Вы здесь

про пьянство. Страница 3 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
182 сообщения
: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

yes3

larissimo

вот сколько прошло времени? был ноябрь. Прошло 3 МЕСЯЦА.
Он опять забухал. И опять на неделю...

Ну, все...
Вы были правы.
(Теперь только смски приходят "прости". Бред какой-то.)

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

sad

larissimo

Вот, Елена, что теперь делать?
я на мужиков теперь смотреть не могу, противно. Просто потому что нельзя никому доверять. Не зачем.
Равно как и смотреться в зеркало не хочется.
Как это все тупо...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"larissimo" пишет:

Вот, Елена, что теперь делать?
я на мужиков теперь смотреть не могу, противно. Просто потому что нельзя никому доверять. Не зачем.
Равно как и смотреться в зеркало не хочется.
Как это все тупо...

Это мне?
Я ваще то по теме написала,потом правда удалила...подумала что советы излишни..плохого ничего не писала,поверьте...
На счёт доверия к мужикам scratch_one-s_head ...согласна......смотреть я на них тоже не могу,хотя муж имеется уже больше 20 лет...причём не пьющий.........а доверие исчерпалось полностью...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

А в зеркало я не смотрю уже очень давно... huh

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Девочки. hi
Для настроения:
Файлы:
222.jpeg

larissimo
Львовна пишет:

...согласна......смотреть я на них тоже не могу,хотя муж имеется уже больше 20 лет...причём не пьющий.........а доверие исчерпалось полностью...

я с первым тоже прожила 15 лет. и жили бы дальше, если бы не переезд в РФ.
Он не пил вообще.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Лариса, надо поменять твоему мужу круг друзей.

larissimo

...да мне , наверное, проще поменять мужа, чем он поменяет круг общения...
Для местных русских круг общения - это основная радость в жизни.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

http://sinocom.ru/showthread.php?t=1010
У нас недалеко в деревне есть семья с китайцем в виде мужа. Супруга говорит--для русской китайский муж -большое везение,Как клад найти.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
: РФ
10.11.2011 - 21:15
: 160

larissimo, хорошего человека надо спасать. Силы у человека очень малы, но Бог всё может. В наших несчастных мужиках очень силён бес пьянства, лечат-отчитывают это старцы в монастырях и церквах, икона есть чудотворная в Серпухове Моск.обл. - "Неупиваемая чаша" называется, возле неё алкоголики, наркоманы, куряки избавляются от своих пагубных страстей. Молитвы и псалмы есть от пьянства. Живём в православной стране, а надеемся на каких-то психологов, которые часто в собственной семье не могут порядок навести. Только в церковь надо бежать, только там помогут.
В разных местах нашей страны есть церкви, где лечат алкоголизм без лекарств. Например, в Ленинградской области в пос. Сапёрное (Приозёрская дорога) приходят наркоманы, алкоголики, живут-работают при церкви и без всяких ломок перестают бухать. Многие вылеченные не уходят оттуда, поселяютяс рядом, заводят семьи. Поищите в инете, наверняка такое же есть где-то рядом.
По поводу браков с китайцами: это даже не межнациональные браки (между белыми), а межрасовые (белых с жёлтыми). Ничего хорошего в этом нет. Моё мнение: есть бабы с дурным энтузиазмом, уж лучше бы пили...

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"Марусь" пишет:

Моё мнение: есть бабы с дурным энтузиазмом, уж лучше бы пили...

А что тут плохого? Вот по мне, лучше пусть наши бабы с китайцами живут, чем, ну например с чеченами или азиками.
Маруся, ты экстремистка.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

А Ларисе то для чего в монастырь идти? Чтоб еще одного алкаша спасти? А чтож он,совсем ничего делать не будет? Она его туда,сюда, к иконам, в монастырь. Как собачку на веревочке.А ему никуда не надо ,просто где живешь,там и не пей...Так нет же...будет ездить,по монастырям,по знахаркам , а сам --ничего...Палец о палец не ударит, только языком бла-бла-бла...
А наш китаец на наделе попой кверху - 40 соток огурцов,50 соток помидор. До обеда он их растит,пыль с них сдувает, а после обеда в банки закатывает,по 200-250 зимой продает,во все кафе и рестораны,на рынке.Я сама у них беру частенько--вкусно,необыкновенно.
Может наши алкаши увидят, что их меняют на китайцев,тоже подумают башкой.
А дети у них такие симпоты получаются, и не дебилы или уроды от пьяной спермы.
Если бы это у меня был выбор--между русским алкашом,которого ,прежде чем родить от него,нужно по всем монастырям провести,или трудягой китайцем ---ради будущего своей семьи,выбрала бы китайца.

: РФ
10.11.2011 - 21:15
: 160
Манчестер Юнайтед пишет:

А что тут плохого? Вот по мне, лучше пусть наши бабы с китайцами живут, чем, ну например с чеченами или азиками.
Маруся, ты экстремистка.

Бабы-дуры пусть живут хоть с чертями. Русские женщины живут только со славянами.
Любовь к Родине теперь обзывают экстремизмом.

larissimo

Я тоже уехала от азиатов, чтобы чего доброго не связаться однажды с иноверцами... Связаться с китайцем - это не каждому дано. Уж лучше жить одной, чем с кем попало... Хотя, как говорится "кому и кобыла невеста", кому и китаец- муж...

После своего загула, мой русский несколько дней слезы лил, чтобы простила,
и теперь записался на прием к доктору Сайкову в Москве, кодироваться.
Про икону он знает...
Ему нужен был сильный стресс, который его подвинет лечиться и избавиться от зависимости, теперь он этот стресс получил. Я отошла в сторону, сказав, что хочешь жить с нами - делай, чтобы этой проблемы не было.
Придется держать дистанцию теперь...
Хотя привыкли друг к другу за полтора года, родными стали... все это очень тяжко.
Ничего не буду делать, пусть все делает сам. Сам должен справиться.
А будет ли результат- покажет время.

: РФ
10.11.2011 - 21:15
: 160
немешка пишет:

А Ларисе то для чего в монастырь идти? Чтоб еще одного алкаша спасти? А чтож он,совсем ничего делать не будет? Она его туда,сюда, к иконам, в монастырь. Как собачку на веревочке.А ему никуда не надо ,просто где живешь,там и не пей...Так нет же...будет ездить,по монастырям,по знахаркам , а сам --ничего...Палец о палец не ударит, только языком бла-бла-бла...
А наш китаец на наделе попой кверху - 40 соток огурцов,50 соток помидор. До обеда он их растит,пыль с них сдувает, а после обеда в банки закатывает,по 200-250 зимой продает,во все кафе и рестораны,на рынке.Я сама у них беру частенько--вкусно,необыкновенно.
Может наши алкаши увидят, что их меняют на китайцев,тоже подумают башкой.
А дети у них такие симпоты получаются, и не дебилы или уроды от пьяной спермы.
Если бы это у меня был выбор--между русским алкашом,которого ,прежде чем родить от него,нужно по всем монастырям провести,или трудягой китайцем ---ради будущего своей семьи,выбрала бы китайца.

Во-первых, Лариса читает наши опусы другу, которого надо спасать. Это для него я пишу о ГЛАВНОЙ ДОРОГЕ КО СПАСЕНИЮ - ДОРОГЕ К БОГУ! Лариса вольна в этом не участвовать, но подсказать нашему человеку выход из пьяного тупика ОБЯЗАНА по долгу дружбы.
Во-вторых, НИКАКИХ ЗНАХАРОК - это путь бездну ада! Никому такого не посоветую.
В-третьих, 40 и 50 соток говорите? А трактор 40 и 50 гектаров осилит, значит он лучше китайца? Немешка, Вы что-нибудь о ДУШЕ слышали? О СОЗВУЧИИ РОДСТВЕННЫХ ДУШ? О настройке душ на одну волну - о менталитете? Если в семейной жизни только три составляющие: пожрать, поспать и поработать, то можно и за китайца...
В-четвёртых, никогда не возьму у китайца, вообще у иностранца продукты, уже не раз писали о китайском убойном дусте в выращенных продуктах. Заметила, что и на мозги это влияет необратимо.
Копчёными детьми-"симпотами" от изнасилованных чучмеками русских девчонок переполнены все детдома настолько, что придумали ювеналку, чтобы по-настоящему красивых и здоровых славянских детей отбирать у нормальных родителей и продавать за границу.
В-пятых, не переживайте, выбор и для Вас есть, и немалый - миллиарды китайцев хотят оттяпать земли за счёт наших доморощенных дур. Любите китайцев - поезжайте в Китай, там и любите безвозмездно всё китайское. Какая-то странная любовь - очень корыстная получается, с получением вида на жительство.
Всегда сочувствовала людям, рождённым в интербраках - всю жизнь в раскорячку стоят между двух культур, так и не поняв и не полюбив толком никоторую...

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Ну у вас точно любовь бескорыстная --вы родину любите,а она вам алкаша за это. На , мол ,голуба ,терпи,раз ты русская.
Почему, когда говоришь о чем нибудь хорошем,но не русском, то сразу появляется какой нибудь русофил.который на хорошее говорит --плохое.Вы это жене этого китайца скажите,она вам волосы вырвет.Хотя и русская.
Не все китайское плохо, и не все русское хорошо.
Женщина любая хочет быть счастливой. А вы предлагаете терпеть. Терпение и счастье вещи разве совместимые?
Ладно бы от межрассовых браков дети были плохие,так ведь нет,и дети замечательные,умные и талантливые.
Но мы родину любим, и ее сынков с испорченной алкоголем спермой терпим.Детей от них рожаем,и дети потом перенимают образ папашки лоботряса, и матери несчастной,раньше времени постаревшей,или спивающейся вместе со своим мужем.Лучше дети от китайцев,но живущие в нормальной семье,чем дети в приюте ,от родителей ограниченных в правах.
Уважение нашим мужикам,трудолюбивым , как китайцы,здесь есть такие,но таких на всех не хватит.

КВС
"немешка" пишет:

Женщина любая хочет быть счастливой

Золотые слова.
Немешка ваще молодец!

"немешка" пишет:

Ладно бы от межрассовых браков дети были плохие,так ведь нет,и дети замечательные,умные и талантливые.

И примеров тому масса. Взять ту же гимнастку Кабаеву.
Я вообще спокойно отношусь к межрассовым, и каким угодно бракам, если они счастливые.
Тут всё дело как на это посмотреть.
Запад, как бы живёт уютнее и их мужики зная это зачастую и ведут себя так. Типа, куды ты денесси, не поедешь же обратно в свою Россию. А если и поедешь, то давай вперёд, родила и свободна.
Ну а Азия, она как бы всеми правдами и не правдами, в лице своих мужиков, хотела бы тут остаться, поэтому и совсем другая мотивация и другое отношение к женщинам.
А вообще, что тут оскорбительного, когда женщина за китайца? А когда русский мужик женится на негритянке или китайке, то это чуть ли не герой, глянь бабу себе отхватил.
Предрассудки всё это.

larissimo
немешка пишет:

Ну у вас точно любовь бескорыстная --вы родину любите,а она вам алкаша за это. На , мол ,голуба ,терпи,раз ты русская.

Понятие "алкаш" - это когда человек полностью упал, человеческий облик потерял, когда ничего не осталось, ни семьи, ни денег, ни работы, ни дома.
А пьют - многие, и с учеными степенями, и бизнесмены, и просто хорошие люди, которые знают, что они больны и пробуют от этого избавиться, пока не поздно (пока не дошло до "алкаша"). Поэтому, зачем говорить "алкаш"? Я с алкашом не живу, если что...
Пока я живу в России, я общалась со многими людьми, в том числе и не пьющими. Не пьет - это не значит человек априори хороший, порядочный. Мне встречались такие ублюдки-трезвенники... И внешность - с иголочки, а человек гнилой внутри. Поэтому, нельзя никогда ставить ярлыки на лоб. Если человек сам мучается, хочет избавиться от этого - я не могу послать его подальше, я подожду, чтиобы справился...

Тема эта открыта чтобы совета спросить у людей, и еще для того, чтобы самой со стороны смотреть, что происходит. И другим, может быть, что-то полезное здесь найдется. Принимать решения по жизни - это ведь не просто. Особенно, когда это касается отдельно взятой судьбы, личности.

: РФ
10.11.2011 - 21:15
: 160

Лариса, я Вас очень уважаю, правильно всё рассудили, дай Вам Бог терпения! Даже если Вы с ним расстанетесь впоследствии - Вы его не бросили, Вы ему пытались помочь.
Почитайте Евангелие, нигде Иисус не осуждает пьяниц и не наказывает, потому что это болезнь, данная свыше. Может быть и дана она для того, чтобы человек понял, что дальше идти некуда и не к кому за помощью - только к Богу. В Подмосковье, в Одинцовском районе, село Акуловка, есть дивный батюшка Валериан Кречетов, служит в местной церкви, он всех страждущих принимает. Отец Валериан поможет и подскажет.
В Москву и в психолога-кодировщика я не верю. Уверена только в православном методе лечения Шичко, он реально лечил пьющих и курящих, но умер, оставил настоящих учеников, задача найти их и не нарваться на самозванцев, которые примазываются к его имени. Шичко лечил совершенно безплатно - это главное отличие его от хапуг.

Теперь КВС (космополиты - больная нацориентация) и Немешка, с вами пообщаемся.
Вы рассуждаете, как мелкокорыстные тактики "счастья" в вашем и только вашем понимании, это не ваша вина, скорей беда: не хватает знаний и поэтому нет стратегического взгляда на вещи и события.
У нас ведь не Америка, где все люди пришлые из разных стран, у нас славянская держава с небольшими народами, которых никто не обижал и обижать не собирается. И причём здесь Кабаева, которая наша коренная татарка?
Я знаю судьбу полукровок, после того, как их выселяют из захваченной или мирно обжитой ими страны: они не нужны будут там в Китае, но и здесь их еле терпят, с детства обзывая, например, косыми китаёзами.
Или не знаете, что почти все браки чучмеков с русскими распались, когда развалился СССР? Даже вечные деятели культуры - евреи - почти все побросали своих (знаменитых) русских жён и уехали создавать чисто еврейские семьи. И вы наивно полагаете, что это временное интерсчастье стоит потери Родины, потери детей или внуков? Когда ни в России Богдан, ни в Китае Се-Ли-Фан. Ваши полукровки из кожи будут лезть, работая на износ и доказывая свою хорошесть, но однажды им всё же скажут: русский баран бери чемодан ...
Теперь о религии: если вы атеисты, то вам придётся особо рьяно быть буддистами или мусульманами - иначе вы всегда будете под прицелом насторожённых глаз, это вам не наши деревенские соседи.
А изменить своей вере, если вы или дети православные, это лишиться смысла в земной жизни, эта жизнь совсем безрадостная.
Несознательные бабы, осознайте наконец, что чучмекам нужны совсем не вы, а принадлежащие вам кв.метры жилплощади и прописка, и жить после этого с такими амбалами - это же натуральная проституция. Любовь мужчины, это когда "голенькую" берёт и к себе на родину везёт, а если не согласен везти - это не любовь, а ложь, свистёж и провокация! У муслимов этот отказ означает наличие жены Зульфии дома, а вы так - временный сливной бачок для него. А если мужик китаец и не увозит в Китай - значит страшненькая уродка в китайском понимании, и вас стыдно показать китай-городу и китай-деревне.
И ещё есть такая организация в Китае "Триада" - это бандиты (итальянская "Коза Ностра" и пр. отдыхают), все страны, пустившие китайцев, стонут от этих безпредельщиков. Первыми посылают гибнуть за китайские идеалы полукровок, которые генетический мусор с точки зрения "Триады". Думайте, если есть чем!

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"Марусь" пишет:

Почитайте Евангелие, нигде Иисус не осуждает пьяниц и не наказывает, потому что это болезнь, данная свыше

Да уж....алики то почти святые оказывается,а я то думала-распущенные моральные уроды.Никакие ваши святые не помогут,пока сам человек не осознает пагубность своей привычки.А как осознает-к хорошему наркологу и психологу-учиться трезвой жизни.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
Марусь пишет:

Теперь КВС (космополиты - больная нацориентация) и Немешка, с вами пообщаемся. Вы рассуждаете, как мелкокорыстные тактики "счастья" в вашем и только вашем понимании, это не ваша вина, скорей беда: не хватает знаний и поэтому нет стратегического взгляда на вещи и события.
дА, ВОТ МЫ ГЛУПЫЕ КАКИЕ. У НАС ,ЗНАЧИТ , НЕ ХВАТАЕТ, А У ВАС ОГРОМНЫЙ СТРАГТЕГЧЕСКИЙ . нУ И КАКОВА СТРАТЕГИЯ? сОХРАНИТЬ ЧИСТОТУ РАССЫ.?
У нас ведь не Америка, где все люди пришлые из разных стран, у нас славянская держава с небольшими народами, которых никто не обижал и обижать не собирается. И причём здесь Кабаева, которая наша коренная татарка?
АЯ ТО ДУМАЛА , УНАС ОГРОМНАЯ МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ СТРАНА...
Я знаю судьбу полукровок, после того, как их выселяют из захваченной или мирно обжитой ими страны: они не нужны будут там в Китае, но и здесь их еле терпят, с детства обзывая, например, косыми китаёзами.
СО СТОРОНЫ ПОЛУКРОВОК ИЛИ СО СТОРОНЫ ОБЗЫВАЮЩИХ ВЫСЕЛЯЮЩИХ ВАМ ЗНАКОМА ЭТА ПРОБЛЕМА.
Или не знаете, что почти все браки чучмеков с русскими распались, когда развалился СССР?
а ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ СТАТИСТИКУ,СКОЛЬКО БРАКОВ РУССКИХ С РУССКИМИ РАСПАДАЮТСЯ, НЕЗАВИСИМО ОТ РАЗВАЛА СССР?
Даже вечные деятели культуры - евреи - почти все побрасали своих (даже знаменитых) русских жён и уехали создавать чисто еврейские семьи.
дА ЧТО ВЫ? НЕУЖЕЛИ ПОЧТИ ВСЕ? ВОТ ВЫ НАМ ГЛАЗА РАСКРЫЛИ...
И вы наивно полагаете, что это временное интерсчастье стоит потери Родины, потери детей или внуков? Когда ни в России Богдан, ни в Китае Се-Ли-Фан. Ваши полукровки из кожи будут лезть, работая на износ и доказывая свою хорошесть, но однажды им всё же скажут: русский баран бери чемодан...
А РАЗВЕ МЫ ГОВОРИМ НЕ О КИТАЙЦАХ,КОТОРЫЕ ЖИВУТ В РОССИИ И УЖЕ ДОСТАТОЧНО АССИМИЛИРОВАЛИСЬ.? ЧТО-ТО Я НЕ ЗАМЕТИЛА, ЧТОБЫ ИХ НА РЫНКЕ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ ГНОБИЛИ...
Теперь о религии: если вы атеисты, то вам придётся особо рьяно быть буддистами или мусульманами - иначе вы всегда будете под прицелом насторожённых глаз, это вам не просто деревенские соседи.
А изменить своей вере, если вы или дети православные, это лишиться смысла в земной жизни, эта жизнь совсем безрадостная.
А МНОГИМ ПОЧЕМУТО КАЗАЛОСЬ, ЧТО РЕЛИГИИ КИТАЯ ОЧЕНЬ ТЕРПИМЫЕ К ИНОВЕРЦАМ. НЕУЖЕЛИ ТАК ОШИБАЛИСЬ? И ПРАВОСЛАВИЕ ТОЖЕ ВРОДЕ РЕЛИГИЯ ТЕРПИМАЯ...
Несознательные бабы, сознавать, что чучмекам нужна совсем не вы, а принадлежащие вам кв.метры жилплощади и прописка, и жить после этого с такими амбалами - это же натуральная проституция.
ВО КАК! ЧТО-ТО ПОСТОЯННЫЕ ОХОТНИКИ ЗА КВ.М И ПРОПИСКОЙ ПРЕДПОЧИТАЮТ НЕ ГЛУХИЕ ДЕРЕВНИ,А НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ ПОКРУПНЕЙ.
И ПОТОМ МНЕ ПОЧЕМУТО ДУМАЛОСЬ, ЧТО ПРОСТИТУЦИЯ - ЭТО ЧТО-ТО ИНОЕ....
Любовь мужчины, это когда "голенькую" берёт и к себе на родину везёт, а если не согласен - это не любовь, а ложь, свистёж и провокация! У муслимов этот отказ означает наличие жены Зульфии дома, а вы так - сливной бачок. А если мужик китаец и не увозит в Китай - значит страшненькая уродка в китайском понимании, и вас стыдно показать китай-городу и китай-деревне.
ТО-ТО ТАМ В КИТАЕ ВСЕХ РАЗБИРАЮТ, И КРИВЕНЬКИХ,И КОСЕНЬКИХ,И ХРОМЕНЬКИХ--КАК НИКАК ,НЕХВАТКА 20 МИЛЛИОНОВ ЖЕНЩИН.
И ещё есть такая организация в Китае "Триада" - это бандиты, итальянская "Коза Ностра" и пр. отдыхают, все страны, пустившие китайцев, стонут от этих безпредельщиков.
эТО ВАМ КТО СКАЗАЛ, МОЖЕТ АМЕРИКАНЦЫ?
Первыми посылают гибнуть за китайские идеалы полукровок, которые генетический мусор с точки зрения "Триады". Думайте, если есть чем!

а Я ТО ДУМАЛА, ЧТО ПРОСТО НОРМАЛЬНЫМ ТРУДОЛЮБИВЫМ МУЖЧИНАМ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ИМЕТЬ СЕМЬЮ И ДЕТЕЙ, И ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОСУЩЕСТВИТЬ СВОЮ МЕЧТУ В КИТАЕ,ТО ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПРИНЕСТИ СВОИ ПОИЫСЛЫ И РУКИ В РОССИЮ, ГДЕ ЯВНАЯ НЕХВАТКА МУЖЧИН ВООБЩЕ, И НОРМАЛЬНЫХ, В ЧАСТНОСТИ.И СУДЯ ПО ТОМУ,СКОЛЬКО НАРОДУ ЧИТАЕТ ЭТУ ТЕМУ -ТЕМА АКТУАЛЬНАЯ.
НЕ СЛЕДУЕТ ЗАБЫВАТЬ О ТОМ,ЧТО КИТАЙ,НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ , СТРАНА С БОГАТЕЙШЕЙ ИСТОРИЕЙ И НЕВЕРОЯТНЫМИ ТЕМПАМИ РАВИТИЯ.
И ПРО ЛАРИСУ Я НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СКАЗАЛА -МОЖЕТ БЫТЬ ОНА ПОВАШЕМУ СОВЕТУ ,ПРОВЕЗЕТ СВОЕГО ЛЮБИМОГО ПО ВСЕМ ПРОТИВОАЛКОГОЛЬНОМУ МАРШРУТУ И НАЛАДИТ СВОЮ ЖИЗНЬ. У ВАС ТО ОТКУДА ТАКИЕ ПОЗНАНИЯ ПО ЛЕЧЕНИЮ БЕДНЫХ БОЛЬНЫХ ? ПРОШЛИ УЖЕ ЭТОТ МАРШРУТ С КЕМ -ТО? НАДЕЮСЬ, УДАЧНО?

КВС
"Марусь" пишет:

Теперь КВС (космополиты - больная нацориентация) и Немешка, с вами пообщаемся. Вы рассуждаете, как мелкокорыстные тактики "счастья" в вашем и только вашем понимании, это не ваша вина, скорей беда: не хватает знаний и поэтому нет стратегического взгляда на вещи и события.

Что значит космополиты? Нет, даже если я и не знаю, то есть интернет. Я в другом смысле.
Я ни теоретик, ни практик, да и вообще не сталкивался с этой темой межрассовых и каких угодно браков. Мне по - большому счёту всё - равно. Но положа руку на сердце скажу, мечтал всегда переспать с неграй женского пола, да и японкой бы не погребовал, как говорят у нас у Арле. Често сказать и татаркой, да и вообще, если бы приспичило и эскимоску бы отмыл собственноручно, ну и пошла бы за милую душу. Честно, а что такого? Я говорю с точки зрения человечности, если у нас женщин на несколько миллионов больше, чем мужиков. И что, природа же берёт своё. Теперь давайте философию разводить о чистокровном скрещивании когда хочется.
Любовь зла, есть такая поговорка.
Да, добавлю, а ежели бы судьба свела с иноверками, да и женился бы. Опять же тут дело в том, что женился бы из "своего круга". Как бы это не обидно сказать. Вот к примеру иду и вижу улицы подметает красивая или по помойкам лазит американка, так вот какая бы она не была красивая я бы не женился, даже если очень хочется wink

: РФ
10.11.2011 - 21:15
: 160
ptashka.arash пишет:

Да уж....алики то почти святые оказывается,а я то думала-распущенные моральные уроды.Никакие ваши святые не помогут,пока сам человек не осознает пагубность своей привычки.А как осознает-к хорошему наркологу и психологу-учиться трезвой жизни.

Речь здесь идёт не об опустившемся морально типе, а о хорошем человеке, тем сильнее и обидней выглядит его слабость характера. Улавливаете разницу? Алкаши тоже разные бывают.
Да Бог не считает грехом пьянство, поскольку оно исходит от врага рода человеческого, при белой горячке обычно видят зелёных чертей, а человек слаб и никогда не справится с бесами пьянства. Как говорил Серафим Саровский, бес одним ногтем может всю землю перевернуть.
Бог говорит человекам неоднократно в Писании: "Без меня не можете творить ничесоже", и я верю Богу, а не созданной Богом из праха твари - обычному человеку с образованием психолога или нарколога.
Главный грех по Евангелию - это гордость человека, вообразившего, что он всё может сам и проживёт без Бога.
Помогут другу Ларисы только святые люди, через грязных грешных людей можно только дополнительную духовную грязь подцепить. Насколько я знаю, православная церковь не одобряет кодирование.
Кратчайший и вернейший путь к трезвению - только через церковь, еженедельные исповедь и причастие, другие пути суть тупики.
Ангела-Хранителя всем!

КВС
"КВС" пишет:

что женился бы из "своего круга". Как бы это не обидно сказать

не закончил мысль. Щас закончу.
Так вот. А потом иду и вижу чучмечка на гитаре играет, да к тому же коров доит. Тут вот я сразу и определю, МОЯ.

Ну так как моя философия Маруся?

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Маруся,мои Боги учат-человек сам идёт по жизненному пути и выбирает пить или не пить тоже САМ.

Тема закрыта