Вы здесь

тема закрыта. Страница 5 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
146 сообщений
: Белгородская область
01.07.2010 - 18:51
: 99

Видимо она не издевалась над смертью их матерей.
Вы вряд ли меня поймете. Для этого нужно сначала потерять близкого, родного человека, а потом придет такая вот Лариса и начнет над этим издеваться... Однако, я вам этого не желаю. никогда. не приведи Бог.

Вчера на мое имя на форуме http://yarportal.ru пришло письмо от акк lora_ru. она же larissimo на этом форуме.

Она меня оскорбляла, поливала грязью и выражалась так, как приличные люди просто не выражаются..

Потом "гонялась" за мной по форуму и писала мерзости в разных темах.
Сегодня я вышла на форум и увидела, что она ПОПРАВИЛА МОИ ПОСТЫ!

В своих "правках" она меня оскорбляла, смеялась над самым святым - смертью моей мамы (полгода назад она покинула нас).
И все это ОТ МОЕГО ЛИЦА!
это мерзко и гадко.

я сделала правку:
К сожалению мои посты правит lora_ru и пишет от моего имени разные глупости, так что за все написаное на этом форуме я ответственности не несу

но думаю, что это не поможет. Человек явно не всебе, раз совершает подобные поступки и смеется над ТАКИМИ вещами.
Я не знаю, какие у нее права на этом форуме, возможно и здесь она сможет изменить посты, но пусть хоть пару человек увидят, ее настоящее лицо.

Пользователь удалён

это реакция разных людей на одну и ту же информацию...по разному...
Анаэль, не зная ещё о параллельном споре, прочитала пост про Вас, как хвалебный- была в восхищение от Вашего мужества. Думаю что его поняли так и все другие. Давайте его оставим, а всё остальное сотрем. Если и был чей-то грех, то пусть на его совести и останется. Разве это не по божьем законам?
Лариса, я Вас очень прошу дальше не комментировать происходящее... Пусть быстрее закончится сей сон...

: Белгородская область
01.07.2010 - 18:51
: 99

Зинаида, сегодня я пришла на форум, и увидела как Лариса в теме где люди обсуждают каким образом получить землю бесплатно исправила МОИ посты.

и понаписала такой грязи, что я ее повторять не хочу. Если она хочет, пусть повторяет.
Это больше, чем та грязь, которой она меня засыпала вчера. ведь на этот раз она говорила от моего имени.

Мы с Вами спорили, но ни одна из нас не позволила себе опустится до хамства. Ни одна, не коснулась темы семьи. ибо только так и могут вестись споры у культурных людей.
Да, свои посты она сегодня потерла, но Вы-то все сами видели. а ведь в теме "молока" она еще сдерживалась.

в теме же "как можно получить землю у государства" она не стеснялась в выражениях.
Да, вероятно ей казалось, что смеятся над тем, что я инвалид это очень смешно. Над моими близкими - это остроумно.

Но ужель люди дошли до такой низости, что ВСЕ считают это нормой?
Если так - то куда катится этот мир?

Пользователь удалён

Придумала всему этому название....
Вот такие мы ярославские женщины....

: Белгородская область
01.07.2010 - 18:51
: 99

Слава Богу, что не все "такие"...

larissimo

wacko2

: Белгородская область
01.07.2010 - 18:51
: 99

Врать ты умеешь. и посты свои править тоже.

Я смотрю, в нашем с Зинаидой споре ты тоже все свои мерзости постирала.
Теперь будешь говорить, что и не писала их.
Ну вот тут как раз Зинаида и рассудит, писала ты их или нет.
Я на ее суд полагаюсь. Мне приятно будет посмотреть осталась ли у людей совесть. Скажет, что ты не писала... пусть будет так. :)))

а ссылочку ты давай, ежели не совестно. ты же там все поправила.

А насчет уйти с дороги - это ты с моей уходи. Я тебя не трогала, и в отличие от тебя, не врала и не подделывала чужих ответов.
больная.

Вчера на мое имя на форуме http://yarportal.ru пришло письмо от акк lora_ru. она же larissimo на этом форуме.

Она меня оскорбляла, поливала грязью и выражалась так, как приличные люди просто не выражаются..

Потом "гонялась" за мной по форуму и писала мерзости в разных темах.
Сегодня я вышла на форум и увидела, что она ПОПРАВИЛА МОИ ПОСТЫ!

В своих "правках" она меня оскорбляла, смеялась над самым святым - смертью моей мамы (полгода назад она покинула нас).
И все это ОТ МОЕГО ЛИЦА!
это мерзко и гадко.

я сделала правку:
К сожалению мои посты правит lora_ru и пишет от моего имени разные глупости, так что за все написаное на этом форуме я ответственности не несу

но думаю, что это не поможет. Человек явно не всебе, раз совершает подобные поступки и смеется над ТАКИМИ вещами.
Я не знаю, какие у нее права на этом форуме, возможно и здесь она сможет изменить посты, но пусть хоть пару человек увидят, ее настоящее лицо.

larissimo

глю

: Белгородская область
01.07.2010 - 18:51
: 99

я написала Бейруту.
он ответил, что можешь. как риэлтор. могу выложить скрин письма :))) а ты будешьб дальше врать? )))
больная.

Вчера на мое имя на форуме http://yarportal.ru пришло письмо от акк lora_ru. она же larissimo на этом форуме.

Она меня оскорбляла, поливала грязью и выражалась так, как приличные люди просто не выражаются..

Потом "гонялась" за мной по форуму и писала мерзости в разных темах.
Сегодня я вышла на форум и увидела, что она ПОПРАВИЛА МОИ ПОСТЫ!

В своих "правках" она меня оскорбляла, смеялась над самым святым - смертью моей мамы (полгода назад она покинула нас).
И все это ОТ МОЕГО ЛИЦА!
это мерзко и гадко.

я сделала правку:
К сожалению мои посты правит lora_ru и пишет от моего имени разные глупости, так что за все написаное на этом форуме я ответственности не несу

но думаю, что это не поможет. Человек явно не всебе, раз совершает подобные поступки и смеется над ТАКИМИ вещами.
Я не знаю, какие у нее права на этом форуме, возможно и здесь она сможет изменить посты, но пусть хоть пару человек увидят, ее настоящее лицо.

larissimo

нет конечно. Мне даже самой интересно, где ты там нашла про родственников. Давай, я жду.

: Белгородская область
01.07.2010 - 18:51
: 99

скрин письма от Бейрута. Его-то ты обмануть не сможешь.
он все твои мерзости в памяти видит. как админ того форума.

а то смотрю и здесь всю свою словестную диарею на первых трех страницах поисправляла.

Но ты ври, продолжай. :)
Файлы:
beyrut_1.jpg

: Белгородская область
01.07.2010 - 18:51
: 99

скрин письма от Бейрута. Его-то ты обмануть не сможешь.
он все твои мерзости в памяти видит. На правах админа.

а то смотрю и здесь всю свою словестную диарею на первых трех страницах поисправляла. хорошая ты врушка, врешь без остановки, да забыла. что под твоей правкой твоя подпись стояла. которую тоже админу видно.

Файлы:
beyrut_1_0.jpg

larissimo

мою правку я видела, а слова-то про родственников где?

Я сейчас написала Бейруту, чтобы восстановил тот диалог, мне нужно видеть, о каких словах идет речь.

: Белгородская область
01.07.2010 - 18:51
: 99

так ты, милочка все постирала. Или забыла?
Как ты мою девочку назвала, а???

вот именно, люди не идиоты. ты только что кричала, что ничего исправить не могла. Соврала.

говорила, что это Я тебя цепляла, хотя ты первая мне в личку написала и тому есть молчаливый, но честный свидетель. - Опять соврала.

ты врешь на каждом шагу. а потом подтираешь свой бред.
мерзко. фу... пообщалась с тобой, и как в грязь вляпалась.
так противно.

larissimo

у него все сохраняться должно.
жаль, что все это мы с тобой в личке не выясняем. хотелось бы уточнить - как же я там назвала девочку?
и главное - родственников, о которых ты тут распинаешься?

Как же я могу врать про то, исправляла ли я? там же имя мое стоит . и когда я это делаю, я же знаю, что оно там стоять будет.

: Белгородская область
01.07.2010 - 18:51
: 99

мне с тобой в личке говорить не о чем.
После того, что ты сделала, мне с тобой вообще говорить не о чем.
и твои "секретики" я хранить не собираюсь.

а здесь я не распинаюсь, а пишу лишь для того, чтобы новые люди, которые случайно сюда зайдут видели, что ты из себя представляешь.
а то вдруг решат к тебе обратится, не зная, на ЧТО могут напороться.

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Анаэль" пишет:

так ты, милочка все постирала. Или забыла?

Она за 4 дня успела не только здесь нагадить и протрезвев почистить....Но кое-что осталось lol

"larissimo" пишет:

- кричали глисты, увидав таблетку, спускающуюся по пищеводу

"larissimo" пишет:

Ну вообще непонятно что-предполагаю что это я,а вторя -третья.....Что-то 2\3 получается
Я же говорила - эй вы трое, оба ко мне!!!
вы в глазах моих двоит есь, и троитесь.

"larissimo" пишет:

А я тут пару страниц назад читала, что вы не хочили с Иллар вступать ни в какую связь и в даже переписку не хотели!
политическая секретутка???
а может вы и есть секретарь Анны?

"larissimo" пишет:

ты первая грязь на этом портале, матершинница.
моя бабушка говорила слово "Фрофура", я не знала. кто может быть этим словом. А теперь увидела. Очень даже похоже.Верх

"larissimo" пишет:

Я конечно под градусом легким
И на срач я пришла сгоряча

"larissimo" пишет:

Я и правда сегодня чего то разбушевалась.

"larissimo" пишет:

Цвяточэк, ты все-таки вылечила свой запор? И сфотографировала даже результат???

"larissimo" пишет:

Я смотрю, дамский угодник, пока я жарила грибочки, тыт тут начал девочкам... целовать в разных местах? да щекотать? а они не против? они ведь за традиционный секс. Они по другому не люлют. Они советской закалки. Может, ты зря стараешься?

"larissimo" пишет:

Ой, спицалистка, ты что, писала на снег стоя, чтоли. что так рассуждать начала?

"larissimo" пишет:

А вас -то не кормили? на ночь вредно слушать про еду - сыграет синдром холостяка и вы решитесь женицца на любой, кто вас покоримт с ладони.
гагаток вон давно набивается на встречу личную. И так и эдак.

"larissimo" пишет:

А вы - как не зайди сюда - все время здесь и здесь. Вся шайка-лейка.
Вот я и подумала, что никаких жен и мужей. Кто ж это вытерпит? Сидит овца, таращится с монитор, ржет и стучит по клаве...
о, житуха!
а есть ли жена? а может жены-то и никакой и нет?

"larissimo" пишет:

Мой азарт подогрело крайне негативное отношение ко мне со стороны этих глупых профукрсеток, которые матерятся через слово с интеллгиентным видом.

"larissimo" пишет:

ПЫСЫ: Граждане тунеядцы! В ближайшие два-три часа я буду вам мешать веселиться и нести бред.

: Белгородская область
01.07.2010 - 18:51
: 99

ну вот, а только что врала, что ничего не писала :))))
тебе пожалуй к врачу надо. срочно.
а то пишешь мерзости. потом подтираешь и сразу забываешь.

не забудь подчистить пост, в котором ты пишешь, что не можешь править мои посты. а то совсе глупо выглядишь.

: Белгородская область
01.07.2010 - 18:51
: 99

[quote=moldigal]
Спасибо. Сразу становится понятно, что это за существо.
Столько пить ей нельзя. алкоголь съедает этой женщине не только душу, но и разум.

Пользователь удалён

чертовщина какая то, исчезают слова, темы. Появилось цитирование слов, неизвестно откуда то взятое. Даже комп отказался работать -завис... Видимо он пытается меня от этого защитить.
Я выскажу своё мнение, но мне надо подумать.

larissimo

Зина, да не нужно ничего говорить.

Зря вы, Анеэль, отключили личную почту, и лишили меня возможности извиниться.
К сожалению, не знаю вашего настоящего имени, но я хотела бы поговорить с вами о ситуации, в которую мы с вами вместе угодили.
По поводу моей грубости. Да, я хотела задеть вас, но видит Бог, я не помню, чтобы я как-то оскорбила ваших родственников или вашу дочь. Клянусь вам. Я попросила Бейрута восстановить переписку, но он пока ничего не ответил и не восстановил. Я со вчерашнего вечера напрягаю память, вспоминая - не могу вспомнить, да и не могла я...
Если бы я знала, что вы, к примеру инвалид, я бы не стала изначально с вами так разговаривать. Конечно, вела бы себя по другому. А поскольку я ничего о вас не знала, и мы друг к другу изначально как-то агрессивно были настроены, дальше пошло именно в таком ключе. Вы помните, что первой резко отозвались обо мне и моих якобы корыстных намерениях на фермере? Было ведь?
Интернет такая штука - говори что хочешь, ты же не видишь человека... И как бы все шуткой или усмешкой... В теме про молоко мне Зина как-бы пожаловалась, - смотри, эта девушка и там о нас плохо отзывается. Вот я и выпустила пары. Потом, решила посмотреть, где вы еще на ярпортале бываете. И увидела близкую мне тему в разделе Недвижимость, и зашла туда, и вставила свои пять копеек. Редактируя ваши посты я просто хотела таким образом создать эффект неожиданности, приколоться... И, Кстати, хотела убрать нашу перебранку, как вы говорите, "подтереть" сказанное. Но не успела.
Я часто разговариваю с людьми в подобном тоне (грубо), такой уж у меня отвратительный характер. Вы имеете физический недуг, а я инвалид моральный. И с этим трудно что-то поделать. Кто меня знает - привыкли к этой манере и не обижаются.
Вы развернули эти разборки - и это плюс для меня (как не удивительно). Может теперь я успокоюсь, не буду на людей бросаться и хамить, это для меня своеобразный "холодный душ". Уж очень меня в последнее время несет...
Извините меня за грубость. Я не хотела вас ТАК обидеть.

: Белгородская область
01.07.2010 - 18:51
: 99
larissimo пишет:

Зина, да не нужно ничего говоритьЗря вы, Анеэль, отключили личную почту, и лишили меня возможности извиниться.
К сожалению, не знаю вашего настоящего имени, но я хотела бы поговорить с вами о ситуации, в которую мы с вами вместе угодили.
По поводу моей грубости. Да, я хотела задеть вас, но видит Бог, я не помню, чтобы я как-то оскорбила ваших родственников или вашу дочь. Клянусь вам. Я попросила Бейрута восстановить переписку, но он пока ничего не ответил и не восстановил. Я со вчерашнего вечера напрягаю память, вспоминая - не могу вспомнить, да и не могла я...
Если бы я знала, что вы, к примеру инвалид, я бы не стала изначально с вами так разговаривать. Конечно, вела бы себя по другому. А поскольку я ничего о вас не знала, и мы друг к другу изначально как-то агрессивно были настроены, дальше пошло именно в таком ключе. Вы помните, что первой резко отозвались обо мне и моих якобы корыстных намерениях на фермере? Было ведь?
Интернет такая штука - говори что хочешь, ты же не видишь человека... И как бы все шуткой или усмешкой... В теме про молоко мне Зина как-бы пожаловалась, - смотри, эта девушка и там о нас плохо отзывается. Вот я и выпустила пары. Потом, решила посмотреть, где вы еще на ярпортале бываете. И увидела близкую мне тему в разделе Недвижимость, и зашла туда, и вставила свои пять копеек. Редактируя ваши посты я просто хотела таким образом создать эффект неожиданности, приколоться... И, Кстати, хотела убрать нашу перебранку, как вы говорите, "подтереть" сказанное. Но не успела.
Я часто разговариваю с людьми в подобном тоне (грубо), такой уж у меня отвратительный характер. Вы имеете физический недуг, а я инвалид моральный. И с этим трудно что-то поделать. Кто меня знает - привыкли к этой манере и не обижаются.
Вы развернули эти разборки - и это плюс для меня (как не удивительно). Может теперь я успокоюсь, не буду на людей бросаться и хамить, это для меня своеобразный "холодный душ". Уж очень меня в последнее время несет...
Извините меня за грубость. Я не хотела вас ТАК обидеть.

Спасибо.
я думаю на этом все закончено. я уйду с этого портала, скорее всего с ярпортала тоже.
и пусть придет мир.

larissimo

да зачем уходить? нужно просто никому не забывать, что все мы люди.

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"larissimo" пишет:

нужно просто никому не забывать, что все мы люди.

Золотые слова good lol

01.04.2008 - 04:00
: 19601

По просьбе автора, тема закрыта
Тема о Ярославской области нужна, только без склок. yes3

Тема закрыта