоб руки с плеча росли и плечи надежными были. Четыре специальности, высшее, но не это главное. В общем мужики, где там мой красавчик застрял, уж подсобите донской казачке найти его, замаялась уж без своей половинки. Можно конечно и без него, но с ним всеж лучше и легче и веселее и интереснее.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
Мирра Алексеева пишет:

Вот ищу себе мужа, лучше всего свою реально половинку.

Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2563

super

SHREK999 пишет:

Мирра Алексеева пишет:

Вот ищу себе мужа, лучше всего свою реально половинку.

lol

Россия
: Новохопёрский район, село Троицкое
09.09.2017 - 20:51
: 293
Мирра Алексеева пишет:

Всем привет! Недавно переехала в деревню, сейчас огурчики закрываю. Вот ищу себе мужа, лучше всего свою реально половинку. Люблю деревню, воздух, поля, только не скотов, да простят меня животноводы, слишком много вони от них, а я веган. И так немного о себе: Характер круче чем у мужика! Если сказала, обязательно сделала! Курю, ругаюсь матом. Сидеть
сложа руки не люблю, скучно. Могу стать верным и преданным корефаном, что редкость в наше время даже в однополом порядке. Два раза повторять не люблю! Верная до ужаса! Как говорят мужики и с ... и работящая! Недостатки предельная честность и откровенность, кои считаю своими достоинствами Ищу свою половинку, ибо ждать опять же не люблю, терпения нет. Со мной на разведку, на войну, в пляс, хоть избу затушить хоть коня на скаку остановить. Ищу себе подобного! Хоть с ... и работящего, хоть без него но все равно работящего, ибо сексом не занимаюсь годами, главное чтоб мы духовно обрели друг друга! Это самый важный аспект во взаимоотношениях. Лентяев терпеть не могу, капризным и с понтами морковной помадой губы крашу и проходки заделываю плотненько и герметично. Ищу простого, умного, сильного и смелого, прямо как в той песне. Да чтоб руки с плеча росли и плечи надежными были. Четыре специальности, высшее, но не это главное. В общем мужики, где там мой красавчик застрял, уж подсобите донской казачке найти его, замаялась уж без своей половинки. Можно конечно и без него, но с ним всеж лучше и легче и веселее и интереснее.

Думается ,дама, писавшая сие письмо в эту тему явно была под шафе

Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2563
иваныч-66 пишет:

Думается ,дама, писавшая сие письмо в эту тему явно была под шафе

Похоже на то...

Литва
: Кедайняй
08.12.2013 - 21:59
: 124

А что не так?Нормально написала женщина,был бы я моложе, так увез ее Литву!Ну все, сейчас тапками забросают!

Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2563
Ольховатская пишет:

Ну ты точно не нужен.

А я?)

Россия
: Тюмень/Белореченск/Сочи/Армавир
25.07.2017 - 22:14
: 996
kestas 60 пишет:

А что не так?Нормально написала женщина,был бы я моложе, так увез ее Литву!Ну все, сейчас тапками забросают!

почему бы не рискнуть. Тем более возраст женщина не указала.

: Владимирская область
22.12.2012 - 22:42
: 6

)

РФ
: Урюпинск, столица провинции!
08.03.2011 - 17:47
: 1085
иваныч-66 пишет:

Мирра Алексеева пишет:

Всем привет! Недавно переехала в деревню, сейчас огурчики закрываю. Вот ищу себе мужа, лучше всего свою реально половинку. Люблю деревню, воздух, поля, только не скотов, да простят меня животноводы, слишком много вони от них, а я веган. И так немного о себе: Характер круче чем у мужика! Если сказала, обязательно сделала! Курю, ругаюсь матом. Сидеть

сложа руки не люблю, скучно. Могу стать верным и преданным корефаном, что редкость в наше время даже в однополом порядке. Два раза повторять не люблю! Верная до ужаса! Как говорят мужики и с ... и работящая! Недостатки предельная честность и откровенность, кои считаю своими достоинствами Ищу свою половинку, ибо ждать опять же не люблю, терпения нет. Со мной на разведку, на войну, в пляс, хоть избу затушить хоть коня на скаку остановить. Ищу себе подобного! Хоть с ... и работящего, хоть без него но все равно работящего, ибо сексом не занимаюсь годами, главное чтоб мы духовно обрели друг друга! Это самый важный аспект во взаимоотношениях. Лентяев терпеть не могу, капризным и с понтами морковной помадой губы крашу и проходки заделываю плотненько и герметично. Ищу простого, умного, сильного и смелого, прямо как в той песне. Да чтоб руки с плеча росли и плечи надежными были. Четыре специальности, высшее, но не это главное. В общем мужики, где там мой красавчик застрял, уж подсобите донской казачке найти его, замаялась уж без своей половинки. Можно конечно и без него, но с ним всеж лучше и легче и веселее и интереснее.

Думается ,дама, писавшая сие письмо в эту тему явно была под шафе

А сами что пьете...че обижаете людей...

Россия
: Центр
02.03.2013 - 21:37
: 44
Мирра Алексеева пишет:

Всем привет! Недавно переехала в деревню, сейчас огурчики закрываю. Вот ищу себе мужа, лучше всего свою реально половинку. Люблю деревню, воздух, поля, только не скотов, да простят меня животноводы, слишком много вони от них, а я веган. И так немного о себе: Характер круче чем у мужика! Если сказала, обязательно сделала! Курю, ругаюсь матом. Сидеть сложа руки не люблю, скучно. Могу стать верным и преданным корефаном, что редкость в наше время даже в однополом порядке. Два раза повторять не люблю! Верная до ужаса! Как говорят мужики и с ... и работящая! Недостатки предельная честность и откровенность, кои считаю своими достоинствами Ищу свою половинку, ибо ждать опять же не люблю, терпения нет. Со мной на разведку, на войну, в пляс, хоть избу затушить хоть коня на скаку остановить. Ищу себе подобного! Хоть с ... и работящего, хоть без него но все равно работящего, ибо сексом не занимаюсь годами, главное чтоб мы духовно обрели друг друга! Это самый важный аспект во взаимоотношениях. Лентяев терпеть не могу, капризным и с понтами морковной помадой губы крашу и проходки заделываю плотненько и герметично. Ищу простого, умного, сильного и смелого, прямо как в той песне. Да чтоб руки с плеча росли и плечи надежными были. Четыре специальности, высшее, но не это главное. В общем мужики, где там мой красавчик застрял, уж подсобите донской казачке найти его, замаялась уж без своей половинки. Можно конечно и без него, но с ним всеж лучше и легче и веселее и интереснее.

Здравствуйте а фото чего не выствили?. У вас столько много требований к избраннику. А сами то чего кроме как быть корефаном, ругаться матом и тд. Готовить? убираться? Носки стирать? А то я знаете лентяек тоже не люблю. А то что вы описали, как то на качество жизни в семье мало влияет)))

Украина
: Полтавщина
12.03.2020 - 14:57
: 7

"Казак, землевладелец, живу в лесу. Ищу русскую православную женщину ... согласную на переезд ко мне." lol

РОССИЯ
: КАЛУГА
26.11.2014 - 18:28
: 159

Всем привет!

Россия
: Новохопёрский район, село Троицкое
09.09.2017 - 20:51
: 293
Михаил40 пишет:

Всем привет!

Ассолам Алейкум дядя!

Казахстан
: лисаковск
17.01.2018 - 20:17
: 401

Всем здравствуйте.

Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2563
Анастасия Пирковская пишет:

Всем здравствуйте.

И Вам не хворать)

: Омская обл.
09.10.2022 - 17:33
: 896

smile3
Есть тут кто ещё в поисках)..
Интересуют дамы не совсем преклонных лет,приятной внешности, ну и не совсем пышных габаритов).Потомушто сам худенький). blush2

Казахстан
: лисаковск
17.01.2018 - 20:17
: 401
Stepnoj 2 пишет:

[изображение]

Есть тут кто ещё в поисках)..

Интересуют дамы не совсем преклонных лет,приятной внешности, ну и не совсем пышных габаритов).Потомушто сам худенький). [изображение]

Я в поиске blush2 настроена на переезд в россию. Но у меня есть доча ей год и четыре месяца.

: Омская обл.
09.10.2022 - 17:33
: 896
Анастасия Пирковская пишет:

Я в поиске

Вы слишком молода). sad

Казахстан
: лисаковск
17.01.2018 - 20:17
: 401
Stepnoj 2 пишет:

Анастасия Пирковская пишет:

Я в поиске

Вы слишком молода). [изображение]

Да я это заметира не сразу. blush2

28.04.2014 - 03:56
: 7036

А где фотки то ? Сказано же галерея .

Казахстан
: лисаковск
17.01.2018 - 20:17
: 401
AlexNZ пишет:

А где фотки то ? Сказано же галерея .

28.04.2014 - 03:56
: 7036

good

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
AlexNZ пишет:

[изображение]

Давай, Алекс, забирай ее к себе, в Новую Зеландию? Или не потянешь?

Казахстан
: лисаковск
17.01.2018 - 20:17
: 401
Лемех пишет:

AlexNZ пишет:

[изображение]

Давай, Алекс, забирай ее к себе, в Новую Зеландию? Или не потянешь?

laugh