Вы здесь

Работа для одинокого мужика. Страница 5 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
137 сообщений
: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Pavel1404 пишет:

Ребята, здравствуйте!
Я снова с вами!
Устроился хорошо, в селе Сосновка Самарской области. Люди замечательные!!! Особенно "центр притяжения" - Михаил. Сразу предоставил "перевалочную базу" в виде отдельного дома и несколько вариантов дома в собственность (на выбор). Работы, как и везде в селе, хватает. Свой дом нужно подремонтировать, но это всё знакомо и не проблема.
Михаил помогает во всём. Я приехал "в чём был": то бишь, как у латыша - лишь хрен да душа. Михаил первым делом узнал что есть, что нужно. Принёс мяса, картошки, лук, морковь и т.д. Дом газифицирован. Единственная "проблема" - удобства на улице. Но это временно. Ещё в этом году, в свободное время, я всё сделаю как в обычной городской квартире. А вот с чем действительно проблема - отсутствие спутницы жизни (она же - друг, единомышленник, соратница, помощница по хозяйству, а в идеале - любимая жена).

Что то Паша пропааал.... больше недели небыл...... scratch_one-s_head

Россия
: Волгоградская обл
14.04.2010 - 19:26
: 8

Павел не интригуй-отпишись как дела?

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Друзья,смею заявить-Павел жив и здоров. Вчера видел Михаила,разговаривал,всё в порядке. Так что если кто хочет пойти по стопам Павла-путь не то чтоб без терний,но хотя бы без мин..... thank_you

Россия
: Челябинск
04.04.2016 - 20:51
: 49

она же - друг, единомышленник, соратница, помощница по хозяйству, а в идеале - любимая жена

Да, как в анекдоте, " Доярка совхоза вышла за муж за председателя совхоза!
- прожив с ним год,
-от доила у него дом, участок и машину." smile3

Россия
: Челябинск
04.04.2016 - 20:51
: 49
Lexxx пишет:

<blockquote>Вопрос-почему к 40годам мужчины еще не состоялись,а ведут себя как,,сироты,,которых надо найти,обогреть,накормить.,вобщем,ухаживать как за детьми..почему сами свой домашний очаг не создали?</blockquote>
Жил-был паренек, 30+ лет, и решил он денег подзаработать. Уехал из родного городка на Север. Снял там жилье. С красивой девушкой младше себя на 9 лет познакомился. У девушки той земля была и ребенок от первого брака. Стали они вместе жить, сначала на съемной квартире у паренька, а затем на ее земле построили дом. Надо сказать, что для строительства были взяты кредиты (не один миллион), и на 80% их оплачивал паренек из своей зарплаты, так как у его избранницы всегда находились иные статьи куда потратить личные деньги.
Вот так они жили-поживали, завели совместного ребенка, хозяйство.
Со временем характер его избранницы начал меняться. Ей хотелось купаться в роскоши, а паренек мог обеспечить ей лишь сравнительно безбедную жизнь. После сорока лет паренька начало иной раз подводить здоровье, все-таки чокнутая работа + хозяйство + "прелести" северного климата стали давать о себе знать. У нее все больше и больше появлялось к нему претензий, копились обиды, и в конце концов все это выплеснулось в банальное "уходи". Сказано это было не с бухты-барахты, а как выяснилось, замена побогаче уже была готова.
И что в результате? Сопливые дети с плачем "мама, не выгоняй папу", не юношеское здоровье, и 12 лет жизни коту под хвост. Отсутствие крыши над головой, ну и разбитое корыто в придачу.
.

Lexxx? Как же мне это знакомо!!! dntknw

СССР
20.03.2016 - 04:16
: 9

Здравствуйте!Мне к Вам .У меня в кой то мере такая же история в жизни как у LEXXA.Ищу глушь и тишь,работу,и вторую половинку.

СССР
20.03.2016 - 04:16
: 9

Видно все замужем уже!

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Да фиг там. Не дождетесь...

Россия
: Калуга
29.04.2016 - 15:23
: 2

По названию, вроде та тема, а по содержанию...половинку я не ищу, а работу и крышу, хотелось бы.
Обо мне: Инженер-строитель, 40 лет, живу в Калуге. Большую часть жизни прожил в своем доме. Хотелось бы жить и работать в деревне, имею опыт разведения свиней и кур в ЛПХ, но в промышленных масштабах не сталкивался, так же есть опыт выращивания цитрусовых))), ну огород, это само собой. Зато все, что касается "построить", от проекта, до воплощения, это я всегда пожалуйста))) Могу выполнять работу электрика. Есть права, категории В. Рассмотрю предложения в радиусе до 1000 км от Калуги. Главная проблема переезда...я в разводе, но это отдельный вопрос...нужно ежемесячно отправлять детям хотя бы 20-25 000 (у меня три дочки). Вот по этому никак не найду себе места на селе...видимо много хочу.

Россия
27.04.2016 - 00:26
: 6

Пишите на Ему.40. а не Ему40 Всем спасибо hi

Россия
: Тула
11.03.2016 - 14:14
: 685

Мужчины - женитесь, женщины - мужайтесь.

Россия
27.04.2016 - 00:26
: 6

Да ,жарко сегодня было wacko2

Россия
27.04.2016 - 00:26
: 6

Все ещё в поиске,работы и .

JVC
27.07.2016 - 02:38
: 1

Может тоже найдется что нибудь (или кто нибудь ) "осиротел" три года назад 46 лет .

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
SAMJeweler пишет:

Мужчины - женитесь, женщины - мужайтесь.

Вроде тема про поиски работы lol hi

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Отдельнов Артём пишет:

Друзья,смею заявить-Павел жив и здоров. Вчера видел Михаила,разговаривал,всё в порядке. Так что если кто хочет пойти по стопам Павла-путь не то чтоб без терний,но хотя бы без мин..... thank_you

Интересно, а по прошествии нескольких лет, как дела в Сосновке?