Вы здесь

Тема под снос. Страница 4 из 6

Перейти к полной версии/Вернуться
161 сообщение
Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"musin-slava" пишет:

SHER Я НЕ ПРО ТУ МАРКОВКУ КРТОРАЯ КРОЛИКУ НУЖНА ,А ПРО ТУ КОТОРАЯ НА ОГОРОДЕ РАСТЁТ ,а вообще вы про что .

Так ведь кролику и нужна которая в огороде растёт, а не та морковка тоже кролику нужна как то так что ли lol

Слава не жмурьтесь мозги после праздников долго выправляют извилины а потом опять выгибают Это шутка laugh перевёртыш называется

: Тульская область
14.10.2011 - 22:38
: 105

yes3

: Тульская область
14.10.2011 - 22:38
: 105
валера33777 пишет:

А Вы не знаете где? dntknw ... просто наберите в любом поисковике пуп земли. yes3
...Центр Вселенной

huh ТочнА! Как я забыла!!! bang lol

: Тульская область
14.10.2011 - 22:38
: 105

hi

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Juravl" пишет:

валера33777 пишет:
А Вы не знаете где? ... просто наберите в любом поисковике пуп земли.
...Центр Вселенной
ТочнА! Как я забыла!!!

Ну тока забыли падписать какой по счёту вот Гугля и хадила па кругу выбирая какой болши пандравится

"Juravl" пишет:

Вот, слЯпили

Во и мужик уже при деле, вы тока тему ни закрывайте мы тута флудить чутьчуть будим.
А то мы тута со Славаой завтра в гости сабирёмся в вашу тему а тама плакат.
В связи с найденым на вакантное место членом семьи просьба не биспакоить. паздравленья принимаются посли абеда до 15 нуль нуль

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

Juravlik чё то я не понял,с кем енто вы лепили , мы тут с Sher с ног сбились жениха мускулистого ,работящего ищем антилигента академика понимаешь ,все столбы объявлениями обклеили ,а невеста снеговиков лепит ,ну в принципе согласен ,я его слепила из того что было ,а потом, не это уже крайности довели девушку . Juravlik ,быстренько покажите нам того счастливчика с кем лепили уж очень глянуть хочется . Вопрос ,а почему телевизор не смотрим и алкоголь не принимаем ,вера не позволяет или ещё причины имеются ,це треба разжувати . Не всё вечерней лошадью еду к Juravl ,не пьёт ,не курит,телек не воспринимает,всё сама ремонтирует ,сено косит ,не женщина а находка ,всё срочно жанюсь пока не убежала или пока не увели .Корову заведём ,молоко давать будет или воду газированную например ,кроликов с морковками разведём побольше тушёнку сварганим . Всё побёг вещи собирать ,а то ведь её надо ещё отыскать ,зашифровалась вся где то на юге тульской обл, ну ничего щас найдём сыщика с депломом и дело в шляпе.

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

молчит как партизан ,ну ничего мы терпеливые ,подождём ,ау журавлик приём,приём.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"musin-slava" пишет:

молчит как партизан ,ну ничего мы терпеливые ,подождём ,ау журавлик приём,приём.

А журавлик не смышлёный всё качает головой
Я хочу увидеть небо, я хочу увидеть звёзды

: Тульская область
14.10.2011 - 22:38
: 105

yes3 .

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Вот Слава вам ишо пять минут посидеть перед дорогой билеты то ужо взяли, подумать вы уже любите будущую тёщу или билет здать. laugh

: Тульская область
14.10.2011 - 22:38
: 105

laugh

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

Всё готов к приключениям ,какой билет ,долечу как чёрный плащь главное чумадан по дороге не потерять. А всё таки кто лепил снеговика ,морковка не на том месте face

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"musin-slava" пишет:

Всё готов к приключениям ,какой билет ,долечу как чёрный плащь главное чумадан по дороге не потерять. А всё таки кто лепил снеговика ,морковка не на том месте

Мама и старалась laugh

"Juravl" пишет:

Далан вам, Шер

"Juravl" пишет:

слава богу, адекватная

Слава пока летите придётся полюбить двоих, Журавлик почти согласна веник не забудьте прихватить, а лучше два. laugh

Молодцы славный у вас мужичонка получился roma
Маме Привет blush2

larissimo

блин, ну как тут можно промолчать спокойно??? lol честно пыталась читать, не встревая, но..........
какова фига???
1. морковка на правильном месте.
2. какого рожна слава про продающиеся дома спрашивал??? а теперь ехать собрался.
3. у женщин если что лопата неплохая есть. пригодится по башке дать.

: Тульская область
14.10.2011 - 22:38
: 105

Морковка - это нос. Но я предлагала лепить именно Снеговика и попросила два киви и огурец lol . Но мама мою идею отвергла, т.е. зарубила на корню и лепила Снежную Бабу cry .
Я грю - нафик нам ЕЩЕ баба? Пусть будет мужик - символизм типа и все такое....

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Juravl" пишет:

Я грю - нафик нам ЕЩЕ баба?

Може мама на буратину намикала laugh

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

Слушай Sher опять мне по башке настучать пытаются ,теперь уже лопатой. Похоже Larissimo приревновала ,пойду броник и каску покупать ,женщина в гневе существо страшное. А вообще с Larissimo лучше не шутить ,дама сурьёзная до невозможности ,честно говоря я её уже боюсь ,похоже прийдётся на ней жениться не иначе. shok

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

На двоих я не согласный , а веники зачем ,это же не козы ,а женщины цветочки нужны ,ну Sher щас насоветуешь ,там уже лопата на готове ,хрясь по темечку упал очнулся гипс ,потеря памяти.

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

Juravlik ждём пару снежной бабе ,там и киви с огурцом пригодятся ,а то скучает ваше изваяние , и лопату,лопату уберите ,жить очень хочется .Sher у тебя БТР есть ? дай попользоваться ,мне тока в гости до журавля доехать,вдруг засада .

: Тульская область
14.10.2011 - 22:38
: 105

hi

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

ну вот вся честная компания в сборе ,а вот своей любимицы ревнивой не наблюдаю ,наверное готовит коварный план ,что бы такого гарного хлопца лопатой оприходовать ,енто у неё так лябовь проявляется ,ну ничего у каждого свои тараканы ,кстати своеобразная форма помешательства ,почему знаю ,мама в психиатрии работает.

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

А вы кроля то с ней в одной клетке держите что ли ? Есть несколько варианов либо предыдущий кроль был провокатор т.е садку делает как положенно ,а бесплодный ,я так крольчих после окрола ,если хотела перепехнуться ,беспокойная была ,сажал к такому кролю он дело делает и мамка спокойная и крольчата целы. Другой вариант кролиха покрывается ,но рассасывает ,такое бывает при испуге или чует зараза холода. А вообще девочка первокролка или бывалая ?обычно молодёж в зиму охотно покрывается ,а бывалую сложно заставить .А контрольную садку через какое время делали ? Зажиревшая дама кролю не даст ,жопу вниз опустит и будет сидеть как статуя. Каждый случай индивидуален ,как давать советы когда не видишь что происходит . Короче сними на камеру и выкладывай будем посмотреть ,насмотримся гормоны заиграюти пойдём по девчёнкам повышать демографическую ситуацию в стране.А может кроли за день до этого других трахали ,тож результата не будет . У других прямо противоположная ситуация зимой проблемы с садками ,а у неё деваха во вкус вошла решила все деревенские х......и перепробовать ,так она ещё и жалуется. А кроль на бочок заваливается и хрипит или песни поёт ,опишите весь процесс пожалуйста и симптомы чё и как.
Juravlik сама от горема отказалась ,а теперь слёзы льёшь ,не ровен час забудешь чё с мужиками делают ,хотя нет у тебя любовь сплошная кругом.,похоже крольчиха за себя и за тебя отдувается good

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"musin-slava" пишет:

Слушай Sher опять мне по башке настучать пытаются ,теперь уже лопатой. Похоже Larissimo приревновала ,пойду броник и каску покупать ,женщина в гневе существо страшное. А вообще с Larissimo лучше не шутить ,дама сурьёзная до невозможности ,честно говоря я её уже боюсь ,похоже прийдётся на ней жениться не иначе.

Слава ты чо заболел, один глаз на Ларису другой на Журавлика это ишо не лечится давай быстрее проморгайся и определись уже.

"musin-slava" пишет:

Sher у тебя БТР есть ? дай попользоваться ,мне тока в гости до журавля доехать,вдруг засада .

Я уж думал ты с Тёшей чаи гоняешь, а Журавлик у печи с пирогами носится а ты про БТР ишо Ракету папрасил бы шоб ворота таранить. Ну ежли нада то заезжай танк устроить безбашеный

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

lol lol lol Ох и люблю хозяйственных стервочек ,не знаю на ком остановиться ,а лучше обе и сразу ,боюсь только через неделю ноги тоскать перестану.

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

sher тут у жжжжжжжжжжжжжуравля прикол сплошной ,кроли сексом в гандонах занимаются ya

: Тульская область
14.10.2011 - 22:38
: 105

Слава, спасибо за обстоятельный совет. Все подробности выкладывать не буду, бо не кролиный форум и тема не об этом. Это я так, поделилась... Думаю, все само собой у них устроится, и рано или поздно самки покроются.
С определением "стервочка" не согласна. Увы, не стерва, мне бы проще было жить, будь я стервой smile3

Шер, не волнуйтесь, никуда он не собирается, Слава - это такой безобидный тролль laugh

larissimo
musin-slava пишет:

lol lol lol Ох и люблю хозяйственных стервочек ,не знаю на ком остановиться ,а лучше обе и сразу ,боюсь только через неделю ноги тоскать перестану.

Слава, хоть твоя грудь и волосата,
но ты сильно не бойся, я Журавлику не конкурент, мне хозяин в доме не нужен, и жениться на мне не надо. Хотя я и стерва, надо признать. Кусаюсь временами, да...

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Juravl" пишет:

Шер, не волнуйтесь, никуда он не собирается, Слава - это такой безобидный тролль

Да я токо за ваше шастье и стараюси, а валнаваться нее я худой ничо не плёскаится скок ни трясись laugh

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"larissimo" пишет:

Кусаюсь временами, да...

Слава тибе можна пазавидавать така страсть эта те ни секс под адиялом без Светы laugh

: Тульская область
14.10.2011 - 22:38
: 105
sher пишет:

Да я токо за ваше шастье и стараюси...

"Шастье" моё пока еще в пути... Ежели вообще существует wink
Ну-с, подождем... всю жизнь ждала, потерплю еще yes3