Вы здесь

Фермеры России ЗА. Страница 8 из 10

Перейти к полной версии/Вернуться
272 сообщения
Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Помните Золотой Ключик? Народ России ведут в страну дураков.

Мы уже давно в этой стране живем.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Любовь П" пишет:

Мы

А сколько Вас?

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915
"LZ33" пишет:

А сколько Вас?

Больше 140 миллионов.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Любовь П пишет:
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Помните Золотой Ключик? Народ России ведут в страну дураков.

Мы уже давно в этой стране живем.

Задолго до того, как началась передача "Поле чудес".

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Любовь П" пишет:

На бронепоезде-это вы про себя.

ну и на Бронепоезде побываю..., только не трогайте меня, пожалуйста...

"прораб" пишет:

Это еще хорошо, у меня магазины (книжные) отобрали чеченцы...

Ну вот, все и помирились...

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Любовь П" пишет:

Больше 140 миллионов

И они все делегировали Вам право говорить от их лица?

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"прораб" пишет:

Это еще хорошо, у меня магазины (книжные) отобрали чеченцы...

Сочувствую! Но, все -таки, никак не могу понять, неужели у Вас нет к правительству вопросов, почему оно допустило этот беспредел?

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915
"LZ33" пишет:

И они все делегировали Вам право говорить от их лица?

Это право принадлежит только вам, конечно.

31.01.2009 - 14:01
: 6676
"zeleny" пишет:

Ну вот, все и помирились...

Да мы и не ссорились, нам то что делить. За судьбу страны обидно и будущее детей наших.

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915

good

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Любовь П" пишет:

Это право принадлежит только вам, конечно.

Я не считаю что живу в стране дураков. Вы уж извините.
А то получается что я общаюсь здесь с не пойми кем ....

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Да мы и не ссорились

Я к тому, что и у "правых" и у "левых" есть общий враг-вайнахи, любимый народец Путина...

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915
"LZ33" пишет:

А то получается что я общаюсь здесь с не пойми кем ....

С дураками.
И я тоже, в том числе.
Верила, что свободу и светлое наше завтра, отстаивает Ельцин на броневике.
Верила в Путина, как в панацею при первых его выборах.
Верила, что КПРФ, получив большее колличество мест в Гос.думе станет достойной оппозицией.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"zeleny" пишет:

любимый народец Путина...

Во все века, были лучшей охраной царей.
Сейчас и на Кавказе, совсем не спокойно с этими выборами.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Вот я и говорю, не поможет смена власти. Менять пока не на кого. Самим меняться надо, не " под изменчивый мир", а так, чтобы не делить страну на "нас" и "их". Крайне это трудно, друзья мои, в одно-два поколения, увы, не получится.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Любовь П" пишет:

Мы уже давно в этой стране живем.

"Любовь П" пишет:

Больше 140 миллионов.

"Любовь П" пишет:

С дураками.

"Любовь П" пишет:

И я тоже, в том числе.

Дело не в том кто у власти, а дело в том как власть работает и насколько она легитимна...

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915
"LZ33" пишет:

Дело не в том кто у власти, а дело в том как власть работает и насколько она легитимна...

Это как?
Кто у власти, тот и рулит.
Любая власть, в первую очередь будет работать на себя. Если ей это позволяют.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"прораб" пишет:

Менять пока не на кого

Самое моЁ нелюбимое животное-баран, потому что, когда его режут, он да-же не "пискнет"...

"Леон" пишет:

Во все века, были лучшей охраной царей.

Распространённое заблуждение.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"прораб" пишет:

Вот я и говорю, не поможет смена власти. Менять пока не на кого. Самим меняться надо, не " под изменчивый мир", а так, чтобы не делить страну на "нас" и "их". Крайне это трудно, друзья мои, в одно-два поколения, увы, не получится.

А я идеалистка, я как Г.Жиглов считаю, что вор должен сидеть в тюрьме. И Вы постоянно говорите, что надо меняться самим.Вот обьясните, мне, пожалуйста, как именно я должна измениться, чтобы чиновники в нашей стране не воровали???? Мне,например,кажется, что люди уже , в большинстве своем, изменились и хотят жить по закону, а не по понятиям.А то, что воры не хотят уходить с теплых мест, так они никогда по собственной воле не захотят и " менять не на кого " потому, что никого к "кормушке" не подпускают.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Любовь П" пишет:

Любая власть, в первую очередь будет работать на себя. Если ей это позволяют.

Правильно! Если позволяют! А если мы не будем позволять, то может и доживем до лучшей жизни. wink

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Natacha" пишет:

Вот обьясните, мне, пожалуйста, как именно я должна измениться, чтобы чиновники в нашей стране не воровали??

good

31.01.2009 - 14:01
: 6676

Думаю, что путину не нужны ни какие дебаты, ни какие ходы. За него все сделают административные ресурсы и СМИ. Вот, например.
ВГТРК подготовила к эфиру фильм о том, как Путин спас Россию от кризиса в 2008 году
В ближайший вторник на государственном телеканале «Россия 1» в эфир выйдет документальный фильм производства ВГТРК «Кризис 2008. Спасти Россию» о том, как России « избежать глобально экономического пике». Главная роль в фильме уделена действиям премьер-министра Владимира Путина, как следует из анонса на сайте компании.
«2008. Год, когда зашаталась вся мировая экономика. Катастрофа. Ураган. Апокалипсис. Под угрозой оказалась не только стабильность, но и безопасность общества», – говорит в анонсе фильма закадровый голос в то время, когда на экране мелькают кадры с бирж, на которых падают показатели индексов.
«Россия в режиме кризисного управления. Как удалось избежать глобально экономического пике», – продолжает диктор, пока в кадре не появляется Путин, который говорит, что он взял на себя ответственность за меры против кризиса.
«Предложения были разные, и споров было очень много. Должен был найтись человек, который возьмет на себя ответственность. И я обязан был это сделать», – приводятся в анонсе фильма фразы Путина.
В четверг на заседании президиума правительства Путин, баллотирующийся на пост президента, объявил, что Россия стала третьей в мире страной по росту ВВП. Однако, как выяснилось позже, темпы роста выше российских в 2011 году показали более десятка крупных экономик, а не только Китай и Индия, как об этом говорил Путин.
Согласно сайту МВФ, наиболее активно растут азиатские экономики. ВВП Индонезии должен вырасти на 6,4%, Гонконга – на 6%, Сингапура – на 5,3%, Малайзии и Тайваня – на 5,2%, Филиппин – на 4,7%. «Газета.Ru»

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"Манчестер Юнайтед" пишет:

За судьбу страны обидно и будущее детей наших.

Знаете люди добрые? В 2011г к празднованию дня ВДВ в Германии собрались несколько наших Афганцев и сделали авто пробег от Германии до Владивостока. Когда мы с ними встретились за рюмкой чая, первое что они спросили, это; БРАТЬЯ, ВО ЧТО ВЫ ПРЕВРАТИЛИ НАШУ СТРАНУ??? Потом еще долго говорили о политике, нам трудно было что то объяснить нашим Немцам. Но сошлись в одном, жили бы мы хорошо, если бы меньше пили и воровали, причем ВСЕ, от БОМЖа до Правительства, НО, представить это трудно.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Стихи Дмитрия Быкова читает Михаил Ефремов

Всё продумали давно,
Чтоб я избрался заново,
Но как-то вдруг гляжу в окно –
И вижу там Зюганова!
Он говорит: «Иди сюда ты –
Я хочу с тобой дебаты».
А болтать-то мне когда?
Мне болтать-то некогда.

Я и так до старости
У вас в палате староста,
А может, и до дряблости
Я буду тут как раб грести.
У вас ни сил, ни лидера,
Вы зажирели, видимо,
А чуть прервем наш коитус –
Вы сразу же накроетесь.

А ты, цековское пальто,
Живой курьез истории,
Ты просто неизвестно кто,
Чтоб мы с тобою спорили!
За меня еще в завале
Все уже голосовали,
А сейчас, за колбасу,
Я вообще на них нассу.

Они шумят, мне все равно,
Гадаю, сделать блин с кого –
Но вдруг опять гляжу в окно
И вижу там Явлинского.
Он говорит: «Иди сюда ты,
Я хочу с тобой дебаты».
Но мне с моими близкими
Смешно болтать с огрызками!

У меня и так работа,
А мне еще летать охота,
Впахивать с колхозником,
Бредить с коматозником,
Плыть в морях, ходить во храм,
Гладить деток по вихрам,
Всех пугать, за всеми зырить,
Гнать, держать, пилить и тырить,
Целовать тигрицу в пуп –
А ты уже по ходу труп!

Так и врезал, как в кино.
Ведь мой девиз – естественность.
Но через час гляжу в окно –
И вижу там общественность!
Я говорю: вам что, дебаты?
А они: сдавай дела ты.
Поищи себе, Володь,
Других каких-нибудь пороть.

Я говорю им: вашу мать,
Вы, видно, перебрали.
Да как вы можете менять
Меня на переправе?
Я говорю, на вас креста нет,
Вы рехнулись к февралю,
Без меня у вас не встанет
Даже солнце, говорю!
Вам самим-то не смешно
Искать себе нормального?
Но вдруг опять гляжу в окно –
И вижу там Навального.

Он злобно зыркает, паскуда,
Говорит: «Иди отсюда».
А идти-то мне куда?
Мне идти-то некуда!

Ведь итог перезагрузки –
Той, что я затеял тут, –
По-немецки и по-русски
Называется капут.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Alex-Сибирь" пишет:

, жили бы мы хорошо, если бы меньше пили и воровали, причем ВСЕ, от БОМЖа до Правительства, НО, представить это трудно.

Все правильно, Алекс, только хочу добавить, что бомж ворует от безысходности, а чиновники от жадности, уже не помещается, а они все хапают.

31.01.2009 - 14:01
: 6676

Так, улыбнуло. Собрали все в кучу, но улыбнуло.

Файлы:
44.jpg

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Natacha пишет:
"прораб" пишет:

Вот я и говорю, не поможет смена власти. Менять пока не на кого. Самим меняться надо, не " под изменчивый мир", а так, чтобы не делить страну на "нас" и "их". Крайне это трудно, друзья мои, в одно-два поколения, увы, не получится.

А я идеалистка, я как Г.Жиглов считаю, что вор должен сидеть в тюрьме. И Вы постоянно говорите, что надо меняться самим.Вот обьясните, мне, пожалуйста, как именно я должна измениться, чтобы чиновники в нашей стране не воровали???? Мне,например,кажется, что люди уже , в большинстве своем, изменились и хотят жить по закону, а не по понятиям.А то, что воры не хотят уходить с теплых мест, так они никогда по собственной воле не захотят и " менять не на кого " потому, что никого к "кормушке" не подпускают.

Т.е. Вы сами очень верно заметили, что замена приведет к перемене едоков у "кормушки". Стоит ли из-за этого копья ломать?
Кстате, о Жеглове, Вы помните эпизод, когда наивный в этих делах Шарапов предлагает взять бандита и поговорить с ним как следует? Ему отвечают, что надо еще доказать, что он - бандит. Вы уверяете, что чиновники воруют. А конкретно Вы смогли бы доказать воровство хоть одного из них? Без криков на митингах, а ,придя в прокуратуру с фактами? Если это так, то что Вам мешает?

Россия
: Самара
20.12.2009 - 14:34
: 150
прораб пишет:
Natacha пишет:
"прораб" пишет:

Вот я и говорю, не поможет смена власти. Менять пока не на кого. Самим меняться надо, не " под изменчивый мир", а так, чтобы не делить страну на "нас" и "их". Крайне это трудно, друзья мои, в одно-два поколения, увы, не получится.

А я идеалистка, я как Г.Жиглов считаю, что вор должен сидеть в тюрьме. И Вы постоянно говорите, что надо меняться самим.Вот обьясните, мне, пожалуйста, как именно я должна измениться, чтобы чиновники в нашей стране не воровали???? Мне,например,кажется, что люди уже , в большинстве своем, изменились и хотят жить по закону, а не по понятиям.А то, что воры не хотят уходить с теплых мест, так они никогда по собственной воле не захотят и " менять не на кого " потому, что никого к "кормушке" не подпускают.

Т.е. Вы сами очень верно заметили, что замена приведет к перемене едоков у "кормушки". Стоит ли из-за этого копья ломать?
Кстате, о Жеглове, Вы помните эпизод, когда наивный в этих делах Шарапов предлагает взять бандита и поговорить с ним как следует? Ему отвечают, что надо еще доказать, что он - бандит. Вы уверяете, что чиновники воруют. А конкретно Вы смогли бы доказать воровство хоть одного из них? Без криков на митингах, а ,придя в прокуратуру с фактами? Если это так, то что Вам мешает?

Это не Шарапов наивный в этих делах, а Вы. Или циничный, что более походит на правду.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"прораб" пишет:

Т.е. Вы сами очень верно заметили, что замена приведет к перемене едоков у "кормушки". Стоит ли из-за этого копья ломать?

Т.е. Вы полностью исключаете безкорыстных людей и то, что к власти иногда идут за славой, т.е. желанием прославиться в веках своими делами?????Повторю, такие люди есть, НО их не пускают к власти, потому что власть ЕЩЕ и кормушка!!! Теперь Вам моя мысль понятна?

"прораб" пишет:

Кстате, о Жеглове, Вы помните эпизод, когда наивный в этих делах Шарапов предлагает взять бандита и поговорить с ним как следует? Ему отвечают, что надо еще доказать, что он - бандит. Вы уверяете, что чиновники воруют. А конкретно Вы смогли бы доказать воровство хоть одного из них? Без криков на митингах, а ,придя в прокуратуру с фактами? Если это так, то что Вам мешает?

Мне Г.Жиглов духовно ближе, чем Шарапов, как то так...))) Теперь о фактах и прокуратуре - Вы что, ИЗДЕВАЕТЕСЬ????Как Вы думаете, почему народ вышел на митинг? Да потому, что нигде невозможно найти правду и исполнения законов - круговая порука,система.Кстати, если бы все так было просто, то и у Вас магазины никто бы не смог отобрать.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
ГеоргДем пишет:

Это не Шарапов наивный в этих делах, а Вы. Или циничный, что более походит на правду.

Определенная доля цинизма, после 50-ти, нормальное состояние.