Вы здесь

Ищем бескорыстных авантюристов на Урал. :). Страница 5 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
127 сообщений
: ХМАО, Советский
23.10.2010 - 12:38
: 195

Почти идеальное состояние пути, однако.
А вот ссылка на Алапаевскую УЖД. Таки да, созранность зависит именно от людей...
http://transphoto2007.livejournal.com/52748.html

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Резервации России!
Данила я имел в виду сбыт продукции С.Х. тем двоим на дрезине многа не надо, а везти далёко то золотая станет.
Вот и остаётся охота, туризм с экстримом да пушнина зверосовхоз на мех ценый. Или цивилизацию строить с аэропотом.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Здравствуйте Мираж!
Как ваш поход бескорыстных авантюристов удался или как?
Где информация об открытиях новых общин.

Россия
: Москва
08.10.2011 - 01:40
: 37

Привет Всем.
У меня есть пара домов на территории Зюраткульского национального парка. В поселке электричество и водопровод типа колонка по улице. Земли соток 50.
Ну и э/ инструментов ДОФИГА, включая дренажный насос для полива огорода.
Зря вы только картошку включаете в бизнес план - чеснок нужно садить - дорого продается и не хлопотно. Покосы будете выбирать да выбирать - ближайший населенный пункт - 20км. Если хотите деньги заработать - это тоже ко мне. Я лет 20 работала финансовым директором. Без лупы деньги под ногами вижу.
А так могу и на покос и подоить и сметанку пропустить и с лопатой в огороде....
Берете? Можем начинать хоть вчера.
Лениться не будете?

Россия
: Серга, Пермский край
02.11.2011 - 14:23
: 1

Советую попробовать Пермский край, Кунгурский район, Сергинское поселение. Есть тут у нас умирающие деревни. Да и сельское хозяйство умерло. А очень жаль!

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
немешка пишет:

один из моих многочисленных друзей -приятелей.которых у меня великое множество.по личным причинам покинул москву и уехал в какую то глушь.я знала.но забыла название.гдето нижегородская обл около границы с мари-эл.поселился для начала на квартире у одинокой бабульки.хотя домов пустых там было как грязи.но решил.что это для начала оптимальный вариант.не понравится поедет дальше или вернется. двушку в москве он сдал в аренду.взял деньги за полгода--это был начальный капитал.приехал на место осенью.начинать что-то рано.нашел выход--стал ловить рыбу в огромных кол-вах и вялить.наладил коптилку.неделю ловит.солит коптит.в субботу в город за 70 км на рынок.обратно полная машина заказанных товаров.начиная от соли.кончая теликами и холодильниками-у него газелька тент.к весне скопил небольшую сумму и присмотрел на озере островок на гектар площади. как снег сошел и появилась травка.так выпустил на свободу на острове штук 20 кролей.к осени они расплодились и он стал возить на остров туристов и дачников на охоту.брал за каждого крола по 150 руб.дорога на остров для охотников бесплатна.до льда почти всех выбили .зимой лисы остальных потаскали.но успел заработать нормально.весной завез уже с полсотни голов на бругой остров побольше.а первый оставил восстанавливаться.всего на озере 4 острова.в деревне 15 жителей + дачников человек 30 приезжают на лето.для местных такса на крола была 50 руб.на охоту на следующий год приехало много народа.все таки связи появились в городе.сейчас женился.взял женщину из местных с тремя детьми.чем очень расположил к себе местное население.из которых половина теперь его родственники.никакого почти хозяйства не ведет.только на личные нужды.зимой весной рыбку ловит.летом кролов сторожит.осенью руководит охотой.жаль.что я с ним перестала контакт потдерживать.уехала из москвы. записную книжку с его адресом потеряла в процессе жизненных потрясений.но может его опыт кому пригодится?

интересный опыт