Вы здесь

Худелки , болталки, рецепты - говорим о насущном!. Страница 2 из 67

Перейти к полной версии/Вернуться
1992 сообщения
РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Лара, как ты права! Я всю жизнь была 65-70кг. рост у меня большой - 184см. Худышкой особо не была, потому что фигура не стандартная - с пузиком. Верх 50р, а низ 52. И по длине сложно было подобрать. А когда дочку родила, что-то в организме сломалось - и понеслось! 10 лет безрезультатно почти борюсь с весом. А в последнее время эта борьба дорого мне даваться стала - то поджелудочная сломалась, то остеохондроз. Да еще внутри постоянно пищит противный голос - мол "ну б его нафиг твои диеты. Что ты за 10 лет с них получила? прально - одни расстройства! Ну и плюнь! Вон, скушай булочку и уймись! " И стала я склоняться все же к тому, что не в диетах дело. Кушать надо нормально, а не сидеть на кусках. 3 года назад попала на ДиОн (Диета Онлайн), стала вести дневник питания и похудела на 15 кг. Со 109 до 93. Потом была неудачная беременность, больницы, роды и прочее - к новому 2012-му году вес зашкалил за 110кг. Вернулась на ДиОн, но что-то не выходит - то жаренного налопаюсь, то праздники - а у нас в этом году год самогонный. Ну и пошло-поехало. 5кг скинула и топчусь на месте. Всю ту неделю по дням рождения, на этой неделе то подружка с моря приехала - надо отметить, то друг у хозяина оттуда же - тоже стол собрать. И все как-то так.
Все время тянет на жирное и жаренное. Аж до трясучки! и мяса хочу... Большой кусок и чтоб на костре... Эх, искала в интернете - вроде как кальция и магния не хватает. надо купит попробовать попить. Вдруг поможет???

Lorelei
"Newkubanoid" пишет:

Все время тянет на жирное и жаренное

"Newkubanoid" пишет:

и чтоб на костре...

Жёлчный..........
Копчёного хочется,...... и вроде всё хорошо, недавно поела, а тут так сведёт от голода - аж до рвоты.
А поджелудочная сломалась - тут вообще без врача никаких диет!!!!!!!!!!!!!!!!
Меня осенью ночью на скорой с музыкальным сопровождением увезли. Поджелудочная thank_you .

Три дня есть не могла, потом неделю училась еду глотать.

Lorelei

А после жирного подташнивает? Мутит как бы в носоглотке где-то?

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Лар, у меня 2 года назад было обострение хронического холицистопанкреатита. Боли адские, ни чем не снимались. Со 100кг 84 стала за неделю. Скорая не забирала - возиться не хотели. Мол, куда мы вас - только на операционный стол. Анализы сдавала в частной клинике, чтоб по очередям с болями не мыкаться. Там билирубин зашкаливал - испугались все, что Гепатит. Правда потом уже все посдавала и не подтвердилось. Капельницы ставили дома. Думала - умру вообще. Выжила. Через пару месяцев в Москву к своим ездила и полное обследование в терапии прошла - сказали, что все в порядке. С тех пор с диетами завязала. Чуть что не то съем - и начинает поддавать помаленьку - значит пора как-то притормозить.

После жирного иногда подташнивает, а иногда просто тяжесть. Позавчера у подружки нарубалась обжаренных в масле лавашей, да бутеров, да картошки - она вообще все жарит. да еще и под водочку. не болело ничего, но так давило, что пришлось желудок частично освобождать...

Lorelei
"Newkubanoid" пишет:

После жирного иногда подташнивает, а иногда просто тяжесть.

Это поджелудочная........Ферментов не хватает........
Наташ, тебе ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ жирного и жареного. В принципе. Навсегда.
Такие менюшки и здорового с ног свалят.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Ой девочки,страшилки какие пишите...я в 21.00вылезла из теплиц и срочно решила "похудеть": слопала 2котлетки с хлебом,с 3 огурцами и 2 перцами,запила чайком с мармаладкой...очень даже неплохо себя чувствую...печёнка давно побаливает,тоже низзя жирного,сладкого,.жареного.Иногда питаюсь неделями одной гречкой и салатом,состояние отличное...но потом снова соблазны...безвольная я....и безсильная что ли. huh

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Лара, знаю я! У меня ферментов с детства не хватает - нельзя жирного, жаренного, мучного и сладкого. Короче всего, чего люблю... Мдя...
Лен, я вот такая же! из теплицы вылазишь - глаза на лоб и подводит желудок. Но сейчас все же бутербродам я бы предпочла просто котлету с овощами, а чай с молоком и без мармеладки и сахара вообще.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Девченки, утречка.
Внесу немного разгильдяйства в тему.
Я после вторых родов в 24 года "улетела"с 55 кг до 90 кг при росте 164 см, после третьих - не похудела ни ни грамм.
И такой вес держался ... много лет laugh с переменным успехом, пока в деревню не поехала жить.
Две коровы, шесть свиней, птичка и огород, плюс ремонт в 48 лет вернули меня на 62 кг.

НО Я СОВСЕМ НЕ ОБ ЭТОМ dont
Теперь у меня просто - два комплекта одежды - маленький и большой - на все мои весовые колебания laugh
И чихать я хотела на все диеты pie Это после 18-ти есть нельзя, а после 19-ти очень даже можно lol
Любите себя такими, какие мы есть roma

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"наталья о." пишет:

целый день бегом

Всего то осталось животик обмотать smile3

"Валерьевна" пишет:

Любите себя такими, какие мы есть

Присоединяюсь к предедущему оратору.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"ЛАРА_Л" пишет:

Сорри, сразу не перечитала, пару раз ошибки исправляла.

Вам бы книги писать. Юмористические. Читал бы взахлёб.

"ЛАРА_Л" пишет:

Если б не комментировал - может, я бы бережно хранила достигнутое, но такого я стерпеть не могла.

О женщины, вам имя - вероломство...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Валерьевна" пишет:

Теперь у меня просто - два комплекта одежды - маленький и большой - на все мои весовые колебания

yes3 тожи...пока правда большим обхожусь.хотя хозяйства huh от забора до обеда и огородов 65соток...

"Валерьевна" пишет:

Любите себя такими, какие мы есть

Умница Лера...обнадёжила...будем любить себя толстых.. laugh

Lorelei
"Вовий" пишет:

О женщины, вам имя - вероломство...

А не фик было умничать.
Радовался бы втихУю.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

Вот сижу читаю,только от стола где шашлычок дымился,а кухне тортик в духовке печется.И ДУМАЮ-НАДО ХУДЕТЬ!!!!НУ не могу.Мои привыкли,что на столе постоянно мясное:пельмени,манты,беляши,уточка в духовке и т.д.Да и тортики люблю печь.Сама вроде тоже не сижу и теплицы три и живность,а свои 130кг всегда при мне .Однажды худела у МИркина -психотерапевт.Скинула за пол года 48кг и вроде не набирала,но потом родила третьего и опять подобрела.Всебы ничего,но за день набегаешься вечером ноги как бревна,я еще и воду ведрами пью.Вот муж мой одним махом курить бросил,а я отказаться от вкусненького так немогу.Слабачка!!!!Ладно пойду на кухню,а то чую.что мой тортик пригорает.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"pany Monika" пишет:

свои 130кг всегда при мне .Однажды худела у МИркина -психотерапевт.Скинула за пол года 48кг и вроде не набирала,но потом родила третьего и опять подобрела.Всебы ничего,но за день набегаешься вечером ноги как бревна,я еще и воду ведрами пью.Вот муж мой одним махом курить бросил,а я отказаться от вкусненького так немогу.Слабачка!!!!Ладно пойду на кухню,а то чую.что мой тортик пригорает.

good clap roma hi
Хочу тортика...потом похудею... laugh

Lorelei

А! О! Кстати.
Относительно режима питания ещё вспомнила.
Типа после 18 и бе-бе-бе........

Питаюсь 3 раза. Днём.
И раз 5 ночью.
Как когда мне приспичит.
Бывает, что завтракать начинаю после 15 часов, и этот процесс не прекращается до самого отхода ко сну.
Иногда только утром вспоминаю, что вчера ничего не ела, и уже пора бы, да в лом.

Так что всё-таки всё очень индивидуально.

Муж орёт, когда я посреди ночи вдруг прихожу в кровать с тарелкой чего-нить и кружкой горячего чая, и начинаю бздыкать, чтоб он не вертелся, а то у меня кипяток в руках.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

Муж орёт, когда я посреди ночи вдруг прихожу в кровать с тарелкой чего-нить и кружкой горячего чая, и начинаю бздыкать, чтоб он не вертелся, а то у меня кипяток в руках.

huh Лара,а шо кухни у вас нету? laugh или ты спицательно шоб его поспокушать вкусняшками?

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

pany Monika, я тоже 106... И могу сказать так, что такой вес просто смертелен для здоровья. У меня вены повылазили. Желудок болит постоянно. как-то так. все равно я похудею... Не хочу всю жизнь быть странной тетей-бочкой. на меня и так все смотрят снизу вверх...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Та любой лишний вес(более 10-15кг)-просто опасен для здоровья...у меня как раз 15лишних..

Lorelei
"Львовна" пишет:

Лара,а шо кухни у вас нету?

Есть.
Но там кровати нету.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Лен, лишних у меня 26...
И опять натрескалась на ночь... Что делать, если сила есть, воля есть - А СИЛЫ ВОЛИ НЕТ???

Lorelei

Холодильник салидолом намазать.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Не в холодильник я не лажу - я уже нажралась и живот полит - поджелудочная тянет. Эх, если бы не оливье...

Lorelei

Ну, тогда две волшебных таблетки Панкреатина и 1 стол. ложка яблочного уксуса на пол-стакана воды.
Помогает пищеварению.

А холодильник всё равно намазать.
На будущее.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Ларис, панкреатин выпила... Млин, меня все это бесит ужо - начинаются проблы с едой, как только у меня деньги кончаются, потому что кое-кто уверен, что 1500р при пустом холодильнике на неделю на троих - это дофига!!!

Lorelei

Ну так посадить его на диету.

И холодильник точно мазать надо........Чтоб тот

"Newkubanoid" пишет:

кто уверен, что 1500р при пустом холодильнике на неделю на троих - это дофига!!!

туда залезть не мог.

А вообще - классный повод поголодать.
Поджелудочная только голодом и лечится.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
Newkubanoid пишет:

pany Monika, я тоже 106... И могу сказать так, что такой вес просто смертелен для здоровья. У меня вены повылазили. Желудок болит постоянно. как-то так. все равно я похудею... Не хочу всю жизнь быть странной тетей-бочкой. на меня и так все смотрят снизу вверх...

Желудок не болит,вены на месте тьтьть.Тетей-бочкой себя никогда и чувствовала,кому не нравлюсь-пусть не смотрят.На пляже живот в полотенце не прячу,загораю и купаюсь в свое удовольствие.А худеть надо!!!Хочется что-то красивое надеть,а не балахон.Но знаю,что никакая диета не поможет пока меньше жрать не будешь.Двигаюсь я и так как электровеник с 4утра до 12ночи.А вот то ,что завтрак у меня тогда,когда у нормальных людей уже ужин это правда.Может в этом и причина?

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

pany Monikaесли просто отказаться от еды вечером после 6-7часов, то вес шустренько слетать начнет! Я это на себе знаю, потому что это основа питания по Системе-60 кати Миримановой. Вот только у меня была проблема. Я поздно спать ложусь и не есть 6-7 часов просто не могу. Пошли срывы и все прахом

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

Есть.
Но там кровати нету.

Почему до сих пор нету? трэба хоть диванчик поставить маленький,ну шоб прилечь с тазиком еды.. а то ж до спальни пока долезешь-усё остынет,стало быть туда микрохвылёвку надо...поэтому лучше кровать на кухне.. laugh good и телек канешна..

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"pany Monika" пишет:

.А худеть надо!!!Хочется что-то красивое надеть,а не балахон.Но знаю,что никакая диета не поможет пока меньше жрать не будешь

Да.с вещами проблемно,не всё позволено...На счёт диет согласна-фигня,просто жрать надо в меру и отменить вечернее обжорство...что пока проблематично...Шо делать??? scratch_one-s_head

"pany Monika" пишет:

Желудок не болит,вены на месте тьтьть.Тетей-бочкой себя никогда и чувствовала,кому не нравлюсь-пусть не смотрят.На пляже живот в полотенце не прячу,загораю и купаюсь в свое удовольствие.

good clap roma

Lorelei
"Львовна" пишет:

поэтому лучше кровать на кухне.. и телек канешна..

Диван есть, но там кот живет.
А телек не смотрю. С детства не смотрела blush2
Многих легендарных фильмов до сих пор не видела......
Например, комедии с Вициным, Никулиным и Моргуновым первый раз посмотрела, когда моя дочь уже в школу ходила. То есть, где-то после 2000-го.
Военных советских фильмов вообще не видела почти никаких.
"С лёгким паром" пару лет назад перед Новым годом увидела.С тех пор смотрю ежегодно. Продолжения не видела. Да и не стремлюсь.

Много читала - очень. Ночами, днями, в транспорте. везде. (По этой причине сейчас пишу с очками ) Потому не могу смотреть на экране то, что уже прочитала. Не пляшет. Одно враньё.
Особенно Гоголя и Булгакова - вот как это снять можно? Всё одно не то.

"Львовна" пишет:

Шо делать???

"Львовна" пишет:

жрать надо в меру и отменить вечернее обжорство

Так отож.