Вы здесь

Тема под снос. Страница 5 из 6

Перейти к полной версии/Вернуться
161 сообщение
Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

Не ну как с этими дамами бороться Juravlik тролем обзывает ,а Ларчик покусала всего ,а я можно сказать уже влюбился причём в обеих сразу .Ларчик ,а чё енто грудь волосата не устраивает ,тады щас побрею ,ну чё не сделаешь для любимых ,а шо хозяин уже имеется ,вот едрёна кочерыжка опять опоздал. Не везёт так не везёт . Не ну меня здесь кто нибудь полюбит,шо це таке ,я может только жить собираюсь ,а меня уже со счетов списывают. Всё злые вы ,уеду в деревню похоже всё к тому идёт контрольный срок у жаны подходит к концу ,а она не чешется ,урааааа скоро стану совсем холостым и свободным и буду заниматься любимым делом кроличков водить и коровок мясных ,ну не декабристки современные дамы ,ничё будем искать. А счастье было так близко

: Таганрог.Ростовская область
25.11.2011 - 20:31
: 101
Juravl пишет:
sher пишет:

Да я токо за ваше шастье и стараюси...

"Шастье" моё пока еще в пути... Ежели вообще существует wink
Ну-с, подождем... всю жизнь ждала, потерплю еще yes3

С точки Высших Законов..
Желание сформулировано и озвучено,
есть посыл..
Далеко не факт ,что искомое придет посредством интернета.

Главное-цель сформулирована.
Нужный человек в вашей жизни появится в соответствующее время,
сделайте паузу..
не торопите события..

Не исключено, это будет "сосед с улицы" (фигурально), но я ощущаю , вы его знаете ..

Любое событие проявляется в жизни человека в необходимый момент.

Не торопите события.
Ваш человек уже вы пути.
Удачи ,Журавль!

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

Во у нас уже свой провидец появился ,здорово ,щас всем по жениху и невесте достанется ,интересно может и мне чё светит ?

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"musin-slava" пишет:

Во у нас уже свой провидец появился

Провидцев нынче как грязи! lol

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

Привет Валера с края вселенной поосторожнее с высказываниями ,а то в певратят в какое нибудь ископаемое ,меня уже тролем сделали ты следующий . Женихов чё то не прибавляется ,скоро может и мы сгодимся.

: Тульская область
14.10.2011 - 22:38
: 105
Alla-bengals пишет:

С точки Высших Законов..
Желание сформулировано и озвучено,

Удачи ,Журавль!

Желание было сформулировано и озвучено еще лет 20 тому назад. Но чёта все не те попадались. То есть, они, конечно, тоже хорошие были, но раз опять приходится искать на старости лет, то, наверное, все-таки не те... scratch_one-s_head
Но все равно спасибо за добрые слова, Алла roma .
Грубиянов не слушайте, им лишь бы пофлудеть laugh

: Тульская область
14.10.2011 - 22:38
: 105
musin-slava пишет:

...меня уже тролем сделали ты следующий . Женихов чё то не прибавляется ,скоро может и мы сгодимся.

Троллем вас не "сделали", троллите вы сами. Если бы у вас были серьезные намерения, написали бы в личку, как взрослые люди делают. А не на общем форуме то за одной, то за другой бы ухаживали. Или у вас тактика такая? Ну, так ошибочная тактика dont . Женщины, видя конкуренцию (даже гипотетическую) с гордым видом отвергают поклонника, а не бросаются за него в бой wink .

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Juravl" пишет:

А не на общем форуме то за одной, то за другой бы ухаживали. Или у вас тактика такая?

Так и просто для начала низя аказваится паабщаться, тока любофф с первага письма.
Слава тебе тока с тёщей придётся попрощаться, она не выйдет будет в дальней комнате выжидать.

: Тульская область
14.10.2011 - 22:38
: 105

Шер, все глаза пообломала, читая ваши корявые слова wacko2 . В чем прикол-то, хоть объясните непонятливым? Нарушаете все правила албанского языка, уж не говоря о русском protest . Или вы на каком-то своем наречии вещаете? dntknw

Насчет "для начала": сами же писали Славе "одним глазом на Ларису, другим на Журавля, проморгайся и определись".
Так вот, такое "общение" чёта не торкает ни разу. Не этого я жду, не этого... dont

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Я чтобы не переводить по нескалька раз, пишу средним языком между албанским и русским и тем и другим чтоб понятно было.
Жалко глаз конечно ну да ладно говорят расскосые глаза тоже красивые laugh

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

wacko2

: Тульская область
14.10.2011 - 22:38
: 105
sher пишет:

Я чтобы не переводить по нескалька раз, пишу средним языком между албанским и русским и тем и другим чтоб понятно было.

Ах, ну да! huh Здесь же половина аудитории албанцы, как же я забыла! laugh
Тока Слава наш аж дар речи потерял и глаза в кучу lol

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Слава перестань сейчас же косить. У мужчин раскосость не приветствуется как азиатская красота. а вовсе напротив злобность и жадность так что давай обратно в свой имидж волосатости и радушия. laugh

: Таганрог.Ростовская область
25.11.2011 - 20:31
: 101
musin-slava пишет:

Во у нас уже свой провидец появился ,здорово ,щас всем по жениху и невесте достанется ,интересно может и мне чё светит ?

Вам светит то что есть на данный момент.
Сколько бы вы не говорили, но менять в своей жизни вы ничего не собираетесь..,точнее НЕ готовы.
Большинство мужчин (абсолютное и подавляющее) крайне редко делают отв.шаг при выборе, чаще это делают за них или обстоятельства вынуждают.
Вы не исключение.

Шер, провидцем здесь вовсе не надо быть, дабы сложить 2+2...
С другой стороны ваши выпады забавляют ..,паясничанье в инете -просто один из способов самоутверждения мужчины,не более...

Журавль, 20 лет назад, наверняка были другой ,да и желание отличалось.
Пересмотрите еще раз, а НАДО ли это Вам..
А то появится человек, так сказать материализация желания , а будете разочарованы..
Вообщем, всему свое время, подождите и будьте внимательней.
У Вас большой потенциал,можете "поковыряться" с выбором.
Отптимальный вариант-функциональный подкаблучник,либо молодой ,из которого реально вылепить желаемого мужчину.
Полумифический -партнер равный по всему...
Это интересно и увлекательно,но сопряжено с большими трудностями,лучше всегда рассчитывать только на себя.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Alla-bengals" пишет:

Шер, провидцем здесь вовсе не надо быть, дабы сложить 2+2...
С другой стороны ваши выпады забавляют ...

Здравствуйте Алла!
Я вроде вам этот титул не присваивал, хотя безралично это всё, кто и за что главное чтоб человек правильно этим распоряжался.
На счёт выпадов, ну не выпадаю я. просто паясничаю провожу время и не утверждаюсь. Я вроде и есть мужчина или хотя бы по природным даным к ним отношусь. Так что утверждаются те кому это нужно не зависимо от пола. Пытаясь стать предрекателем или очень вумным.
Мне же ни к чему титулы и звания, я просто общаюсь таким манером пока не найдётся об чём поговорить более серьёзно но уже не для аудитории.
Всего вам наилучшего

: Тульская область
14.10.2011 - 22:38
: 105

yes3

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

shok scratch_one-s_head Во дела ,стоило денёк не появиться ,тут такое началось ,едрёна коромысло ,и правда чуть не окосел . 1) албанцем быть не желаю ,пущай лучше как есть польские евреи с примесью хохляцкой кровушки
2) Ларочка вернись к нам ,обещаю буду слушаться ,а то тебя сменила Аллочка и всех застроила huh ,неужели в Питере учат так мужичков строить ,а ещё культурной столицей обзывают
3) Плохо вы меня знаете ,на что способен ,а на что нет и что и как устраивает, и на что готов ,может я на всю голову весёлый ,а вы критикуете ,кстати из каждого правила есть исключения это точно ,к бабке не ходи.
4) Верните власть народу ,Журавлику женихов ,а критику оставьте драгоценной Ларочке она первая место забила ,кстати Ларочка как ваши мальчишки -детишки ?
5) А вообще Алла классная ,чётко высказывает своё мнение ,довольно таки решительная дама ,обожаю таких .
6) А вдруг мне тоже повезёт ,кому нужен жених с пятью детями не пьющий ,в меру мокрый ,в меру упитанный ,подходи не скупись.

larissimo

да чего мешаться тут... человек хозяина в дом ищет. Вот и не мешались бы мы тут, непонятные все...

Про Аллу: сейчас по ТВ кажынь день "битвы экстрасенсов" идут, так каждый шизофреник, насмотревшись ТНТ, мнит себя паранормальным специалистом.
И пророчит, и пророчит!!!!!!!
laugh

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Ну что вы Журавлик я не обижаюсь. Тока счёт веду выговорам laugh

: Тульская область
14.10.2011 - 22:38
: 105

laugh

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

tomato

: Таганрог.Ростовская область
25.11.2011 - 20:31
: 101
larissimo пишет:

Про Аллу: сейчас по ТВ кажынь день "битвы экстрасенсов" идут, так каждый шизофреник, насмотревшись ТНТ, мнит себя паранормальным специалистом.
И пророчит, и пророчит!!!!!!!
laugh

(Из личного опыта?)
Паранормальный специалист, это специалист по паранормальным явлениям,прежде всего.

Знание мужской психологии и анализ ситуации не имеет отношения к провидению,
ТВ не смотрю вообще,некогда ,да и смысла не вижу,мешает адекватному восприятию действительности.
Когда помогаешь людям им без разницы..(это вообщем).

В этой теме на стороне Журавля, потому что мужчины саму ветку выбрали для шуток
Более здесь не появлюсь.
Журавль, Удачи!

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

Я тоже ухожу пока Журавль.

: Тульская область
14.10.2011 - 22:38
: 105

hi

: Тульская область
14.10.2011 - 22:38
: 105

В очередной раз перечитываю очередное творение Кошастого ("творение" в хорошем смысле, мне он нравится) yes3 . Пишет он хорошо и многА, читаю его уже давно, лет пять точно. Если ВДРУГ кто-то не читал и даже не слышал - дам ссыль http://vicsrg.ho.com.ua/stat/ogorod-faq.htm#9
Рекомендую почитать тем, кого не испугают многабукфф. Все лучше, чем просирать в инете мозги, наколачивая и нафлуживая по стопицот постов в день laugh .
Тем, кто твердо уверен, что "все будет хАрАшо" читать смысла нет - продолжайте флудить hi .

: Тульская область
14.10.2011 - 22:38
: 105

hi

Россия
: Нижний N.
15.02.2011 - 20:40
: 59
"Juravl" пишет:

Ищу хозяина в дом

Juravl ищет не хозяина, а примака. Думаю она сама не понимает разницы.
Я много встречал семей, где хозяин женщина. Особенно там, где мужчина женился с "пустыми руками"
Быть тупо исполнителем воли женщин не каждому дано. У такого мужа жена режет "творческое начало"
Потому что в своём доме ОНА хозяин.
Лет 15 назад занимался огурцами и сдавал в местный дом престарелых. В нём нет бывших зеков. Культурный такой. Обратил внимание, что в основном мужчины в нём живут.
Проходившая мимо санитарка прояснила. Жёны их посдавали.
Отработанный материал.
Так что думайте ХоспоТа. scratch_one-s_head

PS И это еще в лучшем случае. Моя тёща своего мужа просто убила! Наливая ему по стакану без закуси.

: Тульская область
14.10.2011 - 22:38
: 105
4apaj пишет:
"Juravl" пишет:

Ищу хозяина в дом

Juravl ищет не хозяина, а примака. Думаю она сама не понимает разницы.
Я много встречал семей, где хозяин женщина. Особенно там, где мужчина женился с "пустыми руками"
Быть тупо исполнителем воли женщин не каждому дано. У такого мужа жена режет "творческое начало"
Потому что в своём доме ОНА хозяин.
Лет 15 назад занимался огурцами и сдавал в местный дом престарелых. В нём нет бывших зеков. Культурный такой. Обратил внимание, что в основном мужчины в нём живут.
Проходившая мимо санитарка прояснила. Жёны их посдавали.
Отработанный материал.
Так что думайте ХоспоТа. scratch_one-s_head

PS И это еще в лучшем случае. Моя тёща своего мужа просто убила! Наливая ему по стакану без закуси.

Друг мой, вы озлоблены и примитивны. Мыслить вы можете только на своем уровне, и на вашем уровне женщины как раз такие. Подняться выше для вас невозможно. Иначе, вы не сделали бы такой вывод из того, что я здесь писала.
Я не случайно в названии темы указала, что ищу именно "хозяина", а не просто "мужа". Видите ли, я из домостроевской семьи и мой папа всегда был непререкаемым авторитетом в доме. Я видела только такую модель семьи и свою хочу такую же. Вариантов со слабым, подчиненным мужчиной, было стопицот + 1. Но такие мужчины мне неинтересны. Я ищу мужчину сильного, умного и во всех отношения круче меня. Если, конечно, такие бывают... laugh
Именно ПОЭТОМУ мой поиск так и затянулся... Нынче мужчины воспитаны женщинами, по крайней мере, мой возраст. Особенно это относится к городским мужчинам. А где мне было взять других в городе? Вот и ищу - по всей необъятной...
Но в любом случае, спасибо вам за ваш пост - вы дали мне возможность объяснить мою позицию по этому вопросу. Просто так ведь не будешь об этом писать smile3

Россия
: Нижний N.
15.02.2011 - 20:40
: 59
"Juravl" пишет:

Друг мой, вы озлоблены и примитивны. Мыслить вы можете только на своем уровне, и на вашем уровне женщины как раз такие

К моему сожалению Вы правы. В моей жизни встретились именно такие женщины, начиная матерью и кончая женой. А так же окружением.
Все женщины соревнуются со своими мужчинами и если не подчиняется, то безжалостно расставались. Не смотря на наличие детей. Иногда находились в затянувшемся поиске и как ни странно находили.
Что-то мне подсказывает, что и Вы туда же.
Ну что же? Кто ищет- тот найдёт. Тем более, что Вы прибегли к такой широкой аудитории.
И пишу я скорее не для Вас, а для соискателей. Дабы предостеречь от заблуждений.

Да Вы и сами пишете

"Juravl" пишет:

Я ищу мужчину сильного, умного и во всех отношения круче меня. Если, конечно, такие бываю

В добрый путь!

РОССИИЯ
: Лесной хуторок в Рязанской г.
27.02.2010 - 11:29
: 536

Дай Бог вам счастья1 roma