Вы здесь

Фермеры России ЗА. Страница 2 из 10

Перейти к полной версии/Вернуться
272 сообщения
12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Алексей Евгеньевич" пишет:

1. Суд над коммунизмом

Суд над мыслями и мечтаниями людей или суд над руководителями страны в тот или иной период?

"Алексей Евгеньевич" пишет:

2. Люстрацию всех кто причастен к КГБ

Кого считать "причастным к КГБ"?

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Лев, привет.
Мне нужен сам факт осуждения коммунизма, как было с фашизмом, суд на живыми руководителями страны, я их перечислил немногим выше.

"LZ33" пишет:

Кого считать "причастным к КГБ"?

Всех тех, кто так или иначе сотрудничал.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Алексей Евгеньевич" пишет:

сам факт осуждения коммунизма

Коммунизм в чьем толковании? laugh
Только в Википедии в статье Коммунизм в Разделе "Различные определения коммунизма" приведено 11 определений (толкований) коммунизма.

"Алексей Евгеньевич" пишет:

Всех тех, кто так или иначе сотрудничал.

А вся страна так или иначе "сотрудничала". Кто-то по принуждению, кто-то за "идею"...
И вполне возможно что близкий (кровный) родственник нынешнего лучшего друга или супруги в те времена писал донос на вашего родственника.
И как жить с таким знанием?

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Лев, толкования не причём. Достаточно посмотреть, как коммунисты опустили страну за 70 лет.
Нужно по делам судить, не по толкованию.
Я не сотрудничал с КГБ, а ты? В комсомоле был, каюсь, но я его развалил в 88 году, там где я работал тогда, чем безусловно горжусь, и считаю главным своим достижением.

"LZ33" пишет:

И вполне возможно что близкий (кровный) родственник нынешнего лучшего друга или супруги в те времена писал донос на вашего родственника.
И как жить с таким знанием?

Вот именно нужно поимённо знать таких! А как с этими знаниями поступать, пусть каждый решает для себя самостоятельно.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Забыл написать

"Алексей Евгеньевич" пишет:

как коммунисты опустили страну за 70 лет.

и продолжают сейчас опускать. Потому что люди всё те же, те же коммунисты, вот именно поэтому нужна люстрация для них.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Алексей Евгеньевич" пишет:

Достаточно посмотреть, как коммунисты опустили страну за 70 лет.
Нужно по делам судить, не по толкованию.

"Алексей Евгеньевич" пишет:

и продолжают сейчас опускать.

А какое отношение дураки, идиоты и необразованные неумехи имеют отношение к коммунистам?

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
"LZ33" пишет:

А какое отношение дураки, идиоты и необразованные неумехи имеют отношение к коммунистам?

Прямое, самое прямое, они все карьеристы-коммунисты были раньше, теперь стали едерасты. Люди те же.

"LZ33" пишет:

А какое отношение дураки, идиоты и необразованные неумехи

Один мои хороший знакомый говорит: "Нет, они не дураки и не идиоты - они настоящие пед cen сты умело косящие под дураков и идиотов".

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Алексей Евгеньевич" пишет:

теперь стали едерасты

Ну те кому сейчас 25-30 никак не могли быть коммунистами, тем не менее страну они валят не менее успешно чем старые кадры.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
"LZ33" пишет:

Ну те кому сейчас 25-30

А кто у нас в правительстве такого возраста?

Россия
: Челябинская область
05.07.2009 - 12:23
: 890
Чубченко Виктор пишет:

Кстати перед Новым Годом был в Гомеле. На АЗС бензин марки 92 стоил на российские рубли 21 руб 59 коп. Задаю себе вопрос как такое возможно ведь нефть то наша? Ответ на самом деле прост. Наши недра нам не принадлежат.

Меня тоже этот вопрос интересует, фото конец ноября под Витебском. Сколько раз транзитом Белорусь проезжал и никогда внимания на цены не обращал, думал дорогой бензин а оказалось.... Зато очень хорошо помню когда в июне этого года наш бенз подбирался к 25 рублям за литр и по телевизору Путин пальцем грозил кому то и обещал нам всем понижение цены. Ну результат мы увидели... почти 30 уже, по стране и выше видел. Вывод: стране нужен хозяин ну или завхоз наконец. А тандем (потом вспомните мои слова) через пару тройку лет, а может быть и раньше, будут жить в Англии или Франции и похохатывать над нами, если на вилы не попадут.

Файлы:
p1090621.jpg

КВС

привет мужики!

"Алексей Евгеньевич" пишет:

Люди те же.

"LZ33" пишет:

Ну те кому сейчас 25-30 никак не могли быть коммунистами

Лео, значит их отпрыски.
Файлы:
16254.jpg
ea189106e01fbfeec9d4f31e8ed.jpg

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Алексей Евгеньевич" пишет:

А кто у нас в правительстве такого возраста?

Ну не только правительство страну валит, есть еще и местные "вальщики".
Да и в Думе молодежи хватает ...

12.03.2010 - 23:06
: 6146

Али́на Мара́товна Каба́ева (12 мая 1983, Ташкент) — российская спортсменка (художественная гимнастика), заслуженный мастер спорта России, общественный деятель.
....
Член Высшего совета партии «Единая Россия» (2001—2005). Член Общественной палаты Российской Федерации (2005—2007). Депутат Государственной думы Федерального собрания РФ 5-го (2007—2011) и 6-го созывов (с 2011 года) от партии «Единая Россия».

КВС

Читал, читал вас мужики и понял, что ................

"Алексей Евгеньевич" пишет:

Жить стало лучше, но намного противнее

............. а противнее оттого, что была одна идиология, на которой мы выросли и вдруг она поменялась кардинально
И никто никого на вилы поднимать не будет, даже не мечтайте.
Вся оппозиция пристроена, накормлена.
Никто не голодает. Все упакованы.
В стране конечно есть проблемы, а скажите, где их нет?
Они есть везде.

КВС

очень замечательная женщина

"LZ33" пишет:

Али́на Мара́товна Каба́ева

"LZ33" пишет:

Депутат Государственной думы Федерального собрания РФ 5-го (2007—2011) и 6-го созывов (с 2011 года) от партии «Единая Россия».

Файлы:
horkina_kabaeva_05.jpg
horkina_kabaeva_01.jpg
horkina_kabaeva_02.jpg
horkina_kabaeva_03.jpg

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
"Моряк" пишет:

Меня тоже этот вопрос интересует, фото конец ноября под Витебском

После того, как ты в прошлый раз об этом сказал, я этот вопрос Саше.by задал. Он мне чё-то про курс доллара давай говорить, про курс нац. валюты, объяснял, объяснял, я ступил, ничё не понял. laugh
Но я точно знаю, что весной в Минске бенз стоил за 35 рублей за литр, мы в России заправились, думали хватит, но пришлось в Белоруссии дозаправляться.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Алексей Евгеньевич" пишет:

я этот вопрос

А в Азербайджане цены на бензин специально подняли - что бы в соседние республики не вывозили ...

КВС

Самый лучший депутат.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Сча ещё Николай Валуев есть на приставном кресле по спец заказу.
1

КВС

а ещё вот что нашёл.
lol
Файлы:
sosulki.gif

Россия
: Омск
02.12.2011 - 15:02
: 95

Я поражаюсь, на каждом форуме лошат нынешное правительство. А с другими партиями лучше будет ? На данный момент есть возможность зарабатывать на хлеб и развиваться !!! Не знаю, будет ли лучше ( не только в плане денег) ??? Думаю нет. Пока зерно по приемлимой цене то будем ростить животину...

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

, но тема не десяти минут

"КВС" пишет:

И никто никого на вилы поднимать не будет, даже не мечтайте.
Вся оппозиция пристроена, накормлена.

Системная оппозиция да и это показали выборы!
НО! Болотная площадь и проспект Сахарова обозначили несистемную оппозицию и этого уже не скрыть. Это реальность сегодняшнего дня. Это продукт IT- технологий.

И еще все говорят суд, суд. "А СУДЬИ КТО?" Судить по понятиям или по закону?

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"Большой Крол" пишет:

Не знаю, будет ли лучше ( не только в плане денег) ??? Думаю нет. Пока зерно по приемлимой цене то будем ростить животину...

Вот в том и проблема, что все надеются на "пока", а если и его не станет?
Стабильность нужна, а она, как известно, признак мастерства.

п/с заехал после НГ на заправку shok дизтопливо - 28-60, а-95 - 28-00...
песец, приходит незаметно...
за Державу обидно!

КВС
"Иван Золотарь" пишет:

Системная оппозиция да и это показали выборы!
НО!

Спроси каждого, чего тебе надобно старче?
Иван ответит, ..............мне бы землю отдали и всё!
Проблема в масштабах государства ничтожна.
Отдадут тебе землю, а через пяток лет агрохолдинги поглотят всё.
У нас Россия, у нас коллективизм и труд сообща, где никто ни кому не должен и никто ни за что не отвечает в крови
Прошло 20 лет после после перестройки. Как взяли с 20 человек землю в нашем районе, так 10 из них и отдали через 5 лет. И за эти годы, ну ни на человека не увеличилось поголовье фермеров - крестьян, да назови как угодно.
И что?
Что им кто - то не даёт заниматься?
Да бери хоть щас!
Щас мне возразят, что типа невозможно. Да конечно, какой дурак в 50 лет полезет в это дело?
А вот в 20 лет, 25, взять кредиты и вперёд. Везде так. Во всём мире. Нет там фермеров, за 5 лет расчитались и пузо себе чешут. Нет такого.
Все всю жизнь в долгах, да ещё помирают с долгами.
С.х. это дыра и никогда там богатства не заработаешь. Можно жить, но не что бы ах!

Россия
: Чувашия
16.12.2011 - 17:41
: 1084
Большой Крол пишет:

Я поражаюсь, на каждом форуме лошат нынешное правительство. А с другими партиями лучше будет ? На данный момент есть возможность зарабатывать на хлеб и развиваться !!! Не знаю, будет ли лучше ( не только в плане денег) ??? Думаю нет. Пока зерно по приемлимой цене то будем ростить животину...

если тебя все устраивает то это отлично.значит все просто лентяи?скотина чисто на зерне не живет и сараи из зерна не строяться.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"КВС" пишет:

Спроси каждого, чего тебе надобно старче?

Суд по закону! ! !

КВС

Все хотят идеальных условий. Дай землю, технику, реку рядом, или пруд, и что бы это всё было за так.
Такого не бывает.
Только и слышишь "Они живут, они живут, а мы?" Все сдыхают от голода, у всех проблемы, за инет заплатить нечем. По 8 часов возле компа сидят, как я сегодня lol
Да мне эта, сегодняшняя жизнь тоже во где сидит( показываю на шею), но я за неё и голосовал и не только я, да вся страна. Хто знал, что так будет? Но хочу ли я обратно, да ну нах.
Всё, назад дороги нет. Поигрались комуняки и зашли в тупик. А что там впереди........................?

КВС
"Иван Золотарь" пишет:

Суд по закону! ! !

Хуюд.
Вань, ты что голодаешь?
Я у тебя уже спрашивал, только не надо этого патриатизьму, типа, я потомственный крестьянин, без земли жить не могу.
Если не можешь, значит таким как ты секир башка. Значит, ты в своей жизни больше не хрена не можешь делать. Не повезло тебе. Иди значит в агрохолдинг на трактор и будешь в среднем 20 получать. Дадут тебе Джон Дир и будешь ты на хорошем счету. Что я не прав?
Вот, плять, щастие, какую - то межу ему не дали, клок земли. Всё дело не в том, что ты потомственный крестьянин и что ты без этого клока земли концы отдашь. А то что этот клок очень выгодно расположен, географически, что при случае, не хрена не делая, можно его продать. Вот и вся фишка, Ваня!
Это все понимают, все!

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"КВС" пишет:

. Иди значит в агрохолдинг на трактор

Будь быдлом
кукиш

КВС

А то бьёт себя в грудь. Я крестьянин потомственный, песец да и только.

Другое дело, да! А почему я должен отдавать этот лакомый кусок? Вот вопрос, но он никак не относится ни к бедственному положению в стране, в стране, опять же повторюсь в сотый раз, где микрорайоны растут, как грибы, где очередь на машины, где от самих машин уже не протолкнуться.
Вот в чём дело. Почему я должен отдавать этот кусок?
Правильно! Не надо отдавать! Тогда не надо взывать к массам, типа, потомственный крестьянин.А тихо взять и нанять адвоката и отсудить это дело. Т.е. надо с кем - то поделиться. Просто!