Вы здесь

Фермеры России ЗА. Страница 5 из 10

Перейти к полной версии/Вернуться
272 сообщения
31.01.2009 - 14:01
: 6675
"К.В.Н." пишет:

чем больше платят

Факты. Где факты, что людям платят из за бугра из других источников?

"К.В.Н." пишет:

Говорить надо о хорошем

А о плохом молчать? Ты чаем не мазохист?

"К.В.Н." пишет:

Я начинающий фермер и вижу насколько легче и проще начинать сейчас

А я знал, как было раньше начинать. Так что не убедил.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

КВН, а почему Олимпиаду в Сочи, которую ваше ЕдРо начало строить, уже просрало? И по подсчетам Счетной Палаты, денег уведено не мерено? И теперь пришли к выводу, что некоторые объекты, из запланированных строить не будем, не успеваем уже, даже документация оказывается не готова! Об этом будем молчать? Или из за бугра об этом пусть пишут? Смысл было лезть из кожи вон, бороться за место проведения игр, если понятно было, что эта партия может только деньги отмывать бюджетные? Вор на воре.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Вор на воре.

Теперь и кормить нечем будет.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"К.В.Н." пишет:

Наташа мы вроде ровестники как нам хорошо жилось мы ведь не знали как и насколько нас обкрадывают и всем весело и хорошо, а сейчас куда не ткнись все пишут "правду" и чем больше платят тем более обоснованная "правда".

Сразу скажу - мне лично никто не платит.Говорю о том, что вижу вокруг.Вы хорошо сказали -" как нам хорошо жилось мы ведь не знали как и насколько нас обкрадывают", так вот, при Союзе тот кто воровал, боялся за свою @опу,сидели молчком и не высовывались,да и воровали не в таких масштабах. Наши достижения за последние годы - стали воровать больше, наглее, прикрываясь законом.Так опьянели от своей безнаказанности, что нормальных людей в лицо "быдлом" называют(уже даже с экрана тв.),глумятся над рабочим людом, который еле концы с концами сводит- не умеете работать лентяи,пьяницы,лохи и прочие несправедливые , наглые заявления. Кстати, я всегда была за правду и считала, что правда одна , ее не может быть несколько и критерием для определения ПРАВДЫ должны быть ФАКТЫ.

"К.В.Н." пишет:

А сейчас оппозиций много и каждый мечтает о своём стаде поэтому и рвут как шакалы со всех сторон и любую"паршивую овцу" раздувают в стадо и говорят что всё стадо жулики и ворьё, а вы хавайте и вперёд на баррикады за диктатуру пока не знаю кого...

Вот и Вы народ считаете темным и безграмотным быдлом не способным различить черное и белое, ну-ну, давайте просвещайте нас темных, только не говорите глупости с умным видом, а то выглядеть в глазах стада будете паршивой овцой.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Natacha" пишет:

только не говорите глупости с умным видом,

Ох и грубая вы Анатольевна. (С Новым годом).

Россия
: г.Калининград
07.04.2009 - 14:54
: 38

Леон конечно с подачи правящей, остальным ведь партиям по барабану они в этом не заинтересованы, какой им резон они белые и пушистые.
Скажите мне кому в хозяйстве правящая партия указывает как распоряжаться прибылью?
Я думаю не кому, так и распределяйте её по совести между своими работниками, пока это возможно,
с таким настроем мы обязательно выберем тех кто нам скажет что до хрена получаешь и тебя пора раскулачивать и вообщее ты должен иметь одного ребёнка ,курицу и может быть корову и по стахановски работать выдавая две три нормы на гора и того лучше за трудодни (не знаете что это такое? А я помню как моя мама работала с утра до вечера за трудодни да и мы летом ей помагали по мере сил)

Олегович не знаю как у вас но у нас уже пенсию увеличили почти в двое.
И ведь беда не в правительстве а в "чинушах " на местах которые привыкли так работать меняются главы а клерки просто тусуются с места на место, я понимаю что не возможно в одночасье все поменять (Прохоров попробовал) но правительству надо это делать и побыстрее и отслеживать, что бы должности не передавались по наследству, а внизу уж извените и мы должны недавать спокойно спать уездным князькам.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Леон" пишет:

Ох и грубая вы Анатольевна. (С Новым годом).

Это не грубость, ни в коем случае, это всего лишь факты, которые помогут нам найти правду.Ведь для каждого поступка в русском языке есть точное определение, а боясь назвать вещи своими именами , мы будем выглядеть как в той песенке "Все хорошо,прекрасная маркиза..."( Всех тоже с Новым годом!)

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"К.В.Н." пишет:

Скажите мне кому в хозяйстве правящая партия указывает как распоряжаться прибылью?

Лучше бы Вы это не писали, видно Вы совсем не в курсе о делишках Ваших подзащитных.

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

http://www.pfrf.ru/social_pension/
Посмотрите какая социальная пенсия и тогда кричите об успехах правящей партии.
О гусударстве можно рассуждать сколько угодно.Вот не заходил в политичные темы почти дней 10.Наверно еще не буду.

Россия
: г.Калининград
07.04.2009 - 14:54
: 38

Манчестер я конечно понимаю ,что у тебя сплошные факты пэтому что тут поделаешь?
Плохое я по возможности стараюсь исправлять, а хоршее буду раздувать сильнее и сильнее.
По поводу начала я так понял раньше в те времена когда ты начинал было гораздо легче?

Наташа, таким как мы не платили и платить не будут, а будь сегодня другая власть.... я отвечу вашими словами (боялся за свою @опу,сидели молчком и не высовывались)

На счёт быдла как вам ответить? Каждый говорит о том что у него болит вот и анализируйте ...

Мне очень нравится когда весь текст не читается вами а выхватываются слова и цитаты и дальше начинаются собственные фантазии

Россия
: г.Калининград
07.04.2009 - 14:54
: 38

"К.В.Н." пишет:
Скажите мне кому в хозяйстве правящая партия указывает как распоряжаться прибылью?

Наташа пишет: Лучше бы Вы это не писали, видно Вы совсем не в курсе о делишках Ваших подзащитных.

неужели вам указывают куда и как вам потратить вашу прибыль?

Мне и нашей ассоциации фермеров никто не указывает, мы и только мы решаем куда и на что направить нашу прибыль.

Россия
: г.Калининград
07.04.2009 - 14:54
: 38
Дмитрий Олегович пишет:

http://www.pfrf.ru/social_pension/
Посмотрите какая социальная пенсия и тогда кричите об успехах правящей партии.
О гусударстве можно рассуждать сколько угодно.Вот не заходил в политичные темы почти дней 10.Наверно еще не буду.

Олегович как думаешь кто сегодня решит все проблемы в одночасье КПРФ,СР,ЛДПР,Яблоко, Прохоров или ещё кто?
может евросоюз попросить или штаты?

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

извините что встряла . я не фермер -я просто живу в России. идет поголовый гиноцыд. если внимательно следить за законами нашего правительства-то это очевидно. и мне не платят. я к нынешним партиям отношусь скептически. я вышла с плакатом в сентябре путина-в отставку. по мне лучше сделать-что можешь . проходящие москвичи разделились. большенство-ты что менты заберут. другие смотрели как на полоумную. а одиночные пикеты не запрещены. честно -я знала что менты примут. но что так быстро-руки не успели устать плакат держать- не ожидала. продержали. пробили адрес-какой сказала . спросили-наркотики искать если еще доставят. я знаю-захотят найдут. на первый митинг-пошла. лично я- не хочу смуты. но дальше будет хуже людям жить. это видно уже-слепому. накипело. прерикаться острить и спорить -я пас.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"К.В.Н." пишет:

Наташа, таким как мы не платили и платить не будут, а будь сегодня другая власть.... я отвечу вашими словами (боялся за свою @опу,сидели молчком и не высовывались)

Перепостила, с соседней темы, авось хозяин простит...)))
d74mt

Подмосквич

Блог
Был: 40 мин. назад
Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 78
Отправить личное сообщение

знакомый тут писал как то:
==============
Помнится, где-то в декабре по телевизору показывали сюжет, как работники железной дороги выдвинули кандидатом в президенты губернатора Иркутской области (как там бишь его фамилия?). А тот типа - ой, какая неожиданность (гы-гы).
У меня жена ещё тогда хихикнула. А я ей: "Рано хихикаешь, вот попомни моё слово - вас ещё заставят подписи за этого клоуна собирать" (а она работает на железной дороге в отделе кадров). И точно, за два дня до Нового года приходит грустная: "Мне план дали - за два дня собрать 300 подписей, иначе плохо будет. Где я их возьму?" Ну, мы с дочкой первыми за этого клоуна расписались.
Потом жену спрашиваю: "Ну как, собрала подписи?". Собрала, говорит. А идейные идиоты, спрашиваю, были? Ну типа я только за Зюганова (Жириновского, Путина и т.д) и больше ни за кого иного, были такие? Были, говорит, я их к своей начальнице отправляла. А начальнице сразу сказали, что если к Новому году план по подписям не будет выполнен, её с работы снимут. И начальница этим идиотам так и говорила - если меня с работы снимут, то я последним своим указом и вас, неподписавшихся, тоже помяну, мало не покажется. После этого все как один возвращались и выражали желание подписаться. Жена говорит, одну особо принципиальную тётку отправила к начальнице, а сама вышла из кабинета по другим делам, так эта тётка после начальницы ломанулась в закрытый кабинет, и потом жену бегала по коридорам искала - я, типа, подписаться, хочу.
Но это только начало маразма.
После Нового года выяснилось, что 300 бюллютеней оформлены с нарушениями правил. И в праздники всех кировских кадровиков (50 человек) вызвали и заставили 300 бюллетеней переделывать. А где людей найти, многие ведь по районам живут? Ну и они не парились, сами во всех бюллетенях расписалиь. А чтобы не спалиться, каждый кадровик расписывался не более чем в одном бюллетене и разными ручками. Т.е. рапределили 300 бюллетеней между 50-ю кадровиками.
Вот как-то так у нас выборы делаются.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Я поддерживаю К.В.Н. и тоже искренне считаю, что поносить власть имущих - самое простое дело, особенно теперь, твердо зная, что тебе ничего за это не будет. А не будет, прежде всего потому, что ИМ ТАМ глубоко начихать на все тявканье снизу. И так будет всегда, пока низы будут искренне считать, что теперешний барин плохой, но будет хороший и тут уж мы... Не будет, смею всех уверить. Ему прежде всего неоткуда взяться, следующий, хоть лысый, хоть волосатый, опять в первую очередь будет думать о себе любимом. Как и абсолютное большинство из нас.

Россия
: Кубань Щербиновский р-н
19.11.2011 - 21:10
: 2478
К.В.Н. пишет:

"К.В.Н." пишет:
Скажите мне кому в хозяйстве правящая партия указывает как распоряжаться прибылью?

Наташа пишет: Лучше бы Вы это не писали, видно Вы совсем не в курсе о делишках Ваших подзащитных.

неужели вам указывают куда и как вам потратить вашу прибыль?

Мне и нашей ассоциации фермеров никто не указывает, мы и только мы решаем куда и на что направить нашу прибыль.

Нет они не указывают, они их просто изымают всякими изощренными способами, поборами, откатами, штрафами, платежами, всевозможными регистрациями перерегистрациями, и т.д. Бумажной волокиты скаждым годом все больше, и больше.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"OLEG-123" пишет:

Мне и нашей ассоциации фермеров никто не указывает, мы и только мы решаем куда и на что направить нашу прибыль.
Нет они не указывают, они их просто изымают всякими изощренными способами, поборами, откатами, штрафами, платежами, всевозможными регистрациями перерегистрациями, и т.д. Бумажной волокиты скаждым годом все больше, и больше.

Под названием - Обязательные платежи, без вариантов.

Россия
: Кубань Щербиновский р-н
19.11.2011 - 21:10
: 2478

И еще, когда ты общаешся с людьми вокруг себя, и все говорят, что не будут голосовать за едро, и сам же такого мнения, и в интернете таких которые за, покрайней мере, я встречал не очень много, больше против, но когда объявляют результат выборов, что едросы набрали почти 50% голосов,у меня лично было такое чувство, что меня лоханули, и лоханули по крупному, и ты ни чего не можешь сделать. БЕЗПРИДЕЛ!!!

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"OLEG-123" пишет:

И еще, когда ты общаешся с людьми вокруг себя, и все говорят, что не будут голосовать за едро, и сам же такого мнения, и в интернете таких которые за, покрайней мере, я встречал не очень много, больше против, но когда объявляют результат выборов, что едросы набрали почти 50% голосов,у меня лично было такое чувство, что меня лоханули, и лоханули по крупному, и ты ни чего не можешь сделать. БЕЗПРИДЕЛ!!!

Ты не один, Олег. С точно таким же чувством большинство людей в нашей стране. Мы в кругу знакомых также обсуждали этот произвол. Гаденькое чувство. Не пойму, почему считают, что сейчас любой может критиковать власть и не бояться за последствия. Я и раньше не обращал внимание на какое то либо преследование. И власти нашей нельзя доверять. Особенно нынешнему премьеру. За его 10 летнее царствование, наша страна только теряла. И воровство государственных денег именно в его сроки правления. Если уж, КВН ты доверяешь этой партии и считаешь, что только ЕР и путин могут навести порядок, тогда почему реформы не идут, почему деньги разворовываются? Почему спец.службы не занимаются коррупционерами? Или все повязаны? Или все они руки запускают в государственные деньги? Где сворованные деньги? Почему все молчат?

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"прораб" пишет:

Я поддерживаю К.В.Н. и тоже искренне считаю, что поносить власть имущих - самое простое дело, особенно теперь, твердо зная, что тебе ничего за это не будет. А не будет, прежде всего потому, что ИМ ТАМ глубоко начихать на все тявканье снизу. И так будет всегда, пока низы будут искренне считать, что теперешний барин плохой, но будет хороший и тут уж мы... Не будет, смею всех уверить. Ему прежде всего неоткуда взяться, следующий, хоть лысый, хоть волосатый, опять в первую очередь будет думать о себе любимом. Как и абсолютное большинство из нас.

Да уж, как все запущенно...) 1."]Я поддерживаю К.В.Н. и тоже искренне считаю, что поносить власть имущих - самое простое дело," - Так уж и простое, а главное прибыльное, как нас стараются убедить те, кто подбирает крохи с барского стола, и готов маму родную продать за эти подачки."Что такое репрессии? Например, народ не желает проводить нынешнюю «модернизацию». Что сделает президент? Начнет принуждать. «А сильно противящихся будет сильно принуждать!» – считает Игорь Гундаров, приводя в пример и реформу ЕГЭ, встретившую почти всеобщее отвращение, и предполагаемую «реформу» школы, и многое другое. А это – новые репрессии.

Обычно на слово «репрессии» Интернет-поисковики выдают тучу ссылок на материалы о сталинской эпохе. Людям впрессовывают в мозги, что репрессии – это либо Сталин, либо Гитлер. А потому, мол, «десталинизация» есть гарантия от повторения огромных человеческих жертв. Это полнейший вздор! Репрессии и массовое уничтожение населения присущи и либералам-«десталинизаторам».

- И если при Сталине лес рубили – щепки летели (отрицать это бессмысленно), то сейчас уже не щепки – целые стволы летели и летят, – говорит И.Гундаров.

Политические репрессии были в нашей истории и до СССР. Случались они и в других странах. Репрессии известны не только политические. Толковый словарь определяет репрессию как карательную меру, как наказание, исходящее из государственных органов. Репрессия – принуждение со стороны власти одной части населения к чему-то в интересах другой его части. Репрессии могут быть политическими, экономическими, военными и т.д. По конечным результатам это – ограничение политических прав, лишение гражданских свобод, насильственное переселение, высылка из страны, ограничение по доходам, военное подавление, отнятие жизни.

Так вот: если посмотреть на то, что происходило в отечественной демографии последние 25-30 лет, то понимаешь – мы подверглись валу самых жестоких репрессий.

Репрессий либеральных. Шедших под знаменами «борьбы со сталинизмом»…" http://badnews.org.ru/news/ liberalnye_repressii_1989_2011_gg/2011-09-22-9096 2.." А не будет, прежде всего потому, что ИМ ТАМ глубоко начихать на все тявканье снизу. И так будет всегда, пока низы будут искренне считать, что теперешний барин плохой, но будет хороший и тут уж мы... Не будет, смею всех уверить."Тявканье говорите, но официальные СМИ считают иначе -–" По прошествии в Москве и других крупных городах страны митингов не согласных с итогами парламентских выборов россиян практически сразу последовала реакция власти. В руководстве "Единой России" немедленно заявили, что законные требования участников протестных акций не останутся без внимания. "Безусловно, люди, которые выражают свой протест против итогов голосования или против того, как проводились выборы, имеют на это право. Мы живем в демократической стране и в демократическом обществе. Выражение этой точки зрения крайне важно и будет услышано и СМИ, и обществом, и государством", - заявил в субботу первый заместитель секретаря президиума Генсовета партии Андрей Исаев." http://www.interfax.ru/politics/txt.asp?id=221274 3".Ему прежде всего неоткуда взяться, следующий, хоть лысый, хоть волосатый, опять в первую очередь будет думать о себе любимом. Как и абсолютное большинство из нас." И чего Вы всех с "себя любимым" равняете ?,В Вашем воспаленном мозгу никак не укладываются понятия честь, достоинство,порядочность, забота о тех кто слабее Вас.Поверьте, духовные ценности намного выше материальных.

Россия
: Кубань Щербиновский р-н
19.11.2011 - 21:10
: 2478

Да, М.Ю. особенно когда пост призедента великой страны, с вековой историей, передают из рук в руки, как переходящий приз, не испытывая чувств угрызения совести.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"травка" пишет:

извините что встряла . я не фермер -я просто живу в России. идет поголовый гиноцыд. если внимательно следить за законами нашего правительства-то это очевидно.

+100

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Наташа! Я полностью согласен с тем, что и Вы относитесь к большинству, даже можете гордо идти в его первых рядах!

31.01.2009 - 14:01
: 6675

КВН, вот ваша ЕР плевала на законы. Автору просто респект за выдержку.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

И вот еще по поводу оплаты из за бугра и кто стоит у этих истоков. Я полностью солидарен с выводами Латыниной. Все, кто поддерживает власть путина, просто боится реально быть репрессированным.
http://www.gazeta.ru/column/latynina/3961217.shtml
Когда говорят о репрессиях и диктатуре, то все начинают вспоминать почему то одних лишь Сталина с Гитлером, но ни как не нынешнего премьера.
А Митрохина судят, за то, что передвинул заграждение. А воруют миллиардами и все с рук.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Вот и Манчестер подтвердил в посте №144, что на тявканье снизу сверху начхать победоносно! Спасибо! thank_you

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"прораб" пишет:

Вот и Манчестер подтвердил в посте №144, что на тявканье снизу сверху начхать победоносно! Спасибо!

Да нет Прораб, не подтвердил. Ты слишком узко смотришь в тему. Прозреешь еще. Главное создавать прецедент. Всегда. И предавать огласке, что бы все знали, видели и обсуждали. Тогда последуют и отставки и давание по шапке. Такие случаи сплошь и рядом. Как раз благодаря Синим Ведеркам, послетало много чинов и отобрали мигалки. Граждане многих городов им сказали спасибо. Зри в корень, Прораб. А слово тявкание снизу, думаю будет когда нибудь запущено в тебя бумерангом. Не надо о тех людях так говрить, которые выходят на митинги, протестуя против беспредела власти. Сколько люди бились с ЖКХ. И я тебя уверяю, что если власть в ближайшее время не сделает подвижек, будет бунт. Запомни мои слова, порядок люди заставят власть наводить. А власть боится своих граждан. Как она войска подтягивала в декабре.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Во-первых, на "ты" мы не переходили. Во-вторых, власть боится своих граждан ничуть не больше, чем граждане - власти, иначе власть была бы другая. Понять это сложно, но можно. Старайтесь!

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Ты, вы, к этому цепляются, когда обычно недостаток аргументов или слабость в разговоре.
Но то, что власть испугалась и пошла на уступки, об этом говорят уже все. Сегодня не буду писать, идет футбол, поэтому я урывками. Но не пойму я, Прораб, к чему клонишь? Что хочешь мне доказать? Я много встречаюсь с законодателями, правда местными и о многом могу рассказать на местном уровне, думаю, что это все в масштабах страны творится. Но верхи не могут, а низы не хотят так жить.

Россия
: Чувашия
16.12.2011 - 17:41
: 1084
Манчестер Юнайтед пишет:

Ты, вы, к этому цепляются, когда обычно недостаток аргументов или слабость в разговоре.
Но то, что власть испугалась и пошла на уступки, об этом говорят уже все. Сегодня не буду писать, идет футбол, поэтому я урывками. Но не пойму я, Прораб, к чему клонишь? Что хочешь мне доказать? Я много встречаюсь с законодателями, правда местными и о многом могу рассказать на местном уровне, думаю, что это все в масштабах страны творится. Но верхи не могут, а низы не хотят так жить.

кто чего знает я думаю хватило бы чтоб посадить как минимум половину местного руководства.просто самого посадят за клевиту,т.к мало кто поддержит то что произошло даже с ним.а один в поле не воин.и писать руководству страны бесполезно так как они отправят на рассмотрение местным властям.ну те ясно дело ответят москве как в песне-все хорошо прекрасная маркиза