Вы здесь

Галерея половинок

Перейти к полной версии/Вернуться
357 сообщений
01.04.2008 - 04:00
: 19600

В этой теме только фотографии участников "Половинок".
1 комментарий - 1 участник.
Несколько фото и рассказ о себе приветствуется.
Всё что кроме - будет считаться флудом и удаляться.


Россия
: Москва
24.01.2013 - 20:36
: 21

Ищу мужа фермера в Московской области.
О себе: Люблю природу, животных, и всё что растёт и цветёт.
Есть дача, но "королевство" маловато - развернуться негде.
Надоело жить в Москве, хочу в деревню!

Россия
: Калуга
02.10.2012 - 15:29
: 19

Хочу быть женой.... Что бы... Обнять. Не отпускать. Уткнуться. Помолчать. Лечь рядом. Улыбнуться и взглядом изучать. Любить. Ценить. Поцеловать и каждым мигом наслаждаться

Россия
: Ярославская область, Переславский район, рядом с селом Половецкое
19.09.2010 - 20:48
: 126

Константин, 47 лет, рост 180, вес 70,
разведен, сыну 12 лет.
Казак, землевладелец, ищу родную душу, мечтаю большой дружной
семье.
Люблю природу, земледелие, животных, технику, оружие, спорт...
Не пью, не курю, в игры не играю, телевизора нет.
Выращиваю овощи, рожь, лен , овес, пшеницу, держал коз, пеку хлеб.
В будущей супруге хочу видеть друга и соратника в спасении души и
праведных трудах.
Ищу русскую православную женщину от 25 до 32 лет, разведенную или вдову, из непьющей многодетной сельской семьи, согласную на переезд ко мне.
Приветствуется увлечение спортом, искусством, рукоделием.
Желательно наличие детей и обязательно желание родить общих.

Вложение
sbor.jpg
stump.jpg
dh-szm7sxzy.jpg
россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Ирина. Пенсионерка. г.р 55 -прошлый век. Здорова. без материальных и жилищных проблем.Самостоятельна.Не бита и не ругана. была любима и обласкана.теперь вдова. blush2 Люблю попариться в бане, своих животных. Сын с семьей живет отдельно. Со снохой прекрасные отношения. дом-полная чаша. авто -- не иномарка.Лошадь тоже моя.

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619

roma ВСЕМ уджачи roma

Вложение
img2912.jpg
Россия
: Томская обл
14.08.2008 - 12:28
: 18

Разведен, дочь 5 лет

Россия
: Новосибирск
02.01.2011 - 16:13
: 6

smile3

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94

Ищу половинку, разведена , сыну 15 лет....

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

Одинокий Волк, живущий почти в лесу, вокруг никого (кого бы съел), избушка махонькая-берлога, ищет свою Волчицу! (данные в моём Блоге)
Наличие здоровых волчат - не принципиально. Единственно - рядом школы нет - 20км по бездорожью в городке, так что я бы - за домашнее обучение.
Нужна сильная в моральном плане, без вредных пороков (сам не употребляю алкоголь и курево), желательно НЕ христианка (отрицаю рабскую религию). thank_you
Не молод, буйных страстей не обещаю, но верность и надёжность - за мной.
Хочется доброты в доме и спокойствия. Если что не по мне - загрызу и на костёр! лес большой, дров хватает. laugh
Больше склоняюсь к воспитанию детей в духе - Воинов, а девочек - Хозяюшек.
По душе мне почитание Предков с древнем стиле, который все позабыли.
Считаю что живём мы под пятой окупационного правительства и их пособников - предателей на местах - в администрациях, которым "золотой телец" дороже нашей Родины.
А посему - современная школа с её "Из Торы(ей)" , которую переписывают все кому ни лень - не наше, а если кому надо высшее образование - то проще заочно окончить и получить диплом, которые всё-одно нигде не нужны. как я убедился.

11.03.2014 - 22:35
: 1

Дорожное. Женское.
Советуют писать о том, что волнует. Мне почти 32, похоже, я так и не поняла, что это. Поэтому пишу, о чем взбредется. Вообще-то я хотела поспать, перемещаясь из пункта А в пункт Б, но вагон постепенно наполнился громкими детьми и шмалежистыми мужчинами. Один из них, а его место было сразу за моим, поэтому говорил он практически мне в ухо, последовательно отзвонился маме (расспросил как дела, что-то посоветовал, поучаствовал в общем), жене (самый лаконичный разговор – сказал, что сел и когда приедет) и любовнице (рассказал какой он герой, как работал все выходные, что-то бетонировал и мышцы теперь болят) всех поцеловал и…ты, смотри, заснул падла, а! посапывает теперь мне в ухо)))) Не, я умиляюсь той жизни! – подумала я с еврейским акцентом, не пропал даром просмотр на днях «Однажды в Одессе».
Ну, а потом защебетали девушки слева и сон ушел окончательно. За окном Россия. Брдищенски, Устьзвиздюйски и Мухосрански и… красиво, нет, ну правда красиво. Помните у Гришковца «Как я съел собаку» - куда бы ты ни поехал, на восток, на юг, на север, и все время один и тот же пейзаж березы и дерева, которые, а я даже не знаю как они называются, везде… Ну, в общем, тот пейзаж, глядя на который русский человек обязан сказать - Боже… какая красота! Но ведь действительно красота – небо большооое, с контрастными завихрениями облаков – прямо под кисть, долины зеленые пока, но по августовски с намёком и предатели березы уже не просто намекают на осень, пересыпанные желтыми листьями среди зелени, выставляют напоказ то тут, то там золотую ветку. Вода. Маленькие зеркальные болотные озерца отражают камыши в серо-белом пасмурном небе. А когда проезжаешь деревню у реки, и вид этот сверху вниз на разноцветные дома, и вот оно щемящее чувство, и надо бы перечитать Шукшина… Люблю дорогу.
Небо совсем заволокло, сумерки – любимое время страдающих куриной слепотой. Однако, это не я, посему продолжим, и вернемся к мужикам. Надо же о том, что волнует, а оно ж волнует, так по чесноку-то. Жить-то надо, спать-то не с кем.))) Как-то в выходной прогуливаемся с Подругой, проходим свадебную процессию, дружно сочувствуем, у Подруги богатый опыт семейной жизни, у меня серьёзный архив чужих ошибок и не важнецкая семейная модель из детства. Через две минуты она мне заявляет – Давай, выходи замуж и рожай уже детей! Ну, нормальная женщина, а? А я вам скажу, таки да, именно нормальная, именно женщина. Даже зная об этом самом большом обмане природы, когда сильнейшие наши чувства и желания зависят исключительно от химических процессов тела… Мы хотим любить, или быть любимыми или и то, и другое.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Нужна Жена.могущая и хотящая рожать детей.

Россия
: Сибирь, Новосибирск
18.03.2011 - 06:45
: 31

Меня зовут Оксана, Новосибирск.Здесь живу и снимаю жилье, работаю , а свой дом стоит закрытый дома, в Кемеровской области. Так хочется вернуться в дом, жить и заниматься своей землей, своим хозяйством. 2 взрослых дочери живут отдельно. Хочется встретить человека , которому в радость жизнь и работа на деревне,в своем доме. Готова и ребенка еще родить) Ведь это счастье -муж, дети и свой дом.Есть дом , баня , гараж,земля))) нет любимого мужчины....)Пишите aksinja222@mail.ru

Украина
: Киев
17.10.2014 - 00:23
: 1

ищу православную девушку для создания семьи и жизни в деревне. Мне 31, сам городской, женат не был. В деревне еще не живу, ищу пока место для переселения. Пишите, буду рад ответу !

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604

Отмечусь пока . В 58 лет от меня ушла жена . Как невыносима одиночество .

Россия
: Саратовская область
20.10.2014 - 08:27
: 164

дравствуйте. Меня зовут Татьяна. Ищу вторую половинку. Хочу жить в деревне и заниматься любимым делом (животноводство). Есть дом в деревне Саратовская область, есть сбыт (у брата в городе 2 кафе). Деревня в 30 км от города. Но также готова на переезд. Уже года 3 мечтаю о переезде, но без мужчины не решаюсь. Немного о себе: мне 34 года, есть дочь 8 лет, по образованию финансист, до недавнего времени работала офис-менеджером.
Если кого заинтересовало пишите-буду рада ответить.

Вложение
127.jpg
136.jpg
dsc05679.jpg
Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Тема для " поговорить"
https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsyom/209759?page=44#new
А здесь только коротенько о себе...

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8904

1978 года рождения, 24 сентября... Родился значит.. Как зовут - написано. Потом учился понемногу, чему нибудь и где нибудь... Поработал, женился... Надоело работать, решил вот в деревне баклуши побить. А так как решил надолго, то как в фильме про графа Калистро - плотнику нужен "помошник" laugh
А чё в анкетах пишут то? mail
во, тут я оказывается аж первый ))))
Или как симпатишная девушка Ирiна тут сделала: http://vk.com/id30912912 Что еще требуется?

: Алтай
29.05.2012 - 14:20
: 37

Сергей 30лет 184 рост Живу в селе на Алтае! Sergey-labyshev@mail.ru

Вложение
oddnoset.jpg
Россия
: Смоленская область
10.09.2014 - 12:32
: 71

кхе-кхе.
мне 27 лет, живу в смоленской области. двое детей. дочери 7 лет, сыну 1.3. свой дом, всего 6 соток земли. хочется расширяться и заниматься сельским хозяйством, но в одиночку это сложно. жду сообщений в личку) желательно с фото и подробным рассказом о себе. абы кого в дом к детям не пущу.

Вложение
image.jpg
dv22-48-13.jpeg
Россия
19.02.2015 - 20:35
: 19

Отмечусь...
Зовут меня Екатерина.
Немного о себе: мне 32 (через 10 дней 33) года, разведена, есть дочка 9 лет. Надеюсь найти тут человека, с которым будет просто хорошо…, а так же новых знакомых, приятное общение и много полезной и нужной информации.
блог: https://fermer.ru/blog/154434

Вложение
img201502201416140.jpg
Россия
: Тверь
19.02.2015 - 21:05
: 194

Весна пришла,природа заставляет шевелиться smile3 Может и мне повезёт

Вложение
izobrazhenie003.jpg
Россия
: Подпорожье, Ленинградская область
30.10.2014 - 21:21
: 85

...

: Спасск-Рязанский
03.10.2012 - 22:24
: 70

Не ищу взаимных жертв, но ищу взаимную заботу и поддержку. Умею "доить коз и отгонять козлов"))) Не умею - врать, воровать и бояться))))))))))
Так я выгляжу сейчас и так - в далеком 80 году
https://vk.com/id136956704

Вложение
ya.jpg
tozhnya.jpg
россиямосква
: москва
24.05.2015 - 12:26
: 33

Ребята! Возьмите меня к себе! Я хорошая фото будет вечером честно при честно ну возьмите меня!!

Вложение
1432299184915.jpg
россиямосква
: москва
24.05.2015 - 12:26
: 33

Раскажу немного о себе мне 46 умею почти все готовить вообще обожаю особенно чего-нибудь вкусненькое люблю рисовать увлекаясь дизайном люблю кошек и собак ой чей-то я вся такая растакая ну ладно друзья говорят чересчур добрая злится вообще не умею хотя иногда наверное надо хочу встретить свою половинку создать свою семью свои семейные традиции! Вдруг чего-нибудь получится а то мой Грей где-то заблудился/я типа Ассоль вождём до сих пор верю в чудеса !

Россия
: Тверь
04.06.2015 - 22:00
: 588

-

Россия
: Оренбургская обл. с. Новосевастополь
22.02.2012 - 17:07
: 269

hi

Россия
: станица Павловская Краснодарского края
13.05.2015 - 00:39
: 1

Ищу спутника жизни
О себе: 29 лет, хороша собой, не глупа, без жилищных и материальных проблем, есть дети, живут со мной. Пишите в личку

Вложение
img2015070722364335.jpg
Россия
: г.Санкт-Петербург
08.07.2015 - 07:57
: 69

доброго времени!!! Всем!!! Принцессам в частности!!! неужели, в самом деле я, попал )) где есть интересные люди! настоящие Женщины! обалдеть!!! ну, тогда Всем найти свою мечту и не разочароваться...
немного о себе вкратце::: Мужчина в полном расцвете сил, 47 годов, рост 174, вес 84кг. татарского происхождения!! с примесью крови таджиков( папа таджик говорят, сам не видел) в общем сделанный в СССР!!!вырос в Таджикистане... в районом городке , на русском райончике , улица , детсад, школа... поэтому, знаю только русский язык, понимаю культуру.. до армии ПТУ закончил на Сварщика, Армия- стройбат, ещё ПТУ после Армии,,. женился- работал на Кольской АС., дефолт 91г. переезд в деревню, робота в колхозе дояром, 4 года, с 95 в Питере.. по строительству дошёл до нач. участка, владею всеми строительными специальностями, понимаю за коров, умею доить вручную и коз тоже.на итоге имею ТРИ сыночка(25л.19л.18л.) и лапочку ДОЧУ 14л. крепкое здоровье, недурную голову, желание ЖИТЬ и РАБОТАТЬ .. фотки скину попозже..сам туплю.. Сынок придет сделает... кстати холост аж лет 11 . вот моя жизня расписана на однакласниках НАФИКОВ МУНИР 47 лет Г. Санкт- Петербург. ВСЕМ ЛЕТА!!! И МНОГИЕ ЛЕТА! ВСЕХ БЛАГ!!

: Тамбовчанка
22.09.2014 - 14:04
: 7

smile3