Вы здесь

Тема под снос. Страница 2 из 6

Перейти к полной версии/Вернуться
161 сообщение
Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

Не слышу аплодисментов

Россия
: г.Миасс
12.02.2009 - 13:32
: 58

clap super Не думаю. что аферистов заинтересует жить в деревне, там ведь чтоб поживиться РАБОТАТЬ НАДО!!!!!! А если приехал на диване полежать, так на кой ты такой нужен!

larissimo
musin-slava пишет:

Не слышу аплодисментов

Откуда же тогда вы взялись, такой не пуганный и...от?
Разве ж нормальный (вменяемый) человек будет выставлять ради прикола СВОЕ фото, а главное - фото своих детей??? Да еще в теме женщины, которая ищет себе мужа?

(этот диалог ни к чему не обязывает, это так, слово за слово, размышления, так сказать).

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

Juravl прошу прощения тема ваша немного не в ту сторону пошла ,тут девушка с красивыми глазами на меня накинулась аферистом обозвала ,идиотом тоже и грозилась в психушку определить . Всё Juravl больше никаких комплиментов ,а то ведь народ завидовать начинает со всеми вытекающими последствиями. Ещё раз извеняюсь надеюсь у вас всё получится.

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

А Ларисочке спасибо хоть похлопала идиоту непуганому. Мужики они же ласку любят .

: Тульская область
14.10.2011 - 22:38
: 105

smile3 .

larissimo

видите, хоть одно хорошее дело мы сделали - подняли настроение человеку после трудового дня :)
я тоже не сталкивалась в реале, все по книжкам, да по он-лайнам разным :))
у меня "чуйка" на таких деятелей, поэтому.

: Тульская область
14.10.2011 - 22:38
: 105
larissimo пишет:

я тоже не сталкивалась в реале, все по книжкам, да по он-лайнам разным :))
у меня "чуйка" на таких деятелей, поэтому.

Аааа... ну, тогда я за вас спокойна, что вы в лапы аферистов уж точно не угодите smile3

А вот и ссылка для musin-slava наконец-то нашлась smile3
http://talks.guns.ru/forummessage/151/901355.html

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

ой Juravlik похвалила ну прям бальзам на душу ,а фотка моя самая натуральная ,очень даже приятно хоть кто то сказал доброе слово,а то некоторые деятели чуть на висилицу не отправили ,а Larissimo c её брачными аферистами и развитой чуйкой есть страя поговорка рыбак рыбака видит из далека ,книжки меньше читайте Шерлок Холмс вы наш дорогой.Ничего личного и без обид ,а то ведь от ненависти до любви один шаг не забывайте об этом .Juravlik спасибо за ссылку сейчас прочитаю.А детей не четверо а пятеро как то не рассчитал ,но вроде ничего жить можно.Так вопрос а чё это мужчины с детьми не устраивают или мы убогие и не на что не способные,поверьте и руки растут откуда надо и умеем многое и голова слава богу работает в нужном направлении ,так что я бы на вашем месте подумал насчёт одинокого. У меня одноклассник ребёнка с грудничка вырастил ,а мама кукушкой оказалась и так бывает.

larissimo

huh

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

Да Juravlik начитался страшилок про радиацию в тульской обл сижу и думаю помру в Москве со всеми удобствами но дом в деревне всё равно куплю ,буду светиться по ночам от радиации и местных алкашей пугать . Красавица а может спросишь у местных в порядке исключения ,а то ведь напьюсь радиоактивной водички и крякну в самом расцвете сил ,а так мож соседями будем опять же сено помогу косить и ворошить и т.д Я вырос в деревне косу оттянуть могу ,накосить могу ,свинью зарезать могу,кролика ну и прочую живность тоже ,во забыл корову и козу тоже подою при надобности ,так что соглашайся на соседа . А жениха найдём никуда не денится нам бы день простоять и ночь продержаться.

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

Larissimo надеюсь без обид ,может личико покажете ,а то как то в маске не очень.

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

Ну вот похоже Larissimo обиделась личико не открывает значит есть что скрывать ,я прям заскучал без неё ,ну никакого настроения нет такая девушка боевая и пропала .

larissimo

не охота мне народ развлекать, настроение не то. Вы если хотите ощущений острых, рекомендую зайти в тему "Поделимся настроением". Там собираются дамы приятные во всех отношениях, и которые не прочь пофлиртовать с мужичками, тем более московскими. Они там вас до оргазма доведут. И ехать никуда не надо. Хотя нет, может и поедете. Там есть одна москвичка, и одна хохлушка - штучки еще те. Так что действуйте. Вас там должны принять горячо и охотно. Все вспотеете, уверяю вас.
Да, кстати, между делом постарайтесь и туда фотку свою вставить. там ее оценят 100%, а может и более.

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

Не флиртовать нет надобности, мне может с вами интересно пообщаться . А что настроение плохое ,какая зараза испортила ? Я может близкого человека по духу нашёл ,а вам общаться неохота, наверное сделка с недвижимостью сорвалась.

larissimo

да нет, наоборот.
Просто деньги как мед. Мед если есть, то его сразу нет.
Поэтому надо думать, как сделать так, чтобы они были постоянно. но это уже совсем другая история.
А по поводу близких по духу - это дешевый развод. У нас в городе есть кафе "Лапша на ушах". Так вот, я туда никогда не хожу.
А сюда (на портал) хожу уже давно, два года кажется. Привыкла, нравятся люди местные.

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

опять за своё и снова про дешёвые разводы , Larissimo хватит уже меня подозревать во всех смертных грехах ,а то жениться перестану и сленг попроще пожалуйста ведь слух режет ,кулюторней надо быть мадам .Что касаемо сайта не согласен народ здесь нормальный но профиков очень редко встретишь ,одни любители остались вырастят курицу и кричат на всех углах какие крутые а задашь вопрос по делу ,такую охинею начинают нести что диву даёшъся хотя для кого то и этого сайта придостаточо а нормальный народ профессионально занимающийся сельхоз здесь не задерживается.Хватит бузить давай дружить !!!

larissimo

Мусин Слава, я все же настоятельно рекомендую идти в тему
https://fermer.ru/forum/smekh-skvoz-slezy/48611?page=755
там дамы покруче моего
и профессионалы своего дела.
только фотку для оформления прописки поставьте обязательно.

: Тульская область
14.10.2011 - 22:38
: 105

hi

Dimaidima

roma

Оставлю смайлик автору темы. буду навещать. посмотрю чем дело закончится.:)

: Тульская область
14.10.2011 - 22:38
: 105
Dimaidima пишет:

roma

Оставлю смайлик автору темы. буду навещать. посмотрю чем дело закончится.:)

Спасибо thank_you .
Мне тоже интересно, как там у вас двигается. НГ уже на пороге.... huh

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Раз о НГ то и я тоже если можно.




Dogs GIF анимация

Много слов вы не любите сами выберете что нужно.

Happy new year

: Тульская область
14.10.2011 - 22:38
: 105

Можно. Спасибо вам, sher smile3
Честно говоря, совсем не ожидала. Тем приятнее такой подарок smile3

Поскольку настроить телик, чтобы посмотреть часы на Спасской Башне, не удалось, то и в НГ я буду в инете wink .
Хотя поздравить вас надо наверное заранее? Вы же как-то отключаетесь или что? Я не очень поняла... dntknw

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132

Эээээээхххххххххххх!!!!!!!!!!!!!! Куда Россея катится bang Такие девчёнки пропадают! roma

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Juravl" пишет:

Вы же как-то отключаетесь или что? Я не очень поняла...

Уже нет мой кредитор сбежал из больницы и решил проплатить следующий месяц нэта. Конечно поступил не очень к себе хорошо лучше бы отлечился.
Но праздник и никому не хочется капельницу в руках держать.

07.04.2010 - 10:29
: 3423

hi

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

hi
Да простит меня топикстартёр этой темы,но пользуясь случаем хочу выразить благодарность larissimo за пиар темы"Поделись настроением" и ответить ей на её же манер. thank_you

"larissimo" пишет:

Мусин Слава, я все же настоятельно рекомендую идти в тему
https://fermer.ru/forum/smekh-skvoz-slezy/48611?page=755

"musin-slava" пишет:

Ну вот похоже Larissimo обиделась личико не открывает значит есть что скрывать ,я прям заскучал без неё

musin-slava считаю если женщина просит-надо уважить. yes3 Я конечно не настаиваю,но рекомендую всё-таки посетить последнюю страницу темы.Она вам может кое -что прояснит.А так-же рекомендую почитать последнюю страницу этой https://fermer.ru/forum/obshchenie-regionov/105087?page=4 -уже закрытой темы по просьбе создателя.
И опять-же пользуясь случаем приглашаю в тему всех, у кого всё в порядке с чувством юмора,и кто умеет посмеяться не только над другими-но и над собой. dri

larissimo
moldigal пишет:

hi И опять-же пользуясь случаем приглашаю в тему всех, у кого всё в порядке с чувством юмора,и кто умеет посмеяться не только над другими-но и над собой. dri

Ты зачем, мелкий пакостник, бегаешь за мной?
Это у тебя такая форма онанизма, что ли?

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

Короче жених для Juravl ещё не нашёлся ,а рекомендуемые темы посмотрел мне такого добра не надо ,вы в этих темах грязью друг друга поливаете и веселитесь поэтому все профессионалы по сельскому хозяйству убежали давно с этого сайта ,один флуд сплошной и никакой конкретики.Так что господа если вам интересна извращённая форма общения ,только рад за вас.А я думаю откуда у Larissimo такая агрессия ,оказывается на других форумах практиковалась ,не граждане дорогие мне как бывшему военному такая форма общения не подходит.

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

Juravlik мамаш нет,мамаша одна на всех ,а вы что молодая и красивая помирать собрались ,если рядом будет семья с детьми находиться. Наверное вы очень детей не любите ,а вроде женщина, жалко мне вас .