Вы здесь

Тема под снос. Страница 6 из 6

Перейти к полной версии/Вернуться
161 сообщение
: Тульская область
14.10.2011 - 22:38
: 105

2 4apaj . Мне искренне жаль, что на вашем пути попадались только такие женщины. Поверьте, не все такие yes3 . Женщины, как и мужчины, все разные. Далеко не каждой женщине необходимо главенствовать в семье, а также соревноваться с мужем. Да и зачем? Если уж такая гиперактивная, то найди себя в работе, в бизнесе, в спорте, наконец laugh . Лично у меня на это нет ни свободной энергии, ни времени. Да и желания тоже нет и никогда не было.

странствующий

....Журавль,Вы не меня случайно ждёте? ..о себе..41 год ,рассудителен,добродушен,так же как и Вы -домосед,склонность к всевозможным разборкам и ругательствам--отрицательная! (и это на самом деле так) прямолинеен, в спорных моментах предпочитаю молчать,но не факт, что соглашусь с мнением другого человека в своих мыслях....присутствует во мне и вспыльчивость,но эта вспыльчивость никак не отражается на окружающих меня людей,холост,в браке был один раз, с руками и головой,
непьющий и не кодированный (иногда балуюсь пивом ), вырос в сельской местности на Смоленщине.. сейчас работаю в Подмосковье... так же хотелось бы встретить половинку для себя.... за спиной ничего нет по причине моего отказа в пользу родственников... разбираюсь во многом ... от стройки,электричества,техники до управления ею же.. работаю на почти на всех видах техники... по причине не имения чего либо за спиной- встретить спутницу не получается.. Если я не опоздал и открытая Вами тема ещё актуальна ...
..добавить хочу лишь одно-- я не смогу жить под "каблуком" ,а так же выслушивать- кто в доме хозяйка..
склад моего характера мне не позволит пропускать мимо" ушей" всё это...

24.11.2010 - 21:58
: 10

Juravl, как жаль, что вы не любите мужчин с усами cry cry cry Мне без них не идет huh

lol lol lol
Я вам желаю удачи, вы правильно сделали, что сюда пришли, всегда надо искать партнера основываясь на общих интересах. Удачи вам!!! roma

странствующий

....что касается усов....лично я не согласен....хотя если человек очень хочет изменить свою жизнь то ..и усы можно --убрать.... а временно иль навсегда -дальше будет видно...

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
4apaj пишет:
"Juravl" пишет:

Друг мой, вы озлоблены и примитивны. Мыслить вы можете только на своем уровне, и на вашем уровне женщины как раз такие

К моему сожалению Вы правы. В моей жизни встретились именно такие женщины, начиная матерью и кончая женой. А так же окружением.
Все женщины соревнуются со своими мужчинами и если не подчиняется, то безжалостно расставались. Не смотря на наличие детей. Иногда находились в затянувшемся поиске и как ни странно находили.
Что-то мне подсказывает, что и Вы туда же.
Ну что же? Кто ищет- тот найдёт. Тем более, что Вы прибегли к такой широкой аудитории.
И пишу я скорее не для Вас, а для соискателей. Дабы предостеречь от заблуждений.

Да Вы и сами пишете

"Juravl" пишет:

Я ищу мужчину сильного, умного и во всех отношения круче меня. Если, конечно, такие бываю

В добрый путь!

могу дополнить: недалёкая и безпардонная,ищет раба!молодого и сильного.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
4apaj пишет:
"Juravl" пишет:

Друг мой, вы озлоблены и примитивны. Мыслить вы можете только на своем уровне, и на вашем уровне женщины как раз такие

К моему сожалению Вы правы. В моей жизни встретились именно такие женщины, начиная матерью и кончая женой. А так же окружением.
Все женщины соревнуются со своими мужчинами и если не подчиняется, то безжалостно расставались. Не смотря на наличие детей. Иногда находились в затянувшемся поиске и как ни странно находили.
Что-то мне подсказывает, что и Вы туда же.
Ну что же? Кто ищет- тот найдёт. Тем более, что Вы прибегли к такой широкой аудитории.
И пишу я скорее не для Вас, а для соискателей. Дабы предостеречь от заблуждений.

Да Вы и сами пишете

"Juravl" пишет:

Я ищу мужчину сильного, умного и во всех отношения круче меня. Если, конечно, такие бываю

В добрый путь!

могу дополнить: недалёкая и безпардонная,ищет раба!молодого и сильного.

странствующий

....Григорий52, я прочитал Ваши последние посты....как бы не развивалось знакомство между людьми, я допустим не вижу пока ничего ....скажем так,плохого... Ведь никто, никого-не заманивает... и не тянет на аркане... при ньюансах ...всегда возможен возврат к раннему состоянию поиска.... а вдруг и ...разгорится пламя... я -попал сюда с целью познакомиться.... просто общаться ..мне как то -неинтересно...

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

как говорится в добрый путь,и удачи вам! но лично мне по душе доброжелательные женщины. впрочем это лиш моё мнение.

странствующий
григорий52 пишет:

как говорится в добрый путь,и удачи вам! но лично мне по душе доброжелательные женщины. впрочем это лиш моё мнение.

....спасибо! Думаю Журавль и есть доброжелательная девушка,выразившая всего лишь то,что ищет..

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
странствующий пишет:
григорий52 пишет:

как говорится в добрый путь,и удачи вам! но лично мне по душе доброжелательные женщины. впрочем это лиш моё мнение.

....спасибо! Думаю Журавль и есть доброжелательная девушка,выразившая всего лишь то,что ищет..

не за что меня благодарить. это тот случай когда хотелось-бы мне ошибится! dntknw