Вы здесь

Фермеры России ЗА. Страница 4 из 10

Перейти к полной версии/Вернуться
272 сообщения
Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"К.В.Н." пишет:

Так что со своим говном в тему "против"

против

hi

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Вот бы у нас так.

Экс-премьер Израиля может сесть в тюрьму вслед за экс-президентом

Бывшему премьер-министру Израиля Эхуду Ольмерту предъявлено обвинение во взяточничестве по одному из самых скандальных коррупционных дел за историю страны, передает Associated Press.

Обвинению удалось доказать, что в период, когда Э.Ольмерт занимал пост мэра Иерусалима, он не раз получал крупные взятки за содействие в строительстве жилых объектов, в частности, элитных жилых комплексов.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/05/01/2012/632630.shtml

или так

Генеральная прокуратура Египта потребовала казнить экс-президента страны Хосни Мубарака через повешение. Такого же наказания обвинение требует для экс-главы МВД Хабиба аль-Адли и ряда его заместителей, передает Би-би-си.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/05/01/2012/632633.shtml

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

А пока остается надеяться на
Москва, Январь 04 (Новый Регион, Марат Бубновский) – Российские юристы по просьбе Профсоюза граждан РФ разработали механизм инициации судебного преследования первого и последнего президента СССР Михаила Горбачева. Об этом в своем блоге пишет известный публицист, экономист и писатель Николай Стариков.
http://www.nr2.ru/policy/366266.html

Необходим прецедент. Чтобы мы все уверовали в главенство закона. А там глядишь и Ельцина с тандемом подтянут.

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"Рыбачок" пишет:

А там глядишь и Ельцина с тандемом подтянут.

Ельцина уже страшный суд осудил, мы только пост-фактум

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"Алексей Евгеньевич" пишет:

Ну пусть уж нам тогда и президента назначит Госдеп США.

А я этого не исключаю. Противненько в нашей стране устроена вертикаль власти. Тусуются политики, как карты в колоде. И нет изменений и не ожидается. Слово в голове кружилось, не мог подобрать его. А вот и вспомнил, это касаемо будущего нашей страны-"Безнадега".
Что бы я хотел изменить в нашей стране? Конечно многое. Но так как мы крестьяне, то в первую очередь хотелось бы, что бы в села пришла цивилизация. В округе деревни вымирают. За 20 лет исчезло около пяти. До сих пор в селах нет дорог, газа. Дома стоят с бойницами, вместо окон. В клуб, мед пункт, страшно зайти. Это лицо нашего государства. Магазины в селе, из вагончиков и наспех сделанных бомж-сараев. Сестра из Великобритании прилетела в гости и проезжая мимо такого магазина, захотела остановиться купить дочери воды. А девчонке пять лет было, она боялась зайти, хотя мама сказала ей, что это маркет(магазин). Культурой на селе не занимаются, как и молодежью. В белом доме, одни статисты сидят в сельхоз управлении то же самое. Сколько бабок тратим на их содержание, просто страшно становится, платим дармоедам. Хотелось бы убрать центр занятости. То же самое деньги отмываются огромные. 2012 год на дворе, туалет у людей в палисаднике. Колодец, один на всю улицу. Война кончилась в 45, а в деревне разруха полнейшая. Попался мне сельскохозяйственный бюллетень за сентябрь. Выпускается Министерством сельского хозяйства. Полистал, хотелось поблевать. Пиарят министру скрынник. Несколько ее фото, штук двадцать. Везде она с новой прической и шикарных костюмах. А ее интервью? -Я вся в работе, не успеваю и всякое бла..бла...бла...А статьи? Как раньше в Сельской жизни, хоть под знамена снова. Вы не устали от реальной брехни? Ведь я вижу, что в нашей отрасли не все нормально и другие видят. Но что слышим?! Это совсем другая песня.
Многое, что хотелось бы изменить.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Не дадут нам ни своего президента выбрать, ни жить по человечески ибо мы сами как собаки в одном вальере, чем и пользуются политикане, стравливая людей друг с другом.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Сейчас прислали - В КРУГУ ДРУЗЕЙ.
Там ноябские высказывания Миронова, не все конечно, одно скопирую:
Единороссы умеют только фальшиво имитировать и цинично манипулировать
20 ноября 2011 г. в 08:30

Недавно в Интернете появился поразительный по своему цинизму ресурсktonarushil.ru. Деятели, затеявшие его, на словах заявляют, что, дескать, озабочены борьбой за честные выборы. Но чего на самом деле стоит эта «честность», видно с первого взгляда: в рейтинге так называемых «нарушителей» названы только шесть партий. А вот «Единая Россия» вообще не упоминается. Как хочешь, так и понимай: либо она, как жена Цезаря, вне подозрений, либо о ней, как о покойнике, – ни плохо, ни хорошо. Ну а самые злостные нарушители, по версии этого сайта, КПРФ и СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Причем в «нарушения» записывают, к примеру, такие вещи: «В Якутске «эсеры» не смогли организовать встречу Миронова с избирателями». То есть нарушитель не тот, кто создает незаконные препятствия оппозиции, а сама оппозиция. Какое беспардонное лукавство!

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"Алексей Евгеньевич" пишет:

Имхо, анархизм, гораздо лучше

Россия
: г.Калининград
07.04.2009 - 14:54
: 38

Ребята каждый из Вас по своему хорош и по свему талантлив и судя по отзывам переживает за происходящее.
Но поверьте какая бы власть не пришла ни одна на 100% не угодит всем, а это значит мы будем продолжать хаять ненавидеть и бороться.
Вы хотите чтобы Ваша жизнь прошла в этом сплошном недовольстве?.....
Вы говорите что вымирают дервни, а посмотрите сколько в этих деревнях крепких хозяев, трудяг?
Многие надеются на кого угодно на "царя-батюшку" на подопечных его, на Бога но только не на себя.
А Вы представьте на мгновение, что собрались во едино хотя бы 20 семей трудяг и здравомыслящих как ВЫ в одно хозяйство сколько и чего Вы смогли бы сотворить. Вот тогда бы вы увидели и показали всем как должна жить деревня, а главное как она может жить не надеясь ни накого кроме себя.
И если у Вас в посёлке будет действительно ВластьСоветов вот тогда и увидите возможности и силу такого коллектива.
И поверьте ни какой клерк ни кто ВАм не вправе указать как Вам расходовать свои кровные в своем коолективе.

А если к власти прийдёт диктатура тогда Вам скажут сколько коров вы имеете право держать, сколько зерна вы можете оставить себе и т.д.....

Пэтому надо объединяться таким людям как Вы надо менять отношение людей к деревне и слово "безнадёга " должно относиться к городам и мегаполисам вот где "безнадёга" так "безнадёга" случись что они как пауки в банке, а деревня всегда выживет, если будет трудиться а неждать помощи свыше и винить во всём всех и вся, только не себя. ya

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
К.В.Н. пишет:

Ребята каждый из Вас по своему хорош и по свему талантлив и судя по отзывам переживает за происходящее.
Но поверьте какая бы власть не пришла ни одна на 100% не угодит всем, а это значит мы будем продолжать хаять ненавидеть и бороться.
Вы хотите чтобы Ваша жизнь прошла в этом сплошном недовольстве?.....
Вы говорите что вымирают дервни, а посмотрите сколько в этих деревнях крепких хозяев, трудяг?
Многие надеются на кого угодно на "царя-батюшку" на подопечных его, на Бога но только не на себя.
А Вы представьте на мгновение, что собрались во едино хотя бы 20 семей трудяг и здравомыслящих как ВЫ в одно хозяйство сколько и чего Вы смогли бы сотворить. Вот тогда бы вы увидели и показали всем как должна жить деревня, а главное как она может жить не надеясь ни накого кроме себя.
И если у Вас в посёлке будет действительно ВластьСоветов вот тогда и увидите возможности и силу такого коллектива.
И поверьте ни какой клерк ни кто ВАм не вправе указать как Вам расходовать свои кровные в своем коолективе.

А если к власти прийдёт диктатура тогда Вам скажут сколько коров вы имеете право держать, сколько зерна вы можете оставить себе и т.д.....

Пэтому надо объединяться таким людям как Вы надо менять отношение людей к деревне и слово "безнадёга " должно относиться к городам и мегаполисам вот где "безнадёга" так "безнадёга" случись что они как пауки в банке, а деревня всегда выживет, если будет трудиться а неждать помощи свыше и винить во всём всех и вся, только не себя. ya

Все правильно. Есть только одно "но", как определить, кто здравомыслящий, а кто - не очень? КВС, Анахорет, Дядя Вася и многие им подобные искренне считают себя таковыми, Сегрей Бодров, Алекс 16, Вадим (гуси-гуси) - тоже. Но это совершенно разные люди, по многим позициям их мнения диаметрально расходятся.
Думается мне, что гениальность задумки сего портала в том, что здесь любой может найти свою цель и тех, кто подскажет, как ее достигнуть. Причем именно подскажут, а не будут добиваться ее за тебя.

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"К.В.Н." пишет:

Многие надеются на кого угодно на "царя-батюшку" на подопечных его, на Бога но только не на себя.
А Вы представьте на мгновение, что собрались во едино хотя бы 20 семей трудяг и здравомыслящих как ВЫ в одно хозяйство сколько и чего Вы смогли бы сотворить. Вот тогда бы вы увидели и показали всем как должна жить деревня, а главное как она может жить не надеясь ни накого кроме себя.

Жизни ни моей, ни моих детей не хватит на это. И с какой стати нам нужно единое хозяйство? Просто скажите для чего? А куда девать все деревни и села, которые существуют? Коллективизацией пахнет. Да, я надеюсь на дядю-правителя, который по своему статусу обязан заботиться о государстве, которым руководит. Я что ли обязан этим заниматься? Мы(граждане), соблюдаем законы, а вот не давать разрушаться, искать способы возрождать и делать денежные вливания, это пререгатива государства. Мы и так много делаем, что бы деревня поддерживалась.

Россия
: г.Калининград
07.04.2009 - 14:54
: 38

Испокон веков наши деды и прадеды твердят нам одно , а мы как глухие не слышим.
Веник всегда сломать тяжелее да и не возможно, а вот по прутикам нас даже малец сломает.
А кооллективизация и добровольное объединение это разные вещи.(про колективизацию я уже говорил раньше на этом форуме посмотрите)

Жизни вполне хватит только твоей, чтобы и ты сам и дети увидели действительно жизнь, своей жизнью распоряжаешься ты и только ты и ты решаешь ждать тебе того кто будет руководить тобой или объеденится с единомышлениками и самим решать как жить....

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"К.В.Н." пишет:

Жизни вполне хватит только твоей, чтобы и ты сам и дети увидели действительно жизнь, своей жизнью распоряжаешься ты и только ты и ты решаешь ждать тебе того кто будет руководить тобой или объеденится с единомышлениками и самим решать как жить....

4 декабря народ пошел делать свой выбор. Правда нае cen али всех. Поэтому, как кстати слова о том, что только я распоряжаюсь и решаю кто будет нами руководить. Не надо КВН ля-ля. Мы это проходили.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Манчестер, позвольте полюбопытствовать, а каких результатов лично Вы ожидали от выборов? Кто лично Вас на cen л?

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136
"К.В.Н." пишет:

объеденится с единомышлениками и самим решать как жить

Партия квэньщиков??? Сплошной камедиклаб получится,а не страна.

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"прораб" пишет:

Манчестер, позвольте полюбопытствовать, а каких результатов лично Вы ожидали от выборов? Кто лично Вас на л?

Да мне пох Прораб, кто бы победил, но я точно знаю, что мой голос и голос миллионов простых граждан, тупо забрали в общий процент ЕР. И я просто всегда теперь буду знать и помнить, что власть, которая стала большинством и будет принимать абсолютно все законы, выбрана преступным путем. И путин будет президент, такой же нелегетимный. И я не хочу за все отрасли говорить, но в той которой посвятил жизнь, дышит на ладан. И даже ни одного вопроса не прошло премьеру и ни чего он не сказал по с/х тематике, что говорит лишь о том, что оно не нужно ни кому. И для меня это очень печально.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"К.В.Н." пишет:

Хотелось бы услашать в этой теме людей, кто видит перемены к лучшему и знает как помочь стране, правительству наиболее эфективно осуществить новые начинания.
Судить и хаять это проще простого.
Пожелание; если, что-то осуждаете то сразу предлагайте решение проблемы.

Пожалуйста:
http://news.mail.ru/economics/7784592/?frommail=1

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Ещё?,- тоже к тому:
http://eco.ria.ru/danger/20120108/535100008.html
это не уничтожение ЛПХ

Россия
: г.Калининград
07.04.2009 - 14:54
: 38

Манчестер пишет что его голос забрали ,каким образом?
Лапу сосал на печке ,а потом спохватился?
Я свой голос вместе со всей семьёй отдал за Единую Россию.
Так что не хрен за миллионы других подписываться и орать что всех на......ли отвечай за себя и сиди в "безнадёге" и дальше .

Леон делает ссылки на заказные статьи, как будто не знает как они делаются,
в чём проблемы бери чемодан в руки и туда где пишут о "молочных реках и кисельных берегах"

Чтож вы у себя на Родине всё о говне, как будто убирать его к нам из- за бугра приедут, да они наоборот будут под разными соусами нам подсовывать всякую хрень а мы будем хавать это дерьмо и поддерживать их.

Пока мы не научимся себя уважать,уважать землю на которой живём,(даже кулик своё болото хвалит) пока мы не научимся отвечать за себя, так и будем пресмыкаться перед остальными а они будут об нас ноги вытирать, потому что мы сами свою Родину с говном сравняли и всячески поддерживаем любого кто плюёт в душу нам Россиянам.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"К.В.Н." пишет:

Манчестер пишет что его голос забрали ,каким образом?

Можете прокомментировать ?
http://ruelect.com/ru/?nr=1

"К.В.Н." пишет:

бери чемодан в руки и туда где пишут о "молочных реках и кисельных берегах"

А может лучше вас с чемоданом отправить вслед за медвепутами. Хотя у них там бабло и недвижка есть, а у вас?

"К.В.Н." пишет:

Чтож вы у себя на Родине всё о говне

Если мы об этом не скажем, то кто ?

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"К.В.Н." пишет:

Я свой голос вместе со всей семьёй отдал за Единую Россию.

Молодец КВН. ЕР была за честные и прозрачные выборы. Но около 20% голосов граждан приписали себе.
В парламенте должна быть многопартийность, тогда и законы будут приниматься в борьбе. А не так, как нужно партии правящих. Я еще раз хочу сказать, что мне все равно кто бы победил честно. Но я тогда бы не чувствовал, что та власть, которая сейчас себя провозглашает лидирующей, обманула всю нацию. Я бы не хотел работать на руководителя, о котором знаю, что он может в любой момент обмануть.

Россия
: г.Калининград
07.04.2009 - 14:54
: 38

Рыбачок предлагает картинки, хочешь я тебе нарисую красивее скажи кого ты хочешь видеть в лидерах или спроси их кто им проплатил?

Я живу здесь и не собираюсь хаять место где живу и буду делать всё для того , чтобы оно стало краше , а если вам у них больше нравится так и дуйте туда может там почувствуете что такое Родина и перестаните обсирать свой род и семью.

Говорить надо о хорошем и приумножать его, о говне и без нас есть кому сказать столько "доброжелателей" с завистью посматривают на Россию.

Но самое главное я уверен, случись что мы с вами в одном окопе плечом к плечу будем лежать и защищать эту землю от "доброжелателей" так зачем нам нужна беда? Чтобы объединться.
Так давайте сейчас объединяться. Вы же прекрасно знаете установку холодной войны

а) разобщить народ (СССР развалили)
б) растащить на кусочки и по одному подмять под себя и мнут (грузия,молдавия ,западная украина и т.д.)

Сегодня партия пытается вести более демократичную политику вот её и хают все кому не лень

Манчестер это ответ тебе о многопартийности

Ответьте мне сколько опозиционных партий было при коммунистах?
Вы хотите получить диктатуру?
вы её получите, вот тогда вы во всё услышанье будете говорить о говне себе в подушку.

И хотел бы я посмотреть на вас как бы вы это говорили при сталине и коммунистах наврное никогда бы не узнал, что существуют такие.

Я начинающий фермер и вижу насколько легче и проще начинать сейчас чем лет пять назад да не всё гладко да тормозятся решения правительства на местах, да надо более жёсткую вертикаль власти чтобы принятые решения выполнялись в срок.

На то мы и даны что бы зажравшихся (не всех) чинуш дёргать с низу, когда это было чтобы наши письма попадали сразу наверх (моё попало) и по нему были приняты меры.

Ребята оглянитесь и поищите лучщее вокруг вас и помогите этому лучшему развиться в прекрасное.
Поверьте если вы фермеры и вы здесь то есть кто гораздо хуже вас кто ничего не делает но исправно собирает грязь и втюхивает её под разными благовидными предлогами "типа борец за справедливость"

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"К.В.Н." пишет:

Леон делает ссылки на заказные статьи, как будто не знает как они делаются,
в чём проблемы бери чемодан в руки и туда где пишут о "молочных реках и кисельных берегах"

Охринеть, это не заказные статьи, а заказные дела, дорогой.
http://news.mail.ru/incident/7816621/?frommail=1

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"К.В.Н." пишет:

Чтож вы у себя на Родине всё о говне, как будто убирать его к нам из- за бугра приедут, да они наоборот будут под разными соусами нам подсовывать всякую хрень а мы будем хавать это дерьмо и поддерживать их.

Правильно,свое говно мы должны убирать сами и первое что должны сделать - это исполнить закон, который гласит - жулики и воры должны сидеть в тюрьме.Объединяться надо, но не отдельным колхозом, а всей страной против жулья.Когда общество увидит, что закон и справедливость торжествуют, то и стимул к работе появится, появится надежда на будущее.А сейчас народ видит как его нагло обкрадывают и на ворованные деньги строят особняки,да что там- поместья на много га.

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Я бы не хотел работать на руководителя, о котором знаю, что он может в любой момент обмануть.

"К.В.Н." пишет:

партия пытается вести более демократичную политику

"Манчестер Юнайтед" пишет:

власть, которая сейчас себя провозглашает лидирующей, обманула всю нацию.

"К.В.Н." пишет:

Говорить надо о хорошем и приумножать его, о говне и без нас есть кому сказать

Ну вы выдаете!!!

"Леон" пишет:

Охринеть, это не заказные статьи

Это экспромт.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"К.В.Н." пишет:

Говорить надо о хорошем и приумножать его, о говне и без нас есть кому сказать столько "доброжелателей" с завистью посматривают на Россию.

А вот замалчивание проблем, по моему, ведет к их углублению и накапливанию.Нам кто-то завидует? Не смешите!Завидуют нашим природным богатствам, которые нам уже и не принадлежат." Сколько не говори слово "халва" - во рту слаще не станет"- восточная мудрость.

Россия
: г.Калининград
07.04.2009 - 14:54
: 38

Леон пишет:
....это закзные дела.
Ты прав и всё это ЕР делает больше же не кому?

Наташа мы вроде ровестники как нам хорошо жилось мы ведь не знали как и насколько нас обкрадывают и всем весело и хорошо, а сейчас куда не ткнись все пишут "правду" и чем больше платят тем более обоснованная "правда".

А сейчас оппозиций много и каждый мечтает о своём стаде поэтому и рвут как шакалы со всех сторон и любую"паршивую овцу" раздувают в стадо и говорят что всё стадо жулики и ворьё, а вы хавайте и вперёд на баррикады за диктатуру пока не знаю кого...

Зюганов до сих пор заявляет что вернёт украденное у них, забывая о том что это они украли у народа но он не обещает вернуть это народу всё что зароботано народом потом и кровью наших отцов,дедов и прадедов.

Россия
: г.Калининград
07.04.2009 - 14:54
: 38
Natacha пишет:
"К.В.Н." пишет:

Говорить надо о хорошем и приумножать его, о говне и без нас есть кому сказать столько "доброжелателей" с завистью посматривают на Россию.

А вот замалчивание проблем, по моему, ведет к их углублению и накапливанию.Нам кто-то завидует? Не смешите!Завидуют нашим природным богатствам, которые нам уже и не принадлежат." Сколько не говори слово "халва" - во рту слаще не станет"- восточная мудрость.

Проблемы не замалчивают а решают по мере сил и возможностей, а сотрясать воздух и подпитывать негатив это не дело."Кто хочет что-то сделать ищет средства кто не хочет ищет причины"

Оппозиция в основном говорит о причинах почему они не смогли сделать то или это .....делайте выводы

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"К.В.Н." пишет:

Ты прав и всё это ЕР делает больше же не кому?

С подачи правящей партии идёт передел.

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136
"К.В.Н." пишет:

каждый мечтает о своём стаде

КВН,вот только одно хочется спросить.Почему хозяин заботится о своем стаде,а наши правители нет?Стадо было,есть и будет это заложено Природой.Доит стадо тот кто работает.У нас сначала снимают покосы,потом продают чернозем,а на пустырь который остался пускают стадо.И с телеэкрана показывают стаду как плохо людям жить в пустыне(ливия,египет,сирия).На свалку таких хозяев или что еще правильней в пустыню.На 5тыс пенсии с тремя детьми.Пусть поживет.Сможет стать хозяином???Желающих действительно масса.Только не хозяева это.