Вы здесь



Как ухаживать за цыпами ?

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Россия
: Москва
17.11.2014 - 06:44
: 22

Я не спец, вот первый раз заложили 4 яичка, 2 из них неоплод, 1 полез помогать (думал че эт он 1,5 дня после проклева не вылазиет ... зря... ) теперь 1 птенец, бегает по "брудеру" из инкубатора...
Пытался найти корм хоть немного для циплят - без шансов... (Москва)
Кормлю ПК1-П - собственно-ручно растолчённый...
Водичка кипяченная, остуженная до комнатной температуры, отстоянная с серебряной ложкой xD )
Еще купил минеральную добавку (песочек, глина, ракушка, мел и т.д.)

Так вот, вопрос в том, что 1ц (ему щас 5 дней) за 1 день гадит столько.... что просто жесть... все закакано (не понос, обычные каки...) ( на картинке не все видно, там со всех сторон сартиры эпичные..)
Так вот вопрос.... Как лучше обеспечить уход... я прям даже сомневаться начинаюсь если цыплят будет штук 20-30 (через неделю планирую попробовать 50 яичек своих заложить) то срани будет немеренно, и в еде, и даже не удивлюсь если в воде...

Кто как ухаживает за цыплятами в домашних условиях городской квартиры ?

цыпа


РБ
: Беларусь, Нарочь
04.08.2013 - 01:26
: 85

Сразу первые пару дней у меня на тряпке они сидят, потом на сетке 5х5мм (продаются в строймагах от мышей ими дома оббивают). С недель где-то 3-х на сетке 10х10мм (можно 12.7х12.7).

Россия
: Москва
17.11.2014 - 06:44
: 22
Dmitry.BY пишет:

Сразу первые пару дней у меня на тряпке они сидят, потом на сетке 5х5мм (продаются в строймагах от мышей ими дома оббивают). С недель где-то 3-х на сетке 10х10мм (можно 12.7х12.7).

вот спасибо, как-раз думал что делать... поеду в ОБИ может там найду такую сетку...


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах