Вы здесь

Работа для одинокого мужика

Перейти к полной версии/Вернуться
137 сообщений
Россия
: Волгоградская обл
14.04.2010 - 19:26
: 8

Почитал форум о работе-все хотят семейных! А куда деваться нам сиротам))))


россия
15.04.2010 - 14:15
: 267

Ищу сироту)))))Есть дом, хозяйство,дети, а вот мужика в дом не хватает.

Россия
04.01.2010 - 20:41
: 159

Евгений,а в какую область?местность вы желали бы перебраться?

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
Евгений Катин пишет:

Почитал форум о работе-все хотят семейных! А куда деваться нам сиротам))))

Евгений вы не против если в вашем посте- приюте для сирот будут регистрироваться такие же как вы одиноко ищущие.

Россия
: Волгоградская обл
14.04.2010 - 19:26
: 8

Оказывается нас, сирот, много! Присоединяйтесь может кто усыновит! smile3

россия
15.04.2010 - 14:15
: 267

Что бы получить ответ на вопрос надо правильно задать вопрос-результат налицо))))))

: Самарская область
21.04.2010 - 21:10
: 11

А Вы стали популярными. Сироты есть и среди дам. Я например, и мои два "хвостика". Присоединяюсь. Может и правда - усыновят, т.е. "удочерят".
А в деревне очень хорошо! (жила два года).

Russia
: Moscow region
09.10.2009 - 17:58
: 509

Печаль мужиков - "сирот" мне непонятна. Наоборот, это семейные затюканы проблемой, как семъю обеспечить. даже если "копейка" лишняя в доме завелась - всё на прожор и требушиные потребности уйдёт. А одинокому-то можно за любой проект браться. Ну вернулся даже если к "разбитому корыту" - с голоду не умрёшь всё равно, только что похудаешь если - здоровее будешь. Никакого балласта, который удерживает от предпринимательства.
Женщинам одиноким с "прицепом" - гораздо сложнее. Спиногрызов тяную надо... Только "синица в руке"... Даже лишний рубль в дело не пустишь, всё на утробу. Вообще пассивность удивляет... У меня продавщица знакомая в райцентре в киоске 2 через 2 с 8 утра до 11 вечера за 7 тыс. в месяц пашет, да ещё какие-то "недостачи" на неё вешают. Сколько раз ей говорил - шли ты своего хозяина туда, откуда он вылез. Пусть за такие деньги какую-нибудь лохушку ищет. Или товар "левый" продавай себе на карман (в той же "копейке" закупилась ходовым пивом - в киоске вечером люд его всё равно покупает на треть дороже - имей себе в карман). Говорит - "левый товар" хранить негде... Я ей вариант предлагал: у меня от деда "запор" старый остался. Почти не на ходу. Давай, говорю, подгоню и оставлю недалеко от киоска - в багажнике твой "склад" будет. Мало ли кто машину бросил - никому и в голову не придёт... Продала 10 бутылок по 50 руб (цена киоска) - поставь на полку из багажника то же самое пиво, которое по 35 днём в сетевом магазе куплено. Разница твоя. Ну и всё остальное ходовое (сигареты, чипсы). Или вообще бросай это всё - на своём хозяйстве больше заработаешь. Но... ей, видете ли, "стабильность" нужна... Дура (в моём понимании).

Россия
04.01.2010 - 20:41
: 159

Люди делятся на две категории:те,которые катят этот мир,и те,которые бегут рядом и смотрят что из этого получится.. Пассивных людей очень много.,гораздо легче плыть по течению,чем пытаться изменить жизнь..

россия
: медынь
25.04.2010 - 21:51
: 8

хочу присоединиться. сиротой стал 2года назад. пенсионер МВД. 40 лет. может кому нужны работники с опытом (с\х)? имею опыт личного подсобного хозяйства.

Россия
: г. Архангельск
30.04.2010 - 17:24
: 2

Молодой пенсионер ищет работу на селе..... с возможностью перезда на ПМЖ.....

россия
15.04.2010 - 14:15
: 267

По прежнему в поиске. Ищю мужчину способного жить в деревне и не боящегося взвалить на себя семью и хозяйство.Молодые пенсионеры приветствуются,особенно любители покопаться в земле ))) Ну кто в гости на смотрины,а может я ваша судьба)) Трусов и руководителей не ждём.

Россия
: Нижний Новгород
13.01.2010 - 03:42
: 281

Пенсионеры и не очень... Пишите в личку, обсудим...

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
Евгений Катин пишет:

Оказывается нас, сирот, много! Присоединяйтесь может кто усыновит! smile3

Спасибо!
Буду рад если судьба улыбнётся.......

Украина
: г.Зеленодольск
06.05.2010 - 10:30
: 5

Привет Люба! Я тоже ищу половинку пока не нашёл ведь многим подавай только город и так далее а у меня душа рвётся в деревню! почитай мою тему- "мужчина ищет достойную работу в деревне"

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Сироты! hi Расскажите о результатах. thank_you Есть ли положительный опыт? Или опять все то же самое dread ?

Россия
: Волгоградская обл
14.04.2010 - 19:26
: 8

wub

Наталья 01.02. пишет:

Сироты! hi Расскажите о результатах. thank_you Есть ли положительный опыт? Или опять все то же самое dread ?

За последние три недели пришлось много поездить в поисках судьбы-работы))) Телефон одно а съездить лично посмотреть другое. Варианты были такие- поработать за еду, поработать бесплатно ;ВоСлаву Божию!;Бытовые условия тоже не маловажно! А то было и как в анекдоте-а где вы моетесь? а в речке! А зимой? А сколько той зимы? Было одно адекватное предложение для семейной пары из Смоленской области. Съездил посмотреть-поговорить. Хозяин без лишнего выпендрежа показал свое хозяйство, Объяснил суть работы, работы не много но действительно желательно и женские руки! Были варианты типа вложите деньги в хозяйство а откуда деньги у сироты?))) В общем как я и говорил в начале семейной паре проще найти работу! Невесты усыновите Сироту!

Россия
: Волгоградская обл
14.04.2010 - 19:26
: 8

Наверное все невесты у МЮ на ярмарке женихов и невест! Сюда не заглядывают)))

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
Евгений Катин пишет:

wub

Наталья 01.02. пишет:

Сироты! hi Расскажите о результатах. thank_you Есть ли положительный опыт? Или опять все то же самое dread ?

За последние три недели пришлось много поездить в поисках судьбы-работы))) Телефон одно а съездить лично посмотреть другое. Варианты были такие- поработать за еду, поработать бесплатно ;ВоСлаву Божию!;Бытовые условия тоже не маловажно! А то было и как в анекдоте-а где вы моетесь? а в речке! А зимой? А сколько той зимы? Было одно адекватное предложение для семейной пары из Смоленской области. Съездил посмотреть-поговорить. Хозяин без лишнего выпендрежа показал свое хозяйство, Объяснил суть работы, работы не много но действительно желательно и женские руки! Были варианты типа вложите деньги в хозяйство а откуда деньги у сироты?))) В общем как я и говорил в начале семейной паре проще найти работу! Невесты усыновите Сироту!

Евгений, я может Вас неправильно поняла, но Вы ни за еду ни во славу божию работать не собираетесь? Смотрим все (даже кому лень) начало поста-нужны женские руки для решения Ваших вопросов? (или опять я неадекватная сволочь?, но мне не привыкать, а для статистики-перец
).

Россия
: Волгоградская обл
14.04.2010 - 19:26
: 8

Наталья 01.02 я вроде никого тут неадекватной сволочью не называл!))) Провлемы свои решаю сам, на ровной попе не сижу а активно ищу работу. Женские руки упоминал в том плане что семье проще найти работу. Почитайте обьявления Персонал в сфере с/х и убедитесь сами. Да и одиноких барышень много, может нам обьединить усилия)))

27.11.2009 - 10:26
: 7
luba68 пишет:

Трусов и руководителей не ждём.

а кого ждете? смелого подкаблучника?)))

Россия
: г. Архангельск
30.04.2010 - 17:24
: 2

Вот уже несколько лет пытаюсь найти твердую землю на которой можно было бы обосноваться навсегда......но от перезда сдерживали разные обязательства..... Однако пришло тако время когда стал совсем свободным..... Я северянин... из Архангельска.... работы не боюсь.... самому же с каждым годом нужно всё меньше.... и готов предложить все свои возможности людям в них нуждающихся....

Россия
: Нижний Новгород
13.01.2010 - 03:42
: 281
Наталья 01.02. пишет:

...или опять я неадекватная сволочь?...

Натуль, кто это тебя так? Плюнь, не обижайся... они ж сироты, что с них взять...

buqq пишет:
luba68 пишет:

Трусов и руководителей не ждём.

а кого ждете? смелого подкаблучника?)))

А третьего варианта не дано что ли?

Ну вот... А если серьезно, то решите мужики чего вы хотите, и четко свои пожелания изложите.

Например: : Ищу богатую даму с благоустроенным коттеджем в охраняемом поселке, для подселения на все готовое и получения зарплаты. Работать умею, но не хочу и не буду, потому что привык руководить.

Это "резюме" сложилось у меня из опыта общения с местными форумчанами -"сиротами". Именно эти вещи звучат в процессе общения. Так или иначе озвучиваются.
Давайте, что ли попробуем разобраться.
Вы все хотите перебраться в деревню, так? Вроде так. иначе бы на других форумах тусились.
Что такое современная деревня и частный дом в ней, представляете видимо слабо, иначе откуда требования "бытовых удобств", которых в деревнях отродясь не водилось. Очень хорошо, если есть баня, чуть похуже. когда мыться надо в речке... Но если в деревне и речки нет?
А ведь для "умеющего работать" мужика это даже не вопрос, вернее вопрос времени, которое надо потратить на организацию этих самых "удобств".
Я не говорю сейчас о себе. Привыкшая к городской жизни я впервую очередь организовала устройство дренажной ямы, псевдосептика, и выводов для воды и канализационных стоков из дома. Так что сортир и ванна у нас в доме. Но вот само помещение для ванны действительно требует приложения МУЖСКИХ, УМЕЛЫХ, ручек, потому что зимой пока оно не функционирует, мыкаемся по знакомым.
И это касается всего.
Неинтересно работать за "еду"?
А то, что полноценный дневной рацион работающего взрослого мужчины обходится не менее 500 руб + временные и энергетические затраты на приготовление пищи и мытьё посуды, которые тоже вполне оцениваются в денежном исчислении? (З\плата повара+з\плата посудомойки +з\плата уборщицы).
В том-то и печаль, что ВЫ, наши дорогие (иногда в прямом смысле) нам нужны, во многом нам без вас никак, впрочем и вам без нас тоже никак...
Вы ведь не просто так пишете все эти ваши сообщения.
Те, кому никто не нужен, просто снимают квартиру, находят ряботу, обслуживают себя сами и не просят ни у кого ничего... Как, впрочем, и у них...
И как-то невдомек вам, ищущим что-то, доселе неведомое, что такие как мы с Натальей (и многие другие, подобные нам) это ваш, возможно последний, шанс, который предоставляет вам жизнь.
Раз так случилось, что в таком возрасте приходится жизнь начинать практически с нуля, то стоит задуматься, а что именно в той прошлой, несложившейся жизни было сделано не так? Почему ВСЯ та жизнь привела к полному краху?
И не ПРЕДСТАВЛЕНИЯ надо искать не выгоды, а думать
что именно ТЫ лично можешь дать тому, кто в состоянии помочь тебе в новой жизни, помочь хотя бы тем, что снимет с тебя все эти бытовые заботы-хлопоты.
Все это взаимообратно.... нет здесь правых, нет виноватых... Для любого нового старта нужна точка опоры...
Женщина, с более менее сложившейся жизнью, не ищет РУКОВОДИТЕЛЯ. Начальников на работе хватает. И если приглашает в дом мужчину, то со вполне определенной целью, чтобы в доме были не ленивые мужские руки к делу приученные. Все остальное вторично и решаемо.

Россия
: Ярославль
10.05.2010 - 19:21
: 4

"И если приглашает в дом мужчину, то со вполне определенной целью, чтобы в доме были не ленивые мужские руки к делу приученные. Все остальное вторично и решаемо."
Согласна, что с этой целью приглашает. Только руки сами по себе не бывают. Голова и душа у мужчин имеется. И как-то вот они тоже хотят востребованными оказаться. Творческий труд всегда привлекательнее.
Формулировочка "трусов и руководителей не ждем" задиристо-цепляюще и несколько обидно прозвучала. (Без упрека - просто взгляд со стороны).

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
Larica_ пишет:
Наталья 01.02. пишет:

...или опять я неадекватная сволочь?...

Натуль, кто это тебя так? Плюнь, не обижайся... они ж сироты, что с них взять...

buqq пишет:
luba68 пишет:

Трусов и руководителей не ждём.

а кого ждете? смелого подкаблучника?)))

А третьего варианта не дано что ли?

Ну вот... А если серьезно, то решите мужики чего вы хотите, и четко свои пожелания изложите.

Например: : Ищу богатую даму с благоустроенным коттеджем в охраняемом поселке, для подселения на все готовое и получения зарплаты. Работать умею, но не хочу и не буду, потому что привык руководить.

Это "резюме" сложилось у меня из опыта общения с местными форумчанами -"сиротами". Именно эти вещи звучат в процессе общения. Так или иначе озвучиваются.
Давайте, что ли попробуем разобраться.
Вы все хотите перебраться в деревню, так? Вроде так. иначе бы на других форумах тусились.
Что такое современная деревня и частный дом в ней, представляете видимо слабо, иначе откуда требования "бытовых удобств", которых в деревнях отродясь не водилось. Очень хорошо, если есть баня, чуть похуже. когда мыться надо в речке... Но если в деревне и речки нет?
А ведь для "умеющего работать" мужика это даже не вопрос, вернее вопрос времени, которое надо потратить на организацию этих самых "удобств".
Я не говорю сейчас о себе. Привыкшая к городской жизни я впервую очередь организовала устройство дренажной ямы, псевдосептика, и выводов для воды и канализационных стоков из дома. Так что сортир и ванна у нас в доме. Но вот само помещение для ванны действительно требует приложения МУЖСКИХ, УМЕЛЫХ, ручек, потому что зимой пока оно не функционирует, мыкаемся по знакомым.
И это касается всего.
Неинтересно работать за "еду"?
А то, что полноценный дневной рацион работающего взрослого мужчины обходится не менее 500 руб + временные и энергетические затраты на приготовление пищи и мытьё посуды, которые тоже вполне оцениваются в денежном исчислении? (З\плата повара+з\плата посудомойки +з\плата уборщицы).
В том-то и печаль, что ВЫ, наши дорогие (иногда в прямом смысле) нам нужны, во многом нам без вас никак, впрочем и вам без нас тоже никак...
Вы ведь не просто так пишете все эти ваши сообщения.
Те, кому никто не нужен, просто снимают квартиру, находят ряботу, обслуживают себя сами и не просят ни у кого ничего... Как, впрочем, и у них...
И как-то невдомек вам, ищущим что-то, доселе неведомое, что такие как мы с Натальей (и многие другие, подобные нам) это ваш, возможно последний, шанс, который предоставляет вам жизнь.
Раз так случилось, что в таком возрасте приходится жизнь начинать практически с нуля, то стоит задуматься, а что именно в той прошлой, несложившейся жизни было сделано не так? Почему ВСЯ та жизнь привела к полному краху?
И не ПРЕДСТАВЛЕНИЯ надо искать не выгоды, а думать
что именно ТЫ лично можешь дать тому, кто в состоянии помочь тебе в новой жизни, помочь хотя бы тем, что снимет с тебя все эти бытовые заботы-хлопоты.
Все это взаимообратно.... нет здесь правых, нет виноватых... Для любого нового старта нужна точка опоры...
Женщина, с более менее сложившейся жизнью, не ищет РУКОВОДИТЕЛЯ. Начальников на работе хватает. И если приглашает в дом мужчину, то со вполне определенной целью, чтобы в доме были не ленивые мужские руки к делу приученные. Все остальное вторично и решаемо.

Здравтвуйте Larica.
Похоже ваш пост, вас ни чему не научил и здесь вы пытаетесь увидеть что то такое между строк.
Хотя человек написал открыто поездил, посмотрел не понравилось там то, где понравилось требуется пара семейная, поэтому написал для тех дам которые одни возможно с детьми желающие уехать на ПМЖ в с/местность обьединиться для дальнейших действий.
А вы опять со своим меню для БОМЖЕЙ.
Люди хотят устроить свою жизнь не хватает начального капитала но заработать на месте и выкупить то что желают или стать партнёрами в деле.
Успокойтесь и перестаньте учить как им начать жить с нуля сами с головой, руками, и желанием значит найдут свою линию и угол.

Россия
: Нижний Новгород
13.01.2010 - 03:42
: 281

научил, не научил....
Мне по моей теме до сих пор пишут и звонят "бомжи", как Вы выражаетесь. Человек 50 точно уже насчитала... Но вот интересно: При первом разговоре звучит: работу знаю, работать умею...
При дальнейшем развитии диалога уже появляется такая фраза: ... только я давно уже физически не работаю, лет 10 уже на руководящей работе (бригада. фирма, отдел... и т.д.)
И я так и не поняла, кем они тут руководить собираются? Бригады у меня нет, фирмы тож, мной не надо, обойдусь без руководителя....
А вот без мужского адекватного подхода к делу туговато приходится...
Но, похоже, такой штуки в природе не существует, сорри..

россия
15.04.2010 - 14:15
: 267

Нам всем уже не двадцать и у всех за плечами опыт,часто печальный. И все могут жить дальше кто то лучше кто то хуже и все справляются с ситуацией и выкарабкиваются из своих проблем. Но всем хочется встретить кого то на кого можно опереться и двигаться вперёд вместе. Не просто вкалывать , а именно жить вместе, отбросив негатив прошлого. Спасибо вам женя за помощь в нашем хозяйстве,но уход по английски не в вашу пользу(о трусах). Мужчины,вы очень нам нужны. Без меркантильности и корысти, просто в доме должен быть кто то умеющий просто починить забор, обрезать яблоню, натаскать воды и тд. Что бы был человек которому хочется приготовить вкуснятинку к обеду, с которым можно посидеть рядом, посмотреть киношку и знать что вы друг другу нужны и можете друг на друга положиться. Мы ждём вас, добрых,умелых,надёжных.Мы умеем забивать гвозди и махать топором и договориться и заработать и прочее, ну а вы то ! Где же мужики, куда делись то! Для кого нам стараться быть женщинами? Только и остаётся -для себя любимых.

Россия
: хутор Б.Бабинский
19.03.2009 - 10:33
: 7

Вас что именно заинтересовало в сельской местности, Я проживаю в Волгоградской обл мне нужны рабочиеё

россия
: медынь
25.04.2010 - 21:51
: 8

а какие специальности? что делать? подробнее!!!

россия
: медынь
25.04.2010 - 21:51
: 8

ох как Вы SSerg не правы!!!! Я помыкался один! И знаю когда приходишь с поля в десять вечера (а то и позже), а тебе еще пожрать надо приготовить, постирать - ну и так далее домашние дела, а утром вставать с зорькой. Да и, банально, с кем ни будь словечком перекинуться.

27.11.2009 - 10:26
: 7
luba68 пишет:

Где же мужики, куда делись то!

как много в этой фразе для сердца женского слилось))))))