Вы здесь

Фермеры России ЗА. Страница 7 из 10

Перейти к полной версии/Вернуться
272 сообщения
Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"Natacha" пишет:

но разница между нами в том, что мне противно ТАК жить, а Вам нравиться !

Прям в точку, о современном состоянии общества.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Знаете, не стыдно, наверное потому, что этими крошками не питался никогда. Матери помогал с седьмого класса, при социализме чаще всего работал на двух, а одно время и на трех работах одновременно. Последние 12-15 лет на стройках, без выходных и отпусков. Ну, а последние почти два года делаю все, чтобы кормиться своим хозяйством.
Что любопытно, никогда никому не завидовал, такое свойство характера.
Попробуйте, если получится, жить станет куда проще!

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"прораб" пишет:

Попробуйте, если получится, жить станет куда проще!

А, что попробовать то!??

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Жить своим умом, не пытаясь собственную тупость и лень объяснить происками правительства (евреев, негодяев, врагов народа и т.д.)
Сражу предупреждаю - трудно!

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"прораб" пишет:

Что любопытно, никогда никому не завидовал, такое свойство характера.
Попробуйте, если получится, жить станет куда проще!

Умеете же Вы, прораб, с ног на голову все перевернуть...))) Вы меня обвиняете в зависти? Тогда уж, будьте любезны, скажите пожалуйста, кому конкретно я завидую??? С Вашим мировозрением получается, что те, кто воров судит, жутко им завидует.Прямо так и рисуется картинка, к Вам в дом залез домушник и обчистил под чистую, а судья Вам говорит - Перестаньте ему завидовать, прораб, " жить станет куда проще!" super lol lol

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Каких, конкретно, воров Вы собираетесь судить? Кто залез в Ваш дом? Постарайтесь не отделываться общими фразами, типа "общеизвестно".

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"прораб" пишет:

не пытаясь собственную тупость и лень объяснить происками правительства

Я, вот что заметил, все обожатели В.В. Путина, страдают, как и он, маниакальной страстью, собственной исключительности, поэтому, настоятельно советую, пройти курс лечения, и захватить с собой кумира...
А вам, пЭрсонально, уважаемый прораб, хочется заметить, что собственную тупость, не нужно маскировать оскорблениями. Если, вы вырастили 30 курочек, вы молодец, но это не означает, что все остальные, здесь присутствующие-

"прораб" пишет:

тупость и лень

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Я где-то хвалил Путина? Укажите, когда не лень, иначе будете считаться лжецом!

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915
"zeleny" пишет:

"прораб" пишет:
Попробуйте, если получится, жить станет куда проще!

А, что попробовать то!??

Попробовать ответить на вопрос-что делать?
Ответы-Посадить, отправить в дурдом, всех на.. и всех в ж...- не принимается.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"прораб" пишет:

Укажите, когда не лень, иначе будете считаться лжецом!

Укажите, где лично вас я уличил в любви к Путину!?? Кем вы будете считаться, мне не интересно...

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Хорошо, принимаю! Почему тогда Вы считаете, тупость и лень - лично Ваши качества?

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Любовь П" пишет:

Попробовать ответить на вопрос-что делать?

Я уже писал, в некоторых темах, но видимо не всем это доступно( похоже со складом ума связано)...
Все просто-ПРОВЕСТИ ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ!
Выберут "ПЖиВ", и я первый скажу-"Вау, молодцы! Заср cen али, все-таки мозги, большинству!!!", а пока, извините, зас cen рали, но не большинству...

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"прораб" пишет:

Почему тогда Вы считаете, тупость и лень - лично Ваши качества?

У вас как с причинно следственной связью!?? Вы написали, я ответил, или забыли уже!??

"zeleny" пишет:

А, что попробовать то!??

"прораб" пишет:

Жить своим умом, не пытаясь собственную тупость и лень

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"zeleny" пишет:

Вы написали, я ответил, или забыли уже!??

Пардон, я спросил, вы мне ответили...

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Так же, видно, как и у Вас. С чего Вы взяли, что это про Вас? Это я о себе, потому и пишу - трудно.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"прораб" пишет:

Каких, конкретно, воров Вы собираетесь судить? Кто залез в Ваш дом? Постарайтесь не отделываться общими фразами, типа "общеизвестно".

1. Я не судья, чтобы судить, для этого есть соответствующие госструктуры.2.Так как я лично считаю Россию своим домом, на основании гражданства, и вклад в развитие нашего общего "дома" мой и моих предков значительно превышает 30 курочек, соответственно все примеры, которые я приводила Вам ниже, меня не оставляют равнодушной.

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915
"zeleny" пишет:

Я уже писал, в некоторых темах, но видимо не всем это доступно( похоже со складом ума связано)...
Все просто-ПРОВЕСТИ ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ!
Выберут "ПЖиВ", и я первый скажу-"Вау, молодцы! Заср али, все-таки мозги, большинству!!!", а пока, извините, зас рали, но не большинству...

Во многих постах, почти во всех, вы цитировали или копировали "умные" чужие мнения.
Честные выборы прошли. Представим. Выбрали кого? Хоть Зюганова. Что изменится лично для вас?
Заботой и любовью перекормят?
Сами будут наверстывать. Если придут к власти те, кто еще не успел, но очень хочется...

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Опять общие фразы...

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Любовь П" пишет:

Ответы-Посадить, отправить в дурдом, всех на.. и всех в ж...- не принимается.

Только так, и никак иначе - раковую опухоль надо удалять, если жить охота wink

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Любовь П" пишет:

вы цитировали или копировали "умные" чужие мнения.

Вы преследуете меня, дама!? Решили опять мифические лавры мне навесить!??

"Любовь П" пишет:

Честные выборы прошли. Представим

Не надо представлять, проведите их, а потом поговорим...

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"прораб" пишет:

Опять общие фразы...

Пи cen ц, в ЧЁМ!??? Про выборы!?

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"прораб" пишет:

Опять общие фразы...

Прораб, Вы что, дальше своих 30 курочек ничего не видите?Вам предоставляют факты, а Вы мне - общие фразы. Кстати, если Вы хотите фактов касающихся лично меня, то скажу, что меня лично кинули на 3-х комнатную квартиру в центре города. Вам достаточно?????

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"прораб" пишет:

Матери помогал с седьмого класса, при социализме чаще всего работал на двух, а одно время и на трех работах одновременно. Последние 12-15 лет на стройках, без выходных и отпусков. Ну, а последние почти два года делаю все, чтобы кормиться своим хозяйством.
Что любопытно, никогда никому не завидовал, такое свойство характера.

Прораб, наконец то немного освободился от выходного и тут очередной ваш шедевр. Я не понял, работали вы работали всю жизнь с 7 класса, а нажил то что? Отвечаю за тебя, НИЧЕГО. Больше скажу, пошел пособие брать в 58 тысяч, а почему же тогда ты, работая всю жизнь не смог заработать на свое хозяйство? Не в упрек, многие берут эти несчастные деньги. Это забота нашего любимого правительства, дать денег, что бы такие прорабы, чем то занимались, копошились и не лезли в политику, были довольны заботой родного государства и другим советовали, работать всю жизнь и ни чего не иметь, даже то, что на поверхности не видеть. Прораб, во всем мире, средний класс, это тот человек, который может купить за свои деньги, жилье. Я не попадаю в эту категорию, строил и отделывал почти три года. И таких знакомых у меня раз-два и обчелся. А должно их быть, или точнее мне бы хотелось, хотя бы половина наших граждан. У тебя есть знакомые среднего класса? На кого собирается опираться наше государство? С кого собирает налоги? С нищих.

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915
"zeleny" пишет:

Не надо представлять, проведите их, а потом поговорим...

Так что изменится?
И с кем говорить будете?
С вами будут?

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Любовь П" пишет:

Так что изменится?

ЕщЁ раз, для тех кто на бронепоезде-ПРОВЕДИТЕ ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ! Есть закон, есть Конституция, зачем-"если-бы" да "ка-бы"!??

"Манчестер Юнайтед" пишет:

что бы такие прорабы, чем то занимались, копошились и не лезли в политику

Скажу проще-и не дёргались...

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Что нажил? Немного, одну квартиру в Москве (оставил второй жене), дом под Изборском (оставил третьей), еще одну квартиру в Москве сейчас сдаю и на эти деньги достраиваю новый дом, пока еще живу в купленном, правда, капитально отремонтированном. А вот птичек как раз развожу на 58800, предполагая, что и теперешняя квартира может понадобится детям-внукам.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Помните Золотой Ключик? Народ России ведут в страну дураков.

Файлы:
33.jpg

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"прораб" пишет:

Что нажил? Немного, одну квартиру в Москве (оставил второй жене), дом под Изборском (оставил третьей), еще одну квартиру в Москве сейчас сдаю и на эти деньги достраиваю новый дом, пока еще живу в купленном, правда

Чем то меня напоминаете, я тоже всем своим трем предыдущим женам оставлял, дома и магазины. А сам снимал жилье. Это я так, отступил от темы.

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915

[quote="zeleny"]ЕщЁ раз, для тех кто на бронепоезде-ПРОВЕДИТЕ ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ! Есть закон, есть Конституция, зачем-"если-бы" да "ка-бы"!??[/quote
На бронепоезде-это вы про себя.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Манчестер Юнайтед пишет:
"прораб" пишет:

Что нажил? Немного, одну квартиру в Москве (оставил второй жене), дом под Изборском (оставил третьей), еще одну квартиру в Москве сейчас сдаю и на эти деньги достраиваю новый дом, пока еще живу в купленном, правда

Чем то меня напоминаете, я тоже всем своим трем предыдущим женам оставлял, дома и магазины. А сам снимал жилье. Это я так, отступил от темы.

Это еще хорошо, у меня магазины (книжные) отобрали чеченцы...